Выборы в Гос. Думу 2016

Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 03 окт 2016, 11:10

послевкусие умопомрачительной победы
http://varlamov.ru/1982441.html
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Сообщение Crafty » 03 окт 2016, 11:19

Товарищи, кто верит в честные выборы и невозможность вбросов, посмотрите из любопытства ролики на ютьюбе камикадзе. Там и доказательства со всеми явками и паролями со всех уголков страны. Ну а кто сочтёт это происками госдепа или просто злопыхателкй, тот счастлив и блаженен.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение Артемида III » 03 окт 2016, 12:31

Я предлагаю тем, кто сильно сомневается, самим поработать на выборах. Тогда все вопросы отпадут. :ok
Я помню, когда я работала на выборах президента ( ну это когда Медведев победил), я работала и на выездной комиссии ( по домам ходишь), в основном это были пенсионерки неходячие и пенсионеры, бюллетени они заполняли прямо при нас. Это не требования, человек может и в другой комнате галочку поставить, ну вот как то так при нас голосовали и почти все поголовно ставили галочки за Медведева. Я честно сказать была удивлена, потому что сама про него ничего не слышала, удивлялась откуда пенсионеры про него знают. Обычно они за коммунистов голосуют. Вот вам и глас народа. А одна пенсионерка даже спрашивала у нас за кого голосовать :mosking . Мы ей сказали, что нам как то все равно. Это ваш выбор. Я вообще голосовала за Жирновского :mosking
Считали голоса в урнах, тоже большенство за Медведева было. Ответственно заявляю, что на нашем Избир. пункте вбросов не было.

Вот честно, для меня это загадка. Если у правительства столько власти и возможностей, неужели они так толсто будут подставляться?? Мне кажется все это было бы сделано на таком уровне, что комар носа не подточит. А тут палятся как двоешники. Не профессионально вообще. Не удивлюсь что это все провокации и баяны.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Сообщение Crafty » 03 окт 2016, 12:59

Я как раз-таки думаю, что ни тому же Медведеву, ни Путину все это "палево" нафиг не укакалось, они бы и так нарисовали любую цифру. Но тысячам сограждан разных "профессиональных" уровней и сословий необходимо выслужиться, обеспечить "удовлетворительный" результат голосования. И совершается вся эта неприкрытая клоунада либо из шкурного страха, либо в эгоистичной надежде.
А то, что бабули наши голосуют за едро, так я вообще ни разу в этом не сомневаюсь. Кто если не красно солнышко? "Он уйдёт, и все, война начнётся, все сразу же рухнет". Последняя фраза принадлежит моей бабушке. И будь у него хоть 20 внуков таких как я, ничто бы не помогло изменить ее сознанное хоть на йоту. На то и расчёт. :-D
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Сообщение Штык » 03 окт 2016, 13:36

Crafty писал(а):Но тысячам сограждан разных "профессиональных" уровней и сословий необходимо выслужиться, обеспечить "удовлетворительный" результат голосования.
Cогласен полностью. Не всем только удается преференции с этого получить. Барби целый год работал чуть не круглосуточно в сети. Но киданули его хозяева. В итоге покинул он нас :bye
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение светlana » 03 окт 2016, 13:42

Crafty, Вам-то сейчас что за нас переживать? Будете наблюдать за самыми честными в мире американскими выборами :pleasantry
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение Штык » 03 окт 2016, 13:49

светlana писал(а):Crafty, Вам-то сейчас что за нас переживать? Будете наблюдать за самыми честными в мире американскими выборами :pleasantry
Да ладно...будто мы не будем наблюдать? :-) Приехал домой пообедать, мама у меня старенькая 9-й десяток, живет с нами, смотрит телик сидит, там какая то "аналитика" про Трампа и Клинтон. Я маму спрашиваю, за кого мол голосовать будешь? За Трампа отвечает. Не знаю даже смеяться или плакать...
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение светlana » 03 окт 2016, 13:57

Штык, Россия дала возможность уехать и проживать в недешевой стране несколько месяцев, вот такая "дебильная действительность, " Crafty интересно пишет о быте, жизни на новом месте, пока не начинает сравнения, где вся прелесть бытия в США только в уничижении жизни страны, откуда уехали.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение Артемида III » 03 окт 2016, 14:00

Про американские вбросы никто не слышал что ли? Или про подтусовку и пересчет голосов? :rat
"демократические выборы" они везде "демократические" :-)
Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»
я еще помню эту чехарду когда Буша выбирали
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение светlana » 03 окт 2016, 14:02

Кстати, в Неваде можно проголосовать по чеку из банка вместо паспорта, если подпись на чеке совпадает с образцом подписи на избирательном участке, не дай бох у нас бы такое, визгу бы на весь мир было.
Там система и создана, чтоб выбирать кого надо олигархам с УоллСтрит
Последний раз редактировалось светlana 03 окт 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение Артемида III » 03 окт 2016, 14:05

светlana писал(а):Штык, Россия дала возможность уехать и проживать в недешевой стране несколько месяцев, вот такая "дебильная действительность, " Crafty интересно пишет о быте, жизни на новом месте, пока не начинает сравнения, где вся прелесть бытия в США только в уничижении жизни страны, откуда уехали.

мне эта фраза уже оскомину набила, у меня тоже подруга уехала заграницу и теперь оттуда Путина хает и Россию, только на минуточку она забыла, что все деньги, на которые она купила трехкомнатную квартиру ТАМ, деньги и немалые на переезд, на безбедное житье ТАМ на целый год, она ЗДЕСЬ, при Путине заработала. А там где она сейчас живет, при той профессии, которой она владеет, она бы и однушку не купила . Зато сейчас у них все олично и оттуда они путина хаят.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Мне политика нашего государства сейчас не нравится, но кризис сейчас везде. Франция, Греция.........казалось бы в таких благополучных странах.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение Bambarbia » 03 окт 2016, 14:11

Смотрю не я один из заслуженного отпуска после выборов вернулся :lol:

светlana, Скоро это не только на форумах сможем почитать, на видео целый проект обещают про то как добиться американской мечты свалив из России.

Так, в ближайшее время мир должен увидеть проект под названием «Русские в Америке». Он представляет из себя многосерийную передачу (26 серий по 25 минут), где мигранты будут рассказывать о том, как они бежали в США от «ужасных российских реалий». При этом каждая серия будет посвящена отдельным положительным аспектам жизни в США: здравоохранение, социальная сфера, прозрачные выборы и прочее.

https://cont.ws/post/388769

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Olpa, У модераторов хорошее чувство юмора, видимо прочитав ваше сообщение про отпуск, решили это воплотить это в реале в отношении всех "работников агитпропа" и подарить форуму пару недель спокойствия. ;-)
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение светlana » 03 окт 2016, 14:19

Bambarbia, никогда не поверю,что выборщики в США -кристально честные, независимые люди. Потому что, они часть системы.
А в системе случайных, независимых людей не бывает.
Их не подпускают или просто выдавливают тем или иным способом.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Выборы в Гос. Думу 2016

Сообщение Bambarbia » 03 окт 2016, 14:27

светlana, После наших выборов я понял смысл системы выборщиков. Это страховка власти от того что избиратели не придут на выборы и верх сможет взять партия меньшинства. Там всегда результат будет в пределах определенных границ. Насколько эти выборщики независимы непонятно, например на Евровидении по такой же системе выборщики проголосовали не так как люди которых они представляют.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 03 окт 2016, 14:28

Bambarbia, в отпуске отдохнули, окрепли и сразу в работу с новыми мыслями, берегите себя, старайтесь медленно в ритм входить :)




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»