Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение *Ириска* » 15 сен 2016, 20:17

Перерыла весь инет, в основном попадаются всяческие разводы типа форекса и орифлейма. Реально ли найти подработку и где её искать? Было же раньше такое, типа наборщика текста на дому, либо расфасовка товара, или что там ещё. Типа появилось свободное от работы время - можно и денежку позарабатывать :crazy В общем, есть идеи, мысли, знания, советы? Буду благодарна :girl_in_love
Аватара пользователя
Зяква
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1037
На форуме с 12 ноя 2009, 15:19
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение Зяква » 16 сен 2016, 00:59

Постоя послушаю, тоже в поиске подработки, но что-то все печально. Уже мысли появились сетевую шарашку податься, которую на каждом углу в инсте пиарят)))
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Svtln » 16 сен 2016, 01:09

*Ириска* писал(а): Было же раньше такое, типа наборщика текста на дому, либо расфасовка товара, или что там ещё.

Это и сейчас есть, только это развод чистой воды. Можно разве что пойти продавцом, на смену постоянному продавцу, т.е. она работает неделю, а потом она отдыхает день или два, а ты вместо нее, но оплата в конце месяца, как правило. А так, даже не знаю, я бы тоже пошла. А еще перед новым годом временно набирают на фасовку новогодних подарков, но это работа чуть ли не на месяц и практически без выходных. Может еще кто-нибудь посоветует что-то. Можно еще в теме написать где организаторы СП предлагают подработку либо за компьютером, либо закупки разбирать.
А еще можно творчеством заняться, придумать что-нибудь эксклюзивное и продавать это через инстаграмм, многие хабмамочки этим зарабатывают.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Натюэль » 19 окт 2016, 21:22

Тоже ищу такую подработку с ежедневной зп. Могу работать пока малой в саду, если заболел, то увы! Перерыла весь инет, совсем грустно с такой подработкой(((
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение NatiShi » 19 окт 2016, 23:42

почему то на ДВ это не практикуется - в больших торговых сетях можно записаться в ночную смену на фасовку, уборку и тп, деньги выдают сразу же после окончания смены, но требуется мед книжка
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Панночка » 20 окт 2016, 08:33

Натюэль писал(а):Перерыла весь инет, совсем грустно с такой подработкой(((

я как бэ и от постоянной работы не отказалась бы))).А вы тут загнули. Почасовая да еще и без документов.
:lol: :lol: :lol: Ту с докУментами не берут :nix
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Натюэль » 20 окт 2016, 09:12

Панночка писал(а):
Натюэль писал(а):Перерыла весь инет, совсем грустно с такой подработкой(((

я как бэ и от постоянной работы не отказалась бы))).А вы тут загнули. Почасовая да еще и без документов.
:lol: :lol: :lol: Ту с докУментами не берут :nix

Вакансий то валом на смешную з/п. Если честно офигела, когда увидела, что 90% объявлений о работе с з/п в районе 20000 т.р. :rat Интересно, как можно прожить на такие "огромные" деньги, да еще и работать от звонка до звонка :stars . Тут только за хату квитанции пришли на 10300 :dead , а еще покушать, телефон, бензин, не говорю уже про одеться и поборы в школах и садах...
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Алёна Ч » 20 окт 2016, 09:17

Натюэль писал(а):90% объявлений о работе с з/п в районе 20000 т.р.

Смотря какой график работы. Если 2/2 почасовка с 9 до 20, то 20000 и получается, почему нет?

Подработка разная бывает, у меня подработка со свободным графиком, работа два часа до обеда, два часа после. Бывает, больше, бывает, меньше, бывает каждый день, бывает не каждый. Расчёт сразу, в тот же день.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Натюэль » 20 окт 2016, 09:30

Алёна Ч писал(а):Подработка разная бывает, у меня подработка со свободным графиком, работа два часа до обеда, два часа после. Бывает, больше, бывает, меньше, бывает каждый день, бывает не каждый. Расчёт сразу, в тот же день.

хорошая подработка, где бы такую найти :-)
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Панночка » 20 окт 2016, 09:36

То что вакансии висят не значит что они тебя возьмут. Даже с приличным резюме :xaxa .
Вот вроде бы и опыт в этой сфере.. и не старая :lol: и ребенок уже большой ...и все доки и необходимые допуски есть, а один хрен не берут. :crazy Я уже три недели в тихом шоке)), а ты мне рассказываешь какие зп смешные.Натюэль,
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Алёна Ч » 20 окт 2016, 09:52

Натюэль
Хорошая, но там работать надо ;-) Не набор текста и выезды в разные районы города, пригород. Правда, увезут и привезут.
Панночка
Мне нужен был человек без опыта, обучали. Просила резюме. Что только ни присылали :rat :rat :rat Народ даже в Гугл ленится посмотреть, как оно оформляется. Для меня главным критерием была открытость соискателя, а не его стаж, опыт и куча организаций, в которых он успел поработать. Кстати, 95% соискателей "отваливалось" после просьбы выслать резюме, уж не знаю, с чем это связано :unknw Возраст и прочее мне вообще не важны были. Одного человека легко нашли, как раз с резюме и по результатам собеседования, со вторым сложнее было, выбирали долго. Но опыт в моём случае преимуществом не был :listen
user1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 492
На форуме с 14 янв 2016, 14:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение user1 » 20 окт 2016, 10:13

Алёна Ч писал(а):Смотря какой график работы. Если 2/2 почасовка с 9 до 20, то 20000 и получается, почему нет?

2/2 с 9 до 20 это почти тоже самое, что 5/2 с 9 до 18
зарплата просто смешная
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Алёна Ч » 20 окт 2016, 10:16

user1
Это не почти то же самое, а возможность в свои выходные брать дополнительную работу. Тут уж кто на что учился. Так-то в полиции ненормированный рабочий день и зачастую один выходной в неделю, а зарплата у опера в среднем 45-50 тыс, зато работу не сравнить, например, с работой продавца в отделе нижнего белья.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение Панночка » 20 окт 2016, 10:19

Алёна Ч, я иду по определенному пути.
Ищу ближе к дому (но не обязательно во дворе))).Далеко не иду и отказываюсь, не потому что я коза такая ехать не хочу. Машина сломана, чинить ее не на что и хз может вообще ее заменить надо. Обманываться общественным транспортом не хочу. Подводят гады.
Ищу 2/2.Потому что хочу дальше учиться в своем направлении. А учеба с 5/2 не подходит. Это пипец как бесит работодателей. Ты еще и развиваться надумала, :chert :chert
Хорошо бы с 9-10 начало. НО и с 8 не страшно. :crazy
Надо чтобы белая зп была хотя бы часть. :crazy У меня выплаты на носу.
Фсееееее....никаких требований. Абстрактный хороший коллектив- это миф.
Шо имеем:
36 лет(а мы ищем моложе 1980 года рождения :rat :rat :rat ..а я в зале вижу все старше меня и работают) :xaxa .Я нормально выгляжу. Не курю, не пью запоями, не малюусь, дефектов лица нет)).
Опыт работы на алкоголе(самый большой стаж),склад от 3000 000 мат.ответственное лицо :cheesy ,1С торговля и склад, опт и розница, ЕГАИС, работа в офисе :ok .Бери и радуйся.
Опыт работы кладовщиком, оператором, менеджером в крупной компании.
Санкнижка( ежегодно по собственной инициативе ;-) ).В том числе свежий допуск с Тургенева.
Опыт работы кассиром :mosking .Без единого взыскания.
Во всех коллективах дружу с людьми. После увольнения поддерживаю хорошие отношения :listen .
Минус-какие то провалы :pleasantry в трудовой. Например, беременность без декрета(есть и этому объяснение), работа неофициально -спрашиваю есть смысл писать?это ведь не касается нынешних занятий :unknw кто то отвечает нет..кто то да..при любом упоминании о такой работе это всегда жирный минус. :rat :rat :rat Как будто я призналась в том что я наркоманка или побиралась вдоль дороги. :rat :rat Смущает их отсутствие каких то бумажек об образовании. Раньше не смущало)))).
Я слегка в шоке от работодателей. Зачем берут на кассу пропитые лица, но не берут без в/п :crazy .Зачем берут в узкоспециализированный магазин человека без опыта, но не берут человека который 6 лет оттарабанил в этой сфере. Да еще и с опытом продаж. :dead
Берут хрен пойми кого, а потом жалуются что люди работать не хотят. :xaxa
Последний раз редактировалось Катюня 14 ноя 2016, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: зашифрованные маты. п.п.2.21.
user1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 492
На форуме с 14 янв 2016, 14:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Работа с ежедневной или сдельной оплатой

Сообщение user1 » 20 окт 2016, 10:23

Алёна Ч, при чем тут полиция и нижнее белье? если речь о том, что 20 т.р. это смешная зп при графике 2/2 с 9 до 20




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»