Прекрасная современная Россия

Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение светlana » 03 ноя 2016, 19:53

Гулливер писал(а):Речь не о красоте а о политике. А она у нас в Ха хромает на все четыре ноги

Нафиг нужны потрясения, неужели не хочется жить в спокойном, чистом городе? Кстати, в последнее время говорят об эпидемии СПИДа в Екатеринбурге, этим же страдают южные районы страны, а вот Дальний Восток очень сильно отстает :mosking , кстати СПИД массовое распространение приобрел в нашей стране среди наркоманов :pleasantry , однако и этой "заразы" у нас тоже в достатке :tap
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 20:03

светlana писал(а):Нафиг нужны потрясения, неужели не хочется жить в спокойном, чистом городе? Кстати, в последнее время говорят об эпидемии СПИДа в Екатеринбурге, этим же страдают южные районы страны, а вот Дальний Восток очень сильно отстает , кстати СПИД массовое распространение приобрел в нашей стране среди наркоманов , однако и этой "заразы" у нас тоже в достатке

Свет, ну женатикам и замужним нефиг бояться. Путь думают те, кто трахает всё что шевелиться :lol:
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Tdutybz » 03 ноя 2016, 20:18

Прекрасная современная Россия
Bambarbia, этот пост - чистая проекция :-)
Вот лично в моих постах нигде нет ничего подобного, описанного тобой - у меня всегда прекрасные новости, жизнерадостные посты, что сейчас хорошо, а будет ещё лучше.
Это ты их описываешь так, как сам думаешь и проецируешь свои понятия на возможные мысли других людей.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 03 ноя 2016, 20:25

Tdutybz, Назовем просто вещи своими именами, тому что вы написали давно есть определение :mosking

Лицеме́рие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Tdutybz » 03 ноя 2016, 20:34

светlana писал(а): Нафиг нужны потрясения, неужели не хочется жить в спокойном, чистом городе?
Господь с тобой, что за негодяи тебя толкают на потрясения??? :shock:
Стабильность - наше фсё!!! Цены вот подводят.... Но ничо, приспособимся, пускай растут - мы их огурцами будем представлять и радоваться росту как на даче.
светlana писал(а): Кстати, в последнее время говорят об эпидемии СПИДа в Екатеринбурге, этим же страдают южные районы страны, а вот Дальний Восток очень сильно отстает :mosking , кстати СПИД массовое распространение приобрел в нашей стране среди наркоманов :pleasantry , однако и этой "заразы" у нас тоже в достатке :tap
Спид? Да это придумки врачей вредителей, нет никакова спида.
И про Екатеринбург - сплетни.
Мэр ихний нагоняет - "Про эпидемию ВИЧ в Екб. Не питайте иллюзий, это ситуация общая для страны. Просто мы работаем на выявляемость и не боимся об этом говорить." Какого-то особого финансирования, видать, хочет. Но не дадут. Ибо нефиг.

Добавлено спустя 57 минут 12 секунд:
Bambarbia писал(а):Tdutybz, Назовем просто вещи своими именами, тому что вы написали давно есть определение :mosking
Лицеме́рие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Люблю такое. Лицемер наделяет своими отрицательными качествами собеседников и порицает их. Это что, такой каминг-аут зашифрованный?
Надоел, честно говоря. Тема не о тебе, не оффтопь.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 21:47

Tdutybz писал(а):Это что, такой каминг-аут зашифрованный?

Просвятите темноту плиз. Я даж такого слова не слышал. Неужели старею?! :crazy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 03 ноя 2016, 21:54

[youtube]_cORqpXRpb4[/youtube]
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 22:19

Bambarbia, Афигеть! Славутич, огромная благодарность за стих. Со своей ща посмотрели. Так она аж в слезы ударилась. Замечательное стихотворение. Еще и Безруков молодой читает.
Но прости, я все таки так и не понял, что такое каминг-аут?
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение HERA » 03 ноя 2016, 22:31

Гулливер, обнаруживание, выход из тени.... И т.п
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 22:38

HERA писал(а):Гулливер, обнаруживание, выход из тени.... И т.п

Век живи - век учись. А дураком помру ))))
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Tdutybz » 03 ноя 2016, 22:54

Выражение «каминг-аут» является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out (сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из чулана», по смыслу «выйти из потёмок, открыться»).
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Гулливер » 03 ноя 2016, 23:05

Tdutybz писал(а):Выражение «каминг-аут» является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out (сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из чулана», по смыслу «выйти из потёмок, открыться»).

Вродь английский отлично знаю а вот оказывается старею. Жень, спасибо, теперь буду знать :flower:
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 910
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Bambarbia » 04 ноя 2016, 12:38

Житель Барнаула Иван Драчев, возвращаясь с рыбалки со своей собакой, спас провалившегося под лед молодого лося, который никак не мог выбраться из западни.
Мужчина уже практически дошел до перехода протоки, когда заметил движение. Он подумал, что провалился какой-то рыбак.
«Так быстро я на лыжах не бегал, как будто только мельдонием питался. На полпути уже понял, что это не человек, а животное. Подошли ближе – молодой лосишка. Провалился четко посередине протоки, глубина там полтора два метра, примерно минут сорок он уже барахтался, полынью разбил большую, но видно что замерз, иногда подплыл и клал морду на лед», – рассказал мужчина в своем личном блоге на сайте Алтайского рыболовного клуба.
Иван позвонил жене, чтобы вызвала спасателей, а потом – отцу с просьбой принести веревку и топор.
«Начали тянуть, животное удачно перевернулось на бок и передние копыта оказались на льду, таким образом протащили его метров двадцать. Под берегом еще разок маленько провалились, но уже не страшно. Лось на удивление лежал спокойно, явно малость ошалел», – пишет Драчев.
Животное замерзло и сильно тряслось. Мужчина растирал его, согревая. «Было забавно, когда я рядом присел, он мне морду на колено положил и сопел. Вроде как и корова, но ведь все понимает», – добавил он.


[youtube]5jxM8vrrsBk[/youtube]
Malina2012
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 540
На форуме с 27 апр 2012, 09:35
Реальное имя: Alina
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Malina2012 » 04 ноя 2016, 14:39

Космодром "Восточный" - Первый российский гражданский космодром.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Прекрасная современная Россия

Сообщение Гулливер » 04 ноя 2016, 15:22

Malina2012 писал(а):Космодром "Восточный" - Первый российский гражданский космодром.

Аха, а то что с него ракеты падают на головы таджиков - вам плевать?! На 5 запущенных только 2-е в космосе. Остальные вернулись при старте :tap




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»