Первые признаки беременности

Раздел для общения.
Kozo4ka-84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 14 ноя 2013, 15:46
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Kozo4ka-84 » 20 окт 2014, 16:40

Всем привет! а как на счет температуры тела??? У меня задержка 7 дн, сделала 4 теста еще 3 дня назад, все четко показали 2 полоски )))) Признаки соответствующие - тянет низ живота, грудь набухла и болит (намного сильнее чем при ПМС), желудок давит, аппетита практически нет (в сравнении с ПМС - там я ем, ем, ем и ем), пить очень хочется и естественно пью и писаю... Но вот ещё один фактор - постоянно держится температура - 36,9-37 иногда 37,1!!! Читала, что это нормально. А как у вас было такое?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Arik » 20 окт 2014, 16:46

Kozo4ka-84, да, у меня так было весь первый триместр, врач сказала, что если дискомфорта температура не доставляет и признаки простуды отсутствуют, то все нормально)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Виктория104
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 27 окт 2014, 23:45
Реальное имя: Виктория

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Виктория104 » 28 окт 2014, 00:10

Я думаю каждого признаки проявляются по разному, у меня например живот болел схватками, как при месячных, только резкая боль и сразу отпускало.
Аватара пользователя
Anna_mamaDani
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 28 окт 2014, 23:41
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Anna_mamaDani » 29 окт 2014, 03:46

Моим первым признаком было задержка месячных, но я всю неделю думала что пойдут, потому что тоже тянуло низ живота сильно, когбуд-то вот-вот. А потом ещё укачивать в маршрутке немного начало.
Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Жайчик » 12 дек 2014, 15:09

До задержки М, у меня было небольшое повышение температуры, слабость)
Изображение
Адриана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 386
На форуме с 14 апр 2012, 21:09
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Адриана » 14 дек 2014, 11:36

Девочки, может у кого то такое было: я писать не бегаю часто, хожу как обычно и меня это очень пугает :( и токсикоза нет никакого, только грудь болит и чешится :(
Аватара пользователя
kis-kis
Математическая натура
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3937
На форуме с 12 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1247 раз
Контактная информация:

Сообщение kis-kis » 19 дек 2014, 14:08

С первым у меня была боль в животе как при месячных, но до м было рано и они не пошли.
А со вторым сработала чуйка какая то. За 4 дня до месячных решила что б, пошла купила тест и вправду оказалось ;)
Изображение
Аватара пользователя
Лиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1658
На форуме с 03 дек 2008, 23:51
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Лиса » 20 янв 2015, 11:28

Со старшей дочей соски оч начали болеть , но тест показал только на 4 день задержки и то еле видимую 2 полоску , а сейчас никаких признаков не было , просто интуиция, с утра в голову стукнуло тест замочить за 4 дня до предполагаемых месячных.... И глазам своим не поверила, 2 жирные полоски, потому как это был четвертый месяц наших стараний :listen
Изображение
Pilulya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 26 янв 2015, 12:16
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Pilulya » 26 янв 2015, 13:46

А у меня в обе беременности на первом месяце ( ещё до теста на беременность) часто кровь из носа шла... До 6-8 раз в день.
Аватара пользователя
Matskevaki
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 26 июн 2014, 08:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Matskevaki » 28 янв 2015, 15:15

Всем привет. СОгласна, у всех все индивидуально.У меня например уже лет 7, пмс выражается как предвестник беременности. :stars И на задержку у меня не было надежды, так как М нестабильны. Последние года 2 (с момента начала нашей работы над бэбиком), почти каждые М бегала за тестом и все за зря. А в этот раз добавилась еще и температура да и запахи уж слишком как-то обострились. За тестом сходила чисто на автопилоте и вуаля, через пару недель с сынулькой встречусь :girl_in_love
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Дашуня » 03 фев 2015, 22:33

Всем привет :-) а меня ничего не мучало, единственно за неделю до М цистит сильный прихватил хотя я никогда им не страдала :shock: а тест сделала на 4 день задержки и то потому что, чтобы муж отстал. Ни грудь, ни писить, ни тошнота не мучали, единственно второй и третий вариант на 8 неделе прихватили, а грудь даже сейчас только соски побаливают :listen
Лучше ребенка может быть только два
Jenulka
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1119
На форуме с 11 сен 2012, 19:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Jenulka » 03 фев 2015, 22:57

С сыном в первую б еще до задержки знала, что мес не начнутся, прям уверенность (поэтому даже тампоны с собой не носила, хотя обычно парочка всегда при мне), сделала тест на вторлй день задержки-не слишком яркая, но явная вторая полоска. А сейчас мы и не делали лялика, и предохранялись прерваным па (как уже 4 года делаем), поэтому задержка для меня была сбоем, я ждала мес, но когда 11 день задержки пошел, купила тест (до этого мы не дома были, только вернулись), знала уже, что 2 полоски будет, но все равно, наверное, до сих пор не верю, как так у нас получилось, и муж рад был, но тоже в неосознании как это... ведь до этого он привык, что когда он решил что-то (так с первым ребенком), то и происходит тогда.
И никаких таких признаков ни в одну б, ни во вторую, чтоб прям выдавало
Изображение
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 04 фев 2015, 10:44

А я начала есть как слон, причем каждые два-три часа, это был ужас))) потом увеличилась грудь сразу на размер и тут мы задумались, что надо бы тест купить) сделала 31 декабря, одна полоска, ну и отметили праздники мартини) жор не прекращался, сделала тест восьмого числа и тадам, две полоски))
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Белый_Хлебушек
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 05 мар 2015, 18:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Белый_Хлебушек » 05 мар 2015, 18:23

Здравствуйте, девочки) подскажите пожалуйста) у меня 3ий день задержки. Хгч в первый день задержки был 47.72 мме мл. Плодное яйцо не видно на УЗИ. Я так переживаю) есть ли беременность?)
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Первые признаки беременности

Сообщение Arik » 05 мар 2015, 18:36

Белый_Хлебушек, плодное яйцо видно при ХГЧ не меньше 1000, слишком рано для УЗИ)) сдайте ХГЧ в динамике, желательно через день после первой сдачи)) в норме каждые 1,5-2 дня он увеличивается в 2-4 раза))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»