муж променял семью на компьютер

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 14 июн 2016, 10:37

А почему кто то должен чего то кому то устраивать? Что за инфантилизм? Взрослые люди, сами ролители, а все кто то должен им..

aidx, такое мещанство описал, аж тьфу
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

муж променял семью на компьютер

Сообщение aidx » 14 июн 2016, 18:27

Гость писал(а):А почему кто то должен чего то кому то устраивать? Что за инфантилизм? Взрослые люди, сами ролители, а все кто то должен им..

aidx, такое мещанство описал, аж тьфу
советуете к духовному стремиться? :mosking Фиг с ним, с материальным? :pleasantry ;-) А?
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 19 июн 2016, 11:22

Обратитесь к специалисту по данному вопросу. У меня была похожая ситуация с мужем, только мой постоянно возился со своей машиной и друзьями по автоклубу, а на меня с дочкой времени у него не оставалось.. Потом я решила обратиться к одному мужчине, его мне посоветовала подруга, и он помог мне: теперь большинство свободного времени мой муж проводит вместе с нами :congr Если совсем отчаялись, обращайтесь ко мне в личку, расскажу подробнее. Поверьте, оно того стоит :ok
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 07 сен 2016, 11:15

Вчера снова поругались с мужем на тему второго ребенка он хочет, потому что у всех есть. А я содрогаюсь по воспоминаниях о "его заботе" в период беременности и родов. Во время беременности он был безработный и пил, я приходила с работы мыла посуду, готовила, а он лежал на диване и страдал, о том как ему плохо без работы. У меня тренировочные схватки а он говорит не повезу я тебя никуда, я устал. Родился ребенок он ни разу ни подошел к роддому, не просил фото, опоздал на выписку. После выписки ему дали неделю отдыха на работе-пил всю неделю от радости. Потом обижался если я днем много сплю, потому что не готовлю ему кушать-а разогреть еду из холодильника ему лень саммому, по моих доводах что ребенок ночью каждые два часа кушает, и я просто не могу выспаться,выгнал меня из комнаты и сказал что пора 4 месячного ребенка приучать спать с 0-6 утра, ребенок плакал в кроватке А я за дверью, почему не ушла тогда не помню, а потом он пил каждый день для аппетита по 250 грамм, иногда больше, и я закрывалась в детской и боялась выйти. Секса нет, деньгами попрекал, что я имею благодаря ему возможность сидеть до 3 лет, и такая неблагодарная. Помыться я могла только у мамы, потому что муж сильно устал на работе чтобы час сидеть с ребенком. Укладывается муж спать поздно часа в 2 ночи, просила его положить ребенка к нему на диван чтобы в 1 ночи он его с бутылки покормил, тоже отказ. Изза стрессов молоко у меня пропало через месяц после родов.Я с ужасом вспоминаю первые годы. Сейчас ситуация такая же. У нас две семьи муж+компьютер, я + ребенок. Ребенок любит играть с папой, даже радуется если мы втроем ходим по магазинам, прошу мужа хоть раз в месяц гулять втроем- но ответ один-ты же знаешь, я не люблю гулять.при этом раза три уходил за пивом вечером а возвращался в 3-4 часа ночи-гулял с новыми знакомыми в бильярдах или кафе. Ребенок любит играть с папой, а муж говорит хочешь играть со мной я тебе комп.игру скачаю.И они с ребенком почти месяц просидели за компом, все мои увещевания что это вредно на мужа не действуют, типа ты ж хотела чтобы я ребенком занимался, вот мы и сидим вместе играем. Но странно то что ребенок когда мы одни говорит мама, мне нужен другой папа, первый на я думала, что ребенок на эмоциях, но потом он мне сказал это же и когда мы гуляли. Меня пугают такие мысли ребенка в 5 лет. Но я думаю что развод неизбежен. Ребенку в первый класс в следующем году, просила мужа прописать ребенка-отмахивается,типа и без прописки попадем. Сама я прописать не могу потому что прописка у меня на красной речке, а живем мы сейчас на большой, т.е школа по прописке будет оооочень далеко.Да и второй момент в квартире ремонт сделан в 86 году, плитка полуотваленая обои ободранные, где могла я подклеила, но в ванне пузырь из плиток вот-вот отвалится, боюсь ребенка мыть-муж говорит что я утрирую. В детской некуда даже письменный стол поставить, не то что кроватку, говорит что нибудь придумаем. Типа ты роди, а мы и долги по квартплате погасим и ремонт сделаем. Рожай или я с тобой разведусь. Я хочу детей, но не хочу рожать в неизвестность. Он не понимает, говорит что у меня есть все условия, а я с жиру бешусь.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 11:35

Ребёнка в охапку и уходите, зачем себя приносите в жертву?
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 11:40

Женщина, я с вас валяюсь! Нафиг вы все это терпите? Бегите, будет хуже. Надо же себя так не уважать.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 11:49

я против компа, надо заставить себя разорвать привычный круг, собраться с силами и хотя бы ради своего ребенка уйти от этого типа"мужчины", можно, конечно и дальше успокаивать себя и думать, что может быть и еще хуже, но поверьте, у вас все плохо, не надо стремиться к худшему, найдете силы уйти, зауважаете себя и тогда найдется тот кто зауважает вас, а так позволяете себе быть тряпкой о которую вытирают ноги, соответственно и чувствуете себя так же, мало того и ребенок это чувствует и вскоре тоже решит что это нормально и вот когда уже дитя первый раз вытрет об вас ноги, будет поздно.
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 07 сен 2016, 12:06

Спасибо вам предыдущий автор.
Аватара пользователя
гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение гость » 07 сен 2016, 12:20

Рожать второго, потому что " у всех есть" либо ради мат.капитала, не имея реальных финансовых и эмоциональных ресурсов - от недалекого ума. Если есть возможность жить у мамы - переезжайте, хотя бы на время
Аватара пользователя
я против компа

муж променял семью на компьютер

Сообщение я против компа » 07 сен 2016, 12:35

Есть возможность жить у мамы, она только рада будет. Через год я смогу позволить себе однушку купить. Я уже давно подумываю, но вроде только настроишься, так он как шелковый. Но понимаю надо определится до школы ребенкиной. Я если уйду от него, то уйду безвозвратно. Но вот решиться на этот шаг я не могу, а надо бы. Пока писала здесь на форуме смогла упорядочить свои мысли, и взглянуть со стороны.
alonso
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 426
На форуме с 01 июл 2015, 12:00
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

муж променял семью на компьютер

Сообщение alonso » 07 сен 2016, 15:21

в защиту компьютера скажу, что он не виноват. компьютер лишь вещь)
вот читаю про вашего мужа и понимаю что на его фоне я еще и нормальный, оказывается) ну или я так думаю)
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 21:44

Автор, пожалейте хотя бы ребёнка, если себя не жалеете. Тем более, есть куда уйти. Зачем Вам всё это терпеть? Неужели Вы считаете, что достойны только этого? Да без такого отца ребёнок с более здоровой психикой вырастет. И вы сохраните здоровье, нервы, самоуважение и достоинство.Какой шёлковый? Хоть бы ремонт сделал, козёл драный
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 22:29

автор съезжайте, не нужен вашему мужу ни ребенок ни жена
жил с мамой, привык к ее постоянной заботе. так и не захотел видать с мамочкой расстаться, жить самостоятельно. не успел повзрослеть, сразу от мамкиной титьки к жениной титьке. Какой спрос с него, он же как ребенок?
уезжайте и не думайте даже. такое несоответствие родительского воспитания очень вредно для ребенка. он ругает, вы в комнате прячетесь?
на крайний вариант к психологу, если конечно у мужа еще есть желание сохранять семью.
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 22:37

автор, только честно ответьте, зачем за него вышли?
Аватара пользователя
Гость

муж променял семью на компьютер

Сообщение Гость » 07 сен 2016, 22:44

Более другой вопрос интересует - зачем ребёнка от такого рожала? неужели не было до рождения ребёнка в процессе общения и начала замужества никаких настораживающих моментов?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»