не могу удовлетворить жену, как она хочет

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
зануда

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение зануда » 29 апр 2016, 16:55

итак подброшу свеженького.
задача. Есть пара. семья. ребенок. социально обеспеченные, состоявшиеся люди. не забулдыги, не злоупотребляющие, говорят что даже не курят. я им верю. назрела проблема. молодой человек признал, что не может удовлетворить жену. Не хватает ей. как я понял дело в размере. т.е. клиторально - эгегей, а вот по-взрослому - казус... ну ладно жили-не-тужили... но в последнее время она стала ему это предъявлять в вину... игрушки испробованы и пройдены... скандалы, нервы, взаимные претензии.... тут как то писали мамочки, что все скандалы от сексуальной неудовлетворенности... не мог этого не вспомнить и поэтому пишу сюда.
прошу с флудом, со срачем, все как я люблю... я все почитаю , всякую фигню про вас подумаю, но вывод, несомненно, сделаю.
итак. че делать? он-актив, она -актив, ей-мало
Аватара пользователя
Почти

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Почти » 29 апр 2016, 17:10

Влад Кадони решил этот вопрос для себя. Увеличил свою колбасу. Попробуйте. Может поможет :ok
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение sonnez » 29 апр 2016, 17:21

вот люди заелись. :tap у некоторых и клиториальный не каждый день, а тут вона че.
Мож дама ненавязчиво намекает на секс втроем? МЖМ?
Или вы реально знаете, что дело не в умении, а именно в РАЗМЕРЕ? потому как там ведь гиганских размеров то не надо...
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 17:39

а зачем темку от первого лица обозвали :mosking :mosking :mosking :mosking
Аватара пользователя
любознательный

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение любознательный » 29 апр 2016, 17:54

типа как посредник, даже не интересно, а хде от первого лица, а вдруг неправильно даешь информацию и мы тута насоветуем и будут необратимые последствия, так нельзя, к дохтуру так не ходют с насморком даже, а тут такое
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 18:18

Ну, Зануда, я то думала ты с размерами половой гигант,а ты и там занудный. А ещё встречу предлагал,фи....
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Жуня » 29 апр 2016, 18:39

Если с размером все плохо , а раньше было хорошо, так может у жены что то растянулось ? Предложите ушиться там как вариант.
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 19:13

зануда писал(а): не может удовлетворить жену. Не хватает ей. как я понял дело в размере.

Расскажу как было у меня. Встретила классного парня, встречаемся влюбляемся, интим, и на тебе сюрприз. :rat :(
Да, вот так, женщин всегда ожидает сюрприз. Но чувства уже есть, парень старается, хоть и не достает до горячего, но другим вполне восполняет.
зануда писал(а):клиторально - эгегей
Да, и этим тоже :nyam
Кажется, что главное это любовь, главное это внимание, главное это желание. Смирилась с размерами. Типа не главное ведь. Но проходят года, и начинают всплывать воспоминания, а как оно, когда оно достает куда надо :girl_in_love Мысль становится навязчивой. В итоге большие инструменты уже начинают снится. Началось напряжение во всем, он не поймет, вроде же все хорошо было, чего ей надо, она не знает как ему объяснить, что она хочет. Надо совсем быть :crazy , чтобы рассказать своему мужчине, знаешь, у тебя маленький, а я хочу большого. Но все равно отношения как-то подпортились, дошло дело до измены. И вот он, рыба моей мечты, не знаю сколько в сантиметрах, но то, что надо, не много не мало. Боже, какой же это кайф сесть на нормальный фалос :girl_in_love Удовлетворив свою потребность, довольная вернулась домой и еще несколько лет жила смиренно со своим любимым обладателем сюрпризика. :heart:

Что делать той паре, не посоветую. Рецепта увеличения члена нет. А с маленький не сделаешь того, что можно сделать с нормальным, хоть как извернись. И если она хочет нормального, то не вышибешь у нее это из головы.
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 19:30

Гость 19:13,одного раза хватает на несколько лет?
Аватара пользователя
17 см

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение 17 см » 29 апр 2016, 19:30

Прошу внести градацию:
маленький - ? см
умеренный - ? см
огромный - ? см
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 19:36

Гость писал(а):Гость 19:13,одного раза хватает на несколько лет?

Мне хватило :-?
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 19:38

17 см писал(а):Прошу внести градацию:
маленький - ? см
умеренный - ? см
огромный - ? см

Кто же их разберет сколько они в сантиметрах, с линейкой или рулеткой в пастель не идешь. :unknw
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 21:56

Мужские достоинства жителей России вытянулись за год в среднем на 0,9 миллиметра
Ученые определили нормальный размер полового члена!
Ну, а какой длины должен быть нормальный пенис-то? Хирурги ответили:

- нормальная средняя длина полового члена в покое должна быть от 9 - 9,5 сантиметра,

- в состоянии эрекции – 12,8 - 14,5 сантиметра,

- окружность в покое - в среднем 8,5-9 сантиметров, она же в состоянии эрекции – 10-10,5 сантиметра.


Так что бздите дальше про свои 20 см :lol:
Аватара пользователя
Гость

не могу удовлетворить жену, как она хочет

Сообщение Гость » 29 апр 2016, 22:28

12 см. это точно маленький, думаю даже +2 см. это ни о чем :(




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»