петиция в защиту педофилки

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

петиция в защиту педофилки

Сообщение DWolfrider » 27 апр 2016, 19:26

Жители Волгограда выступили с петицией в поддержку 28-летней учительницы из города Волжского, совратившей восьмиклассника.

Жители региона не считают проступок девушки серьезным. По их мнению, она не заслуживает сурового наказания, сообщают местные СМИ.

«Не отрицая нарушение буквы закона, мы призываем задействовать все законные механизмы, чтобы помиловать обвиняемую или обеспечить ей наиболее мягкое наказание из возможных», — говорится в петиции.

Авторы обращения утверждают, что следствие не учитывает всех обстоятельств произошедшего и добивается серьезного наказания для молодой женщины, «которая пошла на поводу у своих чувств».

«Мы призываем отказаться от такого формального подхода и изыскать способ наименее болезненного урегулирования сложившейся ситуации», — отмечается в петиции.

Поддержавшие педагога люди утверждают, что в противном случае процесс станет чем-то вроде «средневековой инквизиции».

В социальных сетях также создаются группы в поддержку учительницы. В одной из таких групп был проведен опрос, предлагавший оценить, виновна ли женщина в произошедшем. В опросе приняли участие 1,8 тыс. человек, подавляющее большинство (81%) из них выбрало отрицательный ответ.

Ранее сообщалось, что в отношении волгоградской учительницы, склонившей к интимной связи 15-летнего ученика, возбуждено уголовное дело. Ей вменяют нарушение двух статей УК РФ: «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста». Первая предусматривает наказание до четырех лет лишения свободы, вторая — до трех лет.

https://www.ridus.ru/news/219501?utm_ca ... m=mirtesen
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение NatiShi » 27 апр 2016, 20:51

DWolfrider, а с чего ты взял, что она педофилка?
всё правильно сделали, я тож поддержала петицию....
просто тупой малолетка...комп закрывать надо....ну что уж тут сделаешь, если у обоих чувства((
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 27 апр 2016, 21:15

Педофилка потому что она совратила малолетку. Разве это не так? ей 28 а ему 15
Значит по вашему женщинам можно совращать молодых мальчиков?! и это нормально
А вот если бы вместо девушки был парень 25-28 лет, а на месте парня девочка 15 лет и у них тоже любовь, тогда что ? Этого парня надо разорвать на куски потому что он совратил девочку
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение лариса » 27 апр 2016, 21:22

NatiShi, я, как мама "тупого малолетки" 15 лет, считаю, что, да, с её стороны это скотство и педофилия. Он имеет право (в силу возраста) думать передним местом, а она, как и я и вы уже умеем думать головой. Это из тех чёрт, которую переступить нельзя, женщине 28, это не девочка после института.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 27 апр 2016, 21:29

лариса, согласитесь, что если с такой точки зрения рассматривать отношения, надо оправдывать отношения между парнями и девочками 15-16 лет
А
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение NatiShi » 27 апр 2016, 21:32

лариса писал(а):NatiShi, я, как мама "тупого малолетки" 15 лет, считаю, что, да, с её стороны это скотство и педофилия. Он имеет право (в силу возраста) думать передним местом, а она, как и я и вы уже умеем думать головой. Это из тех чёрт, которую переступить нельзя, женщине 28, это не девочка после института.

у меня есть сын тоже!

значит пусть женятся!

блин заняться нечем в этой стране точно :chert
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение Цветочница Анюта » 27 апр 2016, 21:36

Как-то понятие педофилка к этой ситуации не особо применимо, по-моему. Кто кого там совратил только им известно, сейчас в 14 лет такие кони, простите, в спортзале вон на взрослых теть слюни пускают. Все 18 можно дать по внешнему виду. Поэтому тут не все так однозначно. Сейчас устроят показательную "казнь".
А когда 14 летние между собой трах..совокупляются, то кто кого совращает и отвечает за что?
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение лариса » 27 апр 2016, 21:44

DWolfrider, DWolfrider, соглашусь. Соглашусь с тем, что думают они сейчас одним местом (многие). Эта особенность настоящего времени. Мой начал "взрослую жизнь" в 14, с девочкой старшеклассницей на 3 года старше. Девочка умница, отличница, активистка, встречались года два, пока она другую любовь не нашла. Мой заканчивает 9 класс, он 1-ый курс зарубежного института, на зимних каникулах приезжала, они опять встречались... Мой совсем не паинька, даже наоборот, подруги гимназистки, отличницы на год-два старше-младше. Я в курсе жизни сына, не оправдывают его и не осуждают, для нас это данность. Разговариваю, воспитывают, учу пользоваться мозгом.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Цветочница Анюта, внешне может и коня, но стоит с ними поговорить....
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 27 апр 2016, 21:46

Цветочница Анюта, вот с вами абсолютно согласен, в этом отношении вообще нет никаких норм наказаний, только нравственное и моральное воспитание в семье может это предотвратить
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение лариса » 27 апр 2016, 21:51

DWolfrider, если даже здесь не понимают вины молодой женщины, вокруг голые попы, разговоры вслух о сексе по ТВ, радио, в интернете, семья не бункер, мы очень зависимы от общества.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение Цветочница Анюта » 27 апр 2016, 22:06

лариса, вот вы ж сами нормально относитесь, что ваш сын в 14 с 17 летней спать начал? Правда, чтобы там не говорили, как раньше было, у нас в 10 классе единственная девочка в классе была "недевочкой", об этом все знали и обзывали ее ш. . А сейчас в 14 лет секс норма.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение Frozen » 27 апр 2016, 22:09

лариса писал(а):Соглашусь с тем, что думают они сейчас одним местом (многие). Эта особенность настоящего времени.

Время здесь при чём? раньше как-то по другому было? Всё то же. Не во времени дело, в окружении. Ближайшем окружении. В семье.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 27 апр 2016, 22:15

лариса, ваш сын в 14 с 17-летней - это "особенность", а парень 15 лет с 28-летней - разврат? Разница в чем? В третьей цифре года рождения дамы?
Мальчики что один, что второй далеки от умения пользоваться мозгом.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение Цветочница Анюта » 27 апр 2016, 22:21

Вот, вот, какие-то двойные стандарты, уж простите
лариса
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 411
На форуме с 14 дек 2009, 13:18
Реальное имя: лариса
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение лариса » 27 апр 2016, 22:27

Санечка, с подростками общаюсь постоянно, да 14 и 17- мозги по жизненным вопросам где-то рядом, не смотря на разницу в успеваемости. В силу работы, общаюсь с молодыми женщинами 25-30 лет, разница между ними и моим сыном, которому почти 16, как между небом и землёй. Меня удивляет, что вы не видите разницы.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»