петиция в защиту педофилки

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Сообщение Шаман » 11 сен 2016, 00:38

веселая мамаша писал(а):Шаман, мне неприятно читать от взрослого мужчины намеки на то, что это девушки виноваты в том, что другой взрослый мужчина, будучи их педагогом и безусловным авторитетом, пользовал их для сексуальных утех. Не одну и не двух, на протяжении лет.

Я что-то слегка сомневаюсь, что их принуждали силой и/или угрозами. По ссылке одна такая "участница событий" честно написала, что отросли груди и появились гормоны вместе с ощущением "взрослости". А вот мозг еще работать не начал.
Постарайтесь принять как данность, что % девственниц среди выпускниц снижается с каждым годом. И раннее начало половой жизни - печальный факт.
веселая мамаша писал(а):Однако не могу себе представить, чтобы наш классный руководитель предложил нам вместе бухнуть в походе даже в разбитные 90е.

Да и сейчас такого нет. Сейчас шмонают на предмет алкоголя и табака некисло.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 11 сен 2016, 08:27

Шаман, киньте ссылку на эту участницу. А то все какие-то другие истории попадались.
Что за школа элитная такая, контингент особенный.
Девки развратные да подростки 13-ти летние. И всем секса подавай.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шаман писал(а):Да и сейчас такого нет. Сейчас шмонают на предмет алкоголя и табака некисло.

Ну вот педагог практиковал такую методу.

Добавлено спустя 56 минут 40 секунд:
Шаман, вы в общем–то не одиноки в своих рассуждениях, некотрые комментаторы по этой теме выражались предельно просто: подумаешь, из–за нескольких лядищ развели скандал....
Ну что ж, грудь отросла, мозгов нет.
А роль взрослого мужчины в этом всем какова? Не просто постороннего, а учителя, ежедневно с ними работающего. Какая–то ответственность его в присходящем есть? Учитывая, что история не единична, у него две жены из числа бывших учениц, рожденные и нерожденные дети, как–то не похоже, что человек так просто мимо проходил. Похоже, что активно был заинтересован в процессе, не?

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
Удивило ли меня, что взрослый мужчина может активно совращать юных девушек? Нет. К сожалению, даже растлитель мальчиков в лице заслуженного учителя шокирует, но не удивляет((
От чего я действительно не могу несколько дней прийти с себя, это то, что в заведннии царила такая атмосфера, что любая попытка огласки со стороны детей легко пресекалась продавливанием темы чести школы, дескать, нашу прекрасную школу сразу же закроют и виновата будешь ты.
И работало безотказно((
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: петиция в защиту педофилки

Сообщение Шаман » 11 сен 2016, 12:58

веселая мамаша, ну если не с учителем или взрослым мужиком, так с одноклассником или чуть постарше сверстником будут чпокаться. Если в одном месте зуд завелся, а мозг - нет, то результат будет немного предсказуем.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 11 сен 2016, 13:24

Шаман, ученик–учитель отношения всегда зависимые. Это не посторонние мужчины были. И хотелось бы верить, что у взролого мозги уже отросли, раз у подростка еще нет.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 11 сен 2016, 13:35

веселая мамаша, сейчас параллельно этой теме достаточно известный психолог, который привлекается как эксперт в таких делах говорит, что пока из того, что он читал он делает вывод, что учителя оговорили....
Давайте опять же дождёмся результатов расследования. Возможно не так все печально в этой школе.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 11 сен 2016, 13:52

Simba, мне встретилось только начало истории, как на девочку началась травля, и эту травлю пришлось останавливать. Вводить понятие -честь, создавать какие то кодексы. Потом травля началась в отношении тех педагогов, которые и пытались сдерживать оскатиневшихся подростков, из хороших семей, и прикрывающихся папашами.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 11 сен 2016, 14:27

Simba, я читала этого сексолога. А так же его коллег, которые разнесли его в пух и прах.
А так же открытое письмо коллег – бывших учеников этого заслуженного учителя, в котором они с прискорбием подтверждают, что факты имели место быть.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
А что вы собственно ждете от проверки СКР? Проверка начата просто по факту публикаций.
Все сделавшие открытые заявления, хоть и под своими именами, но уже взрослые люди, инциденты описывают не вчерашние. Экспертизу не сделаешь, что называется.
Один уволился и остался заграницей.
Другой – дедушка уже 70 летний.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 11 сен 2016, 14:49

веселая мамаша, в том то и дело, что в этой истории все только слухи и разговоры. Как колеги могут подтвердить что факты имели место быть? Какие именно факты?факты слухов и попыток администрации выбелить честь школы, или факт сексуальных отношений с учениками? В общем тут больше политики чем секса. И больше аргументов чем фактов.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 11 сен 2016, 14:57

Суоми, видишь ли , в этой школе распространена практика, что бывшие ученики приходят работать вместе с учителем. Вот эти выпускники и подтверждают, что знали о многих фактах.
Ну если конечно недостаточно того, что люди под своими именами рассказывают о случаях сексуальных домогательств, случившихся с ними в годы учебы.

Какая нафик политика?
В ходе разборок директор и часть учителей уволились.
Оставшиеся приняли позицию, что ничего не знали.
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 11 сен 2016, 15:07

веселая мамаша, а что? Свидетельские показания у нас теперь ничего не значат? Нет возможности срастить их с фактами?
Вы хотите верить, что это БЫЛО. Вы приняли позицию, что ученики не могут врать, а я бы все таки хотела хоть какой-то объективности. Больше фактов, а не мыслей или домыслов.
Сейчас те, кто заявил, что знал о фактах и молчал должны быть привлечены в качестве свидетелей.... Пусть расскажут как было, но не в сети, а в суде. И что за аргумент-то, прости господи, что они туда приходили работать и молчали поэтому? Это, что единственное место где можно работать? И как, зная о том, что там творилось, туда идти....? Ну это вообще не вяжется с нынешней жизнью.
Сейчас попробуй школьнику что-нибудь скажи, а тем более домагнись его.... Нет, ну конечно, один будет молчать, а другой побежит жаловаться родителям, которые такой скандалище раздуют. И там, где знает больше одного человека - знают все, не возможно скрывать. А тут "знали" ВСЕ. И все молчали. Так не бывает.
Скорее всего, мы действительно знаем далеко не все, что происходило.
... И кто там кого в пух и прах разнёс, я не знаю. Есть специалист с опытом, который работал экспертом. А кто разносил? Такие же эксперты? Или те, кто хочет верить в разврат безоговорочно?
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 11 сен 2016, 15:31

Simba, непременно дадут свидетельские показания, раз открыто пишут об этом.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Вы видимо не совсем вкурсе. Все пострадавшие и есть сейчас уже взрослые люди. Речь идет о периоде за последние почти 20 лет, что оба этих учителя работают там.
А на счет нынешних учеников ничего не известно, вовсяком случае, в открытых источниках. Потому что во–первых, несовершеннолетние.
А во–вторых, несколько лет назад в школе был принят странный документ, согласно которому ученикам запрещено разглашать что–либо из внутренних дел школы. Это условие обучения в старших классах.
Для меня полная дичь)) Но я к счастью в элитные сообщества не стремлюсь. А там именно оно))
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 11 сен 2016, 16:13

веселая мамаша, что за документ? Ну и как то из всей истории с насилием учителя, все таки опускается факт травли и издевательств тех самых учеников (которые идут туда работать) над теми самыми ученицами( с которыми якобы был секс).
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 11 сен 2016, 16:36

Суоми, Вот уж про что не знаю. В сети, конечно, много всего понавыливали за последнюю неделю.
Ученики – коллеги математика, эьо одна история.
Скандалы с девушками касались историка, который сейчас в Израиле остался.
Собственно, все и началось с того, что девушка рассказала о своем школьном горе коллеге, и они решили, что должны поставить в известность администрацию, чтобы больше такого не повторилось.
Там действительно много известных и знаменитых училось и учило,
обсуждение выкатилсь в фб, затем в прессу и скр заинтересовался.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Сообщение Суоми » 11 сен 2016, 16:58

веселая мамаша, что за документ? Ну и как то из всей истории с насилием учителя, все таки опускается факт травли и издевательств тех самых учеников (которые идут туда работать) над теми самыми ученицами( с которыми якобы был секс).
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Сообщение Simba » 11 сен 2016, 17:05

веселая мамаша, да нет, я в курсе, что речь идёт о выпустившихся. Тем более странно, что после последнего звонка (если уж они так придерживались каких - то странных документов) не подняли скандал, а начали говорить только сейчас.
Все это очень странно, мягко говоря, поэтому я не могу понять ни чью строну, а хочу, чтобы суд давал правовую оценку случившемуся.
То, что работники поувольнялись это не признак того, что действительно что-то было, а просто зная нашу систему, лучше реально уйти. А если останешься - доведут до инфаркта.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»