Мировая политика и международные отношения_2

Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Пуня » 25 апр 2016, 10:47

Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 04 май 2016, 18:03

Тем временем в "загнивающей Гейропе"

[youtube]sAy9A3LLu4I[/youtube]
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 04 май 2016, 18:14

Какое отношение это видео имеет к политике и международным отношениям? Давайте будем тут постить видео про гаджеты. Гораздо полезнее этой летающей фигни вот такая установка созданная в России:

Лазер, который ускоряет рост клеток изобрели специалисты Мичуринского государственного аграрного университета. Растения, на которые воздействует установка, растут вдвое быстрее, повышается урожайность, сообщает Daily Mai

http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/ ... unger.html

Прикольно, да, читать это в ветке про политику? Или просто хотели напомнить читателям про комплекс неполноценности? Понятно какой тон задаете с самого начала темы...
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 04 май 2016, 19:16

Bambarbia писал(а):Какое отношение это видео имеет к политике и международным отношениям? Давайте будем тут постить видео про гаджеты. Гораздо полезнее этой летающей фигни вот такая установка созданная в России:

Лазер, который ускоряет рост клеток изобрели специалисты Мичуринского государственного аграрного университета. Растения, на которые воздействует установка, растут вдвое быстрее, повышается урожайность, сообщает Daily Mai

http://www.dailymail.co.uk/sciencetech/ ... unger.html

Прикольно, да, читать это в ветке про политику? Или просто хотели напомнить читателям про комплекс неполноценности? Понятно какой тон задаете с самого начала темы...
Не додумывайте за меня)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
В Европе есть нечего, один хамон и пармезан,подавляющая часть населения за чертой бедности а они безделушки всякие штампуют. Все что и хотел сказать про "забугор" :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Но раз вы задали вектор про нанорост растений, то продолжайте - послушаем. Где применяют и сколько уже продано?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 418
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 04 май 2016, 19:24

Штык, а Ето секретная информация :)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 04 май 2016, 20:05

Штык писал(а):В Европе есть нечего, один хамон и пармезан,подавляющая часть населения за чертой бедности а они безделушки всякие штампуют. Все что и хотел сказать про "забугор"

Ну хорошо, я приму к сведению эту точку зрения, может когда нибудь вспомню про ваш "забугор" при случае. А про растения, да то же что и про летающие табуретки, столько же и применено и продано наверное. Мне этот маркетинговый флуд малоинтересен, создавайте тему про желудок европейцев и технологии, там все это публикуйте, не засоряйте эфир в политической ветке мусором :mosking
2.24. Оффтопик и флуд (засорение темы сообщениями на другую тему, либо малоинформативными)
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Сообщение Штык » 04 май 2016, 20:25

Olpa писал(а):Штык, а Ето секретная информация :)

Ну так то да :-) Также как и секретный президент проводит секретные военные операции за рубежом и секретно награждает секретными Героями секретных генералов. ;-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 04 май 2016, 20:43

Ну вот и молодцы, раскрыли секретный заговор, прошли квест для детишек, пора на взрослые темы наверное преходить.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 115
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение ДмитрийГеннадич » 05 май 2016, 11:30

Bambarbia писал(а):, создавайте тему про желудок европейцев и технологии, там все это публикуйте,

в теме религия :molitva:
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 05 май 2016, 15:09

Вот вопрос относящийся непосредственно к мировой политике: Почему при Обаме, в России все больше разница между бедными и богатыми, наркотики, преступность, войны на территории России и постсоветском пространстве, а при Рейгане, в России этого почти не было?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 418
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 05 май 2016, 15:15

Штык, у нас в эти эпохи были разные правители :) сейчас совсем жадные и ненасытные.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 05 май 2016, 15:29

Хе-х, штабной актив дружно работает, сами задают себе вопрос и сами отвечают, потом благодарят...
А правитель который у нас при Рузвельте и Трумэне был не устроит? Не жадный совсем, вежливый, душка прям. Ми-ми-ми :lol:
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 05 май 2016, 15:39

Bambarbia писал(а):Хе-х, штабной актив дружно работает, сами задают себе вопрос и сами отвечают, потом благодарят...
А правитель который у нас при Рузвельте и Трумэне был не устроит? Не жадный совсем, вежливый, душка прям. Ми-ми-ми :lol:

Устроил бы вполне, если бы был современником. По существу вопроса есть что сказать?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 05 май 2016, 15:47

Штык писал(а):Устроил бы вполне, если бы был современником.

Да ладно, а тот который "хороший" при Рейгане союз развалил тоже современник был?
Видите как складно у нас с вами получается, вас устроит, меня устроит, значит почва для прихода в России очередного тирана-спасителя нации от коррупции готова получается. Или все таки есть нюансы? Готовы срок получить за то что своевременно на родственника, соседа или коллегу не донесли в НКВД? В лагерях тоже будут руководящие вакансии :lol:

ЖИРИНОВСКИЙ В.В.

- Когда я слышу, что украинцы ругают Путина и желают дворцового переворота в Кремле, мне становится смешно!
Не дай Бог дворцовый переворот. Вы думаете к власти придёт какая-то гнида, вроде Ходорковского или Навального? Хрен вам! Из недр системы появится злой военный и начнет наводить порядок железной рукой при полной поддержке населения.
Объективно Россия находится в состоянии гибридной войны чуть ли не со всем западным миром. И спасти её может не только византийская хитрость с геополитическим дзюдо, но и быстрое накачивание мускулов и стремительное битьё всех обидчиков.
Первыми под нож пойдут либерасты вместе с "Эхом Москвы" и прочими сочувствующими. Для этого будет воссоздана хорошо зарекомендовавшая себя система государственных трудовых лагерей. Вслед за сочувствующими белоленточниками туда отправятся наглые гастрабайтеры со всех бывших республик Советского Союза. Больше всего будет потомков гордых укров, называемых себя заробитчанами. Они приехали поработать? Им будет предоставлена такая возможность.

Все олигархи автоматически превращаются в директоров на зарплате. Недовольные, если не успеют смыться, отправляются в лагеря. Там тоже будут руководящие вакансии.

Украина объявляется угрозой национальных интересов России и оккупируется за несколько часов. После чего идёт большая чистка на предмет избавления общества от майданутых. Базы у ФСБ по всем соцсетям уже есть. Поэтому любой, лайкнувший пост про жаренных колорадов, отправляется в Сибирь валить лес, строить новые города и асфальтировать дороги между оными.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 418
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Olpa » 05 май 2016, 16:40

Bambarbia писал(а):Хе-х, штабной актив дружно работает, сами задают себе вопрос и сами отвечают, потом благодарят...
А правитель который у нас при Рузвельте и Трумэне был не устроит? Не жадный совсем, вежливый, душка прям. Ми-ми-ми :lol:

Удивительные домыслы, но мы пока на штаб не собирались, одиночки.... Но все возможно :)
А вот у Вас и ДГ прослеживаются штабные замашки




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»