Мировая политика и международные отношения_2

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 14 июл 2017, 12:57

А с чего ты взял что тебе кто то должен полемику предложить выслушивая в ответ помои и оскорбления?
До твоего уровня маргинала опускаться нет желающих. Научишься уважительно к собеседникам обращаться а не как чмо, тогда и публикуй претензии.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 14 июл 2017, 14:20

Bambarbia писал(а):[
Искать аргументы в споре с тупым — всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.
Ты эту хрень таскаешь по форумам уже третий год. Поищи что-нибудь по-свежее Это только подтверждает твою глупость и то что полемику ты строить не можешь. Репостишь или забалтываешь.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 14 июл 2017, 14:27

Это только подтверждает твою глупость и то что полемику ты строить не можешь. Репостишь или забалтываешь.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 320
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Tdutybz » 14 июл 2017, 15:02

Штык писал(а):
Bambarbia писал(а):[
Искать аргументы в споре с тупым — всё равно, что играть в шахматы с голубем.
Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.
Ты эту хрень таскаешь по форумам уже третий год. Поищи что-нибудь по-свежее Это только подтверждает твою глупость и то что полемику ты строить не можешь. Репостишь или забалтываешь.
Штык, так голубь тебе постоянно рассказывает, как он понимает, что такое полемика и как действует :crazy
Про Зимбабве. Ну должны ж мы хоть с кем-нить дружить! А то совсем позорно получается - такая чудесная страна, а дружить никто не хочет.
Заодно в Зимбабве можно поучиться новым политтехнологиям. Дядька скока лет правит - сикретики есть.

Штык писал(а):
Bambarbia писал(а):Тебя смущает что мы будем производить и поставлять высокотехнологичную продукцию и с нами будут расcчитываться рудой?

Когда будем и возможно ли это делать в африканской стране где правитель стоит одной ногой в могиле, а политичекский режим поменяется на 100% после его смерти?:
Я так думаю - никада.
Деньги-то переведут, бла-бла-бла будет А лет через 15-20 или сколько там - как с Кубой, Киргизией и тп - дело было давно, нада списать.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 14 июл 2017, 15:30

Киргизия в уплату долга предложила очень хорошие условия, например передача своей газотранспортной системы а вот Кубе я что то не припомню что бы что то давали в долг.
Или у вас совковые фантомные боли ни как не проходят?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 14 июл 2017, 15:48

Tdutybz, Женя у него ещё фишка - всегда что-нибудь написать в ответ. Не осмысленный ответ, а просто что-нибудь написать, главное чтобы его сообщения были крайними как можно в большем количестве тем. Я так понял им за это больше платят? Вот как выше сообщение ни о чем. Скинул типа хотите проверяйте, хотите нет. Или как он выше писал, что это мол форум, здесь на слово верят. Особенно кремлеботам пропагандистам :crazy То что Россия является правопреемницей СССР для него тоже видно открытие и что даже если этому долгу много лет он долгом не перестал быть.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
При этом пропагандисты черпают эту бредятину от таких же савушкинцев и ольгинцев. Вот как например вот эти чумовые фантазии, которые пишет пропагандист аналитик объясняя мудрую политику партии и правительства:

"В обмен страна-должник заключает с Россией новые контракты, например, на разработку полезных ископаемых, поставку газа и нефтепродуктов, развитие транспортной инфраструктуры и энергетики. Так, остаток долга Северной Кореи перед Россией обслуживается по схеме "долг в обмен на помощь" в сфере образования, здравоохранения и энергетики. Поэтому, например, в период с января по март 2017 года Россия поставила в КНДР уголь на сумму 26,7 миллиона долларов и нефть на сумму 1,2 миллиона долларов." https://ruposters.ru/news/22-06-2017/ch ... vaet-dolgi :crazy :crazy :crazy
То есть мы простили КНДР долг в столько то лярдов. чтобы можно было поставить им уголь ещё в долг :crazy :crazy :crazy А особенно заметна помощь северокорейских братьев в области здравоохранения и образования :rat
При таких систематических выкладках из методичек, через определенное время пропагандист и сам неистово начинает верить в тот бред что он постит.
Свидетели секты Кисилева :-)

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
По Киргизии.
Киргуду что-то там плел про энергетические коммуникации и газотранспортные системы. Его же товарищ по партии объясняет это иначе:
"Как правило, списание долгов используется как инвестирование в политическое будущее страны и ее действующего или будущего руководителя. Визит в Москву президента Киргизии Алмазбека Атамбаева происходит накануне выборов в этой стране, которые состоятся в октябре. Дважды – в 2005 и 2010 годах – в Киргизии происходили "бархатные" перевороты, сопровождавшиеся многочисленными человеческими жертвами среди мирного населения. Недопущение повторения "тюльпановых революций" в Киргизии, которая является ключевым геополитическим "перекрестком" в Средней Азии – одна из важнейших задач России в этом регионе. И об этом прямо заявил во вторник по итогам переговоров с Атамбаевым президент России Владимир Путин.

Поэтому, начиная с 2011 года, когда к власти в Киргизии пришел Алмазбек Атамбаев, Россия проводит в Киргизии политику финансовой и политической поддержки действующей власти. Списание задолженности Киргизии, накопленной при ее предыдущих руководителях, проводится в рамках "официальной помощи развитию Киргизской Республики". В ходе переговоров с Атамбаевым Владимир Путин напомнил, что на поддержку киргизского бюджета российской стороной ежегодно предоставляется 30 миллионов долларов, с 2012 года общая сумма таких грантов составила 255 миллионов долларов."

То есть как ты Женя и говоришь просто покупаем дружбу :-) Ничего что эта дружба дорогая, ну да ладно. Мы и с монголами почти триста лет дружили платя им дань и ясак. :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 320
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Tdutybz » 14 июл 2017, 16:08

Кстати, про Монголию. Даже в Монголии недавно на выборах избрали оппозиционного политика :crazy
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 14 июл 2017, 16:10

Tdutybz писал(а):Кстати, про Монголию. Даже в Монголии недавно на выборах избрали оппозиционного политика :crazy

Значит мало бабосов туда вваливали в обмен на образование?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 14 июл 2017, 16:20

Tdutybz писал(а):Даже в Монголии недавно на выборах избрали оппозиционного политика

Наша оппозиция даже до уровня монгольской не дотягивает?

Ну вы и хомяки смешные. Вытащили новую козюльку и радуются напару. Вы в курсе что оппозиция в Монголии как раз настроена на большее сотрудничество с Россией в отличии от предыдущих прокитайских властей?

Некоторые западные СМИ уже успели окрестить нового монгольского лидера пророссийским политиком. Действительно, в ходе своей предвыборной кампании он выступал за укрепление отношений с РФ. В частности, он лоббирует строительство железных дорог для лучшей связи транспортных сетей двух стран. Примечательно, что, согласно соцопросу, большинство монголов считают наилучшим партнером для страны именно Россию, а затем идут США (с вдвое меньшим количеством голосов), Япония и Китай.
Кроме того, частичная переориентация торговли на Россию также полностью коррелирует с его настроем на диверсификацию направлений экспорта и импорта и снижение зависимости от Китая. Значение подобных намерений наиболее понятно, если учесть, что с 1990-х годов доля российских поставок в структуре импорта Монголии сократилась с 75 процентов до уровня ниже пяти процентов.

Примечателен и тот момент, что всего за несколько дней до голосования Баттулга провел встречу с делегацией российской партии «Единая Россия». При этом в ходе своей предвыборной кампании кандидат от Демпартии, как считают западные СМИ, старался ассоциировать себя не только с РФ в целом, но и с президентом Владимиром Путиным.


Отправлено спустя 50 секунд:
Штык писал(а):Значит мало бабосов туда вваливали в обмен на образование?

Это ты про кого сейчас, про Китай чо-ли? Лопухнулись, страдальцы!!!

Будет ли победа Баттульги в выборах в Монголии означать переход к России?
thediplomat.com/2017/07/will-a-battulga-victory-in-mongolias-election-mark-a-shift-toward-russia/
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 14 июл 2017, 16:32

Вот и аналитик подоспел. Щас раскидает как нам выгодна дружба с братским монгольским народом за деньги. Про Киргизию и Кубу он уже забыл. Набросил, раскидал на шахматной доске и улетел. Сейчас я ему вопрос задам. Готов Бамбарбия?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Даже на такой вопрос не ответил, голубок :-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 14 июл 2017, 16:36

Ничего я вам не собираюсь рассказывать, просто ткнул рожей в ваши лживые фейки про Монголию.
Последний раз редактировалось Bambarbia 14 июл 2017, 16:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 14 июл 2017, 16:40

А так то конечно рассияне буду рады более крепко дружить с монголами, строить им железные дороги, поставлять электроэнергию, газ и нефть в обмен на дружбу.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Bambarbia писал(а):Ничего я вам не собираюсь рассказывать, просто ткнул рожей в ваши лживые фейки про Монголию.

рожей ты сам уткнешься, через полгода год, когда будешь рассказывать почему же дружба теперь с Монголией в денежном эквиваленте стала в 10-20 раз дороже. ;-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 14 июл 2017, 16:41

Штык писал(а):А так то конечно рассияне буду рады более крепко дружить с монголами, строить им железные дороги, поставлять электроэнергию, газ и нефть в обмен на дружбу.

Ну да, хохлам с этого радости ни какой.
Особенно когда несколько минут назад на радости стопку накатил за победу оппозиции, а тут вон оно как вышло :heat

Штык писал(а):
Tdutybz писал(а):Кстати, про Монголию. Даже в Монголии недавно на выборах избрали оппозиционного политика :crazy

Значит мало бабосов туда вваливали в обмен на образование?



:cheesy :cheesy :cheesy
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 320
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Tdutybz » 14 июл 2017, 20:20

Штык писал(а):А так то конечно рассияне буду рады более крепко дружить с монголами, строить им железные дороги, поставлять электроэнергию, газ и нефть в обмен на дружбу
Естественно, россияне с удовольствием будут дружить со страной, которая выше по уровню индекса демократии.
Монголия может поделиться опытом избрания оппозиции.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 14 июл 2017, 21:52

Надеюсь Украине этот опыт понадобиться на следующих выборах. А монголы всегда были самым вольным народом, как минимум на нашем континенте.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»