Украина_8

Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 120
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Украина_8

Сообщение Багира _DV » 13 июл 2017, 22:03

Изображение
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 320
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Украина_8

Сообщение Анастаси » 14 июл 2017, 20:23

Монастырь закидали коктейлями Молотова
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/596893689 ... m=newsfeed
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 195
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Украина_8

Сообщение Tdutybz » 14 июл 2017, 22:52

svetik4643 писал(а)::crazy :crazy :crazy
Свет, а зачем ты фейки приносишь? Тефт - посол США в Россиюшке, так что по долгу службы слушает российский гимн.
Монтян подтверждает, что украинский парламент - место для дискуссий, где представлены интересы разных групп, то есть не псевдооппозиция , как у нас, а настоящая.
Даже фашистской хунте она, Монтян, не интересна ни в каком качестве.
Чего она бредит про неспособность управления общей собственностью? 70 лет социализма - опыт ого=го какой. И на завлекательный вопрос ролика она не ответила от слова вообще.
Ессно, Порошенко - разве главарь фашистской хунты может быть переизбран?

«Кто так повлиял на моего ребенка, что он очутился в Донбассе?»
Мать ефрейтора Агеева через «Новую» обратилась к Порошенко.

Интересная тётя. Почему она удивляется что сын в Украине находится - Виктор-то в интервью украинскому журналисту сказал, что звонил матери с украинского мобильного номера с кодом +380. Журналист уверен, что его мать не могла этого не заметить.
Почему она не обращается к своим - президенту и министру обороны?
И согласна с Айдером Муждабаевым - https://pbs.twimg.com/media/DEIb6FhWsAEoZ3C.jpg
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Украина_8

Сообщение TOM » 15 июл 2017, 08:59

интеграция ;-)
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Украина_8

Сообщение svetik4643 » 15 июл 2017, 17:15

Tdutybz писал(а):Свет, а зачем ты фейки приносишь? Тефт - посол США в Россиюшке, так что по долгу службы слушает российский гимн.

Женя, ну вот на фига ты меня заставляешь искать по 100 раз видео? ;-) :crazy Ну, если это фейк,то по НТВ и другим каналам тоже идут фейки. Тефт -бывший посол на Украине. Ну взял и раскритиковал гимн, ну что ж ты не веришь -то?
https://www.youtube.com/watch?v=XILjvUzwJUc

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=g7iAoHQEUPo

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=S3HquTWdkuM

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ДА, "новость"старовата, но актуальности не потеряла. Гимн Украины, действительно, жесть.

Отправлено спустя 40 секунд:
Tdutybz писал(а):Монтян подтверждает, что украинский парламент - место для дискуссий, где представлены интересы разных групп, то есть не псевдооппозиция , как у нас, а настоящая.

А кто это отрицал"

Отправлено спустя 2 минуты :
Tdutybz писал(а):Даже фашистской хунте она, Монтян, не интересна ни в каком качестве.

Вот обычно на такой позиции и находятся адекватные умные люди в любом бардачном государстве. Популисты и шоу-мены вроде Навального и Жириновского зовутся оппозицией.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
От того, что она кому-то не интересна, ее прогнозы в большинстве своем сбываться не перестали. Я ее просто, как аналитика притащила. Когда поймешь, в чьих руках мегафон и рупор, тот и рулит,будет тебе счастье. :-)
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 195
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Украина_8

Сообщение Tdutybz » 15 июл 2017, 18:37

От создателей вранья про бегство Кука, мыслей Олбрайт и "речи" Тетчер - с любовью из Россиюшки.
Большинству нравится.

Сама Монтян неоднократно озвучивает, что в стране правит хунта.
Из Вики - Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора.
Далее - постоянные уничижительные эпитеты ко всем, кроме себя - говорят об отсутствии аргументов и мыслей.
Её правильные призывы к упорядочению остаются в общем-то гласом вопиющего. Патаму что технологии осуществления она не рассказывает.
Никаких предсказаний я лично не помню. Скорее всего они о том, что лежит на поверхности.
Примерно как и моё предсказание об исчезновении качественного сливочного масла и маргарине по цене масла.


Кстати, ветер поменялся. Наш Путичка-либерда: Россия заинтересована в возобновлении сотрудничества с Украиной
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Украина_8

Сообщение svetik4643 » 16 июл 2017, 01:48

Tdutybz писал(а):От создателей вранья про бегство Кука, мыслей Олбрайт и "речи" Тетчер - с любовью из Россиюшки.
Большинству нравится.

Ну, как бы россияне и остальные не без ушей сами. Он Америку не открыл.
Tdutybz писал(а):результате переворота,

Ну не военные они, а так разницы мало. Януковичу даже худой импичмент (правильно написала?) не сделали.
Tdutybz писал(а): постоянные уничижительные эпитеты ко всем, кроме себя

Ну, не правда. Не ко всем.
Tdutybz писал(а): Патаму что технологии осуществления она не рассказывает.

Рассказывает, ты мало ее слушала. Хотя,конечно, все сводится к имущественным правам у нее. Но кто знает, может и правда это основа демократического обЧества. Но естественно ее слушать вышиватникам неудобно. Она ж и про Европу правду говорит тоже, а это ж не совсем то светлое будущее, которое они ждали. Работать, увы,придется и законы соблюдать тоже, и налоги платить. Про демократию она говорит не интересно (вот прям как ты ее сама себе и представляешь:документики, законы). А еще она не делит людей на граждан и неграждан,не орет про Донбасс,а просто ездит туда и пытается говорить и с ними тоже. Как бы делом доказывает, что убивать своих граждан - это нехорошо.
Tdutybz писал(а):Кстати, ветер поменялся. Наш Путичка-либерда: Россия заинтересована в возобновлении сотрудничества с Украиной

Чей-то поменялся-то? Он когда-то говорил, что с Украиной сотрудничать не надо?
Последний раз редактировалось svetik4643 16 июл 2017, 20:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 16 июл 2017, 10:11

Tdutybz писал(а):Кстати, ветер поменялся.

Для жирафов, у Путина украинский народ дружественный и братский остался даже после переворота в Киеве. Ни чего тут не менялось, а надо было бы, слишком он в этом вопросе нерешительный.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 195
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Украина_8

Сообщение Tdutybz » 17 июл 2017, 21:25

svetik4643 писал(а): Ну, как бы россияне и остальные не без ушей сами. Он Америку не открыл.
Ну так и пиши от своегое имени, а не приписывай Тафту.
svetik4643 писал(а):Ну не военные они, а так разницы мало. Януковичу даже худой импичмент (правильно написала?) не сделали.
Разницы много. Дай, будь ласка, на российский закон об импичменте. ХОть ознакомлюся.
svetik4643 писал(а): Ну, не правда. Не ко всем.
Ну ОК, обзывает всех, кто не желает слушать её гениальные речи. То есть, инакомыслящих. Что в первую очередь говорит о ней - оскорбление оппонентов является признаком отсутствия внятных аргументов.
svetik4643 писал(а):Рассказывает, ты мало ее слушала.
О, давай ссылки - тоже хочу узнать, как принудить голосовать за правильные законы в парламенте с разнообразными интересами. Ну заодно и научимся проводить общедомовые собрания и принимать разумные решения.
svetik4643 писал(а): Хотя,конечно, все сводится к имущественным правам у нее. Но кто знает, может и правда это основа демократического обЧества. Но естественно ее слушать вышиватникам неудобно.
Да ты чёёёё! Ну надо же, наконец-то! Нобелевка, не меньше, да?
svetik4643 писал(а): А еще она не делит людей на граждан и неграждан,не орет про Донбасс,а просто ездит туда и пытается говорить и с ними тоже. Как бы делом доказывает, что убивать своих граждан - это нехорошо.
Жалко вот с Чикатилой никто не поговорил в свсоё время, не было рядом тань((((
svetik4643 писал(а): Чей-то поменялся-то? Он когда-то говорил, что с Украиной сотрудничать не надо?
А злой Медвежулик берёт и запрещает, например, есть россиянам украинское сало и конфеты. А Путичка ничо сделать и не может. Ща заплачу :queen

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Сегодня годовщина Боинга.
Трагедия рейса МН17: новые детали три года спустя
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Украина_8

Сообщение svetik4643 » 17 июл 2017, 22:09

Tdutybz писал(а): а не приписывай Тафту.
svetik4643 писал(а):

Я пользуюсь официальными СМИ.
Tdutybz писал(а):Дай, будь ласка, на российский закон об импичменте.

Статья 93 Конституции РФ.
Tdutybz писал(а):. То есть, инакомыслящих. Что в первую очередь говорит о ней - оскорбление оппонентов является признаком отсутствия внятных аргументов.

Опять мимо: НЕ ВСЕХ инакомыслящих.
Tdutybz писал(а):О, давай ссылки - тоже хочу узнать, как принудить голосовать за правильные законы в парламенте с разнообразными интересами. Ну заодно и научимся проводить общедомовые собрания и принимать разумные решения.

Ютуб в помощь. Официальный ее канал.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Tdutybz писал(а):Ну надо же, наконец-то! Нобелевка, не меньше, да?

Не меньше, да. Все взято у лауреата именно этой премии в ходе перевода книги на украинский и русский языки, который делала Монятн.
Tdutybz писал(а):Жалко вот с Чикатилой никто не поговорил в свсоё время, не было рядом тань((((

Не кощунствуй и не уподобляйся,стыдно потом будет. Там вообще -то и дети есть. И обычные граждане.
Tdutybz писал(а):А злой Медвежулик берёт и запрещает, например, есть россиянам украинское сало и конфеты.

Я вас умоляю. Торговля с Украиной так и идет, а тебе всечто-то запрещают.

Отправлено спустя 46 секунд:
Tdutybz писал(а):Ну заодно и научимся проводить общедомовые собрания и принимать разумные решения.

Кстати, неплохо было бы. Какпоказывает практика,вообще не умеем.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 195
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Украина_8

Сообщение Tdutybz » 17 июл 2017, 23:03

svetik4643 писал(а): Я пользуюсь официальными СМИ.
Не все СМИ официальны, не все полезны.
svetik4643 писал(а):Статья 93 Конституции РФ.
Я не декларацию просила, а закон о технологии проведения.
svetik4643 писал(а):Опять мимо: НЕ ВСЕХ инакомыслящих.
А каких она не обзывает?
svetik4643 писал(а):Ютуб в помощь. Официальный ее канал.
Кто утверждает, то и доказывает ваща-та.
svetik4643 писал(а):Не меньше, да. Все взято у лауреата именно этой премии в ходе перевода книги на украинский и русский языки, который делала Монятн.
Зачем тогда слушать перепев Рабиновича, когда есть оригинал?
svetik4643 писал(а):Не кощунствуй и не уподобляйся,стыдно потом будет. Там вообще -то и дети есть. И обычные граждане.
Нормально так. Она с убийцами общается и сообщает им, что убивать плохо - а кощунствую я?
svetik4643 писал(а):Я вас умоляю. Торговля с Украиной так и идет, а тебе всечто-то запрещают.
??? Читай о санкционных продуктах и как их давят.
svetik4643 писал(а):Кстати, неплохо было бы. Какпоказывает практика,вообще не умеем.
Так ты ещё не научилась, три года слушая Монтян? :stars
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Украина_8

Сообщение svetik4643 » 18 июл 2017, 00:49

Tdutybz писал(а):Не все СМИ официальны, не все полезны.

Из приведенных все официальны
Tdutybz писал(а):А каких она не обзывает?

адекватных
Tdutybz писал(а):Кто утверждает, то и доказывает ваща-та.

Ну уж уволь все пересматривать. Не веришь-переживу.
Tdutybz писал(а):Зачем тогда слушать перепев Рабиновича, когда есть оригинал?

Ты языков много знаешь? или может специальной терминологией владеешь,да еще и на иностранном языке?Ну, дерзай.
Tdutybz писал(а):Она с убийцами общается и сообщает им, что убивать плохо -

Она с гражданами Украины общается в первую очередь. Которых пришли убивать родные вооруженные силы.Как-то так.
Tdutybz писал(а):Так ты ещё не научилась, три года слушая Монтян?

Я, конечно, - целая Вселенная и самое главное лицо в доме,но не настолько,чтобы меня слушали те,кто Монтян вообще не смотрел и собрания предпочитает ваще игнорировать. :crazy

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Tdutybz писал(а):а закон о технологии проведения.

Отрешение от должности президента России: Юридическая процедура

Отправлено спустя 57 секунд:
http://www.bibliotekar.ru/konstitucionn ... o-5/66.htm

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Tdutybz писал(а):Читай о санкционных продуктах и как их давят.

Ага,а рошеновских конфет в нем так и нет, досада.
И сала нет.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Украина_8

Сообщение TOM » 18 июл 2017, 06:30

Tdutybz писал(а):Сегодня годовщина Боинга. Трагедия рейса МН17: новые детали три года спустя

оказывается Россия виновата, пилотов малазийского Боинга, летящего над суверенной землей древних укров, ведомого диспетчерами, которые растворились в воздухе, не предупредила, что летать на такой высоте опасно! и сама Россия коварно ввела ограничения полетов, когда засекла активность майданных радаров, до высоты работы буков... это естественно подтверждает виновность России... и еще номер бука на 17 фотках из одноклассников. :crazy
а вопросы к майдании не рассматриваются... :nea:

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
«в километровых очередях перед украинским КПВВ по неизвестным причинам отдыхающим приходится часами томиться под палящим солнцем». По сведениям опрашиваемых, в субботу из-за препятствий украинских пограничников время ожидания в очереди перед пунктом пропуска «Чонгар» в среднем составляло порядка 13 часов»
http://www.rosbalt.ru/world/2017/07/17/1631307.html
им про безвиз не рассказали? :unknw про дикие цены в крыму никто не говорил? :unknw может это храбрые гуцулы рвуться в крым чтобы бороться с оккупантами? :unknw
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 320
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Украина_8

Сообщение Анастаси » 18 июл 2017, 06:53

Tdutybz писал(а):Сегодня годовщина Боинга.

Ответ, почему Россия закрыла воздушное пространство. Информация не нова, но склероз, однако.

В прицеле – Путин?
Все становится на свои места, если принять во внимание один интересный факт. Немногим ранее на той же высоте курс «Боинга» пересекал самолет Владимира Путина, президента России. Самолеты похожи по силуэту, по типу, по размеру. Даже раскраска у них похожа! Может, это и была главная цель воздушной провокации? Но попали не по тому самолету… Никто из официальных лиц Украины до сих пор не прокомментировал эту ситуацию. В 2001 г. уже была подобная «ошибка», когда во время учений над Черным морем украинцы сбили гражданский самолет РФ ТУ-154-М. Руководители Украины по сей день не дали оценки этой трагедии. Президент Л. Кучма, помнится, когда вина украинских военных была доказана, заметил: дескать, с кем не бывает…
Но вот агентство «Интерфакс» 17 июля 2014 г. со ссылкой на анонимный источник в «Росавиации» распространило информацию о том, что украинские военные собирались сбить самолет президента России Владимира Путина, который возвращался тогда из Латинской Америки.
Можно скептически отнестись к этому сообщению, но оставить без внимания мнение такого авторитетного эксперта, как президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник, доктор исторических наук Леонид Ивашов просто недопустимо. Он рассказывал изданию «Накануне.ru» потрясающие вещи. Цитирую:
«… кто был заинтересован в том, чтобы сбить этот "Боинг"? Ни США, ни Европа, ни Украина, ни Россия, тем более, и не ополченцы – никто в этой трагедии заинтересован не был. А потом, когда мы наложили план полета Владимира Путина через Украину, я пришел к выводу, что на самом деле готовились сбить российский Борт №1. Поскольку при подлете к Варшаве он изменил маршрут, то в это же время идущий "Боинг" был перенесен на этот маршрут, и, конечно, сбили его украинские вооруженные силы. И плюс, у нашей версии, что для надежного уничтожения использовался и Су-25, и комплекс "Бук" для высокой надежности. Там есть вопросы по ракете, данные говорят о том, что это была израильская ракета, которую Киев закупал в Израиле. Вот такая моя однозначная версия», - говорил эксперт.
http://www.stoletie.ru/versia/hoteli_sbit_samolet_putina_260.htm
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 18 июл 2017, 08:50

В интернете полно видео про учения ПВО ВСУ перед сбитием самолета. Наши правильно сделали что закрыли пролет для своих самолетов. И новые высосанные из пальца факты только подтверждают что наши видели как активно там готовятся к провокации.

https://vz.ru/news/2014/7/25/697195.html
«17 июля командиру 156-го зенитного ракетного полка было предписано провести тренировку боевых расчетов по прикрытию наземной группировки войск в пригороде Донецка – развернуть дивизионы, отработать проводку целей и выполнить весь алгоритм по сопровождению и условному уничтожению целей ракетой ЗРК «Бук-М1»


https://www.youtube.com/watch?v=BBEYZHOT0bQ

Отправлено спустя 19 минут 28 секунд:
Если вы откроете 180-ю страницу итогового отчета DSB, то обнаружите, что Россия вдруг, в ночь на 17 июля 2014 года, закрыла ввела ограничения выпуском документа NOTAM UUUUV6158/14 для полетов гражданской авиации свое сопредельное с Украиной российское воздушное пространство


А вот это видео с готовыми и развернутыми зенитными ракетами украинцы опубликовали 16 июля.

Програма "Час Ч" №129 (16.07.2014р. Вечірній випуск)
https://www.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA&list=UUWRZ7gEgbry5FI2-46EX3jA
На 4.50 Бук, готовый к пуску ракет.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»