Украина_8

Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 231
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Украина_8

Сообщение Olpa » 18 июл 2017, 09:14

В Гааге возле посольства России родственники погибших пассажиров рейса MH17 Малайзийских авиалиний, который сбили 17 июня 2014 года, установили скамейку с мемориальной табличкой.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
https://www.nrc.nl/nieuws/2017/07/16/na ... e-a1566827
Вложения
Попадание в точку 100%
629 просмотров
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 18 июл 2017, 09:17

Ну так 3 года пропаганды и зомбирования должны были дать какой то результат. Вот на табличку решились, на большее флотошопа видимо не хватает. Родственники случайно Обаму с Керри не хотят почему они скрыли и не предоставили следствию явные доказательства как БУК с солдатами в военной форме запускает ракету?
Ой, форма украинская видимо оказалась :nea:

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
Интересная статья про дело Локерби.

Это по теме справедливых судов, направляемых международными террористами-рэкетирами.
Сами сбивают пассажирский самолет, затем фабрикуют обвинение против государства, назначенного быть терпилой, и сдирают с него по 10млн долл за каждого убитого террористами пассажира.

Кто сбил Боинг в Локерби - вопрос остается открытым.
https://www.fondsk.ru/news/2009/08/30/9721-9721.html
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Украина_8

Сообщение TOM » 18 июл 2017, 12:23

версия одна, другие не рассматриваются в принципе, виноватый назначен... :unknw
все вписывается в теорию зомбированной России с имперскими замашками, жители которой спят и видят как захватить мир...
кто засомневался - ватнобот, кремлевский троль, продажный валенок и т.д. :yes
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Украина_8

Сообщение svetik4643 » 18 июл 2017, 12:25

Неудобное интервью с Порошенко https://www.youtube.com/watch?v=aS_BDmWOs28

Что-то вспомнилось. Особенно вопрос: зачем ему,какпрезиденту,свой канал на телевидении.

Отправлено спустя 25 минут 2 секунды:
Почему Монтян (адвокат по уголовному праву) не любит Порошенко и за что обзывает тварью.
https://www.youtube.com/watch?v=6InjBTowUQg

Отправлено спустя 59 минут 15 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=7xu0yhNZhhc
Ну вот еще один.Че-та не верит в расцвет.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Украина_8

Сообщение TOM » 18 июл 2017, 17:42

«Вспоминаю часто хорватский вариант, когда за несколько дней освободили часть Хорватии. Но забывают о том, что были гарантии НАТО, что Сербия не введет свои войска. Если бы в Украине были гарантии, что Россия не введет свои войска на временно оккупированный Донбасс и Луганщину, мы не дольше, чем хорваты, освободили бы территории. Те, кто говорит, что надо наступать, должен четко осознать, что есть огромная угроза со стороны России», - заявил Жебривский.

;-) территория оккупирована ;-) но войска Россия пока не ввела ;-) а с кем сражается майдания три года???? :cheesy
https://www.facenews.ua/news/2017/368402/
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 18 июл 2017, 18:06

TOM писал(а):...а с кем сражается майдания три года?

Неизвестно, сотовые садятся когда колонны техники и боеприпасов мимо проезжают. И у спутников тоже что то садится, и так все три года :mosking
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 320
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Украина_8

Сообщение Анастаси » 02 авг 2017, 06:24

Экспорт сала с Украины обрушился на 98 процентов‍, Украина из-за конфликта с Россией стала продавать за рубеж в 7 раз больше улиток, чем сала
Главными потребителями украинского сала были россияне. Когда поставки в Россию были прекращены, то годовая выручка от продажи сала упала почти в 10 раз, передает украинское издание «Вести». Зато вырос экспорт улиток – в прошлом году страна отправила на экспорт почти 350 тонн моллюсков, а сала – только 50 тонн.

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 5.9f1fb161
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Украина_8

Сообщение Суоми » 06 авг 2017, 08:45

Начались репрессии против депутатов, голосовавших за импичмент Порошенко

Украинские правоохранители начали «прессовать» депутатов Киевского облсовета, которые голосовали за необходимость уточнения процедуры импичмента Петра Порошенко. На очереди — еще несколько областных советов, где готовятся подобные решения.

4 августа депутат Киевского областного совета, руководитель фракции «Наш Край» Ярослав Добрянский заявил, что в пятницу после обеда ему вручили повестку на допрос в прокуратуру Киевской области.

«Мальчики по вызову», − так охарактеризовал действия силовиков в своем блоге народный избранник.

«Разыскивали меня, приобщив и СБУ, при том, что я все время в Киеве и проживаю по адресу, который у них есть. А дело в работе Киевского областного совета, деятельность которого в последнее время не сходит с «топовых» новостей. И, так как я являюсь руководителем фракции «Наш край» в совете, конечно, возникает необходимость сделать нас «ручными», так как уже не один месяц ходят слухи о намерениях сменить руководство областного совета. А прокуратура − это механизм формирования большинства», — написал Добрянский.

Формальный повод для претензий силовиков к депутату — дело, связанное с его работой еще в 2009 году в Киево-Святошинском районе.

«Тогда у районной администрации были полномочия на выдачу земельных участков как реализацию конституционных прав граждан. Я выдал разрешение на выполнение проекта отвода земельных участков (даже не сам участок). Я не утверждал проект, не передавал кому-то землю в собственность, так как уже не являлся главой районной администрации. Дело передавалось из рук в руки прокурорам как чемодан без ручки, следователям, несколько раз закрывалось. Еще в 2009 году оно было доведено до логического конца. И вот новый виток истории», — рассказывает депутат.

Возобновление расследования, уверен лидер фракции «Наш Край» – попытка посадить его «на крюк», сделать его и коллег-депутатов управляемыми и послушными. Причем подобные действия против его однопартийцев происходят уже вторую неделю: недавно с обысками пришли к депутату Валентину Багнюку, главврачу центральной больницы в Броварах по делу о злоупотреблениях при закупке препаратов для гемодиализа. Однако больница никакого отношения к этому процессу не имеет, так как не является распорядителем финансов, все закупки осуществляет Департамент охраны здоровья при Киевской областной администрации.

На допросе в прокуратуре в пятницу вечером Добрянскому вручили постановление о подозрении, но задержать перед выходными не решились.

Отмечу, что давление на депутатов Киевского облсовета активизировались после того, как 3 августа в Черновцах их коллеги из десяти областных советов Украины призвали принять закон, необходимый для отстранения президента от власти. В частности, представители Черновицкого, Тернопольского, Днепропетровского, Николаевского, Херсонского, Хмельницкого, Черкасского, Львовского облсоветов не побоялись публично поддержать июньское решение Киевского областного совета о требовании запуска процедуры импичмента Петра Порошенко. Учитывая нарастающий маховик политических репрессий в Украине, следует ожидать фабрикации дел против депутатов еще как минимум девяти областных советов.

Однако у киевских властей есть и другие рычаги влияния на местную власть, среди которых «пряник» распределения субвенций и дотаций регионам из центрального бюджета, и «кнут» внесудебных расправ.

Причем речь идет не только об «активистах по вызову», которые регулярно блокируют заседания неугодных центру органов местного самоуправления.

Через два дня после резонансного решения Киевского областного совета в загадочном ДТП возле Белой Церкви погиб один из инициаторов этого голосования, депутат Борис Панченко. Прошло более месяца после трагедии, но никаких результатов расследования до сих не обнародовано.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 369
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Украина_8

Сообщение rvv.45 » 06 авг 2017, 16:05

svetik4643 писал(а):Почему Монтян (адвокат по уголовному праву) не любит Порошенко и за что обзывает тварью.



Порошенко в конце своего президентского срока несомненно чудит , даже летает на истребителе, подражая Путину. Но следующего срока точно не получит, народ на Украине другой. Кто такая Монтян - http://lukomore.org/lurk/%D0%A2%D0%B0%D ... 1%8F%D0%BD - "Татьяна Монтян (Татьяна Николаевна Монтян) — каг бэ украинский адвокат, диванный эксперт и околополитик, блоггер руками в ЖЖ, влоггер лицом на YouTube, страшная баба с вечно немытой головой и четырьмя сиськами детьми, жена экс-судьи Василенко[1], ЕРЖ; любит покрасоваться фоточками с российскими террористами оккупировавшими часть восточных территорий Украины, которая спит и видит как российские военные вешают украинцев на столбах".

В вашем и моём бывшем "диком" крае народ весьма провинциален и кушает, кроме китайского фальсификата, хрень из зомбоящика. Я могу Вам рассказать про реальное положение на Украине, но на этом ресурсе "Украсить кровью сердца небо легче, чем провести мгновение с глупцом" – Хайям.
Больше мне здесь делать нечего:)
Последний раз редактировалось Svtln 06 авг 2017, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены нецензурные выражения
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Украина_8

Сообщение Суоми » 06 авг 2017, 17:37

у некоторых странных людей, в качестве аргументов всегда какие-то попытки оскорбить человека. Если у мнение Монтян их не устраивает, то она страшная баба с немытой головой. А если она прихорошится и голову помоет, какие будут аргументы?)))
Ну и про ситуацию на Украине-пытались свекры нам денег перевести в честь полугодия внучки, в банках разркшено переводить средства только родственникам, пришлось ездить за свидетельством о рождении, и подтверждать что мой муж, это их сын.
Теперь моя очередь, у свекрухи день рождения, пытаюсь заказать доставку цветов, и что вы думаете? Я не имею права перечислить деньги организации, за их работу.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Украина_8

Сообщение TOM » 06 авг 2017, 17:39

rvv.45 писал(а):Больше мне здесь делать нечего:)

до слёз
Вложения
360 просмотров
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 78
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Украина_8

Сообщение Суоми » 06 авг 2017, 17:44

TOM, не плачь! Он уже не первый год прощается!)))
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Украина_8

Сообщение TOM » 06 авг 2017, 17:55

Суоми писал(а):Он уже не первый год прощается

и каждый раз я ржу до слез
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Украина_8

Сообщение Артемида III » 06 авг 2017, 18:13

:mosking
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 119
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Украина_8

Сообщение svetik4643 » 06 авг 2017, 18:28

rvv.45, Монтян прежде всего образованный человек,да не совсем воспитанный. Высказывания про то,что она спит и видит повешанных украинцев- видение человека,который не посмотрел ни один ее ролик,зато почитал " упоротых вышиватников". Фотографируется она прежде всего с гражданами Украины,а не с российскими террористами. От России не в супервосторге. Ее адекватно восприняли и в Европарламенте с речью. Она обычный адекватный гражданин,коих мало.

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Людей оцениваю не по внешности, она обманчива. В этом моя беда: иной раз трудно вписываться в общество,где властвуют иные ценности.Да и девчонки обижаются: новые вещи,прически,маникюры у них не замечаю. Но я исправлюсь,обязательно покажу Таню при макияже и модных туалетах. Есть такое видео.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Монтян позиционирует себя,как адвокат по уголовному праву,а не как политик.

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
Вот и чем она страшна? Мама 4 сыновей, которая еще и имеет В данный момент заболевание серьезное, имеет право быть иногда и не в самом лучшем виде.

Отправлено спустя 46 секунд:
Вполне стильно

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
И вообще в Европарламент гляньте с ужасом на местных красоток :crazy
Вложения
333 просмотра
333 просмотра
333 просмотра




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»