Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Артемида III » 03 ноя 2016, 23:25

Жар-Птица писал(а):Были и тарелочки кнапол так на них представьте себе слезла пленка с рисунком со временем, как пакет. Ну куда годится такое

Если вы про Кенпул, то смотря какая серия. У меня были бутылочки Авент. Ну не впечатлили. Одна вообще протекала. И потом я в отзовиках читала, что у некоторых такие проблемы были. Брак. Но я уже не стала возвращать их в магазин.
Соски Авент и Кенпул. Есть возможность сравнить. По качеству больше кенпул понравились. Они сейчас тика в тику Авент копируют ну и цена соответственно меньше. А качество не хуже.
То есть я юзала и дорогой Авент и дешевыйего аналог кенпул - выбор пал в пользу кенпул. Про тарелочки не скажу. Беру только стекло и керамику )))

А вот по игрушкам вопрос. Ребенок хочет беби берн на НГ от Деда Мороза.
Я вот думаю. То ли оригинал взять http://www.toy.ru/catalog/baby_born/zap ... aya_43_sm/ (5700р.) , то ли купить копию в Речь Фемели http://www.rf-54.ru/novosibirsk/catalog ... dmetov-v-k ( 1500 р. ) :tap
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 03 ноя 2016, 23:30

Артемида III, вот такая же проблема )))))
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Жар-Птица » 03 ноя 2016, 23:35

Артемида III писал(а):Я вот думаю. То ли оригинал взять

Вы сами уже решили, я думаю. Нужно по ребенку смотреть. Но скажу одно у нас Беби борн оригинал валяется :girl2 играем собачкой с али экспресс тетя подарила :cheesy Муж прикалывается себе борна покупала дорогущего :fofan

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ирина1977 писал(а):Ребенок хочет

мы базу из ЩП тоже хотели, аж до не могу :haos
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 03 ноя 2016, 23:59

Жар-Птица, не, еще не решила. Можно оригинал с тао заказать дешевле, но не знаю нужно ли или копией ограничится. В общем в раздумьях ))))
Аватара пользователя
ирина1977
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2915
На форуме с 16 авг 2012, 20:03
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Сообщение ирина1977 » 04 ноя 2016, 00:05

Артемида III, вот и я думаю, как бы не получилось "скупой платит дважды "
Аватара пользователя
Byksirovka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 04 ноя 2016, 00:33
Реальное имя: Яна

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Byksirovka » 04 ноя 2016, 00:41

Понты проходят с возрастом, как "с белых яблонь дым" :-)
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Сообщение Янот » 04 ноя 2016, 00:46

Артемида III, ваша дочь прям очень много играет в куклы? Если нет, купите реплику. Вот серьезно , что у моей дочери, что у моих подруг валялся этот бебиборн за ненадобностью. Ну поигрались немного. Изучили функции. И то мамы больше восхищались) И забросился подальше. Иногда в колясочке потом катали,переолевали, а основные функции , из за чего он так стоит, не использовались Вполне благополучно можно покатать и реплику. Больше, наверное, я поигралась.интересно же, в нашем детстве такого не было)))
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Svtln » 04 ноя 2016, 00:54

У нас тоже бебиборн валяется, правда мы его не покупали, знакомые дочке своей купили, та поиграла немного и забросила, его нам отдали, моя тоже поиграла и забросила, но отдавать пока не хочет, созреет и тоже по наследству отдадим следующей девочке.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 04 ноя 2016, 08:21

Пора объявление писать: приму беби берн в хорошие руки)))))
Мне в аналоге лицо у куклы не нравится. У беби берна она как то по стмпатичнее.
Ох, ладно. Наверное аналог куплю. Не хочется что бы потом 5 тысяч по углам валялось ))))))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Янот, да, в куклы играет. Но больше в куклы типа барби.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Цветочница Анюта » 04 ноя 2016, 10:08

Артемида III, смотря как играет в куклы, если так, не особо, то можно и реплику.
Моя играет в куклы по-настоящему, то есть она из постоянно раздевает -одевает,на улицу одно, на сон другое, кормит, водит гулять, купает, мы постоянно покупаем комплекты одежды (шьют и вяжут на заказ). Сначала играла барби, благо от старшей мешок их остался, покупали в отпусках везде и одежек миллион, потом купили беби борна, потом Аннабель со всеми причиндалами, потом она увидела реборна и заболела им, мы выбрали даже молд и модель, но потом пошли как-то за подарком на др и она увидела кукол Хуан Антонио, теперь она реборна уже не просит, а ждет на новый Год такую куклу. Мне кажется, она и в школу пойдет, будет играть дальше, ей прям нравится вот это все, она с ними как с детьми носится. А у подружки доча не играет в куклы, то есть так, одномоментно может, она и говорит, смысл мне брать дорогущую куклу, она будет валяться голая и изрисованная. Нет у ребенка тяги к этому, по крайней мере сейчас. А моя своих бережет, у нее все игры в дом и дочек.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Кстати, из всех кукол на мой взгляд самая несимпатичная, это беби борн, а самые красивые и милые, это, конечно испанские, они такие вкуснопахнущие шоколадом и ванилью :girl_in_love и такие милые личики у них, у нее есть пара кукол паола рейна, ей дарили на др, очень красивые.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Артемида III » 04 ноя 2016, 13:05

Цветочница Анюта писал(а):Кстати, из всех кукол на мой взгляд самая несимпатичная, это беби борн, а самые красивые и милые, это, конечно испанские, они такие вкуснопахнущие шоколадом и ванилью и такие милые личики у них, у нее есть пара кукол паола рейна, ей дарили на др, очень красивые.

Да, паола рейна красивая кукла. Но у меня она с ней вообще не играет. Я ей и одежку связала. Валяется.
Есть пупс мягконабивной с головй и ногами из пластика. С ним она еще играет иногда.
Но как она говорит "он не сидит", а нужно что бы сидел, пил из бутылочки ( ей очень это нравится), писил и какал :mosking
А у копии еще и глаза не закрываются, в отличии от оригинала. А у нашей мягконабивной закрываются глаза.

Если честно вооообще не понимаю цены этой куклы ( беби берна), горшок и причиндалы на нее стоят дороже, чем купить это на настоящего ребенка :shock1 прямо заявка на какие то супертехнологии судя по цене.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Цветочница Анюта » 04 ноя 2016, 13:11

Артемида III писал(а):Если честно вооообще не понимаю цены этой куклы ( беби берна), горшок и причиндалы на нее стоят дороже, чем купить это на настоящего ребенка прямо заявка на какие то супертехнологии судя по цене.

Да, действительно, это, наверное, надежды производителя на то, что любящие родители не откажут своему чаду в прихоти ))) поэтому и рекламируют эти игрушки везде на детских каналах
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Артемида III » 04 ноя 2016, 13:26

Вот этот ( на 100 рублей дороже) http://www.rf-54.ru/habarovsk/catalog/o ... dmetov-v-k закрывает глаза. Наверное его возьму :-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Цветочница Анюта, даже испанские куклы дешевле стоят.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Для чего нужны понты или понт как образ жизни.

Сообщение Цветочница Анюта » 04 ноя 2016, 13:35

Артемида III, хороший пупс и недорого




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»