Поддержим отечественного производителя?-2

Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Штык » 20 мар 2017, 20:58

Кремлебот начал грубить. Да ладно не стесняйся, не для кого давно не секрет это ;-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2017, 21:01

Штык писал(а):не секрет это

Не секрет что? Компромат нашел? :lol:
Последний раз редактировалось Bambarbia 22 мар 2017, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Штык » 20 мар 2017, 21:05

Bambarbia писал(а):
Штык писал(а):не секрет это

Не секрет что? Ты вроде уже расследование проводил, мою страничку в контакте выкладывал, и как, компромат нашел? :lol:
Да какой тут компромат. Действительность обыденная. Мужчина живущий без женщины, мягко говоря не мужчина. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Да ещё и любящий постить фото своих друзей в "боевом раскрасе". Петушку сильно обрадовался? :-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2017, 21:08

Штык писал(а):Мужчина живущий без женщины, мягко говоря не мужчина.

Это ты мимо, мои женщины за мной как за стеной и тебе о них знать не положено.
А про оружие и боевой раскрас у воинов тебе, белобилетнику, не понять, будешь только завидовать и ядом плеваться.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2017, 22:26

.............
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2017, 22:31

Собаки лают, а караван то идет ;-)

Февраль принес большинство новостей с фронтов импортозамещения в двигателестроении и турбиностроении:
1. На производственной площадке «РЭП Холдинга» Невском заводе в рамках реализации программы импортозамещения изготовлен головной образец одной из ключевых деталей турбины низкого давления.
2. На НПО «Сатурн» изготовлены первые морские газотурбинные двигатели установочной партии.
3. АВТОВАЗ получил от Альянса Renault-Nissan одобрение на производство моторов HR16 по полному циклу.
4. ООО «Лодочные моторы Импульс» начало серийное производство самого мощного из российских подвесных моторов для лодок и катеров.
5. Японские бульдозеры Komatsu оснастили мощными российскими двигателями ЯМЗ.
....
Россия последовательно импортозамещает семенной материал и бройлерное инкубаторное производство.
1. Краснодарские аграрии перешли на отечественные сорта зерновых.
По данным Минсельхоза Краснодарского края, аграрии Кубани полностью перешли на отечественные сорта зерновых культур. Также ведомство сообщает, что за пять лет регион почти в 2 раза увеличил производство семян кукурузы. По подсчетам специалистов, объем произведенных за 2016 год семян кукурузы превысил 21 тысячу тонн. Это почти в 2 раза больше, чем показатель 2011 года. Такие объемы производства позволяют засеять краснодарской кукурузой более чем 250 тысяч гектаров. Министерство отмечает, что в настоящий момент регион имеет возможность засевать 100% своих полей семенами кукурузы и сои отечественного производства.
2. Группа «Черкизово» открыла первый цех родительского стада нового птицекомплекса в Липецкой области.
Первый цех для содержания родительского стада открыла ГК «Черкизово» на птицеводческом предприятии в Липецкой области. Увеличение собственного родительского стада станет серьезным шагом в реализации программы импортозамещения и в перспективе на 90% закроет потребности группы в инкубационном яйце. Близится к завершению строительство еще трех ферм родительского стада; после введения их в строй общий объем производства составит 64 млн яиц в год, что закроет потребности в этом продукте не только Липецкой области, но и других предприятий группы. Открыты новые бройлерные площадки, запущен самый мощный в Европе инкубатор (рассчитанный на 220 миллионов яиц в год), введены в эксплуатацию два цеха по выпуску ремонтного молодняка для родительского стада.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Штык » 21 мар 2017, 08:33

:facepalm: :facepalm: :facepalm: На самом деле ни о чем.

Добавлено спустя 45 минут 1 секунду:
Re: Поддержим отечественного производителя?-2
Россия. 2016. Продажа оружия и военной техники: $14 млрд
Франция. L'Oreal. 2016. Продажа косметики: $29 млрд
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Артемида III » 21 мар 2017, 09:31

Эквадор экспорта бананов $2,091 млрд.
Россия - 0
И чо?
Штык писал(а):Франция. L'Oreal. 2016. Продажа косметики: $29 млрд

При чем здесь отечественный производитель? Вы вообще в курсе сколько в рознице косметика Лореаль стоит?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 103
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 21 мар 2017, 10:29

У L'Oreal с момента прихода на российский рынок, всегда цена ниже мировой. Такая политика компании.
А сравнение вполне уместно, что косметический концерн имеет объём продаж больше "военки", которой так гордимся и проводим бесконечные саммиты с заключением контрактов ))((
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 21 мар 2017, 10:37

Olpa, В настоящей теме уместно сравнение количества рабочих мест в этих отраслях в России, технологический вклад в виде создания высокотехнологичных и наукоемких производств. Каждый контракт это новые рабочие места, повышение квалификации, чьё то семейное благополучие.
Ваш Лореаль в этом даже с той же Natura Siberica рядом не стоит, все производство в России у них это розлив по баночкам.
Но вы продолжайте молиться на западных "небожителей", этого у вас не отнять. Мы уж как нибудь порадуемся своим достижениям, большим и не очень, без причитаний #ЖизньБоль#
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Артемида III » 21 мар 2017, 11:23

Olpa, а какое отношение имеет Лореаль к теме? Каждый деньги делает на том, что у него лучше получается. Тем более тушь лореаль. которая стоит в районе 1000 р. ( это хорошая, оригинал, а не Г с Летуаля и иже с ним) не сравнить по с российской за 200-300 р.
И масштабы продажи соответственно у российского товара и мирового французскорго абсолютной разные.
Такое сравнение не уместно.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Olpa писал(а):У L'Oreal с момента прихода на российский рынок, всегда цена ниже мировой. Такая политика компании.

Ну так сумма штыком взята, я так понимаю, в мировом масштабе, что что какое тут может быть сравнение. Масштабы продажи Лореаля и российской косметики по всему миру - этой небо и земля. Так же и продажи тех же апельсинов у разных стран разные. может их тоже сравним?
Повторюсь. Каждая страна делает деньги на том, что у нее лучше получается. Это нормально. Так же как и Эквадор делает "кассу" на бананах, но его же никто не сравнивает с Россией.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Штык » 21 мар 2017, 12:43

Артемида III, и что ж вы такая мягко говоря непонятливая. Выше моего сообщения сенсационные выкладки читали? Там про изобрели, открыли и прочие бла-бла-бла. Нет только итогов от всего этого. 20 лет уже бла-бла-бла, а итогов все нет. Вот какая радость вам например от того что мы в ведро автоваза будем запихивать импортную технологию? Ладу Калину приобрели себе уже или ещё на распутье? Даже не раздумывайте, поддержите отечественного производителя :crazy . Так вот пример с косметикой для того чтобы вы немного поняли что значит объемы. Выстрел отечественного гранатомета знаете сколько стоит? А вот тушь лореалевская сколько знаете. Выше Барби с гордостью вещает о стаде коров в Черкизиво. А какой это будет объем в импортозамещении и будет ли он вообще или как у нас на ДВ, купили в Австралии, через год зарезали, мясо продали ;-) Чем там гордимся то? С Эквадором сравнить хотите? Давайте. Сколько мы там репы выращиваем, которая у нас хорошо растет? И куда мы её импортируем. Ах у нас же не репа, а газ! И с Эквадором сравнивать некорректно. Лучше сравним с Южной Кореей, у которых газ и бензин в розницу примерно так же стоят как и в России. Они много наверно добывают этих самых углеводородов, как и мы? Нет оказывается, совсем не добывают.Они кимчи лучше всех в мире производят. И наверно потому живут лучше среднестатистического россиянина, торгующего газом и нефтью. И наверно потому у нас нет коррупции, а у них выше крыше. Даже премьера корейского недавно сморщили. :-)
Последний раз редактировалось Штык 21 мар 2017, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 21 мар 2017, 13:11

Вася, жизнь в России для неудачников очень трудна, не понимаю после таких постов что вас тут держит.
Ты готов трудиться как корейцы или китайцы по 12 часов? Нет, на халяву все хочется.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 138
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Штык » 21 мар 2017, 13:15

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Bambarbia, это я к тому, что тебе бы не мешало для начала ник перевести на кириллицу, а потом о импортозамещении рассуждать. Барби :cheesy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 21 мар 2017, 14:00

Тема превращается в "Обгадим отечественного производителя".
Причем не важно уже что именно, какое качество, все свелось к идее - все Русское ущербно. Ну и заодно погадить на собеседников.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»