Уход из жизни самого близкого человека

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Уход из жизни самого близкого человека

Сообщение фишка » 08 ноя 2016, 03:49

Гость писал(а):
без сил писал(а):Время лечит.

Не лечит.

не лечит
Аватара пользователя
Гость100

Уход из жизни самого близкого человека

Сообщение Гость100 » 14 ноя 2016, 19:35

Четыре года назад у нас умер ребенок. Не было и дня что бы не думала, не вспоминала... какая бы она сейчас была... какие бы у нее были волосы... когда умер папа мне было тяжело. Когда умерла мама мне было семь лет и мне было страшно. А когда умер ребенок я поняла что пережила самое страшное что может вообще случиться с человеком. Очень помог прийти в себя сайт "жизнь после смерти". Там есть рассказы людей и советы психологов. И хотя я глубоко верующий человек, но я в своей утрате словно перешла в какую то вялотекущую стадию болезни. По сей день если вижу что кто то выложил на ютубе фильм памяти умершего ребенка обязательно смотрю и пишу соболезнование родителям... посмотрю и вроди как поммогаю чужую боль хоть как то пережить...извиняюсь за орфографиию с телефона зашла.
Аватара пользователя
Гость

Уход из жизни самого близкого человека

Сообщение Гость » 14 ноя 2016, 20:02

гость100,это самое страшное,что может быть в жизни...Господи,за что людям такие испытания...Держитесь...
Аватара пользователя
Гость

Уход из жизни самого близкого человека

Сообщение Гость » 14 ноя 2016, 20:43

Гость100, какой кошмар, примите соболезнования, это страшно...очень...моя бабушка пережила такое же горе, когда моей маме было 20 лет...она плакала по ночам до конца своих дней и думала я этого не вижу, это больно и такое не возможно забыть никогда...крепитесь!




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»