Цветная революция в России возможна?

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 05 апр 2016, 09:43

У нас в Ванино в деревне какой то тоже главу поселения переизбирали, почти как в Рекьявике, всенародным сходом. Демократия под боком, а вы все за бугор смотрите :mosking
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 05 апр 2016, 10:14

В Исландии на протесты вышло почти 50 тыс. чел. Население этой страны 329 тыс 100 чел. Цветная революция в России? Нет это фантастика. В России возможна только пролетарская революция. Том и Барбармия могут спать спокойно.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 05 апр 2016, 10:32

Почитайте доклады Amnesty International о последствиях революций, романтика на раз улетучится при виде фотографий и описании преступлений революционеров. Смотрю еще не поняли за столько времени что следует за переворотом и как детям своим в глаза смотреть будете.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение TOM » 05 апр 2016, 10:38

веселая мамаша писал(а):зачем вы мне всю эту чушь пишете

затем что ранее Вы чушь написали... не пишите и Вам не будут отвечать...
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 05 апр 2016, 11:15

Штык писал(а):В Исландии на протесты вышло почти 50 тыс. чел

Осетра урезали бы, полиция всего 8000 насчитали :heat
http://www.zeit.de/politik/ausland/2016 ... ruecktritt
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 05 апр 2016, 11:24

Bambarbia писал(а):Почитайте доклады Amnesty International о последствиях революций, романтика на раз улетучится при виде фотографий и описании преступлений революционеров. Смотрю еще не поняли за столько времени что следует за переворотом и как детям своим в глаза смотреть будете.
Не сцыте Барбармия, в лагерях тоже бывает нормальное питание. Солженицын вон больше 80 лет прожил, хотя пятую часть из этого за колючкой провел. ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Bambarbia писал(а): Осетра урезали бы, полиция всего 8000 насчитали :heat
http://www.zeit.de/politik/ausland/2016 ... ruecktritt
Думаете считать только в России могут? У них тоже уже научились ;-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 05 апр 2016, 11:30

Штык писал(а):в лагерях тоже бывает нормальное питание. Солженицын вон больше 80 лет прожил, хотя пятую часть из этого за колючкой провел.

Хорош там в компьютерных играх зависать, в реальный мир возвращаться надо иногда. Какие лагеря?

Штык писал(а):Думаете считать только в России могут? У них тоже уже научились

Забыли дописать "Кровавый режим Исландии"
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 05 апр 2016, 11:41

Bambarbia писал(а): Забыли дописать "Кровавый режим Исландии"
Да ладно кровавый...обыкновенный коррупционный, как и у нас в России.

Добавлено спустя 4 минуты:
Bambarbia писал(а): Хорош там в компьютерных играх зависать, в реальный мир возвращаться надо иногда. Какие лагеря?

Барбармия, в армии служил? Насчет меня ошибаешься. Я октябренком стал в 73-м и в 84 присягу в СА принял. Меня уж точно революцией не напугаешь, если она по делу. Мантры про бессмысленность революций рассказывайте своим друзьям геймерам :-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 05 апр 2016, 12:06

Так какие лагеря то?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 05 апр 2016, 12:11

Bambarbia писал(а):Так какие лагеря то?
В армии служил?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 05 апр 2016, 12:12

Даже слишком долго служил.
Теперь выкладывайте свою логическую цепочку которая свяжет ваше утверждение что у нас лагеря есть для инакомыслящих и службой в армии :lol:
По моему вы просто заврались с обвинениями власти в репрессиях, цензуре и прочих прелестях диктатуры. Хотя есть вариант что и сами себя убедили и верите в это, есть же люди которые считают себя Наполеонами, почему бы не быть и таким вот "преследуемым властями" под угрозой лагерей.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 06 апр 2016, 09:46

Бамбармия, вы явно "путаетесь в показаниях" :-) Где это я писал про репрессии и цензуру? Более того логическая цепочка строится из вот этого вашего сообщения:
"Почитайте доклады Amnesty International о последствиях революций, романтика на раз улетучится при виде фотографий и описании преступлений революционеров. Смотрю еще не поняли за столько времени что следует за переворотом и как детям своим в глаза смотреть будете."

То есть вы пишете о крови и гражданской войне после революции. А это значит лагеря и репрессии в том числе. Так у кого паранойя :lol: Про армию продолжить, чтобы помочь вам выбраться из логической ямы? ;-)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Я в отличии от вас Барбармия, считаю что не будет много крови после революции. Все произойдет очень быстро и безболезненно, как зуб вырвать под наркозом :-) И совсем не Навальные и Касьяновы сделают эту безболезненную операцию, далеко даже не эти силы. Но то что заворовавшиеся власти и чиновники к этому ведут страну я уверен.
Светик-7-ми-цветик
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 774
На форуме с 18 сен 2011, 10:14
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Светик-7-ми-цветик » 06 апр 2016, 10:15

Штык писал(а):
Я в отличии от вас Барбармия, считаю что не будет много крови после революции. Все произойдет очень быстро и безболезненно, как зуб вырвать под наркозом :-) И совсем не Навальные и Касьяновы сделают эту безболезненную операцию, далеко даже не эти силы. Но то что заворовавшиеся власти и чиновники к этому ведут страну я уверен.
то есть кровь будет, но не много? А немного это сколько? На Украине много или не много, тех то погиб в зоне АТО с обоих сторон считаете? Что будет наркозом в России? И КТО те силы, что ЭТО сделают? ЕС, США, или может Робин Гуд? А если это силы внутри страны, где же они сейчас, почему не хотят идти законным путём, а только через КРОВЬ?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 06 апр 2016, 10:31

Светик-7-ми-цветик писал(а):то есть кровь будет, но не много? А немного это сколько? На Украине много или не много, тех то погиб в зоне АТО с обоих сторон считаете? Что будет наркозом в России? И КТО те силы, что ЭТО сделают? ЕС, США, или может Робин Гуд? А если это силы внутри страны, где же они сейчас, почему не хотят идти законным путём, а только через КРОВЬ?
Сколько крови? Да не больше чем в 91-м, во время буржуазной революции и не больше, чем проливается сейчас там, куда мы лезем со своим миролюбием. А прольют её те кто не захочет отдавать власть. Кстати полная аналогия с Украиной, там тоже кровь пролили те кто держался за власть. ЕС? Это где же ЕС проливает кровь вмешиваясь во внутренние дела чужих стран? Может в Донецк или Луганск французы и итальянцы вошли? Нет. Ни ЕС ни США не относятся к ТЕМ СИЛАМ.
Хочу ли я лично революции? Нет. Прежде всего из-за социальных проблем. Для многих они будут страшнее, чем пролитая кровь на былыжниках Красной площади.

Но с другой стороны именно критическая масса этих социальных проблем и приведет к революции. Законным путем говорите? Где тут закон: "Ее изнасиловали на глазах мужа и сына" http://voxpop-66.livejournal.com/1606882.html ???
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 06 апр 2016, 11:08

Штык писал(а):Я в отличии от вас Барбармия, считаю что не будет много крови после революции. Все произойдет очень быстро и безболезненно, как зуб вырвать под наркозом

Мирная революция ни кому не нужна. В первую очередь заинтересованным сторонам нужен передел собственности, поэтому несколько взрывов в нужных местах и снайперы стреляющие в обе стороны будут с лихвой оплачены спонсорами. Чем глубже кризис и развал, тем проще и дешевле будет забрать и поделить заново.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»