Цветная революция в России возможна?

Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Tdutybz » 14 июн 2017, 12:36

Анастаси писал(а):Предлагаю переименовать тему в "Возможна ли в России утиная революция?"
Что за фантазии? Не Англичания, чай, какая нить - как известно, там кого-то за утиный дом за бюджетные деньги снесли.
И ваще никакая не возможна.
Княгиня Ольга ответила: есть Путин, он отвечает требованиям народа.
Так что - на выборах Путина выберем Путина и продолжим расцветать.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 14 июн 2017, 12:42

Ну вот и будут все голосовать за Путина пока у руля оппозиции не появится нормальный лидер вместо придурошного лузера.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Olpa » 14 июн 2017, 14:49

Только за него, он такой эффектный и эффективный менеджер! А уж на фото с лидерами других стран глянешь и гордость
Распирает
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 05 сен 2017, 16:38

Я так полагаю если у детей забрать сотики и придется им все таки домашку писать ручками, то революционеров у нас сразу же прибудет на десяток миллионов :mosking
Навальному какой гешефт то будет, закачается.

Изображение
Наталия27
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 165
На форуме с 05 июн 2017, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 41 раз
Забанен: за 3 предупреждения

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Наталия27 » 25 сен 2017, 12:56

Революция в России не просто возможна. Она неизбежна.
Про Курск и Рохлина кое-кто забыл. Скоро напомнят.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 25 сен 2017, 13:19

Наталия27 писал(а):Революция в России не просто возможна. Она неизбежна.

Навальный вчера у Памятника Партизанам сказал? Место не удачно выбрал, Украина вспомнилась
С сентября 1918 года по февраль 1920-го войсками атамана И.П. Калмыкова здесь проводились расстрелы и захоронения оппонентов по Гражданской войне – главным образом хабаровчан, вовлеченных в подпольную борьбу или ранее работавших в недолго просуществовавших советских учреждениях, а также заподозренных в этом. Личность самого генерал-майора Ивана Петровича Калмыкова была столь одиозной, что от него нередко старались дистанцироваться как соратники по Белому движению, так и иностранные союзники, за исключением японцев. Так, с американскими экспедиционными силами под командованием генерала Уильяма Грейвса атаман Калмыков находился в постоянной конфронтации, а правительство Колчака согласился признать лишь в марте 1919 года. Опору Калмыков нашел в японцах, которым импонировали методы атамана, но основную скрипку сыграло главным образом временное совпадение интересов на Дальнем Востоке. К слову, свой бесславный конец Калмыков нашел в сентябре 1920 года, застреленный китайскими конвоирами при попытке к бегству. К этому времени земское правительство требовало его выдачи как уголовного преступника, японцы отказались оказать бывшему союзнику какую-либо помощь, а прочие стороны сами с превеликим удовольствием расстреляли бы недавнего правителя Хабаровска.
Точное число казенных и захороненных в Овраге смерти установить уже невозможно, источники говорят о нескольких тысячах жертв калмыковского террора. Уже в новое время писали и говорили о том, что этот овраг к востоку от городской черты начала XX века «облюбовали» и красные, точно так же уничтожавшие здесь своих политических оппонентов, однако в серьезных источниках подобные данные я не встречал (что, впрочем, вовсе не означает того, будто красного террора на Дальнем Востоке не было).
Наталия27
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 165
На форуме с 05 июн 2017, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 41 раз
Забанен: за 3 предупреждения

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Наталия27 » 25 сен 2017, 23:37

Врёшь, анастас бамбарбиевич. Навальный не выбирал место митинга. Это ваша отличительная черта. Вы всегда врёте. Настолько привыкли врать что по-другому просто уже не можете.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 26 сен 2017, 02:53

Наталия27 писал(а):Навальный не выбирал место митинга. Это ваша отличительная черта. Вы всегда врёте. Настолько привыкли врать что по-другому просто уже не можете.

Навальный согласился на то, что дали? Не повел в другое место? Теряет хватку, однако :pleasantry
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 26 сен 2017, 09:29

Наталия27 писал(а):Врёшь, анастас бамбарбиевич. Навальный не выбирал место митинга. Это ваша отличительная черта. Вы всегда врёте. Настолько привыкли врать что по-другому просто уже не можете.

Наталья им хоть в глаза ссы. Достаточно пролистать несколько страниц назад и убедиться в этом.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 26 сен 2017, 11:16

Штык, я опять потеряла связь между разными событиями и высказываниями. Если так веровать в революцию, зачем к выборам готовится? Зачем тратить деньги на шарики, можно же сразу на коктейли Молотова?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Olpa » 26 сен 2017, 12:08

Анастаси писал(а):
Наталия27 писал(а):Навальный не выбирал место митинга. Это ваша отличительная черта. Вы всегда врёте. Настолько привыкли врать что по-другому просто уже не можете.

Навальный согласился на то, что дали? Не повел в другое место? Теряет хватку, однако :pleasantry

Такой бред только в 2 ночи может прийти в чистую голову

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Почему никто претензии не предъявил администрации Ха, раз партизан потревожили митингом?!
На площадь Ленина было бы само то, да и людям комфортнее))))
Мракобесие во всем, это какими надо быть
Матильдами?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 26 сен 2017, 13:04

Olpa писал(а):На площадь Ленина было бы само то

Площадь имени главного революционера подходит больше? Лучшая площадка для подобных митингов - около цирка. Парковка большая, территория огражденная, аттракционы для школоты...
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Багира _DV » 26 сен 2017, 14:02

Анастаси писал(а):аттракционы для школоты...

Ты посмотри, подростки
Анастаси писал(а):школота
!
Надо же - шевелятся, разговаривают, желания какие-то выражают... И чего с ними вообще делать-то? Надо же их как-то уму-разуму учить, воспитывать, внушать им..., развлекать, занимать, пытаться понять, говорить на их языке... оберегать от пороков взрослых... а может, просто чаще пороть?

Анастаси, почему Вы их держите, в лучшем случае, за недееспособных мартышек, не имеющих права на самостоятельность.
При этом Вы напрочь забыли о том, что живете в стране, где паспорт дают в 14 лет, в 16 же наступает возраст сексуального согласия,. Гайдар в 16 лет полком командовал, в 18 водительские права выдают, в 18 лет можно и голосовать (а в некоторых субъектах и быть избранным), в армии служить.
То есть, выходит, все это -- можно!?
А своей головой решить, куда можно идти, а куда нет, какого будущего хотеть для себя и своей страны, а какого страшиться - нет. Слишком малы
Анастаси писал(а):школота
. Не смогут. Не справятся.
Далеко Вы от них по возрасту ушли? Сколько надо прожить в страхе и компромиссах, чтобы уже иметь, наконец, полное право, не будучи обвиненным в манипуляциях, оплате, легковерности и малолетстве, говорить, что думаешь и делать, что считаешь нужным?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 26 сен 2017, 14:10

Багира _DV, ИМХО, 20% в 16 лет - сформировавшиеся личности, а есть и такие, кто к 20 догоняет. Жизненного опята по минимуму, реакция на раздражители по максимуму.
ТОЛПОЙ им собираться НЕЛЬЗЯ.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Багира _DV » 26 сен 2017, 14:18

Анастаси писал(а):ТОЛПОЙ им собираться НЕЛЬЗЯ.

Предлагаете ходить строем, как у Вас в гарнизоне? :xaxa
Учить как строить корабли (помните, чья дочь) можно, нести ответственность за семью можно и нужно, а собираться неЗя? Не выросли? Кто определил и на основании какого права? :rat




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»