Выбираю колясочку!

Раздел для общения.
Galka_G
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 14 мар 2014, 07:09
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 1 раз

Выбираю колясочку!

Сообщение Galka_G » 26 фев 2015, 01:51

Заказала на сайте интернет магазина колясочку люльку CAM Linea Elegant, сказали ждать неделю, но я сначала заказала, а потом подумала стоило ли? Это просто люлька, без блока прогулочного.... Может я зря не купила 2 в 1 ? Успокойте меня пожалуйста, не зря ли?((
Вложения
Последний раз редактировалось Galka_G 27 фев 2015, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1016
На форуме с 06 янв 2010, 21:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Выбираю колясочку!

Сообщение Марыся » 26 фев 2015, 22:42

Мы купили 2 в 1, но пользовались только люлькой. Очень не удобная оказалась прогулочная: высоко. Хотя люлькой очень довольна. Брали, чтобы колеса большие были и надувные: по любой грязи и сугробам без проблем; чтоб амортизаторы хорошие; чтоб большое место спальное: у нас ребенок большой и высокий; чтоб ручка высоко была: папа высокий, чтоб не сгибался во время прогулок. А прогулочную потом взяли отдельно.
Изображение
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Выбираю колясочку!

Сообщение Spain » 26 фев 2015, 23:17

Я думаю, не зря. У нас тоже была классическая люлька. Прогулочный блок не брала, потому что смотрится он, на мой взгляд, ужасно на таком шасси. Как инородных тело)) Да и тяжеловата такая коляска, а прогулку можно найти более легкую и функциональную.
Альма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 137
На форуме с 13 июн 2013, 21:19
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 63 раза

Выбираю колясочку!

Сообщение Альма » 27 фев 2015, 13:37

.........
Последний раз редактировалось Альма 12 июн 2023, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Ktyf
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 05 ноя 2012, 17:46
Реальное имя: Елена

Re: Выбираю колясочку!

Сообщение Ktyf » 24 апр 2015, 22:40

Альма писал(а):Поделюсь информацией, может кому то в будущем поможет девочкам определиться с выбором.
Тоже прежде чем купить коляску долго их выбирала и изучала. Сначала хотела 2 в 1. Но не нашла такого идеального сочетания. Если устраивала люлька, то прогулка была либо внешне не красивая, либо по отзывам в эксплуатации никуда не годилась.
Для меня было важно:
1. Чтобы по ширине проходила в стандартный лифт, а значит не более 60см
2. Вместительная люлька
3. Надувные колеса
4. Плавный ход, хорошая амортизация
5. Летом не жарко, зимой хорошая защита от ветра
И всё это я нашла в коляске Peg-Perego Culla-auto.
Ни разу не пожалела о её покупке.
У меня сын родился летом и было удобно в жару, что у капюшона отстегивается основная ткань, плюс москитка хорошая-ни одна мошка не прошмыгнет.

Сынуля у меня :mama рослый парень. Сейчас почти 7 месяцев и рост 73см ( в среднем такой рост у ребенка в 9-10 месяцев) в зимнем комбинезоне мы всё ещё помещаемся в люльку.

Проходимость на 5+. Даже по нашим нечищенным тротуарам проезжаем без проблем.

Ну и самое главное: именно эта люлька предназначена для перевозки малыша в машине. В коляске имеются пятиточечные ремни и крепления для удержания ремнями в машине.

Получается сэкономила на покупке автолюльки. В 6 месяцев уже купили полноценное японское автокресло и хоть оно идет с 0, не представляю, как такого малютку в него упаковывать.

Эх….так хорошо расписала про неё. Что самой жалко с коляской расставаться. Сейчас март по этой грязюке докатаем и в прогулку пересядем. Кстати, сколько гуляли, ни разу такой, как у нас не встретили, что тоже приятно :-?

Вот моя радость :girl_in_love
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение


Продавать ее будете? Нам в сентябре понадобится, потихоньку начинаю штудировать ))
Аватара пользователя
visual*1986*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2054
На форуме с 06 дек 2010, 03:13
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 49 раз

Сообщение visual*1986* » 28 апр 2015, 21:04

Ktyf, смотрите хабмаркет и авито, была недавно в продаже если я не ошиблась.
Альма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 137
На форуме с 13 июн 2013, 21:19
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 63 раза

Выбираю колясочку!

Сообщение Альма » 05 май 2015, 08:56

.........
Последний раз редактировалось Альма 12 июн 2023, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: Выбираю колясочку!

Сообщение Натульчик » 08 май 2015, 20:20

Отвратительный магазин toys-s. Привезли вместо коляски Joie Mirus Joie Aire (которая дешевле и не имеет части функций). Привезли с опозданием на неделю, быстро вручили, вытащили из коробки и давай помогать собирать, я подписала накладную, тк визуально коляска похожа и цвет соответствует. А теперь они не работают и жди когда ответят, впереди праздники. :chert
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»