Записки ВиВа. Epistula non erubescit

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Записки ВиВа. Epistula non erubescit

Сообщение ВиВа » 02 окт 2014, 17:12

Взялась за прочтение новой книги Ронды Бёрн Магия. Давно не читала книги, которые периодически давят на мозг). Наверно потому, что иногда правда режет глаза, а иногда потому,что напротив не трогают. Порой, между строчек читаешь ту правду жизни, от которой в свое время бежала без оглядки и старалась забыть ... Вообще, теория выборочной памяти меня дико напрягает. Хочется забыть то, что приносит определенный дискомфорт: боль, обида, злость, разочарование ... или же наоборот. Иногда, в свободное время летаю в облаках и жалею, что живу не в том будущем, которое нам красочно описывают в современных фильмах. В то время, где определенный кусочек памяти можно скинуть в корзину, как ненужный файлик, и забыть о нем. В моей памяти храниться столько мусора, что никакие упражнения, медитации и работы над собой не успевают все обрабатывать. Ощущение, что сходишь с ума. Могу сутками напролет не спать размышляя о чем - то, что не стоит и гроша. И забыть о том, что крайне важно в моей жизни. Я наверно уже родилась очень странной)) Для знающих людей о многом скажет гороскоп Рыбы).
Всем приятного дня) :-)
ВиВа
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 71
На форуме с 01 окт 2014, 00:43
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Записки ВиВа. Epistula non erubescit

Сообщение ВиВа » 22 окт 2014, 19:23

Приснился сегодня странный сон. Вообще, меня часто одолевают странные сны. Я видела себя как бы со стороны, в качестве свидетеля. Ситуация была странная. В жизни данной ситуации не возникало. Я ругалась по телефону со своим другом, с которым в принципе не ругалась никогда. Предметом спора была папка. Так я и не поняла, что за папка и что в ней было. Обычно я стараюсь свои сны расшифровывать, а данный сон даже не знаю о чем. :tap
Сегодня весь день на работе думала о нем. Ощущение, что я все вокруг знают что - то,чего не знаю я. Ужасно раздражает такая ситуация. Позвонила другу, рассказала, он и сам не понял. На самом деле, слишком много думаю о том,что не стоит и минуты внимания. Который год пытаюсь избавить себя от этой дурной привычки и пока что не выходит :( буду пытаться дальше. иначе :stars




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»