Жалоба на организатора

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Irise » 19 дек 2016, 15:41

Starosta.315, зайдите в любую действующую тему это организатора
Катринкис
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 110
На форуме с 13 окт 2009, 19:35
Реальное имя: катя

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Катринкис » 12 янв 2017, 20:04

Добрый день, жалоба на организатора Tatiyanka, я участвовала в закупке Теплые Леггинсы, Джинсы, Колготки для детей и взрослых! - 2, в заказе две позиции,оплата вовремя, по приходу груза получилось по одной позиции - возврат, а вторая собрана (так отметил организатор ) и как писал в теме организатор подана на выдачу в ПВ, это было 19 декабря 2016г, моего заказа до сих пор нет на выдачу, статус покупки - завершена! на сообщения ЛС (100сп), организатор не отвечает на мой вопрос, где оплаченный заказ!
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Дарьяна » 13 янв 2017, 00:16

Катринкис писал(а):Добрый день, жалоба на организатора Tatiyanka, я участвовала в закупке Теплые Леггинсы, Джинсы, Колготки для детей и взрослых! - 2, в заказе две позиции,оплата вовремя, по приходу груза получилось по одной позиции - возврат, а вторая собрана (так отметил организатор ) и как писал в теме организатор подана на выдачу в ПВ, это было 19 декабря 2016г, моего заказа до сих пор нет на выдачу, статус покупки - завершена! на сообщения ЛС (100сп), организатор не отвечает на мой вопрос, где оплаченный заказ!

Это у неё в норме вещей. Будьте готовы, что после жалобы она вас ещё и в чёрный список внесёт... :crazy
Аватара пользователя
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 5251
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение hbr-i » 13 янв 2017, 08:44

Дарьяна писал(а):
Катринкис писал(а):Добрый день, жалоба на организатора Tatiyanka, я участвовала в закупке Теплые Леггинсы, Джинсы, Колготки для детей и взрослых! - 2, в заказе две позиции,оплата вовремя, по приходу груза получилось по одной позиции - возврат, а вторая собрана (так отметил организатор ) и как писал в теме организатор подана на выдачу в ПВ, это было 19 декабря 2016г, моего заказа до сих пор нет на выдачу, статус покупки - завершена! на сообщения ЛС (100сп), организатор не отвечает на мой вопрос, где оплаченный заказ!

Это у неё в норме вещей. Будьте готовы, что после жалобы она вас ещё и в чёрный список внесёт... :crazy

Тоже написала модератору про этого организатора. Тишина, скорей всего ТАКАЯ работа, стала нормой.
В 2016 меня внесли в чёрный список :pleasantry орг Юшта, за то что не получив возврата, попросила у неё скрин. И орг Марья Мишкина, за то что мне заказ не достался,а я посмела задать вопрос...( а те кто за мной, все получили) как ответила орг, мой ник по алфавиту последний :cheesy :lol: вот и не досталось.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 13 янв 2017, 09:21

Катринкис, Дарьяна, hbr-i, спасибо за информацию) будем учитывать, где заказывать себе дороже
Катринкис
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 110
На форуме с 13 окт 2009, 19:35
Реальное имя: катя

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Катринкис » 13 янв 2017, 09:28

Для адекватного организатора, в данной ситуации причин для внесения участника в ЧС нет. Оплату произвожу всегда вовремя. Просто хотелось бы в ситуации разобраться!
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Марселина » 13 янв 2017, 13:08

Катринкис писал(а):Добрый день, жалоба на организатора Tatiyanka, я участвовала в закупке Теплые Леггинсы, Джинсы, Колготки для детей и взрослых! - 2, в заказе две позиции,оплата вовремя, по приходу груза получилось по одной позиции - возврат, а вторая собрана (так отметил организатор ) и как писал в теме организатор подана на выдачу в ПВ, это было 19 декабря 2016г, моего заказа до сих пор нет на выдачу, статус покупки - завершена! на сообщения ЛС (100сп), организатор не отвечает на мой вопрос, где оплаченный заказ!

Сперва этот орг работала на отлично. Вообще вопросов не было.
А потом, не знаю что произошло.
Должна была сделать мне возврат, за не пришедший товар, но забыла :) почему то. В течении 3 месяцев я так ничего и не получила.
Все таки, пора и оргов, некоторых, наказывать рублем. Не сделал вовремя возврат -штраф
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Розовая Таблетка » 13 янв 2017, 14:25

Марселина писал(а):В течении 3 месяцев я так ничего и не получила.

Девочки, может стоить напомнить организатору-жду возврат, ведь мы все что-то забываем, и вовсе не со зла :unknw
Уверена, просто наслойка какая-то, такое бывает, особенно если к возврату много платежей надо сделать.
Катринкис
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 110
На форуме с 13 окт 2009, 19:35
Реальное имя: катя

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Катринкис » 13 янв 2017, 15:18

Мне пока возврат тоже не перевели, но еще время не вышло. Хочется все же надеяться, что ситуация прояснится и с товаром и с возвратом проблем не будет и по моему заказу и у остальных участников. Смущает, что организатор на сообщения перестал отвечать.
А что модераторы молчат?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Svtln » 13 янв 2017, 16:52

Катринкис писал(а):А что модераторы молчат?

Так такие вопросы решают модераторы СП, жмете на колокольчик в любой теме этого организатора и описываете свою проблему.
Аватара пользователя
hbr-i
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 5251
На форуме с 27 окт 2012, 18:33
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение hbr-i » 13 янв 2017, 17:42

Розовая Таблетка писал(а):
Марселина писал(а):В течении 3 месяцев я так ничего и не получила.

Девочки, может стоить напомнить организатору-жду возврат, ведь мы все что-то забываем, и вовсе не со зла :unknw
Уверена, просто наслойка какая-то, такое бывает, особенно если к возврату много платежей надо сделать.

Я Юште напомнила о себе, за день до окончания двух месяцев. Вся наша переписка с ней, на 100 сп есть. Порядочные организаторы присылают скрин, о переводе, а Юшта отказала в этом.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Розовая Таблетка, вы сами организатор, сколько было разборок с браком, возвратов, не думаю,вернее не поверь,что вы кого-то за это могли, внести в ЧС.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Вот про одну из закупок организатора Tatiyanka
Оплата 01-03.11.2016.
Примерная дата доставки 23.12.16
Получили груз 30.12. 16.
Праздники с 1.01 по .08.01.2017
Развоз 13.01. (Хотя сдала 12.01.17)
Она ещё сообщает -в максимально короткий срок сделала разбор.
Это нормально?
Аватара пользователя
Елена88
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3595
На форуме с 27 авг 2010, 16:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1155 раз
Поблагодарили: 745 раз
Контактная информация:

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Елена88 » 13 янв 2017, 18:30

Катринкис писал(а):Добрый день, жалоба на организатора Tatiyanka, я участвовала в закупке Теплые Леггинсы, Джинсы, Колготки для детей и взрослых! - 2, в заказе две позиции,оплата вовремя, по приходу груза получилось по одной позиции - возврат, а вторая собрана (так отметил организатор ) и как писал в теме организатор подана на выдачу в ПВ, это было 19 декабря 2016г, моего заказа до сих пор нет на выдачу, статус покупки - завершена! на сообщения ЛС (100сп), организатор не отвечает на мой вопрос, где оплаченный заказ!

Тоже участвовала у этого организатора в закупке. По факту прихода были недовложения, с каждым заказом вложены листочки, где это отмечено. В теме и на 100сп сообщений, о том, что есть недовложения и о том, что присылать номера карт на возврат не было. Тема убрана в архив.
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Сообщение Марселина » 13 янв 2017, 20:11

Розовая Таблетка, не поверите, напоминала :)
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Юлия Земляк » 13 янв 2017, 22:58

меня Идзанаки пару лет назад подобным образом внесла в ЧС, пришел пересорт по размеру, я потребовала возврат через "колокольчик" :tap
Natalya
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 634
На форуме с 07 авг 2012, 23:04
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Natalya » 14 янв 2017, 07:20

Дарьяна, hbr-i, Юлия Земляк, а как вы узнаете, что внесены в чёрный список?




  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»