Жалоба на организатора

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Совхозница
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 11 янв 2013, 14:02
Реальное имя: Ирина

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Совхозница » 23 янв 2017, 09:49

Здравствуйте!Хочу пожаловаться на организатора Юшта. Была проведена закупка "В4 Хабаровские одеяла и подушки-21". Сбор заказов был 21.10.2016г. Оплатила я закупку 19.10.2016г. Раздача товара была 17.11.2016г. Организатор в сообщении написала, что мой товар не пришел и будет возврат. Я отправила номер карты.Писала еще 2 раза сообщение, но до сих пор никаких денег мне никто не прислал.Организатор игнорирует мои сообщения.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Шанталь » 23 янв 2017, 09:52

Совхозница, напишите модераторам СП, ваша проблема решится очень быстро
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение EvaMaria » 23 янв 2017, 09:58

Совхозница,
Ирина , а в теме , что написано о сроках по возврату ? Всегда надо внимательно читать начало темы .
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Шанталь » 23 янв 2017, 10:12

EvaMaria, организаторы не устанавливает свои сроки возврата, они общие для всех и прописаны тут rules_sp/
В данном случае организатор должен был уже все вернуть
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Сообщение Марселина » 23 янв 2017, 10:18

ReDicka, МизантропЪ, вот вы пишите про возвраты, и что можете забыть. Но вот конкретно с вами проблем никогда не было :)
Аватара пользователя
МизантропЪ
*Самый популярный орг 2015*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 32766
На форуме с 13 окт 2009, 06:54
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 454 раза

Re: Жалоба на организатора

Сообщение МизантропЪ » 23 янв 2017, 15:33

Марселина, ну, мы тоже люди) И у нас бывает :-)
Я просто к тому, что иногда реально зарпаботаешься, и проглядишь сообщение. Потом неудобняк :-?
Поэтому я лучше переспрошу спокойно.
Аватара пользователя
Юшта
*Знаток своего дела*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14682
На форуме с 24 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Юшта » 23 янв 2017, 23:44

Совхозница, все возвраты сделаны. Загляните в тему. :flower:
Аватара пользователя
Eleno4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 260
На форуме с 12 дек 2010, 23:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Eleno4ka » 28 янв 2017, 14:42

Девочки, подскажите, почему одни организаторы за недопоставленный товар сразу возвраты денег делают, а некоторые только через 2 месяца, а именно организатор ЛоракС?
Это зависит от самого организатора?
Просто не могу понять почему данный орг-р тянет ровно 2 месяца чтобы вернуть деньги (уже не первый раз)? Такое ощущение что специально оттягивает время, вдруг я забуду о долге?!

Закупка была до 19.09
Ожидаемая дата доставки была прописана 26.10. (почему-то данный орг-р всегда прописывает неправильные даты поступления товара. От данной даты еще приходится МЕСЯЦ ждать, не первая закупка такая уже у нее)
Подтверждение за оба заказа получила только в середине октября (успела даже забыть о закупке, думала не прошла закупка)
Оплатила вовремя за все 18.10
27.11 закупка перешла в раздачу товара и в моем заказе по одному товару выставился статус "неподтвержден" задним числом (14.09).
Деньги за возврат до сих пор не получены.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Шанталь » 28 янв 2017, 14:47

Eleno4ka, напомните еще раз о возврате - напишите, а лучше просто позвоните.
Имхо- это не тот организатор, который будет искать наживу в невозврате вам ваших денег :listen
Аватара пользователя
Eleno4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 260
На форуме с 12 дек 2010, 23:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Eleno4ka » 28 янв 2017, 14:47

И еще вопрос: почему организаторы могут влиять самостоятельно на рейтинг участников, а участники не могут оценивать организатора?
Думаю некоторые организаторы этим пользуются и делают что хотят по отношению к участникам.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Шанталь, спасибо большое за совет, уже так и сделала.
Просто непонятно зачем тянуть "до последнего", тем более что сумма была копеечная?
Дело уже дошло до того, что я попросила ее сама добавить меня в ЧС, т.к. больше не хочу иметь дело с данным организатором (по невнимательности попадаю на ее закупки), хотя сами закупки у нее хорошие.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Иррина » 28 янв 2017, 15:10

Eleno4ka, я не организатор, но могу прелположить, что когда у организатора есть возможность (свободные средства), то он и возвращает деньги сразу. А когда возвраты идут сразу по нескольким закупкам, особенно если часть из них дорогие, то собственных средств может и не хватить на все. А на переговоры с поставщиками по возвратам порой не мало времени уходит.
Ну и еще так бывает, конда орг закупок "перехапнул". Открыл больше, чем может обработать.
Аватара пользователя
Eleno4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 260
На форуме с 12 дек 2010, 23:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Eleno4ka » 05 фев 2017, 11:54

Организатор ЛоракС вернула деньги только после того, как я написала модератору СП.
На мои вопросы она либо не отвечала, либо писала какие-то отмазки, что якобы деньги отправляла помощница.
Если бы могла, то поставила бы минус за такое хамское отношение.
иня
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 775
На форуме с 12 сен 2011, 17:25
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жалоба на организатора

Сообщение иня » 16 мар 2017, 20:15

Подскажите, если я написала отрицательный отзыв о товаре -закупке, и меня орг Ветик . внесла себе в черный список...ПОЛУЧАЕТСЯ если ты хочешь участвовать у орга в др ее закупках, то надо молчать???? Но при этом не только я писала отриц. отзыв по той закупке, получаеться они тоже в ее списке -недопуска???
И организатор имеет право за отрицательный отзыв просто не допускать участника в свои закупки???????????
В правилах того не прочитала......
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Жалоба на организатора

Сообщение Артемида III » 17 мар 2017, 08:56

Вы все правильно поняли, иня.
Аватара пользователя
ветик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5542
На форуме с 20 ноя 2011, 11:18
Реальное имя: виалетта (вета)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение ветик » 17 мар 2017, 11:45

иня, - организатор на самом деле имеет право внести в черный список участника,без объяснения причин.Но я вам все таки могу ответить ,почему мне не хотелось бы с вами больше сотрудничать.Я не вношу участников в черный список просто за отрицательный отзыв.Отрицательные отзывы- это нормальное явление. Ваш отзыв был лично для меня оскорбителен. Формулировка:
Да, редкостная ГАДОСТЬ - данная продукция..Люди ВЫ ЧТО ЕДИТЕ, ЕСЛИ эта продукция - для ВАС хороша....

Я покупаю и ем эту продукцию и считаю ее хорошей. Я не ем гадость и не ем что попало, я ем качественный продукт.
Она может быть для вас не вкусной, плохой,но когда вы пишите такой отзыв с обращением к тем участникам,кто покупает эту продукцию-они должны признать,что едят что попало?это неуважительно
Это мое личное восприятие после прочтения вашего отзыва,может быть вы и не хотели никого оскорбить,но воспринимается это так.




  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»