Жалоба на организатора

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
иня
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 775
На форуме с 12 сен 2011, 17:25
Поблагодарили: 4 раза

Re: Жалоба на организатора

Сообщение иня » 19 мар 2017, 19:08

ветик писал(а):иня, - организатор на самом деле имеет право внести в черный список участника,без объяснения причин.Но я вам все таки могу ответить ,почему мне не хотелось бы с вами больше сотрудничать.Я не вношу участников в черный список просто за отрицательный отзыв.Отрицательные отзывы- это нормальное явление. Ваш отзыв был лично для меня оскорбителен. Формулировка:
Да, редкостная ГАДОСТЬ - данная продукция..Люди ВЫ ЧТО ЕДИТЕ, ЕСЛИ эта продукция - для ВАС хороша....

Я покупаю и ем эту продукцию и считаю ее хорошей. Я не ем гадость и не ем что попало, я ем качественный продукт.
Она может быть для вас не вкусной, плохой,но когда вы пишите такой отзыв с обращением к тем участникам,кто покупает эту продукцию-они должны признать,что едят что попало?это неуважительно
Это мое личное восприятие после прочтения вашего отзыва,может быть вы и не хотели никого оскорбить,но воспринимается это так.




Не уважительно и оскорбительно вводить в заблуждение остальных участников о качестве продукции..Кто написал хорошие отзывы - интересно чем они мотивировались - " я купила, деньги на ветер -так пусть другие тоже также ....Но я не пыталась кого либо оскорбить своим отзывом... Деньги просто на ветер ...Есть домашние эту продукцию просто отказались...А в "Фарш" даже и не знала что добавить, чтобы было что-то на подобии фарша-мясного...Благо собака у нас есть..(перед получением данной продукции сами крутили как раз фарш и делали пельмени сами)

И не только я писала отриц. отзыв.Просто у меня получилось и на эмоциях и как есть ...Другие хоть и сдержаннее написали отзыв, но уверена более они в эту закупку не ногой .Вы бы лучше прислушались Ветик к этим отзывам по данной закупке
..Есть у Вас закупки очень хорошие, одну из них очень любим(там качество продукции очень разниться в лучшую сторону- качество на высоте по сравнению другими орг. )
Получается у организаторов побольше прав, чем у участников закупок
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Шанталь » 20 мар 2017, 00:31

иня, сорри за оффтоп, вы про какую закупку? Можно в ЛС
Аватара пользователя
Zlata
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 445
На форуме с 02 май 2010, 09:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Zlata » 30 мар 2017, 23:11

А меня тоже в "черный список" внесли. Отозвалась о крайне неудовлетворительной работе орга Tatiynka - и вуаля! ты больше не можешь у нее ничего заказывать. То есть оргов можно исключительно гладить по головке, в противном случае получай :gigakach Вот такая у нас Tatiynka :chert
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 98
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Жалоба на организатора

Сообщение Артемида III » 31 мар 2017, 00:03

Zlata писал(а): Отозвалась о крайне неудовлетворительной работе орга Tatiynka - и вуаля!

Вы уже не первая, кто пишет про это орга, что она чуть что и ЧС вносит.
Стараюсь ее стороной обходить после этого.
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Жалоба на организатора

Сообщение верочкаа » 23 апр 2017, 09:20

здравствуйте. прошу разобраться в проблеме с орг хризантема, мной у нее был сделан заказ 30 позиций на сумму около 7 тыс. я получила флоксы сразу написала, где розы орг ответил, разбираю что пришло, роз нет пока жду. прошло 7дней, вчера СМС пришло с пВ я сразу поехала и забрала, при осмотре сразу на столе розы сильно переросшие, одно расстение без почек ни сухих, ни каких. сразу все сотрудники на выдачи осмотрели удивились И забрали обратно. дома я орг написала, она отказывается вернуть деньги за не пришедший товар и за ту розу которая осталась,
прошу разобраться С халатным отношением организатора, я не думаю что все заказывают по №30 позиций И на такую большую сумму.
КОГДА ПИСАЛА МОЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ что через -1-2 дня готово, но ответ не получила,

Ожидаемая дата доставки: 25.04.2017
делаю выводы, что работает лишь бы орг сбор взять 35% И все капельку души приложить, чтоб саженцы радовали членом моей семьи и детей нет. только выгода СВОЯ.
за недостоющий товар ДЕНЬГИ тоже не возвращает.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Жалоба на организатора

Сообщение Иррина » 23 апр 2017, 09:42

верочкаа, вы модераторам СП напишите. В личку.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Омела » 23 апр 2017, 10:51

иня, я б тоже обиделась ....Ведь "у каждого свой вкус и своя манера:кто-то любит арбуз,а кто офицера".
Аватара пользователя
ЛоракС
Самотверженный орг
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 20010
На форуме с 30 май 2009, 14:51
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 65 раз

Жалоба на организатора

Сообщение ЛоракС » 24 апр 2017, 10:55

Ой не туда :-?
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Жалоба на организатора

Сообщение верочкаа » 25 май 2017, 04:58

я НАписала жалобу на организатора где ответ, столько времени прошло. организатор обманывает людей,засортировывает хорошее С плохим и никто не разбирается,для чего тема тогда?????????????????????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Шанталь » 25 май 2017, 10:52

верочкаа, вы писали модераторам? От них и должен быть ответ, тут вам никто не ответит
elena1.65@bk.ru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 май 2017, 18:41
Реальное имя: Елена

Жалоба на организатора

Сообщение elena1.65@bk.ru » 02 июн 2017, 14:30

Организатор Ветик 11.0 закупка
Торгоя марка Шарлиз почуму то не дает никаких пояснений часть заказ получила но костюма нет будетли возврат денег неизвестно?
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Жалоба на организатора

Сообщение slonik » 02 июн 2017, 20:33

elena1.65@bk.ru, вы когда пишите жалобу орфографию хоть проверяйте :tap
Хороший организатор. Ждите все вам ответят и напишут.
Аватара пользователя
ветик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5542
На форуме с 20 ноя 2011, 11:18
Реальное имя: виалетта (вета)
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 28 раз

Жалоба на организатора

Сообщение ветик » 05 июн 2017, 08:39

elena1.65@bk.ru, -все пояснения в 1 посте темы- вам уже написали модераторы и я.Есть недостача- инфо в 1 посте темы-жду реквизиты на возврат.Советую вам еще раз внимательно прочитать условия участия в СП ;-)
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Жалоба на организатора

Сообщение natalia shalenko » 10 июн 2017, 23:16

А у меня такая ситуация, участвовала в закупке, оплатила вовремя, но забыла отписаться ( вернее думала, что отписалась об оплате, а как потом оказалось, что нет). Прошло время, идет раздача товара, а меня нет, написала организатору, она мне указала на то,что я не оплатила, мол вы не видите что ли, я вам рейтинг понизила....-1. Сумма покупки смешная 314 рублей!!! Скинула ей скрин оплаты, товар получила, но остался неприятный осадок от того, что понизили рейтинг и еще оставили отзыв "Нет оплаты"!!! Никогда бы не подумала, что это великое преступление, если забудешь отписаться. Организаторы будьте человечнее!!! Вы же видите выписку по расчетному счету, если есть лишние деньги, значит просто забыли отписаться и все. Не нужно портить репутацию участника закупки. Я 6 лет активно участвую в СП, никогда не нарушала сроки, и были такие случаи, что нарушались сроки доставки товара, ничего страшного -ждала, не писала негативные отзывы. А если организаторы имеют право снижать рейтинг и оставлять негативный отзыв, тогда пусть и положительные оставляют. А то у меня за все время только 2 положительных и 1 отрицательный отзыв....
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Жалоба на организатора

Сообщение Омела » 11 июн 2017, 09:54

natalia shalenko, это прям исключительно "принципиальные" ОРГи...их мало.Все остальные человечные...У меня тоже так случалось пару раз.Когда я находилась в стационаре...не было возможности отписаться.То бишь муж то посмотрел,оплатил,но отписаться забыл.Так ОРГ и написал,и успокоил,и т.д. ОРГи же люди...они разные....Не расстраивайтесь и просто не участвуйте у него.И если не против,то напишите мне ОРГа в ЛС,я,пожалуй,Вас поддержу.




  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»