Украина-4

Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Украина-4

Сообщение Пуня » 05 май 2014, 13:23

Украина
Украина-2
Украина-3
продолжаем...
Эта тема - для нормального обсуждения событий украинской политики и обмена новостями.


Тема имеет специальный статус, что означает:
1. Получение бана значительно упрощено. Теперь это возможно после первого же нарушающего правила поста.
2. Наказания выдаются в двойном размере.

3. Границы толкования "провокации флейма" расширены, формальным признакам будет уделяться меньше внимания.
4. Крайне не рекомендуется писать в данную тему с позиций украинско-российских претензий, а также поднимать вопросы языка, газа, Крыма и ряд других без достаточно глубоких знаний истории вопроса и соответствующих нормативно-правовых документов обеих стран.
5. Крайне не рекомендуется обсуждение, кто тут тролль, и кто для чего в тему пришел. Это будет наказываться.
6. Те, кто приходят в тему пофлудить, потроллить или спровоцировать флейм будут тоже наказываться. Причем, в несколько раз строже, чем те, кого они спровоцируют. Так что не надо потом жаловаться: "Он тоже нарушал правила, ему дали 3 дня, а мне две недели."
7. Несмотря на все события в Украине, связанные с Майданами, Антимайданами, принятием одних законов и неподписанием других соглашений, модераторы все-таки просят по возможности сдерживать эмоции и не опускаться до откровенного оскорбления оппонентов, троллинга и наездов. Иногда лучше промолчать, чем выплеснуть на оппонента гнев и разочарование, источником которых выступают совсем другие люди, и тем самым заработать недельный бан.


от 08.04 Бан на неделю Simba
от 11.04 Бан на неделю Мама Оксана
от 20.04 Бан на неделю Зая моя
от 08.05 бан на неделю *AleksA*
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-4

Сообщение svetik4643 » 05 май 2014, 13:35

Ну, вот как-то так "безвинные радикалы" видят ситуацию. :listen
По умолчанию Re: Одесса против сепаратистов 2-е мая



Перечитал тут разного. Расскажу как всё видел своими глазами и в чём участвовал.
Просто купил билеты поболеть за Черноморец. Пошел попеть с нашими ультрасами " Путин-ХЛО". Пошёл, как лох, без флага даже, не то что без биты. Думаю, будут шмонать на входе, да я и не из тех, кто ходит с битой на стадион, давно мне не 17 лет.
Так вот, знайте все, в нас просто начали стрелять. Мусора-падлы, твари продажные, из-за их щитов стреляли колорадосы. По братски, с..ка, из автоматов и травмптиков по футбольным фанам с флагами черноморца и Украины. Рапшисты поступили, как подлые последние ссученные гады, а менты их прикрывали щитами, это везде видно, на любом видео и все, кто был там подтвердят. Это факт!
Дальше
Мы сначала, когда убили пацана нашего, а второму разворотило пулей ногу, просто стояли все в аху*е. А потом просто один за другим пошли в сторону этих сволочей в ответ на наши крики полетели камни в нас и молотов пошел.
Но, мы не быдло вам, Одесситы терпеть не станут! Рассчёт был на то, что люди должны испугаться. Страшно было, я не супермэн и жизнь у меня одна, но терпеть , когда меня нагибают я не буду.
Эта шобла с Куликового поля не ожидала такого расклада.Люди начали звонить друзьям и родным, чтобы в город не ездили. Я вам отвечаю, нас скаждой минутой становилось больше, к нам повылазили из квартир и поприезжали просто одесситы.
Я Куртку на голову нацепил, чтобы камни бошку не разбили. И то прилетело в меня 2 раза один раз в ухо поцарапало, второй раз в грудь , правда на излёте уже не сильно рубануло.
Спасибо девочкам , женшинам, бабушкам, которые пришли с медикаментами и перевязкой, столько людей спасли. Медики появились быстро, это факт, скорые подъезжали и с огнестрелами и серьёзными ранами ребят поувозили быстро. Потом тоже забирали быстро.
Думаю, если бы не майские праздники людей бы вышло ещё больше!
Владельцы " Беллини" прошу понять и простить! Ваши столы и стулья спасли жизни одесситов!
Всем кто читает из России хочу сказать. Ребята, не верьте вашим СМИ. У вас наступила эпоха Сталинизма и все события фильтруются или искажаются до абсурда с точностью до наоборот. Вам врёт ваше Правительство. В Украине к русским относятся нормально, даже сейчас, когда нас тут пытаются силой загнать в стойло ваши правители вместе с нашими депутатами.
Я говорю по русски. И все, кто 2-го числа пошёл с голой грудью против рашистских автоматов тоже говорят по русски. Выводы делайте сами.


Последний раз редактировалось SnowGoon; Вчера в 07:46.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Украина-4

Сообщение terry » 05 май 2014, 13:37

я вот до сих пор не могу вкурить, почему все обвиняют россиян, мы то причем, сами устроили стране развал и теперь слона решили моськой обозвать, не укладывается в голове, что здравомыслящие люди не могут объективно оценить информацию.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-4

Сообщение svetik4643 » 05 май 2014, 13:37

Ну, вот как-то видео, что по новостям, не то совсем показывало. Например, беременную убитую, без ожогов в здании ДК профсоюзов (это я к рассказу очевидца).

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
terry писал(а): почему все обвиняют россиян, мы то причем,

Ну, как бы вот не понять почему сепаратисты(ну, или ополченцы) наши флаги поднимают, отсюда и мысли. Да на данные разведки их руководство ссылается о плане России отторгнуть 7 областей от Украины.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Общественная палата РФ готовит иск против Киева.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140505035657.shtml
Аватара пользователя
Galchonok Yu
Я тут навеки
Сообщений в теме: 85
Сообщения: 3739
На форуме с 11 мар 2011, 15:36
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 682 раза

Re: Украина-4

Сообщение Galchonok Yu » 05 май 2014, 13:43

Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Украина-4

Сообщение terry » 05 май 2014, 14:01

после прочтения одесского форума я зла на викторовича :chert очень, что за ересь он несет

Добавлено спустя 59 секунд:
svetik4643 писал(а):Да на данные разведки их руководство ссылается о плане России отторгнуть 7 областей от Украины.

блин хотели бы уже же бы все було, об этом они не думают :dead
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Украина-4

Сообщение svetik4643 » 05 май 2014, 14:04

terry писал(а): я зла на викторовича очень, что за ересь он несет

Самое печальное, что таких в России много, которые себя ощущают жертвами режима и активно сеют слухи о наступившем в России сталинизме.

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Еще рассказ одной ПатриЁтки. Прям сразу в интернет, удивляет такая оперативность.
https://twitter.com/stabilizec/status/4 ... 4658098176
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Украина-4

Сообщение ДмитрийГеннадич » 05 май 2014, 14:24

Екатерина: из комментов ЖЖ - Будете смеяться (хотя тут плакать скорее в пору), но так и есть!
Мать звонила родственникам в Одессу. И что же выяснилось!
Оказывается во всем виноват ни кто иной как Путин! Он привез в город каких-то футболистов(!!!) и они устроили погром.
О как! И это говорит 60-летняя тетка.

Алек-Сандра Сашкина → Екатерина
Да, уж.... другого я и не ожидала... зомбированный народ.

Елена Фрицак → Екатерина
Екатерина , у меня родня в Черновцах зовут на с в гости.Мы знаем ,какое у них отношение ещё с 1991 года, так они нам заявляют, что у них тихо ,только на востоке ,наш сепаратисты ходят на границе и творят безобразие в Одессе. Мы разругались в пух и прах. У них в голове одно дерьмо , что в всем виновата Россия.
Аватара пользователя
1964
*Из прекрасного далека*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1505
На форуме с 19 окт 2012, 15:27
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Украина-4

Сообщение 1964 » 05 май 2014, 14:42

Это я писал 4 мая утром передача была 3 мая Украина-3
Сообщение 1964 » 04 май 2014, 08:11

Из дебатов на одом из каналов ; Надо все сделать чтоб Россия ввела войска на Украину и тогда Украина попросит помощь , у мирового сообщества ... посмотрите их Призидент , боится обратиться к своему народу все через секретаря ,тогда как президент США и ФРГ постоянно стучатся в кремль а там тишина. Но скоро Кацлер приедет с США и он выступит(речь идет о През...) поживем посмотрим.

И вот опять, Орут во все горло по ВВС ,не успела Меркель приехать а ВВП сразу с ней телефонный разговор ,и все действия только после разговора с Меркель как то освобождение Ходорковского, освобождение иностранных советников ,и.т.д.Если б Россия не была замешена в этом ктоб их отпустил им (проросийским)есть на кого обменять было задержанных . Украина хочет попросить чтоб выборы прошли спокойно ввести третье силы для прохождения выборов .Я правда не совсем разобрал были помехи о каких силах идет речь .

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Из разговора с Хохлом, почему вы это допустили в Одессе да и в Киеве на востоке, бойню на что он мне ответил а что мы можем сделать их 10 000 тысяч они не разбирают, женщина, ребенок, русский, украинец несогласных сразу убивают когда это все закончится мир узнает еще о многих пропавших безвести, это отморозки с западной украины им сказали что найдете то ваше и вам за это нечего не будет.И пример тому Одесса-мама.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Украина-4

Сообщение ДмитрийГеннадич » 05 май 2014, 15:02

[youtube]VgiTb3ed65w[/youtube]

сотник майдана отчитывается перед киевом, внимательно смотрите, особенно когда он говорит о своем ранении

da-dzi.livejournal.com/206288.html
Аватара пользователя
1964
*Из прекрасного далека*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1505
На форуме с 19 окт 2012, 15:27
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Украина-4

Сообщение 1964 » 05 май 2014, 15:08

svetik4643, Я тоже задал вопрос, почему наши флаги Российские подымаете, на что ответили,мы умоляем помочь Россию больше не у кого, мы русские хоть и живем на украине.
Аватара пользователя
Horisha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2663
На форуме с 30 сен 2011, 20:57
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 425 раз

Re: Украина-4

Сообщение Horisha » 05 май 2014, 16:49

На одесском форуме просто так не зарегишься, приглашение надо получить. Их уже с утра 2 мая завалили просьбами о приглашении. Людям есть о чём спросить :spiteful
Тема есть
Скрытый текст: Показать
Что ждет Одессу в случае российской оккупации. Читать всем!
Пипец просто :-|
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Украина-4

Сообщение Янот » 05 май 2014, 18:22

:-)
Скрытый текст: Показать
За окошком дождь и град: это Путин виноват! Кошка бросила котят - это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска у несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор. Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, наступили вы в говно… У любого катаклизма объяснение одно. Знает каждый «демократ» - это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - это Путина приказ, Накидал туда бычков, воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон! Виноват конечно он. Сель, лавина, камнепад? Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье! Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? Это -лучший друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? Это Путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? Он на службе у Кремля! Если верите в такое - это просто паранойя!
Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Украина-4

Сообщение Pigeon » 05 май 2014, 18:24

Янот, забавно :mosking но грустно то, что есть люди, которые реально так и думают. Я сама не особо сторонница Путина, но некоторые прямо перегибают палку :stars
Полезный
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 332
На форуме с 08 фев 2012, 21:00
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз

Re: Украина-4

Сообщение Полезный » 05 май 2014, 18:26

Фото, отражающее действительность:

Изображение

Женщина в Славянске.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»