Украина-4

Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Украина-4

Сообщение Пуня » 05 май 2014, 13:23

Украина
Украина-2
Украина-3
продолжаем...
Эта тема - для нормального обсуждения событий украинской политики и обмена новостями.


Тема имеет специальный статус, что означает:
1. Получение бана значительно упрощено. Теперь это возможно после первого же нарушающего правила поста.
2. Наказания выдаются в двойном размере.

3. Границы толкования "провокации флейма" расширены, формальным признакам будет уделяться меньше внимания.
4. Крайне не рекомендуется писать в данную тему с позиций украинско-российских претензий, а также поднимать вопросы языка, газа, Крыма и ряд других без достаточно глубоких знаний истории вопроса и соответствующих нормативно-правовых документов обеих стран.
5. Крайне не рекомендуется обсуждение, кто тут тролль, и кто для чего в тему пришел. Это будет наказываться.
6. Те, кто приходят в тему пофлудить, потроллить или спровоцировать флейм будут тоже наказываться. Причем, в несколько раз строже, чем те, кого они спровоцируют. Так что не надо потом жаловаться: "Он тоже нарушал правила, ему дали 3 дня, а мне две недели."
7. Несмотря на все события в Украине, связанные с Майданами, Антимайданами, принятием одних законов и неподписанием других соглашений, модераторы все-таки просят по возможности сдерживать эмоции и не опускаться до откровенного оскорбления оппонентов, троллинга и наездов. Иногда лучше промолчать, чем выплеснуть на оппонента гнев и разочарование, источником которых выступают совсем другие люди, и тем самым заработать недельный бан.


от 08.04 Бан на неделю Simba
от 11.04 Бан на неделю Мама Оксана
от 20.04 Бан на неделю Зая моя
от 08.05 бан на неделю *AleksA*
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Украина-4

Сообщение Кира@м » 25 июн 2014, 20:10

Сегодня на ОК статус видела
Идёт первая русско-украинская война в интернете.
Убитых нет, но много раненых в голову.
:-)
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина-4

Сообщение TOM » 25 июн 2014, 20:13

Марлешка писал(а):если днепропетровцы их(правый сектор) не видят

Вы прям из днепропетровска на форум ДВ решили правду нести? какая Вы добрая, мыж тут в киселевщине прям по уши... :-) Вы по-больше правды, а то ведь в РФ уже совсем с правдой труба... :lol:
Аватара пользователя
ДракошкаЯ
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 975
На форуме с 24 сен 2010, 13:49
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Украина-4

Сообщение ДракошкаЯ » 25 июн 2014, 20:24

Стоны про "захват" Крыма вызывают просто усмешку. Как можно "захватить" что-то без единого выстрела? Люди счастливы, что вырвались из нищеты, из этой болотной тины,в которой прозябали двадцать с лишним лет. Мои коллеги ездят в Крым в командировки, говорят, что там - как в Советском Союзе 80-х годов, всё до такой степени запущено.(Мы считали, что у нас с оргтехникой в госучреждениях туго, скудное финансирование. Так вот там вообще труба!!)Теперь к людям повернулись лицом, приезжающих в Хабаровск людей из Крыма спрашиваем, неужели сами хотели, добровольно голосовали(все ж привыкли сомневаться во всём). Нам отвечают, мол,конечно, что вы, разве можно сымитировать радость такого количества людей? Так что, уважаемые и не очень, русофобы и ненавистники России, ваша ущербная критика - лишь способ самоутверждения вот на таких женских форумах, видимо, больше негде. А жители центральной и западной Украины живут пока в сытости, им не нужна другая, не их правда, да ничего, жизнь покажет. Пройдет какой-то год, а может и раньше, как они захлебнутся своей слюной от ненависти, голодной слюной,правда. И доказывать будет ничего не нужно. Начался обратный отсчет.
И ещё есть хорошее высказывание:"Войны не будет,но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется".
А про интернет-войну могу заметить, что от украинских пользователей, вклинивающихся в российский обсуждения, столько грязи, сквернословия,столько поношения в адрес нашей власти, редко прочитаешь что-то внятное, грамотное, что говорит о культурном уровне авторов словесных помоев.

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
ТОМ как-то писал про совсемдетей 16-18 лет на майдане. Вот вам пример этих детей:
[youtube]crk1UXZjhQk[/youtube]
Последний раз редактировалось ДракошкаЯ 25 июн 2014, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марлешка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 64
На форуме с 18 июн 2014, 17:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Украина-4

Сообщение Марлешка » 25 июн 2014, 21:00

Девушка без адреса писал(а):Мои друзья из Киева и Николаева не сомневаются, что воюют с Россией, что весь юго-восток - это русские войска. Так что кино действительно украинское.

т.е. жителям Украины вы не верите, а верите только российским новостям?

[size=85]
Вы прям из днепропетровска на форум ДВ решили правду нести? какая Вы добрая, мыж тут в киселевщине прям по уши... :-) Вы по-больше правды, а то ведь в РФ уже совсем с правдой труба... :lol:[/quote]
Что такое ДВ не знаю
нет, я тут проходила мимо... по работе)))
Вот зацепила пара фраз.
а смысл мне врать и сочинять?)))что вижу то и пишу)
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-4

Сообщение Суоми » 25 июн 2014, 21:09

Марлешка писал(а):что вижу то и пишу)

дай то бог, чтоб именно так и было.
Аватара пользователя
Троянская
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 905
На форуме с 26 июн 2010, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Украина-4

Сообщение Троянская » 25 июн 2014, 21:13

ДракошкаЯ, у родителей приятель был в прошлом месяце в Крыму. Тоже говорит, что совдепия полная
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Украина-4

Сообщение Лилифи » 25 июн 2014, 21:15

Марлешка писал(а):.е. жителям Украины вы не верите

нет, родне своей из Донецка, Запорожья и обл. верю, правда из СлАвянска сестра уехала, но одноклассники ее там в ополчении
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Украина-4

Сообщение Зеро » 25 июн 2014, 21:18

Все по делу.

[youtube]RsPyopttASA[/youtube]

Эта война уже породила свой чОрный умор.

Изображение
Аватара пользователя
Марлешка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 64
На форуме с 18 июн 2014, 17:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Украина-4

Сообщение Марлешка » 25 июн 2014, 21:28

Зеро писал(а):
Эта война уже породила свой чОрный умор.

Изображение

на самом деле юмор юмором, а когда гибнут близкие люди на этих самолетах-вертолетах-не смешно.

Добавлено спустя 56 секунд:
TOM писал(а):
Марлешка писал(а):что вижу то и пишу

везет Вам, Вы европа, а нам вот злобный уже все запретил... не поверите, в интернет не пускает...
а правда у Вас в Европе все женщины теперь не бреют бороды? :shock: ... нам киселев сказал... :(

гг, эт смотря какие женщины и в каком месте))) :rofll

Добавлено спустя 39 секунд:
lulumix писал(а):
Что такое ДВ не знаю

это там, где медведи по улицам гуляют :lol:

На Чукотке что ли?)))
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Украина-4

Сообщение Зеро » 25 июн 2014, 21:40

удалено. Нарушение п.2.6 правил форума. Предупреждение. Прошу для вас бан :you_wlcm
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 69
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Украина-4

Сообщение Кира@м » 25 июн 2014, 22:47

[youtube]_GUlXeUia_o[/youtube]
Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Re: Украина-4

Сообщение Milena » 25 июн 2014, 23:09

Марлешка писал(а):на самом деле юмор юмором, а когда гибнут близкие люди на этих самолетах-вертолетах-не смешно.

Не могу остаться в стороне от этой вашей фразы....
А вы знаете, что дети и мирное население умирают просто так, что их зацепило осколками снаряда. Вам их не жалко? Ужас, ужас...
А вы знаете что там на этих вертолётах обстреливают больницы и сады именно ваши близкие люди?
Изображение
Светик-7-ми-цветик
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 774
На форуме с 18 сен 2011, 10:14
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Украина-4

Сообщение Светик-7-ми-цветик » 25 июн 2014, 23:19

Tdutybz писал(а):
О, задавала я тут этот же вопрос. Но щаз, оказывается, новая теория появилась. Защитники должны стоять позади женщин и детей. В чистом поле-то застрелят, а тут надежда, что бендеровцы не выстрелят в слабых.

выстрелят и уже стреляют, мирное население гибнет... я думаю после Одессы никто эллюзий не питает...
Аватара пользователя
Марлешка
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 64
На форуме с 18 июн 2014, 17:38
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Украина-4

Сообщение Марлешка » 25 июн 2014, 23:40

Milena писал(а):Не могу остаться в стороне от этой вашей фразы....
А вы знаете, что дети и мирное население умирают просто так, что их зацепило осколками снаряда. Вам их не жалко? Ужас, ужас...
А вы знаете что там на этих вертолётах обстреливают больницы и сады именно ваши близкие люди?

мне очень-очень жаль мирное население и всех погибших.
но извините, но они сами заварили эту кашу или не помешали, когда все только начиналось.
почему то в других городах, в том же русскоязычном Днепропетровске,Запорожье,Харькове, никто не стреляет и никого не убивают. Знаете почему?
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 189
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Украина-4

Сообщение Суоми » 26 июн 2014, 00:54

Марлешка писал(а):но извините, но они сами заварили эту кашу или не помешали, когда все только начиналось.

правильно, истребить всех инакомыслящих... Сами виноваты, не надо пытаться мыслить не как все...




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»