Страхи беременных

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Miss_Angelina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 447
На форуме с 09 мар 2012, 10:51
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 11 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение Miss_Angelina » 27 сен 2014, 23:12

Sasasa писал(а):То же самое :
1) что ребенка не моего отдадут

наверное это у всех :mosking
Аватара пользователя
LiyaKyo
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 82
На форуме с 05 янв 2012, 00:23
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение LiyaKyo » 29 дек 2014, 14:25

Первый кесаренок, второго кесарево боюсь, а что делать... Все равно же хирургическое вмешательство - и свои риски.
Изображение
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение Близость » 29 дек 2014, 14:53

Близость писал(а):Первый страх - родить раньше срока. Старшую недоносила на месяц

Чего боялась, то и сбылось, только уже на два месяца. Теперь боюсь о третьем даже мечтать. :listen
Мои дети - мои крылья..
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение Svtln » 29 дек 2014, 16:58

Близость, Так уже же опыт есть, можно учесть прошлые ошибки и предотвратить их в будущем. У меня старшая чуть раньше времени не вылезла, мышцы у меня слабые и шейка матки стала быстро укорачиваться, поставили пессарий и все окей, а с младшим я сразу сказала о своей проблеме, правда мне не поверили и потом пришлось срочно ставить, т.к. сынок тоже шустрый попался и тоже пытался сбежать, но я уже не боялась, знала что все будет хорошо.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
ntshnvkv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 янв 2015, 19:14
Реальное имя: Наташа

Страхи беременных

Сообщение ntshnvkv » 01 янв 2015, 19:21

Девчонки здравствуйте!
Две недели беременности можно по узи определить двойня или нет? У меня страх двойни.
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Сообщение Олка » 05 янв 2015, 12:45

Вторую беременность боялась недоносить, помню даже видео смотрела родов на 28 нед и тд. За каждый прожитый день радовалась. Очень сильный страх был. Шейка укорачивалась, постельный режим почти два месяца последних. Родила ровно в пдр!!!
Мечты сбываются. Проверено.
Адриана
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 386
На форуме с 14 апр 2012, 21:09
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение Адриана » 08 янв 2015, 20:06

Ох девочки, а я поняла, что я паранойк :( все время боюсь за лялю :haos устала боятся уже. А еще поняла, что инет настоящая помойка, вроде пошла читать позитивное, а наткнулась на неприятное :haos
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение Arik » 10 янв 2015, 11:09

Сначала я боялась, что не найдется эмбрион, потом что будет опять замершая (2 ЗБ в активе), потом что будут генетические отклонения (1 ЗБ по генетической причине), потом боялась, что будет ИЦН (несколько лет Т высокий лечила, он может быть причиной), затем что нет шевелений, потом что шевеления "редкие", потом что плацента раньше времени созреет, потом что родимся раньше срока, потом что будет маленький вес, потом что в родах что-то ужасное произойдет и это неполный список моих страхов, а что вы знаете о паранойе? :cheesy
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Summerwine
*Творческий ОРГ*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13026
На форуме с 08 июл 2007, 01:02
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Re: Страхи беременных

Сообщение Summerwine » 13 янв 2015, 00:05

Близость писал(а):Чего боялась, то и сбылось, только уже на два месяца. Теперь боюсь о третьем даже мечтать.

У меня старший в 30 недель был, тоже боялась недоносить. В итоге переносила на несколько дней, если б кс не сделали, то носить бы мне еще кто знает сколько :) Т.ч. первый не всегда показатель, лучше не думать это, я все б-сть уговаривала себя, что теперь то точно доношу! Т.ч. кто боится не доносить, то уговаривайте себя в приказном порядке - кодируйте.
Как управлять вселенной, не привлекая при этом внимания санитаров?(с)
Приглашаю в мои закупки, а так же пристрой в наличии !!! :flower:
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение Близость » 17 янв 2015, 17:39

Summerwine писал(а):Т.ч. первый не всегда показатель, лучше не думать это, я все б-сть уговаривала себя, что теперь то точно доношу! Т.ч. кто боится не доносить, то уговаривайте себя в приказном порядке - кодируйте.

У меня двое...
Мои дети - мои крылья..
2810kate
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2015, 23:35
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение 2810kate » 05 апр 2015, 23:12

Я думала я одна такая всего боящаяся:))Сначала боялась не доносить,сейчас 36 недель и я начиталась что переносить тоже опасно-теперь и этого боюсь:))Боюсь сложных родов и того что в род доме могут перепутать(с моим ужасным зрением пойду в линзах рожать:)))А еще у нас ремонт идет дома и я боюсь родить раньше пока ремонт не закончат:))))Паранойя короче:)
tesh
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 07 фев 2014, 11:26
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Re: Страхи беременных

Сообщение tesh » 06 апр 2015, 13:09

я очень бочлась второй беременности, пять лет себя к ней готовила. с первой б. все время пролежала на сохранении. сейчас стараюсь вообще о плохом не думать. начинаешь чего то бояться и магнитом к себе это притягиваешь. так что , девочки выкинуть нужно дурные мысли из головы и все будет хорошо.
Аватара пользователя
ЮлКа2015
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 27 фев 2015, 17:31
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Страхи беременных

Сообщение ЮлКа2015 » 07 апр 2015, 10:02

У меня беременность первая, 17 недель. За это время я столько всяких мыслей и страхов перегоняла в своей голове :crazy .
Сначала боялась что у меня будет двойня, аж сны снились об этом, первое узи развеяло страхи. Боялась за развитие лялика, вдруг что то не так пойдет.ттт. Ужасно боюсь рожать, и вообще много-много чего :stars ..
Надо настраивать себя на позитив и меньше читать и слушать всякие "страшилки" про беременность.
Изображение
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Страхи беременных

Сообщение Близость » 07 апр 2015, 11:18

ЮлКа2015 писал(а):Ужасно боюсь рожать

Вот самое легкое из всей беременности.
Мои дети - мои крылья..




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»