Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Tdutybz » 13 мар 2014, 21:23

Oliva писал(а): Tdutybz, а я вам говорю, что далеко не всё так однозначно.
Не, ну точно по анекдоту -
Скрытый текст: Показать
Мужика вызвал милицию и потребовал его переселить, потому что он живет напротив женской бани, и в окно постоянно видны голые бабы. Милиционеры пришли, посмотрели в окно и говорят:
- Ничего не видно.
А мужик им говорит:
- Да? А вы на шкаф залезьте и оттуда посмотрите.
Внизу там мнение И. Кона - его вы специально не читали, чтобы продолжать бурление?

Про учителей - ну так для вас они божествами были :-)
Я прям с детсада знала - обычные люди.
Аватара пользователя
Oliva
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1898
На форуме с 07 фев 2011, 23:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Oliva » 13 мар 2014, 21:27

веселая мамаша писал(а):Oliva, для вашей девочки учительница может обладать авторитетом в вопросе, как задачку решать по математике. Но во всем остальном–то как ее мнение может быть важнее вашего? Как она может быть ближе дочке, чем вы?

веселая мамаша, я вас прошу, не ищите в моих словах дополнительный смысл. Я вам сказала только то, что имела ввиду. Для меня дороже и ближе мамы сейчас только мои дети. Но я же не о том писала.
Последний раз редактировалось Oliva 13 мар 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Tdutybz » 13 мар 2014, 21:35

svetik4643 писал(а): Извините, конечно, но эту шаражку давно пора разгонять. Уж слишком продажная стала. Уже не буду распространяться, чьи интересы она представляет, уж сто раз убеждалась (да, я параноик :crazy ) ..
Нет, очень хотелось бы заслушать :-) И чья она продажная девка, и какие грехи за ней.
svetik4643 писал(а): А вообще уже срочно и в Библии лазейки нашли.
Опять... То к Библии апеллируете, то она для вас не образец. Уж определитесь.
svetik4643 писал(а): Смотрю интернет пространство постепенно так приучает всех к мысли, что это норма.
Не норма - то, что мешает другим людям. Кому они мешают? Как ущемляют ваши лично права?
И эта - расскажите, как вы пропагандируете свою леворукость. Или, наоборот, скрываете?
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение svetik4643 » 13 мар 2014, 21:42

Tdutybz писал(а):То к Библии апеллируете, то она для вас не образец. Уж определитесь.

Она- образец для миллионов людей, про нее говорю, что и ту извратили под себя, а не для того, чтобы тут кого-то уесть. :pleasantry
Tdutybz писал(а):И эта - расскажите, как вы пропагандируете свою леворукость. Или, наоборот, скрываете?

Да че я гей, что ли? мне права не нужны, и официоз тоже. На свою леворукость не обращаю внимания ни свое - мне комфортно, я привыкла к неудобствам, уже их не замечаю, ни чужое, с транспарантами не стою "Я левша, я этим горжусь". Но если поставлю себе цель, то в той же школе человек 10 в каждом классе добровольно переучиваться на левую руку будут (из интереса, на спор, потому что это станет круто конкретно в этом классе, потому что многие великие были левшами и т.д Пусть не надолго, пусть волной, но будут.) Мне не слабО!
Последний раз редактировалось svetik4643 13 мар 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение веселая мамаша » 13 мар 2014, 21:46

svetik4643, да–да, так и передайте. Я и сама не стесняюсь, всегда и везде это твержу))
Хотя среди учителей сына были и есть отличные люди. Но то, каким он вырастет, я считаю зоной своей ответственности. Ни на кого не перекладываю.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение svetik4643 » 13 мар 2014, 21:52

веселая мамаша писал(а): да–да, так и передайте. Я и сама не стесняюсь, всегда и везде это твержу))

Да жаль, что Вас не слышат, а заставляют почему-то нас воспитательные элементы в уроки включать, вне уроков работать, да еще и в быту примером быть, все это прямо в должностных инструкциях прописано (чуть на форуме не то сказал, как ты могла? Ты же учитель!) Да мож я поматериться вне уроков хочу! :crazy Но роботом на уроке быть не получается.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
веселая мамаша писал(а):Ни на кого не перекладываю.

За это безмерно уважаю! :flower:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Tdutybz писал(а): Кому они мешают? Как ущемляют ваши лично права?

В мульонный раз: геи настоящие, обычные, не развратные, не П..сы с таким же поведением мне не мешают. Но в детство моего ребенка не пущу!
Аватара пользователя
Oliva
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1898
На форуме с 07 фев 2011, 23:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Oliva » 13 мар 2014, 22:03

Максим Б. писал(а):какие знания? знания отличающиеся от ваших? они считаю героем националиста? а в чем проблема? В том, что это расходится с вашей трактовкой истории? Так есть и иная трактовка, ничем не лучше и не хуже вашей. В том, что кто-то когда-то хотел построить национальное украинское государство нет ничего плохого. В том, что люди боролись за свою идею тоже. Они проиграли. В чем тут проблема? Проблема в том, что нет открытой, легитимной площадки для обсуждения этой проблемы. Есть истерия.

Вот бы обрадовались вашему посту большинство русских и украинцев в сороковых годах прошлого века. Как бы им понравилось, то, что их трактовка, их подвиг "не лучше и не хуже" бендеровского.
Лично вы, судя по этому вашему посту, как раз такой пример о котором я и писала. Вам кажется, что вы так оригинальны, образованы и начитаны, оперируете информацией и фактами, которые "темному" большинству неизвестны. Чувствуете себя истинным думающим демократом в тьме "зомбированных". Это вас, "реально проработанного", и выдаёт. Русскому евродемократу всегда кажется, что он умнее, информированнее, лояльнее, демократичнее(что вообще нонсенс, т.к. он от "демоса"(народа) далеко и считает его быдлом необразованным), убедительнее и вообще "всегда прав".

А по поводу бендеровцев, вы игнорируете исторические задокументированные данные о зверствах этих "героев" (почитайте на сайте МИД).
Конечные цели у всех самые светлые, а вот способы достижения....
Скрытый текст: Показать
Если хотите подискуссировать на эту тему, цитируйте и пишите в соответствующей теме.
Последний раз редактировалось Oliva 13 мар 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение веселая мамаша » 13 мар 2014, 22:07

svetik4643, да написать в должностных инстукциях можно все, что угодно.
Совсем не факт, что человек умеет кого–то воспитывать и ему стоит это делать. Указкой по голове ведь тоже иногда воспитанием считают.
Да и дети что, не понимают что ли, когда с ними душой, а когда только из–за должностных обязанностей. Мы во всех делах бываем вместе с детьми и с учительницей. Авторитетами не меряемся.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Tdutybz » 13 мар 2014, 22:12

svetik4643 писал(а): Она- образец для миллионов людей, про нее говорю, что и ту извратили под себя, а не для того, чтобы тут кого-то уесть. :pleasantry
Особенно в России :crazy
svetik4643 писал(а):Да че я гей, что ли? мне права не нужны, и официоз тоже.
Правильно, чего о правах рассуждать, если они у вас есть. Блин, ну прям - и чего тогда пирожные не едят, хлеб им подавай.
svetik4643 писал(а):На свою леворукость не обращаю внимания ни свое - мне комфортно,
Вот и они хотят ровно того же самого - чтоб на них не обращали внимания и чтоб им было комфортно.
svetik4643 писал(а): с транспарантами не стою "Я левша, я этим горжусь".
А побежали бы, если б было ущемление вас в правах. Я вот вообще офигеваю - насколько можно быть чёрствыми к другим. Причём никаких ущемлений когда лично тебе даже нет и в помине.
И, кстати, раз не прячете - значит, пропагандируете. Вот и примените свои требования к себе - хотя б неделю проживите таясь, как вы предлагаете другим.
svetik4643 писал(а): Пусть не надолго, пусть волной, но будут.) Мне не слабО!
Как им это помешает в жизни? Кому понравятся трудности, сопряжённые с леворукостью?
Аватара пользователя
Oliva
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1898
На форуме с 07 фев 2011, 23:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Oliva » 13 мар 2014, 22:13

Вот пример того, как человеку важно быть с окружающим социумом. Как этот социум влияет на нас.
https://www.youtube.com/watch?v=pBEzPDMhIf0
Последний раз редактировалось Oliva 13 мар 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Tdutybz » 13 мар 2014, 22:15

Oliva писал(а): "не лучше и не хуже" бендеровского.
А по поводу бендеровцев,
Мы уже видим глубокие исторические знания :-) Чем провинились жители города Бендеры или Остап Бендер - ума не приложу.
Аватара пользователя
Oliva
Ударник форума
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 1898
На форуме с 07 фев 2011, 23:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Oliva » 13 мар 2014, 22:23

Tdutybz писал(а):
Oliva писал(а): "не лучше и не хуже" бендеровского.
А по поводу бендеровцев,
Мы уже видим глубокие исторические знания :-) Чем провинились жители города Бендеры или Остап Бендер - ума не приложу.

:!: проявили недюжие знания терминологии! Прямо браво! :crazy
Я их называла бЕндеровцами и называть буду. А эту мульку с Остапом Бендером тоже читала, не переживайте за мои знания.
Последний раз редактировалось Oliva 13 мар 2014, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение svetik4643 » 13 мар 2014, 22:29

Tdutybz писал(а):Особенно в России

Особенно в ней. :yes
Tdutybz писал(а):если они у вас есть.

Именно? перечислите мне мои ОСОБЕННЫЕ права, связанные именно с леворукостью? Геи имеют права работать, жить, занимать должности, рожать детей (если смогут :crazy ). Да и усыновлять, если постараться. Случаи есть. Обеспеченная лесбив России усыновила двоих, не афишируя, кто она есть, дали без мужа детей, про сожительницу тоже не афишировала. Ну, живет такая-то тетя в одном доме, родственница. Насчет сокрытия леворукости: ах да, я ее скрывала когда довелось в начальных классах позамещать учительницу (на доске показ правой рукой!) Ну, вот пришлось поподстраиваться.
Tdutybz писал(а):Вот и они хотят ровно того же самого - чтоб на них не обращали внимания и чтоб им было комфортно.

И поэтому они проводят гей-парады (ссылки давала, повторяться не буду, по-своему трактуют Библию (да, я снова к ней), рисуют книжонки детям. :nix
Tdutybz писал(а): Вот и примените свои требования к себе - хотя б неделю проживите таясь, как вы предлагаете другим.

Я скоро два года в декрете, :-| ну, нихто ровно, окромя мужа и ребенка, не видит, а в этом праворуком
Tdutybz писал(а):Кому понравятся трудности, сопряжённые с леворукостью?
мире очень многое приходится правой делать, даже двери открывать в подъезд, так что не демонстрирую я ни фига и ни кому.
Не поверите, их,трудностей,НЕТ! Я их уже сама не замечаю, как только в школе объяснили, что у нас не принято с права налево и зеркальным буквами писать, так и исчезли.
Последний раз редактировалось svetik4643 13 мар 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение Tdutybz » 13 мар 2014, 22:31

Вот что характерно - задаю простые вопросы. Ответов нетути. Интересно, почему?
svetik4643 писал(а): В мульонный раз: геи настоящие, обычные, не развратные, не П..сы с таким же поведением мне не мешают.
В мульонный раз - П..сов полно и среди гетеро. И в чём какая-то особая развратность именно геев?
svetik4643 писал(а): Но в детство моего ребенка не пущу!
Ха-ха. Сидящие в шкафу каааак напрыгнут!
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Борьба с пропагандой гомосексуализма в среде детей

Сообщение svetik4643 » 13 мар 2014, 22:32

Tdutybz писал(а):. Сидящие в шкафу каааак напрыгнут!

Уже пытаются.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»