Украина

Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Украина

Сообщение Tdutybz » 04 мар 2014, 15:16

Мама Оксана писал(а):Центральные смотрю крайне редко, выборочно. Потому и понятия не имею, что там сейчас с нашим "красным солнышком". Но про него вроде слухов не распускают, что он помер :mosking
А мне смотрящие сказали - что вроде не было выступлений. Вот и спрашиваю - видел кто может. Куда делся-то? Может, отдыхает где в горах, и знать ничо не знает, что там усы за него объясняют народу.
Мама Оксана писал(а): А что касается "смерти Януковича" - то я и пишу, что хочу узнать, утка это или правда.
КМК, не жилец он по любому. Знает много. И никому не выгодно, чтоб он рот открыл.
И ваще, я в Сан Франциско хочу! Чтоб меня встречали цветами благодарные этнические русские, которых наша армия освободит от засилья муриканьской мовы.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Украина

Сообщение веселая мамаша » 04 мар 2014, 15:21

Мама Оксана, в Совбез кого попало выступать не зовут. Там процедура и все такое. Может и не положено ему. Но по нашим каналам бы запустили обязательно такое обращение Яеуковича.
Аватара пользователя
Юкка

Re: Украина

Сообщение Юкка » 04 мар 2014, 15:23

Что бы не произошло с Януковичем, все на Россию свалят, как обычно ;-)
Вложения
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Украина

Сообщение jersan » 04 мар 2014, 15:25

не надоело ещё? из пустого в порожнее? :mosking уже картошку копать на рассаду скоро... 8-)
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Украина

Сообщение Мама Оксана » 04 мар 2014, 15:28

Tdutybz писал(а):А мне смотрящие сказали - что вроде не было выступлений. Вот и спрашиваю - видел кто может. Куда делся-то? Может, отдыхает где в горах, и знать ничо не знает, что там усы за него объясняют народу.

Пересилю себя и гляну сегодня Время на первом. Там по любому царя должны хоть разок предъявить народу :mosking Ну или по другим новостным центральным каналам.
веселая мамаша писал(а):в Совбез кого попало выступать не зовут. Там процедура и все такое. Может и не положено ему.

Ну я и говорю, что не разбираюсь в этом. Хотя мне казалось, что президент - он везде уместен на таком уровне :mosking
Аватара пользователя
Oliva
Ударник форума
Сообщений в теме: 224
Сообщения: 1898
На форуме с 07 фев 2011, 23:59
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Украина

Сообщение Oliva » 04 мар 2014, 15:35

веселая мамаша писал(а): Не знаю как вас, меня как–то коробит это море наших флагов в городах чужого государства. Комсомольцы всегда перебарщивают, меры не знают))

Ну, не нам решать, какие им флаги держать. Хотя, то, что там русские флаги - вполне логично. Советские украинские уже не выпускают (да и не очень "в тему"), отдельные городские флаги не могут объединять всех, свой украинский "занят". Сейчас, смотрю, наладили производство и поставку флагов-георгиевских лент.
Конфетка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 211
На форуме с 12 сен 2008, 13:20
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Украина

Сообщение Конфетка » 04 мар 2014, 15:42

.... теперь Россия не просто заявила о своем видении мира, но и стала эффективно и жестко отстаивать его. Никого не захватываем, не расчленяем, не нападаем, а просто угрозой военной силы требуем от непрошеных гостей перестать дурить голову нашему соседу и брату, настраивая его против нас и подсовывая ему кабальный договор. Он придет в себя и сам наведет в своем доме порядок. Без подсказок баптистских проповедников и прочих евроинтегрированных поклонников идеи атлантического превосходства...

источник: http://vz.ru/politics/2014/3/3/675299.html

Мнение высказано четко и ясно.
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Украина

Сообщение Янот » 04 мар 2014, 15:51

Oliva писал(а):Ну, не нам решать, какие им флаги держать. Хотя, то, что там русские флаги - вполне логично. С

в принципе парльно, не нам решать. Просто откуда??!! у них столько российских флагов. Не иначе Россия подсобила. Сомневаюсь, что там у каждой второй украинской семьи российский флаг в кандейке лежит. Так ..на всякий случай. У нас у многих есть укринские флаги?)) или в их магазинах российские флаги в неограниченном количестве продаются. С какой стати, в украинском то государстве. :crazy Уверена, есть небольшое количество, но не столько же :stars Ясно же, что Россия руку приложила в обеспечении ;-) Совсем незаметно так. :-)
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Украина

Сообщение jersan » 04 мар 2014, 15:56

Янот писал(а):Ясно же, что Россия руку приложила в обеспечении

или китай сшил :crazy
Аватара пользователя
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 7109
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 998 раз
Поблагодарили: 1560 раз

Re: Украина

Сообщение Янот » 04 мар 2014, 15:57

jersan писал(а):или китай сшил

:crazy по-любому)))
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Украина

Сообщение Мама Оксана » 04 мар 2014, 15:58

Передача Орел и решка. Офиц.страница в фэйсбуке. Обращение.
Ребята, дорогие наши телезрители от Вильнюса и до Камчатки! Сегодня нам очень тревожно. Крым занят российскими войсками и честно говоря у нас тут все со дня на день ждут войны.
Российские новости показывают какую-то ересь. Мол, кого-то притесняют в Украине за русский язык. Непонятно тогда как "Орел и решка" до сих пор выходят на русском :) А еще в Украине нет и никогда не было никакого нацизма! Мы любим свою страну и в эти дни, как никогда, переживаем за нее. И если в Украине происходит борьба - то это борьба с властью бандитов, а не против русских и русскоязычных. И те, кого в России называют "фашистами" и "бандеровцами" - это все мы. Учителя, бизнесмены, артисты, операторы и режиссеры программ о путешествиях :)
Почитайте, что происходит у нас на украинских и международных сайтах. ВВС, pravda.com.ua, lb.ua, http://www.radiosvoboda.org/
Давайте жить в мире, любить СВОЮ страну и уважать ДРУГИЕ!

Аватара пользователя
_SoNatka_
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6884
На форуме с 29 ноя 2011, 01:01
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1178 раз

Re: Украина

Сообщение _SoNatka_ » 04 мар 2014, 16:00

100 страничек уже, тему закрываю.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Украина-2 вторая часть.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»