боюсь умереть от неизлечимой болезни

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
схожу с ума от страха

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение схожу с ума от страха » 17 окт 2013, 09:19

выше мое
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Lena772 » 17 окт 2013, 09:24

Живым все хорошо ©
Живу с этой фразой, очень даже помогает, когда мысли всякие лезть начинают, у оптимистов как правило и болячек меньше. Всем людям свой срок. Проходите обследования раз в год и все будет :ok
Аватара пользователя
такая же

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение такая же » 24 июл 2016, 10:15

Вот и я чуть что заболело, сразу в голове "Всё, у меня рак " или еще что-нибудь серьезное и я умру. У меня мама умерла от рака 9 лет назад , на моих руках сделала последний вздох и вот сейчас папа от него умирает, уже 4 стадия, просто сохнет на глазах. Возила его в онкоцентр и насмотрелась там на больных , молодежи очень много, вообще народу битком и меня такой страх охватывает, что трясет всю и погружаюсь с головой в это состояние. Антидепрессанты выписал врач, пока не помогают. Причем, если у меня ничего не болит я спокойна, стоит только чему-то заболеть, так сразу все комом наваливается и боль и депрессия. Начинаю размышлять что будет после моей смерти, что будет с детьми, мужем, успокаиваю себя, что вырастут дети и без меня, что я слишком преувеличиваю свою значимость, все понимаю, а процесс этот не могу остановить :haos
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 24 июл 2016, 10:39

Я пролистываю быстро темы про смертельно больных, не могу читать и смотреть на их фото, тоже мнительная.
Может кто-нибудь помнит тема была про автоаварию, после которой парень в кому впал. Про них еще сюжет по тв показывали. Юля и Юра. Так прониклась к их горю, потом не спала полгода. Кстати, Юля так быстро удалилась с хабмамы, интересно как они там...Мама Юры была против Юли под конец истории этой и все, потом тема закрылась и тишина.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 24 июл 2016, 11:00

Гость писал(а):Про них еще сюжет по тв показывали. Юля и Юра. Так прониклась к их горю, потом не спала полгода. Кстати, Юля так быстро удалилась с хабмамы, интересно как они там...Мама Юры была против Юли под конец истории этой и все, потом тема закрылась и тишина.

Чуриловы Юля и Юра
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 24 июл 2016, 11:52

Мы все умрем в конце концов, это все знают. Причина страхов не понятна.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 24 июл 2016, 12:58

Гость писал(а):Мы все умрем в конце концов, это все знают. Причина страхов не понятна.

так причина страхов в том, что не хочется умирать молодым при наличии маленьких детей, да и смерти бывают разные. Кто-то быстро умирает, а кто-то медленно и мучительно. Понятно, что все хотят жить счастливо, не болеть и умереть легко в глубокой старости, но увы, судьба у всех своя.
Аватара пользователя
я

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение я » 24 июл 2016, 13:03

Я, насмотревшись на тяжелых больных, была бы обеими руками ЗА эвтаназию. Некоторые так мучаются в болях, зная, что точно умирают , что эвтаназия была бы для них просто спасением. Правильно, все хотят легкой смерти, но некоторым приходится не сладко :dead Наверно это и пугает людей
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Кира@м » 24 июл 2016, 17:41

Попросила убрать тему про онкологию из Беседки. А то прям вспышка депрессий и канцерофобии :(
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 28 июл 2016, 00:03

Тоже очень боюсь, но и обследования очень дорогие сейчас, страшно жить стало
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 28 июл 2016, 17:36

Гость писал(а):Тоже очень боюсь, но и обследования очень дорогие сейчас, страшно жить стало

Обследования дорогие, а лечение серьезных заболеваний порой просто неподъёмны.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 28 июл 2016, 17:49

Никто не знает когда за ним придет эта - с косой. У меня знакомая 40 летняя красотка вышла замуж за молодого парня в том году. Активистка, красавица, спорт и диеты её образ жизни. Начал у ней тянуть низ живота, болит и болит. Она мне пожалуется и вместо врача бежит к косметологу красоиу наводить. Еще говорит может рожу своему молодому. В итоге приспичило так, что пошла к врачу по итогу. Диагноз - рак кишечника 4 стадия. Думаю дальше нет смысла описывать какое у ней сейчас состояние и как она выглядит. Вывод только напрашивается один : НЕ ТЯНИТЕ С ПОХОДОМ К ВРАЧУ. Лучше перепроверить, чем потом услышать такой страшный диагноз. Правда частые походы к врачу к сожалению не всегда точная гарантия , что вас хорошо обследуют или какой может финт выкинуть организм, как было с моей мамой. В июне обследовалась - все было в норме, а в сентябре уже рак печени 4 ст. Как так произошло для нас до сих пор загадка. А обратились первый раз из-за плохрго самочувствия...вот так
Аватара пользователя
Бендер

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Бендер » 28 июл 2016, 18:18

Те, кто боится смерти, просто слишком хреново живут в настоящем. Отсюда страх не успеть, что жизнь пройдет зря и т.п.
Когда человек счастлив, он о такой херне не думает. Имхо.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 28 июл 2016, 18:58

Я согласна с тем, что счастливые люди вряд ли думают о такой херне. Поэтому поддержу, как лифчик сиськи (с) Пардон.
Аватара пользователя
Гость

боюсь умереть от неизлечимой болезни

Сообщение Гость » 29 июл 2016, 18:37

Гость писал(а):
Гость писал(а):Мы все умрем в конце концов, это все знают. Причина страхов не понятна.

так причина страхов в том, что не хочется умирать молодым при наличии маленьких детей, да и смерти бывают разные. Кто-то быстро умирает, а кто-то медленно и мучительно. Понятно, что все хотят жить счастливо, не болеть и умереть легко в глубокой старости, но увы, судьба у всех своя.

Ну и что? От Вас что то зависит? В чем причина страха? Что Вы измените пустым страхом. Неконструктивность какое то мышление. Даже прийдет к Вам провидица и скажет, что Вы умеете тогда то и тогда то, ну и что? Что толку бояться? Раз родился на этот свет, должен умереть, это непреложно, а молодым ли, старым ли, от страха это не зависит.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»