Отставка В.И.Ишаева

Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Кира@м » 13 окт 2013, 17:28

Максим Б. писал(а):Понятно откуда. Не хотите платить налоги не платите, ставьте вопрос об отделении от России.

Вы призываете к сепаратизму?
Максим Б. писал(а):В те времена, когда ХК не перечислял деньги в Москву

Про какие конкретно года Вы говорите? Когда налогов еще не существовало?
Для справки. Действующая налоговая система существует с 2000 года.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Максим Б. » 13 окт 2013, 17:30

Как-то Татарстан расцвел, что даже после проведения студ.универсиады, проверяющие были удивлены, что деньги не были украдены

Как по мне, так все эти коммерческие шоу под вывеской спорта, нафиг ненужны. Казань, Сочи, Хабаровск, без разницы. Я против воровства и без разницы, кто украдет, московский чиновник или местный. И не вижу причин радоваться строительству чего-либо, при том, что часть денег разворовано.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Кира@м » 13 окт 2013, 17:30

Максим Б. писал(а):Тоже самое делал и ВИИ,

Ссылку дайте пожалуйста. В каких годах это было. Я что-то не припоминаю.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Максим Б. » 13 окт 2013, 17:34

Кира@м, в те года, когда вы еще не интересовались политикой. Откройте бюджет ХК за те годы когда правил Ишаев и посмотрите, откуда брались деньги.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Кира@м » 13 окт 2013, 17:38

Максим Б., Мы уже с Вами беседовали по поводу бюджетов)))) Я политикой, может, и не интересовалась, но экономикой интересовалась.
Ишаев "правил" с 1991 по 2009 год. Стабильная налоговая система сложилась в 2000-х. Допускаю, что в "в голодные девяностые" может такое и случалось, но именно из-за отсутствия других доходных источников, а не из-за отсутствия мозгов.
Последний раз редактировалось Кира@м 13 окт 2013, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Максим Б. » 13 окт 2013, 17:42

Кира@м, так интересовались, что не видите разницы между консолидированным бюджетом и бюджетом. Оно конечно прикольно брать цифры консолидированного бюджета, особенно в части дефицита, там ведь дефицит больше, а значит можно в очередной раз покричать, что Шпорт растратил наследие Ишаева.
Мне оба они не симпатичны, видимо просто я ни от того, ни от другого ничего не получал.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Кира@м » 13 окт 2013, 17:48

Максим Б., Считаю беседу на тему бюджетов бессмысленной. Ни у Вас, ни у меня нет официальных документов. Информация, выложенная в интернете, настолько противоречива.....
Последний раз редактировалось Кира@м 13 окт 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Максим Б. » 13 окт 2013, 18:11

Кира@м, тема не про Путина. Хотя, если посмотреть на страну в 93, 94, 95 годах и на то, что есть сейчас.... как бы это две разных страны. Говорить ли за это спасибо Путину или не говорить, каждый сам решит.

Информация противоречива для вас, потому-что вы смотрите на два бюджета (Хабаровского края и консолидированный) и не можете понять что это не одно и тоже. Как только поймете разницу, все встанет на свои места.
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение mamamalchikoff » 13 окт 2013, 18:18

Кира@м писал(а):
mamamalchikoff писал(а):другой бы ЗДЕСЬ жил , то же б делал

Чего то по Шпорту этого не видно. Наверное, он не здесь живет.

Как бэ он здесь ещё не долго живёт, да и центр приукрашен. Да и он всего то месяц без "покровительства" Ишаева. При том ещё, Шпорт комсомольчанен. Возможно ,со временем, и Комсомольску перепадёт. А вообще, я не верю не нынешнему правительству , ни прошлому. Я написала в этой темке про развитие спор та, и Ишаева , то что он с ним делал, не красит. Хотя для кого-то , то что он вылизал центр и оооочень сильно помогал Амуру, потопляя всех остальных - пипец какая большая Заслуга. Я привела лишь маленький пример.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Кира@м » 13 окт 2013, 18:22

Максим Б., Еще раз повторю, интернет документы-это не документы.Тем более финансовые. Их содержание не афишируется для широкого круга пользователей. Или для юристов интернет публикация является официальным документом?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
mamamalchikoff писал(а):Как бэ он здесь ещё не долго живёт, да и центр приукрашен. Да и он всего то месяц без "покровительства" Ишаева.

Он возглавляет край четыре года. Все остальное-отговорки и оправдания. Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет- ищет оправдания.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
mamamalchikoff писал(а):Хотя для кого-то , то что он вылизал центр

А Шпорт что лижет?
mamamalchikoff
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 768
На форуме с 06 авг 2008, 00:29
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение mamamalchikoff » 13 окт 2013, 18:48

Что вы всё в противовес мне Шпорта ставите. Повторюсь, Шпорт без "покровительства" Ишаева всего месяц. Поэтому судить пока рано. Что будет лизать Шпорт я даже не догадываюсь. В любом случае то, что уже будет в ЕГО интересах. Ишаев Хабаровск тоже не сразу строил.
Повторюсь ещё раз - не доверяла Ишаеву , не доверяю Шпорту.Не доверяю Шпорту потому что в принципе не доверяю власти. Для вас наверное секрет , что любой шаг Шпорта контролировался Ишаевым.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Кира@м » 13 окт 2013, 18:56

mamamalchikoff писал(а):Для вас наверное секрет , что любой шаг Шпорта контролировался Ишаевым.

:shock: :rat
Да,мне нравиться повторять свои мысли по два раза!!!
Кира@м писал(а):Я рада за тех,кому отставка В.И.Ишаева принесла, наконец-то, облегчение.

Кира@м писал(а): Наконец-то еще одним препятствием на вашем жизненном пути станет меньше)))))

В.И.Шпорта я тоже имела ввиду :rofll
Последний раз редактировалось Кира@м 13 окт 2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Лилифи » 13 окт 2013, 19:44

Кира@м писал(а):Пара Ишаев-Шпорт копия пары Путин-Медведев.

:shock: да, ладанаа...

А про молодёжку и социалку я б еще добавила, что разумеется ВИИ был заинтересован хоть в каком-то ее движении - строил же дома для неё аффилированный ему Хризман, деньги в семью, так сказать... А то, что дома по проектам столетней давности, материалы так себе, да еще масса невыполненных скрытых работ не выполнены, а деньги проплачены (читаем - украдены) так это ж для людей!

про Ханну Йортикка - не брал он внука ВИИ в состав Амура (где-то на дебрях-дв или компромате читала..), так последний обиделся - и теперь Владивосток имеет команду, а у нас толпа катающихся мешков на льду... и мешки были до отставки главных спонсоров, а значит плохая игра не связана с деньгами. Просто ВИИ любил иметь "ручных" - Банк, свою Артель, свою ХК... И много еще чего

И еще интересно, чего он боялся - 15! телохранителей имел... Чуяла кошка, чьё масло съела...
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение светlana » 13 окт 2013, 20:10

Лилифи писал(а):и теперь Владивосток имеет команду, а у нас толпа катающихся мешков на льду... и мешки были до отставки главных спонсоров, а значит плохая игра не связана с деньгами.

А Вы в курсе, что хоккейная команда Влад-ка создана с подачи Ишаева?
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 111
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Отставка В.И.Ишаева

Сообщение Кира@м » 13 окт 2013, 20:24

Лилифи, Я где-то сказала, что ВИИ был белый и пушистый ангел во плоти?
Он ДЕЛАЛ, а не говорил. Про себя не забывал,да. Все, что построено за время его правления, осталось людям, простым людям.
Лилифи писал(а):про Ханну Йортикка - не брал он внука ВИИ в состав Амура

Ну любил он своего внука больше, чем басурманина))))) Что ж поделаешь)))))

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Лилифи писал(а):А то, что дома по проектам столетней давности, материалы так себе, да еще масса невыполненных скрытых работ не выполнены, а деньги проплачены (читаем - украдены) так это ж для людей!

Я живу в таком доме и довольна,как удав. Меня все устраивает. Кого не устраивает качество социального жилья, покупают квартиры в RicheVille)))))




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»