Нет врачей в ЖК

tamarik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 268
На форуме с 03 май 2012, 20:39
Реальное имя: тамара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Нет врачей в ЖК

Сообщение tamarik » 24 окт 2013, 22:27

Знаете,ведь это по всей России такое,а что на западе делается...А у такого горе-врача была я на приеме.Не дай бог еще раз к ней попасть.А вообще люди разные и по разному относятся к работе.Не все врачи плохие.Я всегда буду благодарна и с ОГРОМНЫМ уважением относиться к Заведующему хир.отделением 11Больницы и многим ее врачам.
ХТаняХ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 25 окт 2011, 14:21
Реальное имя: Татьяна

Нет врачей в ЖК

Сообщение ХТаняХ » 04 дек 2013, 13:49

Здесь упоминалась гинеколог Быкова Д.Г., сейчас она так же принимает в РЖД больнице. Ужасный врач, возможно стала такой после трудоустройства в Железку. Девочки, никому не советую обращаться в гинекологию этой больницы, только если вы не в личных друзьях у Иевлевой. Ценник не малый, все обшарпанное, запись по времени вообще никакого смысла не имеет, ждать 2-3 часа в порядке вещей, организации процессов никакой, карту ищите сами, кассу где оплатить тоже, причем по всей немалой территории больницы, носитесь между корпусами. Обращалась в железку вынужденно, больше не ногой туда! Наблюдаюсь у Мурановой Валерии Николаевны, врач от Бога, всем советую.
Аватара пользователя
Юлия Земляк
*Читаю страшилки на ночь*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4521
На форуме с 07 фев 2011, 20:42
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Нет врачей в ЖК

Сообщение Юлия Земляк » 04 дек 2013, 19:44

ХТаняХ писал(а):Здесь упоминалась гинеколог Быкова Д.Г., сейчас она так же принимает в РЖД больнице. Ужасный врач, возможно стала такой после трудоустройства в Железку

зачем бросаетесь "голыми" обвинениями? чем конкретно она вас не устроила?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»