Хочу бросить курить!!!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Нюра-ра
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 702
На форуме с 14 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Нюра-ра » 10 дек 2014, 21:17

Курю с 16лет. Бросала несколько раз. По году не курила потом снова начинала. У меня вопрос, кто -нибудь после того как бросил курить, почувствовал реальные улучшения в здоровье, самочувствие или просто на душе полегчало?
zimma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 16 апр 2014, 04:20
Реальное имя: Ольга
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение zimma » 11 дек 2014, 03:58

У меня подруга только ради любимого бросила. До того 11 лет курила. Нужна просто мотивация.
Аватара пользователя
Соловушка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 06 окт 2009, 16:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Соловушка » 11 дек 2014, 21:30

Таблетки Табекс не пробовали?
Аватара пользователя
Аgushka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 12 дек 2014, 06:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Аgushka » 12 дек 2014, 06:13

Не в силе воли дело, а в силе желания, бросить можно в одну секунду, главное захотеть, а не оправдания искать.
DEZIRA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 176
На форуме с 23 дек 2014, 21:45
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение DEZIRA » 10 янв 2015, 22:23

Нюра-ра писал(а):Курю с 16лет. Бросала несколько раз. По году не курила потом снова начинала. У меня вопрос, кто -нибудь после того как бросил курить, почувствовал реальные улучшения в здоровье, самочувствие или просто на душе полегчало?

Муж бросил курить три года назад, перемен в здоровье не увидела. Сама бросала несколько раз , пока ни как. Хотя очень хочу. :haos
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 12 янв 2015, 06:25

DEZIRA писал(а):Сама бросала несколько раз , пока ни как. Хотя очень хочу

Зачем Вы устраиваете организму постоянный стресс? Только организм начинает приходить к какому-то балансу... Вы вновь начинаете курить. Если бросили, то ни под каким предлогом "одну затяжечку, я же контролирую"- НЕЛЬЗЯ!!! Сразу же все мгновенно вернется обратно. А у мужа якобы нет явных улучшений-перемен в здоровье потому, что Вы еще молоды и организм "отравлен никотином" не так сильно. Я курила 35 лет и бросила курить, когда мне было глубоко за 50! Вот уже 5 лет как не курю!!! Реально, настроение улучшилось, восстановилось обоняние (теперь запах от курящего человека мне очень неприятен), улучшился цвет кожи. Конечно, первые год-полтора были страшные обострения всех болячек, набрала 5 кг... Но это нужно просто пережить, пока организм войдет в свою норму, у каждого этот период разный, зависит от организма. В любом случае плюсов много!!! :ok :yes :yes
DEZIRA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 176
На форуме с 23 дек 2014, 21:45
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение DEZIRA » 12 янв 2015, 10:38

Svetik-happy писал(а):
DEZIRA писал(а):Сама бросала несколько раз , пока ни как. Хотя очень хочу

Зачем Вы устраиваете организму постоянный стресс? Только организм начинает приходить к какому-то балансу... Вы вновь начинаете курить. Если бросили, то ни под каким предлогом "одну затяжечку, я же контролирую"- НЕЛЬЗЯ!!! Сразу же все мгновенно вернется обратно. А у мужа якобы нет явных улучшений-перемен в здоровье потому, что Вы еще молоды и организм "отравлен никотином" не так сильно. Я курила 35 лет и бросила курить, когда мне было глубоко за 50! Вот уже 5 лет как не курю!!! Реально, настроение улучшилось, восстановилось обоняние (теперь запах от курящего человека мне очень неприятен), улучшился цвет кожи. Конечно, первые год-полтора были страшные обострения всех болячек, набрала 5 кг... Но это нужно просто пережить, пока организм войдет в свою норму, у каждого этот период разный, зависит от организма. В любом случае плюсов много!!! :ok :yes :yes

Да, полностью согласна, но все всегда портит« одна затяжечка и все» и всё с начало. Дурная привычка.
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 12 янв 2015, 15:51

DEZIRA писал(а):все» и всё с начало.

Екатерина, у Вас есть сила воли и желание бросить курить! Это самое главное!!! НО нужно всегда помнить, что одна затяжка - и все опять по кругу. Поэтому, если все же решитесь бросить курить, то нужно себе сказать, что это раз и навсегда. И никогда ни в какой ситуации не брать больше сигарету в руки! Или если еще не решили окончательно, то лучше не устраивать организму стрессы, это не полезно для здоровья. :flower:
DEZIRA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 176
На форуме с 23 дек 2014, 21:45
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение DEZIRA » 12 янв 2015, 16:31

Svetik-happy писал(а):
DEZIRA писал(а):все» и всё с начало.

Екатерина, у Вас есть сила воли и желание бросить курить! Это самое главное!!! НО нужно всегда помнить, что одна затяжка - и все опять по кругу. Поэтому, если все же решитесь бросить курить, то нужно себе сказать, что это раз и навсегда. И никогда ни в какой ситуации не брать больше сигарету в руки! Или если еще не решили окончательно, то лучше не устраивать организму стрессы, это не полезно для здоровья. :flower:

Спасибо за поддержку, нужно себя настроить и просто бросить на всегда :sun
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 12 янв 2015, 17:17

DEZIRA писал(а):нужно себя настроить и просто бросить на всегда

я знаю, у Вас все получится! :doubleup :doubleup
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение АНГЕЛ_я » 12 янв 2015, 18:27

Зеркало для курильщика.doc
(284.5 КБ) 73 скачивания
круче Аллена карра. это пишет врач-нарколог, т.е. непосредственно врач, который занимается зависимостями.. я бросила давно, но прочитала с удовольствием, за 1 вечер, читается легко. но вот муж, который якобы хочет бросить, не может прочитать вот уже несколько месяцев..все какие то отговорки..там рекомендации как бросить - на 1 стр. а вся книга - про саму зависимость, после прочтения вызовет МОТИВАЦИЮ, это само главное. Удачи всем!
DEZIRA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 176
На форуме с 23 дек 2014, 21:45
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение DEZIRA » 16 янв 2015, 21:39

АНГЕЛ_я писал(а):
Зеркало для курильщика.doc
круче Аллена карра. это пишет врач-нарколог, т.е. непосредственно врач, который занимается зависимостями.. я бросила давно, но прочитала с удовольствием, за 1 вечер, читается легко. но вот муж, который якобы хочет бросить, не может прочитать вот уже несколько месяцев..все какие то отговорки..там рекомендации как бросить - на 1 стр. а вся книга - про саму зависимость, после прочтения вызовет МОТИВАЦИЮ, это само главное. Удачи всем!

Спасибо, :you_wlcm
Java
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 06 ноя 2014, 14:13
Реальное имя: Елизавета
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Java » 17 янв 2015, 08:59

я курила лет 5,потом бросила на полгода,и снова закурила
Аватара пользователя
1964
*Из прекрасного далека*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1505
На форуме с 19 окт 2012, 15:27
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 354 раза

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение 1964 » 17 янв 2015, 09:13

Я не курю, но на что обратил внимание при общении с женщиной хоть красавица, умная , как только я вижу что она курит пропадает всякий интерес к ней, и так у многих моих знакомых.Какое то чувство отвращения.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение NatiShi » 17 янв 2015, 16:25

1964, а я как женщина, не могу, не приемлю близкого общения с мужчиной курильщиком :beee , меня тошнит от его запаха, от манер этих курящих, и мне вот женщины курильщицы говорят - так у тебя так сужен круг общения :stars ну да, может быть, но переступать через свои принципы я не буду
курящие женщины меня не так бесят, как мужчины :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»