Международные отношения. Дальний Восток.

Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение NatiShi » 05 июн 2017, 18:32

Bambarbia, не поняла вашей логики (

Отправлено спустя 22 минуты 41 секунду:
:mosking свежая цитата местного населения из серии приезжайте на моря :heat

"... вот чё сюда переЦЦА? Море грязное ,цемент вокруг.. Сидели бы в своих Мухосранках и нам легче жилось ..."
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение Bambarbia » 05 июн 2017, 19:37

Я тоже не понял, цемент на моря вообще то возить приходится за сотни километров по зимнику, кроме Совгавани и Ванино. Какое вокруг?
В том же п. Полины Осипенко и Бриакане молятся что бы цемента было вдоволь. Что бы вылететь на Охотское море на Шантары или на Нимелен в том же самом Бриакане ночевать приходится на полу в клубе с туалетом на улице, там цемент и бетонные здания только снятся. Море чистейшее с китами, косатками, морскими львами и нерпами, не верьте "сказочникам" выдающим себя за местное население.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение NatiShi » 05 июн 2017, 21:30

Bambarbia, чета вы всё в одну кучу собрали, китайцы, Питер, Ванино и тп - я уже три года живу на берегу черного моря и пишу лишь, что троллоло тут в интернете очень сильно развито, приезжих, отдыхаек тут стебут именно в интернете, в жизни такого нет, и я чет не уверена, что при траллировании дв гектара кто то будет читать этот бред - кто хочет, тот приедет, купит и тп... Так что я не понимаю вашего ответа, цитата была приведена с иронией, и склеилась с тем сообщением Вам ((((
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение svetik4643 » 06 июн 2017, 00:10

NatiShi писал(а):"потому что вы по телевизору видели собственными глазами "????)))

Нет. Только беседы с земляками-очевидцами, которые оказались на чужой земле в их домиках на берегу Амура и одного очень мною любимого озера.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
По телевизору только канал Мульт, как единственный относительно безвредный ресурс.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
NatiShi писал(а):и я чет не уверена, что при траллировании дв гектара кто то будет читать этот бред - кто хочет, тот приедет, купит и тп.

В моей заметке в ОК насчет гектара и в целом переезде сюда 35 000 классов и 800 репостов. Около 2000 комментов. Читают, интересуются. Спорят с местными. Мы, местные, не сдаемся. Говорим: "Сидите дома". Ну и так скажем, мой паблик не самый малочисленный по части подписчиков, просмотров тоже немало. Так что, кто его знает, может кто и передумает. ;-)
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение NatiShi » 06 июн 2017, 01:17

svetik4643, к сожалению, в ок имею профиль, но только для родных))
Ну это совсем не показатель - у нас народ любит потрещать в интернете, и на большее его и не сдвинешь, что говорит последние 17лет - как царь решит так и будет
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение Катюня » 06 июн 2017, 09:09

Bambarbia, в сфере туризма ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. куда за культурной программой? как не в северную столицу? и потом - пусть едут больше! потому что везут деньги.
многие страны в мире формируют львиную долю бюджета благодаря туризму. а нам, с нашим культурным наследием, почему-то вдруг слабо.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение Анастаси » 06 июн 2017, 15:22

Катюня писал(а):Bambarbia, в сфере туризма ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. куда за культурной программой? как не в северную столицу? и потом - пусть едут больше! потому что везут деньги.многие страны в мире формируют львиную долю бюджета благодаря туризму. а нам, с нашим культурным наследием, почему-то вдруг слабо.

А при чем тут международные отношения?
Аватара пользователя
Кот Шреденгера
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 35
На форуме с 12 авг 2013, 10:33
Реальное имя: Илья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение Кот Шреденгера » 22 мар 2018, 16:54

Мардасов писал(а):В западных регионах так и думают что тут китайцы везде толпами. Вывески с иероглифами и тп.

Во владивостоке они действительно толпами, кто с гидом, кто без. В Хабаровске давно все ювелирки и сувенирки с рекламой и вывесками на китайском. и это нормально, кто везет деньги и покупает товар к тому и подстраиваются - закон бизнеса. :-)
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Международные отношения. Дальний Восток.

Сообщение Мардасов » 10 июн 2018, 15:06

Кот Шреденгера писал(а):
Мардасов писал(а):В западных регионах так и думают что тут китайцы везде толпами. Вывески с иероглифами и тп.

Во владивостоке они действительно толпами, кто с гидом, кто без. В Хабаровске давно все ювелирки и сувенирки с рекламой и вывесками на китайском. и это нормально, кто везет деньги и покупает товар к тому и подстраиваются - закон бизнеса. :-)


Это совсем другое. Приехали сделали кассу местному бизнесу и уехали. А они думают что китайцы прям живут тут. Люди то неграмотные потому и логика кривая.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»