Витамины

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 10 апр 2016, 20:12

DanechkaP, чтобы обеспечить себя всем необходимым, нужно полноценно разнообразно и качественно питаться. Если б я жила в Греции или Италии, я б Витамины не пила. Но на китайских фруктах и овощах много не получишь к сожалению( А ещё худой быть не получится) ))
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 10 апр 2016, 21:25

Витамины пить надо, тк с пищей мы никогда не получим необходимых для здоровья микроэлементов. Я пью, муж с сыном тоже. Пью и для кожи, ногтей, волос , хондопротекторы, Q10,Коллаген в капсулах, омегу, мультивитамины для женщин. Короче практически круглый год что-то глотаю, зато нет проблем с ногтями и волосами . Сейчас ещё заказала в12 в капсулах, посмотрю как они. Берём американские в больших баночках, надолго хватает.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Витамины

Сообщение Артемида III » 10 апр 2016, 21:31

Olpa, а где берете ?

Витамины пью практически всегда.
Аватара пользователя
Рахиль
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 26 апр 2012, 21:06
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Витамины

Сообщение Рахиль » 10 апр 2016, 22:13

Артемида III думаю большие американские баночки это http://www.iherb.com?rcode=SJT361
Витаминов там огромный выбор :stars Сама заказываю лет 5 с тех пор когда искала витамины хорошие для беременных. Потому что от отечественных было :beee Девочка раньше была на форуме заказывала через нее. Теперь сама- доставка стала бесплатно и быстро в Ха ) только карта виза нужна :dance3
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение DanechkaP » 10 апр 2016, 22:29

Ахматова писал(а):DanechkaP, чтобы обеспечить себя всем необходимым, нужно полноценно разнообразно и качественно питаться. Если б я жила в Греции или Италии, я б Витамины не пила. Но на китайских фруктах и овощах много не получишь к сожалению( А ещё худой быть не получится) ))

да я и не спорю витамины пить надо) просто у летом у родителей свой огород, там витаминов куча) и не китайских)))
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 11 апр 2016, 00:07

Артемида III, кинула сайт в личку, это не
Iherb. В хроме открывается на русском, адрес доставки на англ
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Витамины

Сообщение Ахматова » 11 апр 2016, 11:21

DanechkaP писал(а):просто у летом у родителей свой огород, там витаминов куча)

И у нас :cheesy Летом проблем нет. Вот только не получается за лето запастись витаминами на весь год. Дело в том, что сорванный овощ через 24 часа теряет большую часть витаминов. Почему и говорят, что весной прошлогодние овощи можно и не есть, витаминов нет. Я делаю так: все, что можно морозить, морожу. Срываем урожай и тут же я его перерабатываю и в морозилку. У нас огромная, выше меня. Морковь, свекла, помидоры, вся ягода, кабачки, баклажаны, капуста, абрикосы, сладкий перец. За год в мороженных овощах потеря витаминов только 20 процентов. Это самый лучший способ их сохранить. Морсы детям из такой ягоды не варю, а запариваю.
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Витамины

Сообщение DanechkaP » 11 апр 2016, 14:24

Ахматова писал(а):
DanechkaP писал(а):просто у летом у родителей свой огород, там витаминов куча)

И у нас :cheesy Летом проблем нет. Вот только не получается за лето запастись витаминами на весь год. Дело в том, что сорванный овощ через 24 часа теряет большую часть витаминов. Почему и говорят, что весной прошлогодние овощи можно и не есть, витаминов нет. Я делаю так: все, что можно морозить, морожу. Срываем урожай и тут же я его перерабатываю и в морозилку. У нас огромная, выше меня. Морковь, свекла, помидоры, вся ягода, кабачки, баклажаны, капуста, абрикосы, сладкий перец. За год в мороженных овощах потеря витаминов только 20 процентов. Это самый лучший способ их сохранить. Морсы детям из такой ягоды не варю, а запариваю.

очень правильно делаете! я вот балда, все что родители дают как то не замораживала, а щас ребенок родился .. все что будет летом что дадут все заморожу)))
Екатерина555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 апр 2016, 19:06
Реальное имя: Екатерина

Re: Витамины

Сообщение Екатерина555 » 13 апр 2016, 19:25

Jimmi писал(а):3 раза в год по месяцу пропиваю обычные витаминки, по цене за 6р за упаковку: витамин А и витамин Е, не Аевит, нет, просто раздельно витаминки А и Е
начала пить от того что кожа сухая, и весной и осенью начинается раздражение - кожа шелушиться на всем теле...
сейчас вот уже года 2 такой проблемы нет...


Тоже для кожи и волос пью А и Е и еще втираю их в кожу головы перед сном, а утром голову мою, мне кажется помогает, волосы лучше себя чувствуют.
Аватара пользователя
Меланья
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 22 апр 2016, 07:18
Реальное имя: Светлана

Re: Витамины

Сообщение Меланья » 22 апр 2016, 07:28

Лучше конечно побольше фруктов и овощей или заготовки домашние кушать. Витамины беру для себя, но редко. Сейчас вот из-за волос купила для их укрепления, пока еще не допила баночку, судить о результате буду позже.
Mum in future
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 21 май 2016, 12:03
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Mum in future » 21 май 2016, 13:13

А я чего - то амерекосовские не рискнула. Нашла Дальневосточные -минеральный комплекс из Владивостока . Там 22 аминокислоты и всяких микроэлементов куча. В общем, вижу результат))
Аватара пользователя
Rita_4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 23 май 2016, 21:49
Реальное имя: Маргарита

Re: Витамины

Сообщение Rita_4ka » 23 май 2016, 21:56

Девочки, а как вы выбирате витамины, которые вам необходимы? надо ведь сначала проконсультировать с врачом?
Mum in future
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 21 май 2016, 12:03
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Витамины

Сообщение Mum in future » 23 май 2016, 23:05

Rita_4ka писал(а):Девочки, а как вы выбирате витамины, которые вам необходимы? надо ведь сначала проконсультировать с врачом?


Я консультировалась и врач мне прописала дополнительную дневную норму кальция употреблять. Но я пошла дальше - захотела убить всех зайцев сразу - Искала, что бы был кальций, что бы кожу улучшить, волосы и плюс для профилактики остеопороза. И нашла витаминно-минеральный комплекс и причем натуральный)
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Витамины

Сообщение Артемида III » 24 май 2016, 06:59

Rita_4ka писал(а):Девочки, а как вы выбирате витамины, которые вам необходимы? надо ведь сначала проконсультировать с врачом?

А что по вашему врач скажет? Он либо скажет пить те, что нравятся либо не пить ничего. Знаем, плавали.
Единственное что мне действительно назначали - йод.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Витамины

Сообщение Ахматова » 24 май 2016, 12:09

Rita_4ka писал(а):Девочки, а как вы выбираете витамины, которые вам необходимы? надо ведь сначала проконсультировать с врачом?

В идеале необходимо сдать анализы. Но грамотный врач по жалобам и путем осмотра может сразу определить, чего не хватает. Например, при нехватке железа или витаминов группы В, есть четкие признаки, которые видны невооруженным глазом.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»