Чудеса современной России

Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Мама Оксана » 04 сен 2012, 08:58

А ВОПРОС У МЕНЯ ОДИН
http://navalny.livejournal.com/732226.html

Добавлено спустя 46 минут 34 секунды:
ЗЕРКАЛО И ВЛАСТЬ
Скрытый текст: Показать
Высшее руководство страны сегодня сильно озаботилось «имиджем России» за рубежом.

«РФ нужно серьезно поработать над своим имиджем, - уверен премьер-министр Дмитрий Медведев, - из-за настороженного восприятия России в мире серьезно страдает инвестиционный потенциал страны, тормозятся крупные международные проекты».

«Я считаю, что репутация России за рубежом занижена. Откровенно занижена, - отметил глава Россотрудничества К.Косачев. - и о нас думают гораздо хуже, чем мы есть в реальности».

Медведев Д. «Очевидно и то, что наше гуманитарное присутствие в мире не соответствует нашим возможностям, и это мы тоже все легко признаем». «Что касается содействия международному развитию, те страны, которые получают от нас средства, должны лучше знать, откуда пришла помощь».

Глава МИД России, Сергей Лавров, предложил увеличить число стипендий для иностранных студентов.

Квартплата в России за последние 10 лет увеличилась в 8 раз – по результатам исследований социологов.

Число вымерших и необслуживаемых государством сельских населенных пунктов перевалило за 3 500.

Число беспризорных детей в России, которых просто не могут содержать родители, неуклонно приближается к миллиону.

Число «моногородов», отданных на растерзание и разворовывание олигархам-миллиардерам перевалило за 400 (официально признанных).

Уровень обеспечения муниципального здравоохранения в России требует постоянного присутствия гуманитарной помощи, постоянного обращения к дорогостоящей зарубежной медицине.



Это только самые кричащие и вопящие гуманитарные катастрофы внутри России, совершенно не замечаемые верховной властью, озабоченной якобы имиджем России в мире.



По мнению Д. Медведева «в мире серьезно страдает инвестиционный потенциал страны» совсем не потому, что в России:

Процветает потрясающая коррупция чиновников всех уровней, исключительно и в полном составе состоящих в партии власти и других парламентских партиях;
Российская банковская система и топливно-энергетические монополии полностью парализовали механизмы и стимулы не только развития, но и функционирования экономики;
Российская система правосудия давно уже представлена исключительно вне норм международного права, управляется в ручном административно-криминально-религиозном режиме, вопреки Конституции и здравому смыслу;
Несоответствие слов высшего руководства России делу, количественных показателей - фактам, исследований – реальности, полное отсутствие экономической и политической стратегии и перспективы страны, неуклонное приближение материального и морального состояния большинства граждан к черте гуманитарной катастрофы.
Это, по мнению Д.Медведева, В. Путина, К. Косачева, С.Лаврова (перечень по списку ЕР) не влияет негативно на имидж и инвестиционную привлекательность России.

Безусловно, не оказывает негативного влияния и запланированные в бюджете России (ни с того ни с сего, а-ля «сталинские 30-е». В.Путин) на ближайшие 10 лет 23 триллиона рублей, на масштабную подготовку к войне (пока не известно к какой), при крайней нищете реально обозленного и загоняемого в тупик населения.



(Из журнала «Коммерсант-Власть») Возвращаясь к репутации государства за рубежом, Косачев высказал мнение, что действия российской оппозиции не улучшают мнение о внутренней жизни России. Косачев напомнил о сотрудничестве с наблюдателями ПАСЕ на декабрьских и мартовских выборах в РФ.

«Многие из них после встреч с нашими оппозиционерами, в том числе внесистемными, с распахнутыми от изумления глазами говорили мне, что они нигде не видели, чтобы перед иностранцами так поливали грязью свою страну... Когда дискредитация наших выборов, дискредитация нашей политической системы становится инструментом политической борьбы - это плохо. Это переход за красную линию, и это бремя, с которым нам предстоит жить предстоящие годы», - считает Косачев.



К.Косачев дает совершенно точную оценку о том, что в России целенаправленно осуществляется «…дискредитация наших выборов, дискредитация нашей политической системы», только которая, по факту, инициируется не оппозицией, а стала привычным инструментом грязной политической борьбы партии Единая России за свою несменяемость и несменяемость своего «национального лидера» во власти. Теперь еще и «Народный фронт» под руководством того же «лидера» подключился к широкомасштабной дискредитации политического имиджа России. Кадровый резерв лично Президента В.Путина – г-н Холманских, - добавляет особый калорит имиджу и России, и лично В,В, Путину.

Это действительно уже «переход за красную линию», с чем мириться в «предстоящие годы» совсем не обязательно.

Меня не удивляет, что нынешняя власть пытается выстроить антураж именно для внешнего мира, поскольку внутри России уже полностью исчерпала себя, доказала свою несостоятельность во всех социальных, политических и экономических реформах, но сохранила надежду, что еще не все распродано-разворовано в России, требуются только деньги, любым путем.

Эта власть рано или поздно уйдет или просто будет снесена. Все разворованное и розданное иностранцам будет подвергнуто тщательной проверке и, при обнаружении нарушений Конституции и законов (с учетом неправомерности огромного количества заведомо лоббистких законов, принятых ЕР – нелегитимно избираемой партией) будет обязательно возвращено России, ее народу, в экономику страны.

Пусть никто в мире не надеется и не обманывается псевдо-имиджем, создаваемым псевдо-элитой псевдо-государства.

Читайте басни И.Крылова (например, «Зеркало и Обезьяна»), господа руководители нынешней России, может дойдет до Вас, где Ваш имидж, а где России, где истина, а где продолжающееся Ваше откровенное вранье.
http://echo.msk.ru/blog/uralovg/926409-echo/

Добавлено спустя 41 минуту 15 секунд:
http://newsru.com/cinema/03sep2012/makarzapus.html
[youtube]sIY3m4e7JX4[/youtube]
:lol:
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 195
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Чудеса современной России

Сообщение Кира@м » 04 сен 2012, 12:52

Отдельное браво Макаревичу :doubleup
Это надолго. В преддверии своего 60-летия Путин поднимает максимальный возраст для высокопоставленных чиновников: теперь руководить можно до 70 лет

http://www.ura.ru/content/svrd/04-09-2012/news/1052147058.html
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Чудеса современной России

Сообщение Максим Б. » 05 сен 2012, 03:12

Агитация по американски

http://news.rambler.ru/15388149/

Праведные американцы считают Обаму коммунистом, т.к. он пытается протащить обязательное медицинское страхование и провести пенсионную реформу. Получается, мы демократичней США )))

И если немного пофантазировать на тему, а что сделали бы с ПР в других странах, то в США, их бы ждала кара евангилиста Чака. Так что единственное, почему ПР еще живы - великодушие Чака.
Аватара пользователя
Ingenero
Старожил
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 692
На форуме с 15 сен 2010, 01:56
Реальное имя: Олег
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 206 раз
Контактная информация:

Re: Чудеса современной России

Сообщение Ingenero » 05 сен 2012, 04:11

Максим Б. писал(а):кара евангилиста Чака.
А что это такое?
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 91
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Шаман » 05 сен 2012, 08:19

Ingenero писал(а):А что это такое?

Это Чак Норрис.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Мама Оксана » 05 сен 2012, 08:41

Путин поднял максимальный возраст для своих подчиненных до 70 лет
СМИ: путинская команда превращается в брежневское политбюро
http://www.nr2.ru/policy/402207.html
ВЛАДИМИР ПУТИН ЗА МЕСЯЦ С НЕБОЛЬШИМ ДО СОБСТВЕННОГО ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТИЯ, ВНЕС В ГОСДУМУ ЗАКОНОПРОЕКТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ЧИНОВНИКАМ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ ОСТАВАТЬСЯ НА СЛУЖБЕ ДО 70 ЛЕТ.
http://www.echo.msk.ru/news/926760-echo.html

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:
ИЗ УТРЕННЕЙ ПОЧТЫ. САМАРА

Скрытый текст: Показать
"Я знаю, что такие письма вы получаете каждый день, что беда случается повсеместно, все мы смертны, НО это - письмо отчаяния, я правда не знаю что делать, куда бежать. Помогите! Должен же быть какой-то выход!

Я всегда догадывалась, что в этой стране нельзя болеть. Здесь нет инвалидов, стариков, здесь вообще нет людей с проблемами, они просто не выживают - Теория Дарвина, естественный отбор - все как по учебнику. И не дай Б-г в ваш дом пришла беда, вы можете расшибить голову, сорвать голос, потратиь кучу днег, но это вовсе не гарантирует что вы хоть на шаг приблизитесь к решению.

Краткая история: моя бабушка - ветеран труда, 45 лет отдавшая медицине и спасению людей, женщина цветущая и с завидным здоровьем - заболела. Сейчас ей 77. Не древняя еще. Вот уже несколько лет бабушка прикована к постели. Дикие боли, рассыпавшийся позвоночник. В лечении ей отказывают, более того, каждый поход за рецептами на обезболивающие - это череда унижений и просьб, будто мы для развлечения просим. Полтора года назад у нее отказал мочевой пузырь, началась эпопея с памперсами. А тут как ни мой, как не обрабатывай и сколько раз не переодевайся - раздражение и пролежни - спутники лежачих больных. Полторы недели назад в области крестца у нее началось нагноение от пролежня. Вызвали врача, она пожала плечами и рекомендовала обрабатывать раствором марганцовки. Прислать хирурга на дом нам отказались: "На дом только терапевт, а в больницу мы ее не можем положить, она парализованная". То есть по сути нам предложили заживо сгноить бабушку дома.

Хирурга мы нашли, подняв на уши всех знакомых, естественно, за деньги. Рану он вскрыл, притом сказал что роцесс настолько быстрый глубокий, что нужно по-хорошему везти ее в гнойное отделение и чистить под общим наркозом, НО: "В гнойное и под наркоз ее никто не возьмет, лежачая и состояние плохое"... Вы видели глубокую гнойную рану с обширным некрозом? А вы знаете как это пахнет? а вы представляете КАКИЕ боли испытывает человек? Я видела, нюхала и да, я разматывала платок, которым пыталась удавиться моя бабушка от боли, но ей не хватило сил, руки-то почти не двигаются... И да, медсестер для перевязок тоже нет, не положено. Теперь про боли. Понятно, что нам давно перестали помогать безрецептурные аппараты. Каждый (!) поход в поликлинику - это квест, это непременное упрашивание и выслушивание "что-то много она у вас лекарств жрет". Мы просто хотим облегчить её уход. Никто не заслуживает таких мучений.

Она криком кричит денно и нощно, мы не спим сутками,и несмотря на то, что полы 2-ды в день моются с хлоркой, по всему дому жуткий запах. Итак: в хоспис нас не берут, потому что нет диагноза "онкология" (хотя за 7 лет ни один врач не удосужился взять даже анализы на онкомаркеры и достоверно мы не знаем). В гнонойное нас не берут, потому что больная лежачая. Дома оставаться нельзя, потому что, во-первых, при всех своих усилиях мы не можем обеспечить должный уход, а за деньги ни одна сиделка с медицинским образованием за больного в таком состоянии не берется и, во-вторых, гнойное заражение - это опасно для всех членов семьи, разве что нам ходить в бактеорологических костюмах. ТАК ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????Помимо "держитесь", "молитесь", "смиритесь", "ждите". ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС?"

Орфография автора.
Письмо целиком я не привела.

Я получаю по несколько звонков в день от журналистов, которые спрашивают почему я согласилась на выдвижение в Совет по правам человека. Зарплаты там нет, льгот тоже, в партиях не состою - зачем вам это нужно. Отвечаю - исключительно для того, чтобы таких писем было меньше. Хотя бы наполовину.
http://doctor-liza.livejournal.com/494313.html
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 05 сен 2012, 09:21

А чего это ПР в главную мечеть страны не пошли "помолиться" под свою славную музыку? Побоялись, что живыми не выйдут?
Если глубоко не вдаваться в политику, они оскорбили миллионы людей, задели их религиозные чувства. Пусть теперь в колонии повыступают, надо было им побольше срок дать...
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Мама Оксана » 05 сен 2012, 09:36

Сверчок писал(а):А чего это ПР в главную мечеть страны не пошли "помолиться" под свою славную музыку? Побоялись, что живыми не выйдут?

да что ж такое то..опять про мечети :crazy А почему православные люди должны были идти в мечеть? Мечети то тут каким боком? Вы хоть текст молебна прочтите для начала...
Сверчок писал(а):Если глубоко не вдаваться в политику, они оскорбили миллионы людей, задели их религиозные чувства.

:stars Как раз в политику суд и побоялся вдаваться. А ведь акция была сугубо политической. ЧЕМ ПР оскорбили миллионы людей? Эти миллионы и не в курсе были, пока им из телика не сообщили и не приказали оскорбиться :lol:
Сверчок писал(а):Пусть теперь в колонии повыступают, надо было им побольше срок дать...

ооо..это истинно православное пожелание...Вы КОМУ поклоняетесь? Христос учил милосердию, терпимости, состраданию. Жестокость, нетерпимость, желание мстить - это все явно не от Бога, а от его противника...
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 05 сен 2012, 09:54

Да какие же они после этого православные? Православные знают, что алтарь - это святое место, тут и текст молебна читать не надо, да и желания совершенно нет. Тут кто то писал, что именно так черти выглядят, так вот я тоже так подумала.
И откуда у людей столько времени сидеть в интернете, читать статьи, смотреть ю-тьюб, читать песни панк молебен... Как можно настолько сильно быть неудовлетворенным жизнью? Добрее надо быть, это для здоровья полезно ;-)
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Мама Оксана » 05 сен 2012, 10:28

Сверчок писал(а):тут и текст молебна читать не надо, да и желания совершенно нет

А рассуждать об "оскорбленности чувств" - желание и время есть. Так вот прежде, чем о чем то рассуждать - надо узнать суть вопроса.
Сверчок писал(а):Тут кто то писал, что именно так черти выглядят, так вот я тоже так подумала.

кошмар...21 век, а люди в средневековье застряли :crazy Хотя...может этому "кому то" и виднее, как выглядят черти...мож видал :-|
Сверчок писал(а):И откуда у людей столько времени сидеть в интернете, читать статьи, смотреть ю-тьюб, читать песни панк молебен.

А вы тут чего делаете :lol: Так, мимо пробегали и решили порассуждать сами не зная о чем :crazy ? Ролик - 2 минуты. Само действо в ХХС занимало около 40 секунд, при этом девушки не пели, их охрана выгнала моментально. Все, что они успели - это попрыгать и помахать руками :mosking Ужасное оскорбление верующих, ага :xaxa
Сверчок писал(а):Добрее надо быть, это для здоровья полезно

:xaxa и этот человек только что написал
Сверчок писал(а):Пусть теперь в колонии повыступают, надо было им побольше срок дать...

Вы сама доброта, да :cheesy
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 05 сен 2012, 10:47

Тут просто мнения, расходящиеся с вашим мгновенно признаются неадекватными.
Куда уж мне до вас просвещенных интернетом. Я высказала просто что почувствовала я и десятки моих знакомых и близких после произошедшего.
И поверьте, никто в этом случае в сути их выступления не будет копаться, а будет рассматривать сам факт произошедшего. А этих конвульсирующих писюлек мне совсем не жалко. Мужу сказала, что на ХМ есть люди, которые их защищают, он был в шоке.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Мама Оксана » 05 сен 2012, 11:08

Сверчок писал(а):Тут просто мнения, расходящиеся с вашим мгновенно признаются неадекватными.

Я Вас ни разу не обозвала неадекватом и никак вообще не унизила. Что то смотрю модно становится приписывать людям "оскорбление" :mosking
Сверчок писал(а):Я высказала просто что почувствовала я и десятки моих знакомых и близких после произошедшего.
И поверьте, никто в этом случае в сути их выступления не будет копаться, а будет рассматривать сам факт произошедшего. А этих конвульсирующих писюлек мне совсем не жалко. Мужу сказала, что на ХМ есть люди, которые их защищают, он был в шоке.

Ну КАК Вы могли что либо почувствовать, если НЕ СМОТРЕЛИ ролик и НЕ ЧИТАЛИ текст молебна :stars ? "Не читал, но осуждаю..." - реально совок возвращается, но только мрачной своей стороной. Вы НЕ ЗНАЕТЕ, о чем рассуждаете, открыто об этом тут заявляете...это ж капец просто :lol:
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Лиса Патрикеевна » 05 сен 2012, 11:11

Выскажу свое отношение к процессу над PR.
Оскорблять чувства верующих эти дети (а это еще дети) не хотели и не стремились. Моих, например, точно не оскорбили.
Политический смысл акции, естественно, этому судилищу не выгоден. Прикрываться судьям (я обобщенно об обвинении и судье) верой, я считаю, было очень постыдно.
Стоит почитать стенограммы процесса, волосы дыбом встают от этого суда! Такое может быть с каждым из нас, из наших детей, вы понимаете?
Как говорится: с пробуждением! :you_wlcm
Шестой день прений: http://www.novayagazeta.ru/news/58788.html (читать снизу вверх - так выстроена хронология)
Приговор: http://www.novayagazeta.ru/news/58995.html
Ссылки полезны тем, кто хочет составить обо всем этом собственное мнение.
Мое мнение очень созвучно с тем, что я буквально вчера вычитала у Людмилы Петрановской, до этого не хватало слов выразить свои мысли:
девушки с прямолинейностью молодости просто рванули напрямик. Небезупречные, неделикатные, не предусмотревшие издержек. Потому что все безупречные, мудрые и бонтонные, у которых, возможно, получилось бы лучше и гуманнее, были чем-то заняты и не удосужились, увы.

Ну и вот еще:
Скрытый текст: Показать
Историю с ПР сравнивают с лакмусовой бумажкой, с проективным тестом, с зеркалом. Мне одной из самых точных метафор кажется «сыворотка правды». Словно под ее воздействием каждый, кто высказывается об этой ситуации, начинает выворачивать себя наизнанку, помимо своего желания. Все, что есть внутри: комплексы, страхи, чаяния -- все является на свет, словно девушки запустили эпидемию открывания тайных дверец внутри наших внутренних замков, сказали «Алохомора!» и по всей стране пошел треск, скрип, скрежет. И отчаянные попытки закрыть обратно – и дверцы, и самих девиц: закрыть, зарыть, отменить, чтобы не было этого всего, чтобы все вернуть обратно. Все идет в ход: они сами вон какие, или, наоборот, они это все не сами, основной лейтмотив: «они все врут, мы им не верим». Да толку-то, верь самим девушкам или нет, они ж просто открыли дверь. Весь вопрос, получится ли не поверить в то, что ЗА дверью. За твоей собственной внутренней дверью, и за нашей общей. Народ жалуется: спасения от вас нет, весь Интернет забит пусями, не хотим про это, отвяжитесь. Да, милые, спасения нет. Это вы верно подметили.

Сыворотка правды -- сильное средство. Не особо этичное, запрещенное даже. Если говорить о том, за что девушкам стоило просить прощения – то за это. За вольно или невольно причиненную многим людям сильную боль, за операцию без наркоза.
А нам бы следовало им в ответ сказать спасибо. Потому что за эти месяцы мы думали, чувствовали и говорили о многом, о чем много лет не принято было говорить. О ценностях, о вере, о выборе – независимо от того, какую позицию кто занимал в споре. Мы узнали, что «время этих понятий не стерло», что мы вовсе не так циничны, равнодушны и приземлены, как почти привыкли о себе думать. У нас, оказывается, ЕСТЬ святое, пусть у каждого свое. Мы все переругались и все друг другу понавешали – так ведь не из-за сисег, не из-за ссоры двух светских див, как бывалоча в наших Тырнетах, а за важное. Мы из этого выйдем – другими. И как бы ни было сейчас тяжело и неприятно, у нас появился реальный шанс не пополнить коллекцию трупов в тайной комнате. Остаться – стать – живыми.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Чудеса современной России

Сообщение Мама Оксана » 05 сен 2012, 11:25

Лиса Патрикеевна писал(а):Стоит почитать стенограммы процесса, волосы дыбом встают от этого суда!

увы, но "оскорбленные" наотрез отказываются что либо читать, смотреть и думать. Открыто ведь пишут "не смотрели и не читали" :crazy Из телика сказали - они и оскорбились. Ну как можно позволять так манипулировать собой? Ведь все взрослые люди....

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Во времена Сталина разгневанные трудящиеся тоже требовали "стрелять, как бешеных собак" очередных врагов народа. Потому что в газетах писали, что это - враги. И начальство с партией об этом кричали. И стреляли...А потом очередь доходила и до "требующих расстрелять"...и снова гневные крики и разоблачающие речи....Но тогда не было возможности узнать правду и обдумать её самостоятельно. А сейчас она есть, эта возможность. Да вот люди наотрез отказываются её узнать. Ну что ж...вполне может оказаться, что вы будете следующими...чем то не угодившими системе 8-)
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Чудеса современной России

Сообщение Максим Б. » 05 сен 2012, 13:07

А что это такое?

Это Чак Норрис.

просто в свете ссылки которую я выложил, Чак Норрис раскрывается, не только как актер, но и как религиозный фанатик. Всегда казалась, что баптисты-евангилисты мирные люди, а оказалось прям как инквизиторы.

А чего это ПР в главную мечеть страны не пошли "помолиться" под свою славную музыку?

как вы себе представляете, пойти в мечеть, чтобы рассказать, что Гундяев с"№;ка? Я думаю, там были бы еще пляски джигитов и мы имели бы не трех подсудимых а с два десятка.
или вы хотели чтобы они Мухамеда и Аллаха критиковали?

А почему православные люди должны были идти в мечеть?

а с чего вы взяли что они православные?

кошмар...21 век, а люди в средневековье застряли


и что в этом плохого? какая вам разница, что люди застряли в средневековье? вы хотите, что Путин вас слушал, но при этом не уважаете чувства и мнения других. Особенно это заметно, когда вы пытаетесь убедить других людей, что не могла их оскорбить акция ПР.

девушки с прямолинейностью молодости просто рванули напрямик. Небезупречные, неделикатные, не предусмотревшие издержек. Потому что все безупречные, мудрые и бонтонные, у которых, возможно, получилось бы лучше и гуманнее, были чем-то заняты и не удосужились, увы.

с этим действительно стоит согласиться. ПР смогли сделать то, что никакой Навальный, Немцов, Яшин и прочие, никогда не сделали бы. Одно дело кричать Путин гад на много тысячном митинге, а другое пойти в администрацию президента и сделать тоже самое. Только сами они не пойдут, боятся. Они детей туда отправят, ну либо таких как ПР.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»