Надоела оппозиция.

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 24 май 2017, 20:14

Olpa, А как же ваш квартет с Женей, багирой и Штыком?
Я не совсем понимаю в этом случае каких либо претензий.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 25 май 2017, 22:16

Tdutybz писал(а):Это естесственное развитие событий. Именно в таком порядке. Цель Бурханыч определил и патриотично укатил в Барселону.

Изображаете борьбу исключительно только с теми олигархами на которых Лёшик показал пальцем и скомандовал ФАС!!!
Свои мысли бывают хоть иногда? А Михельсона, Мордашева и Лисина, самых богатых людей в России вам трогать не велели?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 25 май 2017, 23:23

Ах, ну да, забыл, они же в отличии от Сечина с Усмановым к ЮКОСу и Роснефти отношения не имеют, а лаять приказали только в отношении врагов Ходора и Ко. Чей заказ выполняете хоть понимаете?
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Мардасов » 25 май 2017, 23:34

Olpa писал(а):Bambarbia, как всегда перекинул. Я про ваш дуэт: Мордасов и Bambarbia,


Так из Ольгино пишем с соседних комнат. :mosking Сурковская пропаганда и наветы на святого угодника кировлесского. Полный пжив короче и хватит кормить кавказ.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 26 май 2017, 11:17

Tdutybz писал(а):Ильдар Дадин удостоен премии Бориса Немцова Уважаю!

Подонок он и чмо неблагодарное. Сидел бы за свои провокации если бы не жена, которую он публично теперь оскорбляет.
https://www.facebook.com/ildar.dadin/po ... 4239087760
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Olpa » 26 май 2017, 12:43

А додумать , что это фейковый аккаунт, не???
Так и кто публичное чмо?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 26 май 2017, 13:08

В том то и дело что аккаунт настоящий и не взломанный. Но вы можете закрыть глаза и уши и хвалить, хвалить и хвалить.
Я уже со счета сбился сколько раз оппозиционеры своё "грязное бельё" и интимные проблемы вываливают в соцсети, самый яркий случай был перед выборами когда коалиция Навального развалилась из за какой то секретарши и ухажеров. Политики недоделанные :mosking
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Мардасов » 26 май 2017, 17:14

Так у них другого "белья" нету. :cheesy Это называется отрицательный отбор.

Буквально сегодня еще раз услышал мысль о том, что некоторые идеи/мемы сродни биологическим вирусам: используют своих носителей для распространения самих себя среди других людей, лишая носителей возможности критического мышления и не заботясь об их дальнейшей судьбе после заражения. Вот оттуда и берутся все российские ололопозиции. А вирусы готовят люди с стерильных помещениях.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Tdutybz » 26 май 2017, 21:50

Olpa писал(а):А додумать , что это фейковый аккаунт, не???
Нет, Олик, это не фейковый аккаунт.
Ильдара мы ценим за честность и непримиримость. Ну вот такой он - не хочет недомолвок и обмана везде. Прямые люди нередко неудобны , они могут себе позволить сказать и не то, что от них ждут.
Но - не сотвори себе кумира. И Ильдар имеет право на какие-то не нравящиеся другим поступки. Которые, кстати, никак не влияют на его твёрдость в отстаивании прав человека.
Olpa писал(а): Так и кто публичное чмо?
Дебильныши, начинающие полоскать личную жизнь ярких в чём-то людей. Калька одна и для Касьянова, и для Шендеровича и тд, и тп. Сыграли на патологической прямоте и честности Ильдара.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Мардасов » 26 май 2017, 23:30

Tdutybz писал(а):
Olpa писал(а):А додумать , что это фейковый аккаунт, не???
Нет, Олик, это не фейковый аккаунт.
Ильдара мы ценим за честность и непримиримость. Ну вот такой он - не хочет недомолвок и обмана везде. Прямые люди нередко неудобны , они могут себе позволить сказать и не то, что от них ждут.
Но - не сотвори себе кумира. И Ильдар имеет право на какие-то не нравящиеся другим поступки. Которые, кстати, никак не влияют на его твёрдость в отстаивании прав человека.
Olpa писал(а): Так и кто публичное чмо?
Дебильныши, начинающие полоскать личную жизнь ярких в чём-то людей. Калька одна и для Касьянова, и для Шендеровича и тд, и тп. Сыграли на патологической прямоте и честности Ильдара.

В смысле кликуху 2% Касьянов заработал благодаря личной жизни. Какие нехорошие запутинцы, честного человека оскорбляют, в личную жизнь лезут. :cheesy Русофоб Шендерович тоже вишли пострадал, на матрасе женится отказался.

Отправлено спустя 35 минут 36 секунд:
А почему навальныши на этом форуме не рассказывают нам новости с ФБК. Там Ковальчук оказывается всем тв у нас владеет а тут молчат.

Плохо работате господа , я на вас кураторам вашим пожалуюсь, чтоб не волынили. С такой плохой работой вы русских не одолеете.

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
«Таким образом, господин Навальный солгал трижды: во-первых, А.Б. Усманов никогда не был осужден за изнасилование, во-вторых, Навальный не читал книги, о которой говорит, в третьих - в книге нет об этом ни слова», - сообщили в пресс-службе Усманова.

Это возмутительно, какая то пресс служба вдруг решила запретить оппозиции врать. совсем с дуба рухнули, если либеральная оппозиции на гранты Ходоров и Маккейнов врать перестанет, то где они харчеватся тогда станут и зачем и кому они тогда будут нужны? Хорошо одно, жульё пристроили, а то бы жулики и дальше по кировлесам орудовали а так какое никакое разнообразие.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 27 май 2017, 11:53

Tdutybz писал(а): мы ценим за честность и непримиримость.

Это называется синдром провокатора, когда о тебе забывают, надо напомнить скандалом, особо упоротые приносят в жертву синдрому даже близких друзей и жён. Про людскую благодарность это тело не слышало, в детстве не те книжки видимо читал.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Мардасов » 28 май 2017, 06:44

Тут ещё прикол с мальчиком читающим стишки. Которого забрали злобные путинские нукеры.

Понравился коммент одного чувака на эту тему.

"Показал видео задержания мальчика в Мск знакомому юристу из США.

Его комментарий:
1. На мальца бы живо надели наручники.
2. Так как он кричал, то есть специальный скотч, которым бы заклеили рот и сцепили ноги
3. Бабу (якобы соседка) бы, которая материлась и мешала полиции побили бы дубинкой, может выстрелили из тазера.
4. А далее и бабе и родителям предстоял бы не очень приятный секс с инспектором полиции по делам несовершеннолетних, а баба бы получила 90 дней тюрьмы за оскорбление сотрудники полиции при исполнении, а возможно (на видео не видно) еще и 180 дней за сопротивление, ну и еще всех бы оштрафовали.
5. Репортеров, которые поехали осаждать полицейский участок тоже бы задержали и суд бы с удовольствием их оштрафовал и дал 14 суток общественных работ или просто 14 дней тюрьмы, тут все зависело бы от того это белые или чернокожие репортеры. Чернокожих обычно к общественным работам не приговаривают, ибо не комильфо — но это уже детали.".

Это единственное чего я хочу чтобы у нас было как у них.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 29 май 2017, 11:38

Статья 151 УК РФ. Вовлечение малолетних в занятия попрошайничеством. До 4 лет общака. Статья, кстати, в местах не столь отдалённых весьма неуважаемая.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Анастаси » 29 май 2017, 11:41

Мальчишка "Гамлета" читал, так что "бедный Йорик".
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 29 май 2017, 11:47

Когда милостыню просят много чего и читают и поют, тем не менее факты использования детей взрослыми в таких целях надо пресекать очень жёстко и публично весь процесс показывать, что бы не повадно было.
Раньше цыгане этим занимались и даже репетировали истерики и побои при задержаниях, только либерасня за них не встревала, теперь вот оно как выходит. Скоро значит увидим истерики кастрюлеголовых по поводу задержаний продавцов наркоты, ворованных сотовых и наперсточников. Одни и те же люди этими уголовными "бизнесами" занимаются, странно что оппозиционных агитаторов и СМИ привлекли к этому случаю, больше похоже на провокацию, защита использования детей в таких целях только дискредитирует движение.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»