Надоела оппозиция.

Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 02 фев 2012, 19:35

Радомир писал(а): Этот парень сумел продать себя задорого. Я не хочу его обсуждать, потому что святость и непогрешимость его безмерны

Приведите доказательства. Вот просто реальные факты, а не смешные рассуждения о том, что он учился в Йелле. Сейчас такая масса народа учится по занраницам. И живут там же. Вон тут писали про жену и дочерей Путина. Они вообще живут - одна в Корее, другая с матерью - в Германии. Тож вражины, да :lol: ?
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 153
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Задолбала оппозиция.

Сообщение Кира@м » 02 фев 2012, 19:38

Радомир писал(а):КГБ придет за тобой

Может все-таки ФСБ? ;-) Вы так часто меняете буквы местами, что бывает трудно уловить, о чем ведете речь.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Лилифи » 02 фев 2012, 20:29

Мама Оксана писал(а): Давайте, начинайте рассказывать о том, как госдеп обучал Навального в своем госдеповском логове - Йелльском универе :pop

Мама Оксана писал(а):Приведите доказательства. Вот просто реальные факты, а не смешные рассуждения о том, что он учился в Йелле.

Ну, прям, идефикс какой-то... :shock:
За Навального я, вот, думаю, что будь я хоть супппппер-пупппер юрист, ну, никто не пустит меня ко всяким договорам, торгам и т.п., чтоб выяснить реальные цены, фамилии и т.д., если я не в системе... Поэтому кто-то ему, естесссно, сливает инфу, а за что? Скорее всего, конкуренты конкурентов руками Навального убирают, ну, конечно, за денюжки - и он в той же цепи коррупционной, с которой борются его 3 юриста... Ему платят - это первый вариант покупки Навального. Второй - по-любому его "пригреют" после выборов,найдут местечко среди чиновников, посмотрим-посмотрим... Или выгодно "продать" себя можно только янкесам? :unknw
Отредактировано модератором, нарушен Правила форума, пункт 2.7
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Livly » 02 фев 2012, 20:33

Лилифи
На госдумовские выборы голосовать ходила, и на президентские пойду. Или мне нельзя теперь иметь свое мнение и высказывать его, если я не в России на данный момент?
Последний раз редактировалось СашЬка 07 фев 2012, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена цитата на отредактированное выше сообщение
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 02 фев 2012, 21:02

Лилифи писал(а):За Навального я, вот, думаю, что будь я хоть супппппер-пупппер юрист, ну, никто не пустит меня ко всяким договорам, торгам и т.п., чтоб выяснить реальные цены, фамилии и т.д., если я не в системе... Поэтому кто-то ему, естесссно, сливает инфу, а за что? Скорее всего, конкуренты конкурентов руками Навального убирают, ну, конечно, за денюжки - и он в той же цепи коррупционной, с которой борются его 3 юриста... Ему платят - это первый вариант покупки Навального. Второй - по-любому его "пригреют" после выборов,найдут местечко среди чиновников, посмотрим-посмотрим... Или выгодно "продать" себя можно только янкесам?

Приведите доказательства, факты того, что Навальному платят госдеп или еще какие неведомые службы. И знаете, если б это реально было так, то я считаю, что те неведомые спонсоры имели бы право на зп в России, потому что они выполняют функции Счетной палаты :lol: Ах, ну да, только враги страны могли пойти на такую подлость, разоблачать воров и коррупционеров :xaxa Вы на сайты РосПил и РосЯма ходили? Если есть вопросы по доступу к счетам и договорам, то там есть все ответы :listen
Аватара пользователя
Радомир
Пользователь
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 189
На форуме с 05 апр 2010, 10:51
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Радомир » 02 фев 2012, 22:19

Удалено модератором, нарушен Правила форума, пункт 2.7
vyuga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 434
На форуме с 21 апр 2010, 15:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение vyuga » 02 фев 2012, 22:29

Давайте уже наконец по смыслу заданной темы поговорим :-) Хватит флудить уже и что-то там взаимовыяснять. Осталось вытащить лом у автора и узнать в чем все-таки коварный смысл его темы и еще правильно выделить этот смысл из многочисленных обвинений всего и вся в хомячестве :lol:
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 02 фев 2012, 22:37

Радомир писал(а):Я не собираюсь кому-то что-то доказывать

потому что доказательств нету. Если б было хоть что то, то Вы и Вам подобные не преминули бы воспользоваться этим. Но вот НЕТ НИЧЕГО. Вот чист человек перед страной, в отличие от ЕР той же 8-) Уж наверняка и ФСБ копает, а ничего...вот печалька то, да :mosking ?
Радомир писал(а):Смысл темы не в этом.

в чем смысл? Просто обзывать оппозицию, обвинять в продажности, при этом не имея НИ ОДНОГО факта.
Пришел на форум и провалил задание :lol: Премии лишат ;-) ?
Аватара пользователя
Радомир
Пользователь
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 189
На форуме с 05 апр 2010, 10:51
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Радомир » 02 фев 2012, 23:10

Попытаюсь пояснить крайний раз.
Мама Оксана писал(а):в чем смысл? Просто обзывать оппозицию, обвинять в продажности, при этом не имея НИ ОДНОГО факта.
Пришел на форум и провалил задание :lol: Премии лишат ;-) ?

ай, молодца. Ванальный научил?
Между тем отрадно, что Вы так яростно пытаетесь перейти на личность автора темы. Я изначально заявлял в начале темы, что давайте, дамы/господа/товарищи обсудим посты тех известных людей, кто А) не согласен с оппозицией; Б) относится к действующей власти критически.
Нет,блин, это никого не устроило. Мнение: "Лукьянко - блевотина", "такой-то дурак" не содержат ничего, кроме эмоций. Неконструктивно. Неинтересно. Обсуждения - ноль.
Если нет интереса, то на фиг тему забивать? Из псевдооппозиционного куража? Согласен, это мотив (для т.н. хомячков).

Лично Вам, Мама Оксана, я отвечал по поводу прогноза ситуации в РФ и отсутствия у Вас понятия, что же будет дальше. И, в точном соответствии с заявленной темой, привел Вам мнение А. Дугина. Это приглашение к обсуждению. Это не значит, что я с ним полностью согласен. Скорее наоборот.
И что? Снова молчок по поводу и вопросы: докажите почему навальный гад. См. предыдущие посты. Там и про него есть. Но Вы же это не обсуждаете. "Докажите!" и хоть разбейся.

Самое забавное было после обращения к "хомячкам". Ни к кому конкретно не обращался. Так, кинул удочку с пустым крючком. И тут как поперло! Теперь впору клетку покупать, а то разбегутся глупые, под колеса попадут, кошкам всяким достанутся. ;-) ;-) ;-) (В поддержание шизоидных выпадов :lol: , чтобы легенду поддерживать 8-) )

Вывод: тему пора закрывать т.к. она обществу не нужна.
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Livly » 03 фев 2012, 04:58

Радомир писал(а):Я не собираюсь кому-то что-то доказывать. Смысл темы не в этом.

Может, смысла этого просто и нет... :lol:
Радомир писал(а):да мне в лом вам отвечать

Напомнило: "Тихо сам с собою я веду беседу. Разговор приятен мне вполне..." :crazy
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Задолбала оппозиция.

Сообщение Fox Alisia » 03 фев 2012, 08:41

Навального с его Йелем уже задолбали.
А ничего, что Пу так вообще в германии жил и работал? уж гораздо больше поводов для вербовки?
Ничего, что 3/4 российской нефти вообще идут через Gunvor, которым владеет Тимченко, друган Путина, уже давно гражданина Финляндии?
Не смущает, что у Путина и жена и дочери постоянно живут за границей?
И не странно, что у зампрокурора кажись, которого в розыск объявили, вдруг обнаружилось второе, литовское (или латвийское) гражданство? Как спецслужбы могли просмотреть такой момент, чел же связан с гостайной?
Не смущает, что один наш губернатор постоянно живет в Великобритании. Все ок?
Но ни Радомира, ни Лилифи, ни Суоми это не смущает. Улыбаюсь :)

Хомячки, зацените, как Пу строит себе очередной дворец в Алтае, кстати, в том числе и за счет Алтайского бюджета.
http://chistoprudov.livejournal.com/91316.html
Естественно объект очень охраняем и хибары и ухабы как были, так при этой власти еще и лет 100 будут

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:
ну и про РПЦ: как украсть Курорт - Патриарх отгрохал себе дачу в заповеднике! Рядом с дачами ВВП и ДАМ. Настоящих пацанов скромность вообще не украшает 8-)
http://ecology-earth.livejournal.com/12784.html
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение natale_darin » 03 фев 2012, 10:04

Fox Alisia, :( :( :( не нравится мне предвыборное время, столько всего нелицеприятного всплывает.
А вообще вспоминается разделение нашего форума, тогда тоже все поперес...лись. Но теперь дележка наверху, а мы все также переходим на личности... :tap
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Задолбала оппозиция.

Сообщение Fox Alisia » 03 фев 2012, 10:07

natale_darin, хм, посту про РПЦ уже год, причем тут выборы?
я тоже считала Патриарха очень мудрым и порядочным человеком, пока на этот пост не наткнулась.
А хомячками - так это же нас обзывают, меня это улыбает :))))))
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Смайл » 03 фев 2012, 10:20

Fox Alisia, мдя, волосы шевелятся от таких фактов ...
Аватара пользователя
федулкина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 573
На форуме с 16 июл 2010, 10:28
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 32 раза

Задолбала оппозиция.

Сообщение федулкина » 03 фев 2012, 12:21

Мама Оксана писал(а):Радомир писал(а):
Хотите и дальше переходить на личности - грош Вам цена.

:listen так Вы и переходите на личности. Вообще Вы нервный какой то...хотя я понимаю почему...миссия то невыполнима :lol:

Эх, такая идея провалилась :mosking (взято из соседней темы), не он ли этот засланный казачок? Тогда премии точно не видать :dead

MaXXX (14:55:44 2/02/2012)
В администрации г Хабаровска собрали примерно 30 человек и поручили им заниматься пиаром ЕдРа и Путина в интернете. Всех их освободили на полдня от работы для этого действия, то есть получается, что они пиарят ЕдРосню за деньги налогоплательщиков (вот она коррупция в чистом виде). Курируют вопрос лично Казаченко и начальник компьютерщиков администрации Сабитова.
Сценарий их действия таков: каждый из них заводит по 3 персонажа, один типа противник медвепутов, другой сомневающийся и третий ярый сторонник. Они общаются между собой и спорят, вовлекая других участников форума, после чего сторонник картинно убеждает мнущегося и противника медвепутов в своей религии и те публично признают, что теперь они познали дзэн и благодарят просветившего их ЕдРосовского гуру. Вот такая вот клиника.
Все это безобразие должно выплеснуться на следующие ресурсы:
ВКонтакте, ЖЖ, 27Регион, Одноклассники, Дром, ХабМама и несколько других.
Просьба раскидать этот пост по данным форумам и обратить внимание на внезапно возникающие жаркие политические баталии персонажей, которые буквально на днях зарегистрировались, имеют стерильный профиль, мало постов и делающих одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки
Правда нельзя исключать, что после этого поста они начнут типа спорить друг с другом, что бы хоть как-то не "палиться".

Данный пост размещен так же на Регионе.
http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1287110

http://www.youtube.com/watch?v=ZNSA7l3X ... e=youtu.be




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»