Надоела оппозиция.

Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Livly » 31 янв 2012, 06:33

Радомир писал(а):не в этом смысл темы

В чем же смысл темы? Лично у меня сложилось впечатление, что оно таково:
1) Приводить цитаты каких-то "здравомыслящих граждан", смысл которых - "Да, политики должны САМИ очнуться, понять, что надо менять стиль правления, но народ не должен высказывать свое мнение в какой-либо форме, т.к. "внешний враг" не дремлет (даже подкупает российских граждан!!!! :zanuda )".

2) Коверкать фамилию Навального.
Радомир писал(а):Мне одинаково смешны "оппозиционеры- хомячки" и те, кто не видит недостатков в современной России.

Если человек "видит недостатки современной России", но правительство его не слышит (ведь ему удобно оставить все на своих местах), и он идет на митинг чтобы высказать свою точку зрения, то он уже "оппозиционер-хомячок"? Так Вы против кого или за кого? Вообще ничего не понятно :tap
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 31 янв 2012, 08:56

Livly писал(а):Да, политики должны САМИ очнуться, понять, что надо менять стиль правления, но народ не должен высказывать свое мнение в какой-либо форме

ага, надо смиренно молиться и надеяться, что на "мудрейших" снизойдет откровение :listen
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Cubik » 31 янв 2012, 10:08

накинулись :mosking а вот кой с чем соглашусь...
Радомир писал(а): Они чем-то напоминают адептов небезызвестной фирмы Кирби, агрессивно впаривающих чудо-пылесосы добрым старушкам. Они любят кричать "проснитесь!", "пробудитесь!", "как же вы все слепы!!", искренне считая, что они открывают Америку.

В отличии от них, я не кидаюсь на любого гражданина, не согласного с моим мнением.

вот с этим, ага. Точнее не скажешь про некоторых активистов в соседней темке :listen
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 31 янв 2012, 10:59

Cubik писал(а):вот с этим, ага. Точнее не скажешь про некоторых активистов в соседней темке

так чем занимаются такие, как автор ;-) ? Утверждают, что им тоже не нравится многое, что происходит в стране, НО ничего не предпринимают. Сидят на попе ровно и строчат статейки. "Гром ударов их пугает" :lol: Так кто хомячок то? Те, кто выходят на митинги, шествия, флешмобы? Или те, кто сопит себе тихонечко в две дырки, выражая таким образом свое неодобрение и правительству и митингующим :mosking ?
Аватара пользователя
Cubik
*ИМХО года 2011*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3648
На форуме с 26 сен 2009, 22:44
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 451 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Cubik » 31 янв 2012, 11:07

Мама Оксана, а я ни про кого и не писала в ключе - хомячок\не хомячок :unknw И выделенная мною цитата ТС тоже не о том.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 31 янв 2012, 11:13

Cubik писал(а): а я ни про кого и не писала в ключе - хомячок\не хомячок И выделенная мною цитата ТС тоже не о том.

:mosking да я не про Вас. Просто пытаюсь сказать, что этот автор хоть и не "кидается" ни на кого, но тем не менее втишь пакостит. Вот точно как мелкий хомячок :lol: Всякие критиканские статьи (не нашим не вашим) и коверканья фамилий...так, втишь по мелочевке :mosking
vyuga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 434
На форуме с 21 апр 2010, 15:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение vyuga » 31 янв 2012, 15:44

Задолбала ПОЗИЦИЯ! :lol: Молитесь на Путина,он ведь с экранов не слазит,у вас есть реальная икона,на которую можно ежечасно помолиться
Отредактировано модератором, нарушен Правила форума, пункт 2.7
Аватара пользователя
Радомир
Пользователь
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 189
На форуме с 05 апр 2010, 10:51
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Радомир » 31 янв 2012, 21:23

Я вижу, некоторые гости темы в выражениях не стасняются. ;-)

Ваша беда - в вас самих. Всем-то вы недовольны. То есть именно ВСЕМ. Особенно Путиным. Нашли тоже корень зла, повелителя коррупционеров. :lol: Вместо того, чтобы достичь чего-то своими силами, упиваетесь собственным ядом и инаковостью. Активное меньшинство, социально прозревшая прослойка... Ну-ну.

Такие как вы были во все времена. Такие как вы царя (какой-бы он не был разэтакий) свергали, а потом на кухнях советских шушукались про злого Ленина-Сталина-Брежнева. Потом такие как вы, опьяненные вседозволенностью "демократических" перемен, сломя голову ринулись строить свободное капиталистическое общество, и первые же остались с голой задницей, обменяв ваучеры на булку хлеба.

Такие как вы и сейчас готовы пойти за любым вождем, лишь бы против существующего строя. Это ключевой момент. Для вас главное вдруг понять, что вас таких якобы много и пойти за вождем "ниспровергать и очищать".

Почитал другие темы, понял, что вы за публика.

Не нравится Путин? Да мне-то что? Я просто наблюдаю за вашей забавной бессмысленной возней. Продолжайте. Вы же не быдло, вы особенные...

Мне не нравятся новые оппозиционные вожди. И я это открыто заявляю. Никто из них. Нет у нас бескорыстной оппозиции, все работают только на себя. И создают себе благо вашими руками.

Вы и вам подобные просто не ведают что творят, не видят и не умеют анализировать уроки истории и никогда не признают, что они не правы, пока Россия не превратиться в Сирию или Египет.
Отредактировано модератором, нарушен Правила форума, пункт 2.7
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение веселая мамаша » 31 янв 2012, 21:39

фу как неинтелеХентно-то :nea:
вот почему пропаганда официальная всегда проигрывает, спичрайтеры у них убогие.
Радомир, и Вам не хворать, уходите уже?
LHH
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 65
На форуме с 15 июн 2011, 15:15
Поблагодарили: 18 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение LHH » 31 янв 2012, 21:55

Радомир писал(а):
Вы и вам подобные просто не ведают что творят, не видят и не умеют анализировать уроки истории и никогда не признают, что они не правы, пока Россия не превратиться в Сирию или Египет.


Случайно, не на волочаевской, левом крыле и 3 этаже работаете ??))) очень знакомые повадки ))))
таких у нас в бате очень просто лечили - автомат в руки и горно-лесистую местность обследовать на наличие сборщиков грибов и черемши)))

В отличие от вас, я ебипте был не один раз и с местными вел задушевные разговоры про их мубарека(местного путина) еще при его нормальной жизни. официально он был идолом аля брежнев в 1970/кадыров нынче в чехии. реально - его все посылали и рассказывали очень много историй про его чиновников и сплошную коррупцию/родственные связи/невозможность жить по закону. и все мечтали вздернуть его самого и его сыновей. и скорее всего, правоверные братья мусульмане эту радость народу предоставят.
Так о чем же спитч? если руководитель страны наподобие Египет/РФ не будет решать действительно наболевшие проблемы граждан, то его ждет судьба и николашки 2 и мубарека и каддафи и т.п. В Германии все просто - выборы и иди, у нас пока так власть не желает, до последнего зубами вгрызается.
Да, народ очень много теряет при очередных революциях. И об этом предупреждали люди на болотке и будут говорить 4-го февраля. Но тут ничего сделать нельзя - при определенной дозе накопленного недовольства просто рванет и ВСЕ, понеслась гулять смертушка по Руси....
Мне лично до путьки и его холопов по барабану, мне бы свое сохранить и приумножить хочетцо. Но с этим товарищем у нас путь в никуда, и чем быстрее его свалят, тем легче будут последствия после его "правления".
Отредактировано модератором, нарушены Правила форума, пункт 2.7, Правила форума, пункт 2.19
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Лилифи » 31 янв 2012, 22:06

LHH писал(а):И об этом предупреждали люди на болотке и будут говорить 4-го февраля.

видела интервью с Акуниным, он говорит, что они (люди с Болотки) сами не знают точно чего хотят, нет у них лидеров, но точно хотят не революции, а эволюции. Он сказал, практически, что они плывут по течению, которое само вывезет... :shock: Меня это напрягло...
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 31 янв 2012, 22:19

Лилифи писал(а): Он сказал, практически, что они плывут по течению, которое само вывезет... Меня это напрягло...

а что Вас не напрягает? То Вы твердите про то, что всем этим недовольством руководит неведомый злодей (госдеп, да?) и Вас это напрягает. Когда выясняется, что никто не руководит, Вы опять в испуге :lol: А может пора просто реально посмотреть на ситуацию в стране? Оппозиция только формируется, формируется из обычных граждан, не из политиков. Никто ими не руководит, кроме собственных убеждений. Трудно поверить в чужую активность и бескорыстность, да? печально, если да...
LHH
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 65
На форуме с 15 июн 2011, 15:15
Поблагодарили: 18 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение LHH » 31 янв 2012, 22:21

Лилифи писал(а):
LHH писал(а): Он сказал, практически, что они плывут по течению, которое само вывезет... :shock: Меня это напрягло...

ничего рационального, организованного пока нет. весь политический ландшафт зачищен. типичный аналог ливии/ебипта/сирии/ирана и т.п....
это детишек можно насиловать десятками и никто слова тебе не скажет у нас, а попробуй выйди с плакатом "президен/губер/мэр большая редиска" .... замены власти нет ни в каком варианте, только старые/знакомые лица ))))
все эти митинги проводятся с малой надеждой на то, что власть что-то услышит и начнет менять. или вдруг может быть у нас появиться очередной Петр 1 и разгребет все эти завалы в конюшнях..
реально эти протесты на стабильность никак не повлияют - чтобы снести нынешнею власть нужны толпы в сотни тысяч или подготовленные ребята у которых есть четкий список по объектам - телеграф, почта, станция и т.п. ни того ни другого там не было и не будет.
вот и остается плыть по течению....
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение веселая мамаша » 31 янв 2012, 22:34

Лилифи, видишь ли, а почему у людей с болотки должен быть один какой-то лидер?
О национальном лидере ровно как и о лидере оппозиции :pleasantry как о спасителе нации, можно говорить только в тоталитарном обществе. Что, Германия переизберет другого президента, другое правительство и фсё, горе, начнет опять коммунизм строить? Нет ведь. Потому, что худо-бедно там работают гос.институты. Человеки на постах - только исполняют возложенные функции.
И оппозиция, которая так задолбала автора :mosking, в любом нормальном обществе необходима. Не та, которая Жириновский и Зюганов, а реальная. Увы нет её. Потому, что только её наличие мешает власти заигрываться. Любой. Абсолютная власть - вот, что приводит к революциям. А не митинги.
Аватара пользователя
Радомир
Пользователь
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 189
На форуме с 05 апр 2010, 10:51
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Радомир » 31 янв 2012, 22:49

И вот тут-то настало время для главного вопроса. Допустим, на секунду, хотя это маловероятно, что победил не Путин. Любой другой, кто там на очереди. Что дальше? Есть прогнозы, как нам будеть житься дальше?
Отредактировано модератором, нарушен Правила форума, пункт 2.7




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»