Надоела оппозиция.

Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 31 янв 2012, 22:49

веселая мамаша писал(а):Не та, которая Жириновский и Зюганов, а реальная. Увы нет её.

она будет, она уже вовсю формируется. Мне также неприятно смотреть на лица Зю, Мироши, Жирика, Явлинского и прочих "почтенных". В их глазах читаются усталость, цинизм, и желание забить на все и получать свою пайку. Они сами в себя не верят. Им пора в отставку и на покой. А вот на лица тех же Удальцова, Навального, Яшина и т.д. смотреть куда приятней. Не потому, что они симпатичны и молоды , а потому, что они ВЕРЯТ в то, что делают. Они излучают энергию, они умны, уверены, четко формулируют свои мысли и искренне хотят перемен. И делают все, что могут, для этого. И таких людей проявится еще немало.
LHH писал(а):все эти митинги проводятся с малой надеждой на то, что власть что-то услышит и начнет менять.

я считаю, что эти митинги нужны не только для того, чтобы "ткнуть вилкой в зад власти" (выражение с другого форума :-) ), но и для того, чтобы как можно бОльшее количество народа очнулось. Не у всех есть Интернет, не все решительны и готовы демонстрировать властям свое недовольство. Митинги объединяют, дают ощущение того, что "нас много". Да, все это происходит медленно...но ведь никто не хочет революционных марш-бросков ;-)

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Радомир писал(а):Им обычно мерещаться всюду заговоры и агенты КГБ. На таких обижаться стыдно, а жалеть вредно.

так это путинистам везде госдеп мерещится и внешние враги 8-) уже даже не смешно.
Радомир писал(а):Что дальше? Есть прогнозы, как нам будеть житься дальше?

ну вот лично у меня нет прогнозов. И, по Вашей логике, лучше и не пытаться ничего менять, потому что наступит великий и ужасный А ВДРУХ :shock1 Я хочу, чтобы власть сменялась в результате честных выборов. Хочу, чтобы у народа исчез уже этот феодальный тип мышления, когда все молятся на царя-батюшку и боятся перемен. Хочу, чтобы президент не считал себя этим самым царьком с неограниченной и бессменной властью :chert
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение веселая мамаша » 31 янв 2012, 23:09

Радомир писал(а):что победил не Путин.

да остынь ужо, добрый человек. Победит твой Путин, куда уж денется, назло всяким госдепам.
Одного не пойму, если так уверен в победе добра над злом, чё колбасит-то так, всё будет хорошо, тем более, достиг уж всего, как пишешь ;-)
Почему государевы люди воспринимают то, что не все (далеко :mosking ) любят и восхищаются ВВ, как личное оскорбление :unknw Загадка....
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 31 янв 2012, 23:42

Лилифи писал(а):Святая простота! Вы еще более наивны, чем можно было ожидать!
И впредь, прошу, если уж пытаетесь обсуждать мои посты, то , давайте, хотя бы корректно цитировать, и не додумывать того, что не написано.

Тогда и Вы отвечайте по существу, а не кучей смайликов :listen Давайте, начинайте рассказывать о том, как госдеп обучал Навального в своем госдеповском логове - Йелльском универе :pop
Аватара пользователя
Радомир
Пользователь
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 189
На форуме с 05 апр 2010, 10:51
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Радомир » 31 янв 2012, 23:49

веселая мамаша писал(а):И оппозиция, которая так задолбала автора , в любом нормальном обществе необходима. Не та, которая Жириновский и Зюганов, а реальная.

В Швеции есть оппозиция? Или в США, где 2 партии более чем два века мячик перебрасывают? Или в Японии? Такая "по-настоящему зубастая" оппозиция там есть? ;-) Про Жириновского и Зюганова - правильно сказано,хотя это и так всем понятно.

веселая мамаша писал(а):Потому, что только её наличие мешает власти заигрываться...Абсолютная власть - вот, что приводит к революциям.

Не это, а когда жрать нечего и работы нет.
А абсолютная власть - это что? Как Вы себе ее представляете? То есть сейчас у Путина абсолютная власть? Ну-ну...

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:
Мама Оксана писал(а):ну вот лично у меня нет прогнозов. И, по Вашей логике, лучше и не пытаться ничего менять, потому что наступит великий и ужасный А ВДРУХ

Живет на свете такой головастый бородач Александр Дугин. Он не за Путина, не беспокойтесь. ;-)
Из Википедии: А.Г. Дугин - российский политический деятель, философ, политолог, социолог. Его политическая деятельность направлена на создание евразийской сверхдержавы через интеграцию России с бывшими советскими республиками, и в первую очередь русскоязычными территориями за пределами Российской Федерации, особенно Восточной Украины и Крыма.

Пока Вас все в нем устраивает, надеюсь? Вот его прогноз:
http://www.neva24.ru/a/2012/01/23/Aleks ... _Medvedev/

Некоторые его мысли откровенно шизоидные. Перспектив хороших мало, но вариации на тему "что делать?" присутствуют.

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:
Мама Оксана писал(а):Я хочу, чтобы власть сменялась в результате честных выборов.

Это самое главное. Появилась "Лига избирателей", формируется корпус беспартийных наблюдателей, что мешает провести выборы честно?

Мама Оксана писал(а):А вот на лица тех же Удальцова, Навального, Яшина и т.д. смотреть куда приятней.

Молодцы, пускай растут. Но никто из них не захотел баллотироваться в президенты. Навального об этом спрашивали напрямую и не раз. Не готов, по его словам. Так кому Вы обеспечиваете честные выборы?

веселая мамаша писал(а):Почему государевы люди воспринимают то, что не все (далеко ) любят и восхищаются ВВ, как личное оскорбление Загадка....

У меня много знакомых и друзей среди бюджетников. Никто из них в Путина не влюблен до усрачки, как впрочем и в других кандидатов. А военные многие за Жириновского, кстати, вот что напрягает.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Мама Оксана писал(а):так это путинистам везде госдеп мерещится и внешние враги уже даже не смешно.

Покажите мне хоть одного политика (не блогера ;-) ), который бы отрицал наличие у нас внешней угрозы. Все кандидаты в своих программах делают немалый упор на повышении обороноспособности. На фига, если кругом друзья?
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Livly » 01 фев 2012, 05:24

Тема продолжается в том же духе. На вопросы толком автор не отвечает. Продолжает цитировать кого-то, но не высказывать свое мнение (сомневаюсь что оно вообще существует), попутно "наезжая" на тех, кто задает "неудобные вопросы". Единственное - фамилию Навального перестал коверкать. Уже прогресс! :pop
веселая мамаша писал(а):Одного не пойму, если так уверен в победе добра над злом, чё колбасит-то так, всё будет хорошо, тем более, достиг уж всего, как пишешь
Почему государевы люди воспринимают то, что не все (далеко ) любят и восхищаются ВВ, как личное оскорбление Загадка....

"Сия тайна велика..." Даже не надеюсь услышать ответы и на эти вопросы, не говоря уже о предыдущих. :listen
Радомир писал(а): что мешает провести выборы честно?
Это Вы сейчас так пошутили? Зачет!!! :xaxa
Последний раз редактировалось СашЬка 07 фев 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена цитата на отредактированное выше сообщение
vyuga
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 434
На форуме с 21 апр 2010, 15:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение vyuga » 01 фев 2012, 09:53

Вопрос к автору: вы зачем тему завели? Выборы - делать этот самый выбор или нет,и за кого голосовать в том числе - личное дело каждого гражданина.

очень интересно было бы узнать где вы,тс,работаете :-) Уж больно стиль ваш знаком.
LHH
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 65
На форуме с 15 июн 2011, 15:15
Поблагодарили: 18 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение LHH » 01 фев 2012, 16:27

Радомир писал(а):Допустим, на секунду, хотя это маловероятно, что победил не Путин. Любой другой, кто там на очереди. Что дальше? Есть прогнозы, как нам будеть житься дальше?


да ничего страшного... а вдруг помрет завтра и что, 140 миллионов вслед за ним помрет - в едином порыве пойдет топиться в своих слезах ?)))

Радомир писал(а):Это самое главное. Появилась "Лига избирателей", формируется корпус беспартийных наблюдателей, что мешает провести выборы честно?


совсем смешно стало) основные политические институты - партии, парламент, выборность местных органов самоуправления "убиты" уже как лет 10, главный кандидат ссыт даже на дебаты прийти - вот действительно """
особь - "типа крутая". Всезнающая и много повидавшая, которая всем рассказывают о своем небывалом боевом и жизненном опыте. Ну о-очень страшная и опасная . Всех всюду посылает, в том числе и с автоматом в леса искать сборщиков черемши. Ей обычно мерещится всюду заговоры и агенты ЦРУ/Моссад/Ми-2,3,4,5,6/Вахи Вассермана"""

такими темпами лет через 5 может и научимся правильно считать, любой выпускник первого класса просто позавидует успехам )
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Лилифи » 01 фев 2012, 19:41

Мама Оксана писал(а): Давайте, начинайте рассказывать о том, как госдеп обучал Навального в своем госдеповском логове - Йелльском универе

Опять смяшно...Это к чему? Раз.
А во-вторых, я-то откуда знаю КАК? :shock: Меня там не обучали...
А вообще, адепты Навального, айда голосовать за Миронова, он ЕГО в председатели Счетной палаты прочит! ;-)
А тут Навальный с другой точки зрения
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 01 фев 2012, 19:58

Лилифи писал(а):А во-вторых, я-то откуда знаю КАК? Меня там не обучали...

тогда чем Вам не угодил Навальный? Откуда такая неприязнь?
Себя "адептом" не считаю. Уже писала Вам о разнице между уважением и поклонением. Очевидно Вы читаете как то..выборочно. Статья бестолковая. Навальный и не скрывает свой доход, просто не орет о нем на каждом углу, как и все обычные люди. В интервью Парфенову он говорил о своей работе и о своем доходе. Интервью при желании можно легко найти, поисковик в помощь. То, что учился в Йелле (это прямо излюбленный вопль путинистов), так и что в этом странного? Полно народу, работающих на немелких постах в крупных компаниях, училось за рубежом. Это обычное дело. Какие еще обвинения то? Бестолковые запугивания и обзывательства - вот и все аргументы сторонников власти. А Миронов просто старается себе очков заработать, обещая Навальному пост...знает, что авторитет у того высок. Прохоров тоже обещал Навальному место в Счетной палате. Так что Миронов не оригинален. Я за них голосовать не буду.
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Лилифи » 01 фев 2012, 20:06

Мама Оксана, к вопросу о Навальном. Он скрывает источники информации? Все, чем он пользуется для своих разоблачений в открытом доступе находится? Интересно, мне, как просто гражданину, легко найти реальную инфу о реальных компаниях? О людях?
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 01 фев 2012, 20:17

Лилифи писал(а):Он скрывает источники информации? Все, чем он пользуется для своих разоблачений в открытом доступе находится?

да зайдите на его сайты роспил и росяма. Вас там не укусят и в "адепты" не завербуют. Там сами и увидите. А то обращаетесь ко мне, как будто я переводчик с русского на русский :mosking
Zverushka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 24 янв 2011, 04:18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Zverushka » 02 фев 2012, 06:42

Фу какая выблювотина у Лукьяненко, теперь не смогу читать его книги. Подлизал, так подлизал. Очень напоминает, как по радио подлизывал Путина Соловьев. Вот запись этого эфира: http://www.youtube.com/watch?v=Wd8upRvdd44
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 153
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Задолбала оппозиция.

Сообщение Кира@м » 02 фев 2012, 10:42

LHH писал(а):совсем смешно стало) основные политические институты - партии, парламент, выборность местных органов самоуправления "убиты" уже как лет 10, главный кандидат ссыт даже на дебаты прийти - вот действительно """
особь - "типа крутая". Всезнающая и много повидавшая, которая всем рассказывают о своем небывалом боевом и жизненном опыте. Ну о-очень страшная и опасная . Всех всюду посылает, в том числе и с автоматом в леса искать сборщиков черемши. Ей обычно мерещится всюду заговоры и агенты ЦРУ/Моссад/Ми-2,3,4,5,6/Вахи Вассермана"""

:flower: Особое искусство отвечать оппоненту его же словами.
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Мама Оксана » 02 фев 2012, 12:39

Немцов: откуда деньги на митинги.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/880187/
Скрытый текст: Показать
В путинских СМИ нарастает истерия по поводу финансирования протестных акций из вашингтонского обкома, госдепа и от мировой закулисы. Бедолагам деваться некуда – отмыться от титула лидера жуликов и воров Путину трудно, а создать образ внутреннего и внешнего врага – милое дело, чтобы забыли про африканский уровень коррупции, ежегодное воровство из бюджета одного триллиона рублей, 26 вилл, находящихся в распоряжении Путина и Медведева, и пять яхт у этой прелестной пары.

Вот и льется дерьмо от леонтьевых, шевченок, кургинянов. Вот и работают изо всех сил телеканалы, рассказывая нам, что «только отец нации защитит Россию-матушку от алчных, кровожадных американских супостатов».

При этом ни одного факта финансирования оппозиции и протестных акций на Болотной, Сахарова и шествия 4 февраля путинские спецслужбы, прокуратура, Следственный комитет России не приводят. Ищут изо всех сил, но не могут найти. И не потому, что не хотят, а потому, что таких фактов нет в природе. А есть беспросветная, унылая ложь пропагандистов, бесновато истерящих в зомбоящиках и желтых газетах.

Рассказываю о том, как проходит финансирования протеста. Бюджет митинга на Чистых прудах 5 декабря составил 300 тысяч рублей. Примерно половина ушла на установку сцены, а половина на рекламу. Финансирование из личных средств осуществлял я и Петр Царьков из «Солидарности».

Ровно такой же бюджет был на Болотной, поэтому и звук был такой. Финансирование осуществлялось в том же составе.

На Сахарова Оргкомитет митинга назначил казначеем Ольгу Романову, которая открыла на Яндекс.Деньги счет № 410011232431933. Это рублевый счет, на который физически перечислить деньги из-за рубежа невозможно. В течение нескольких дней граждане нашей страны перечислили более 3 миллионов рублей. Так что источником финансирования митингов является не Госдеп, как Путин считает, а тысячи граждан нашей страны.

Бюджет Сахарова складывался из установки сцены, звукоусиливающей аппаратуры, экранов (2,5 млн рублей), проведения социологического исследования по решению Оргкомитета стоимостью 252 тысячи рублей, организации инфраструктуры митинга (туалеты, заграждения и проч.) стоимостью 200 тысяч рублей.

Подробный отчет о доходах и расходах в ежедневном режиме Ольга Романова публикует на своей странице в Facebook. Кстати, вот последний отчет по данным на 11:13 сегодняшнего дня. В кошельке Романовой № 410011232431933 собрана сумма 2 465 120 рублей 18 копеек. Вы можете перечислить эти средства без комиссии и анонимно через салоны «Евросети», а также через терминалы, где обычно пополняете свой счет за телефон. Члены Оргкомитета приняли решение в личном качестве перечислить средства. Сегодня я уже это сделал.

В субботу 4 февраля в 12 часов сбор участников марша в районе метро Октябрьская. Одевайтесь теплее.

Борис Немцов
Аватара пользователя
Радомир
Пользователь
Сообщений в теме: 100
Сообщения: 189
На форуме с 05 апр 2010, 10:51
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Задолбала оппозиция.

Сообщение Радомир » 02 фев 2012, 19:25

vyuga писал(а):Вопрос к автору: вы зачем тему завели? Выборы - делать этот самый выбор или нет,и за кого голосовать в том числе - личное дело каждого гражданина.очень интересно было бы узнать где вы,тс,работаете :-) Уж больно стиль ваш знаком.

Может и скажу потом, только боюсь не оправдать ожиданий ;-).

По поводу честных/нечестных выборов. Полагаю, что предстоящие выборы будут самыми честными из всех, проводившихся в нашей стране. 100%. Хотите убедиться - вперед, в наблюдатели. Кроме "Лиги избирателей" созданы 5 или 6 подобных ей организаций во главе с "оппозиционными" вождями. Кто мешает поучаствовать?

По поводу Ванального. Этот парень сумел продать себя задорого. Я не хочу его обсуждать, потому что святость и непогрешимость его безмерны. :cheesy Надоело истерические посты в его защиту читать.
LHH, Время все расставляет на свои места. Ты уже свое занял. ;-) Бойся, КГБ придет за тобой :lol:
Отредактировано модератором, нарушен Правила форума, пункт 2.7




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»