Одежда

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
MalinkaLinka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 30
На форуме с 24 мар 2015, 00:33

Re: Одежда

Сообщение MalinkaLinka » 12 июл 2015, 06:30

Нормальные фасоны, давно я к ним не заходила, надо это дело исправить. Отдел в Магните надеюсь не закрыли?
specifika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 янв 2016, 01:52
Реальное имя: Светлана
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение specifika » 26 янв 2016, 02:09

Lyuidmila писал(а):Я тоже очень платья люблю, в последнее время только и выбираю, какое бы еще купить.
Посмотрите последние коллекции топ дизайн и флайбах из Прибалтики в шемарте.
Аватара пользователя
anglelina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 фев 2016, 19:40
Реальное имя: Ангелина
Контактная информация:

Re: Одежда

Сообщение anglelina » 29 фев 2016, 19:56

Девочки привет
Нужна помощь, может у кого завалялись где-то вкладки/картинки
Купила себе Челси классика, из лаковой кожи с верхней вставкой, и совершенно не знаю под что их носить еще кроме узких брюк.
Ношу на подобие такого
Изображение
а вот сами Челси
Изображение
Изображение

Что еще можно?
Я девушка не худенька...попа крупная, фигура "песочные часы".
Может у кого-то есть идеи образов?
Аватара пользователя
Helenn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 02 мар 2016, 23:37

Одежда

Сообщение Helenn » 02 мар 2016, 23:41

Да каждый раз по разному,иногда в спортивках,иногда в юбке и на каблучках.Всё зависит от настроения.
Аватара пользователя
Mr.Svetik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 22 ноя 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Одежда

Сообщение Mr.Svetik » 14 мар 2016, 15:51

Если нет времени ходить по магазинам,а хочется знать заранее ассортимент и цены, то есть хабаровский электронный каталог товаров и услуг http://myjust.ru/zhenschinam/ , там одежда , обувь аксессуары, так же можно посмотреть товары для дома, одежду для всей семьи, услуги. общем там много магазинов хабаровских.))) :-) :-) :-)
Светик Семицветик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 16 мар 2016, 20:50
Реальное имя: 12.47

Re: Одежда

Сообщение Светик Семицветик » 17 мар 2016, 05:10

Девченки,последнее время слышу много отзывов о сайте ветровка ру. Все его расхваливают. Говорят что качественная одежда и приятные цены(не мало важно в наше нелегкое время). Напишите,если кто то заказывал там одежду.
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Одежда

Сообщение ТораСид » 28 июл 2016, 21:41

Девочки, может кто подскажет, на сколько обувь марки Пьера Кардена, представленные в Карри, настоящие. Кожаные? Присмотрела там туфли, и симпатичные и мне по колодки подходят.
Короче закрались сомнения)))
Elenafiona
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 15 ноя 2014, 22:23
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Одежда

Сообщение Elenafiona » 04 авг 2016, 23:03

ТораСид писал(а):Девочки, может кто подскажет, на сколько обувь марки Пьера Кардена, представленные в Карри, настоящие. Кожаные? Присмотрела там туфли, и симпатичные и мне по колодки подходят.
Короче закрались сомнения)))

Про кожу не скажу. Но, у меня там подруга покупала "замшевые", что-то в районе 10т. Я замшу отличу от велюра прочей всячины с закрытыми глазами. Ну, не может натуральная замша сейчас столько стоить!!!
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Одежда

Сообщение Шанталь » 10 авг 2016, 15:54

Elenafiona, вы хотите сказать, что для замшевых туфель 10 тыс дешево?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 10 авг 2016, 22:19

Думаю, что карден в любом магазине Хабаровска произведён в Гуанджоу)))) Просто магазины на красной линии цену заламывают, а карри нет.
Аватара пользователя
Klaudiya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 03 фев 2016, 06:22
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Одежда

Сообщение Klaudiya » 18 авг 2016, 05:52

Elenafiona писал(а):
ТораСид писал(а):Девочки, может кто подскажет, на сколько обувь марки Пьера Кардена, представленные в Карри, настоящие. Кожаные? Присмотрела там туфли, и симпатичные и мне по колодки подходят.
Короче закрались сомнения)))

Про кожу не скажу. Но, у меня там подруга покупала "замшевые", что-то в районе 10т. Я замшу отличу от велюра прочей всячины с закрытыми глазами. Ну, не может натуральная замша сейчас столько стоить!!!


Какая "натуральная замша"? по-вашему её можно подделать что-ли?..
Более дешевые модели делают с добавками велюра и нубука, которые выглядят практически аналогично если не присматриваться. Нормальную обувь из 100% замши можно взять за 5-6 тыс., остальное идёт как правило за бренд.
Собираюсь ближе к концу октября купить брендовый спорт.костюм kenzo, есть смысл переплачивать в 2-2,5 раза за бренд или качество кроя и тканей примерно аналогичное с тем что продают на рынке наподобие Адидаса/Найк? В прошлом году брала Adidas за 3200 рублей который "прожил" 7 месяцев (одевала 3 раза в неделю в зал + очень редко на повседневке)
mila63
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 фев 2020, 19:45
Реальное имя: Мила

Одежда

Сообщение mila63 » 27 фев 2020, 23:16

Оленька* писал(а):Всем привет,мне вот очень интерестно,а какую одежду вы любите и носите?Где покупаете?Может подскажите где можно одеться доступно и качественно?


Привет. Люблю нарядные платья, ношу каждый день. Мужу нравится и на работе много комплиментов) Покупаю в интернет-магазине модный остров. Одежду этой марки открыла для себя примерно год назад.
С тех пор другие фирмы даже не рассматриваю.
Очень нравится то, что здесь можно найти одежду для любой ситуации: и для работы, и для занятий спортом, и для торжественных моментов, и просто прогулок.
И очень замечательно, что все в размер.
Беру себе один размер, не зависимо от того, верх это, или низ, и ещё ни разу не промахнулась!!!!
Немаловажно, что часто бывают различные акции и скидки! Так что рекомендую) Просто введите в поиск Модный Остров
Аватара пользователя
GURU
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 01 ноя 2019, 19:36
Реальное имя: Артур
Контактная информация:

Одежда

Сообщение GURU » 27 мар 2020, 22:23

Если Вас привлекают нестандартные модели, тогда посмотрите фирму Marc & André , очень оригинальное нижнее белье и купальники 2020 https://fashion4you.ua/kupalniki-2020/ Я сама люблю кружево или белье с дополнительными бретелями, сеточкой - это все мой стиль) Но помимо красоты должен быть еще и комфорт! Я когда-то купила подобную "красоту" в малоизвестном магазинчике почти даром, но качество материала было настолько плохим, что я просто не смогла его носить. Трудно выходить день, когда ткань не приятна к телу. Про бренд Marc & André скажу совсем другое. В изготовлении используют качественные материалы, и белья практически на себе не ощущаешь. Идеально. Так что обязательно обратите внимание на этот замечательный бренд.
zebra1
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 27 май 2020, 16:02
Реальное имя: Наташа Муртазов

Одежда

Сообщение zebra1 » 12 июн 2020, 17:29

Прежде всего удобство, качество и уникальность




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»