Самые глупые и смешные статусы в соц. сетях.

Посмеемся? ;)
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Самые глупые и смешные статусы в соц. сетях.

Сообщение Evashka » 14 окт 2011, 13:31

Вот захожу я например в одноклассники, а там мои други и товарисчи жмут "класс" под статусами других людей, ну ладно бы мысль была интересная, а то "Любишь мама, жми класс"... ??? :rat и вот сижу я и недоумеваю неужели среди моих друзей столько недалёких людей :stars :rat
В теме предлагаю делится самыми тупыми на Ваш взгляд статусами :yes
Итак:

"Жми КЛАСС если в твоем имени есть буква А. Напиши свое имя пожалуйста"
"Любишь маму, жми класс, хочу узнать сколько нас"
"Любишь своего сына, жми класс, хочу узнать сколько нас"
"пятница:-)))))"
"Все, кому интересны наши отношения, не переживайте - они идеальны. Кто беспокоится по поводу даты расставания - не волнуйтесь, вы сдохнете раньше* !!!!"
"Этот статус я посвящаю девушкам которые сейчас читают его, и грустит, не грусти, Зай!!! Все будет хорошо)))"
Последний раз редактировалось Evashka 13 дек 2011, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение slastena » 14 окт 2011, 13:35

ни разу не ставила себе статус почему то :-)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а класс вот ставлю частенько последнее время :mosking
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Кошшка » 14 окт 2011, 13:38

Ничего удивительного. Есть люди, которые этим живут. У меня подруга есть, образованная (2 высших) умница, красавица - а в одноклассниках сидит - за уши не оттянешь - че говорю там делаешь? Статусы обсуждаем, (я вот например каждый день новый ставлю, под настроение)да и так - вообще, интересно.
У нее там награды всякие, + какие то игры, сообщества... При всем этом работает человек, семья есть, двое детей. Просто паранойя какая-то.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ничего удивительного. Есть люди, которые этим живут. У меня подруга есть, образованная (2 высших) умница, красавица - а в одноклассниках сидит - за уши не оттянешь - че говорю там делаешь? Статусы обсуждаем, (я вот например каждый день новый ставлю, под настроение)да и так - вообще, интересно.
У нее там награды всякие, + какие то игры, сообщества... При всем этом работает человек, семья есть, двое детей. Просто паранойя какая-то.

Добавлено спустя 52 секунды:
slastena, А что такое класс? :-)
Аватара пользователя
slastena
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1522
На форуме с 24 фев 2009, 12:37
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение slastena » 14 окт 2011, 13:42

по себе скажу: сижу в декрете,сыну почти год, играется почти самостоятельно,они у меня практически всегда и открыты. А в рабочие года забежишь глянуть кто что, и бегом дальше :crazy Я вот не понимаю, когда подарками друг друга закидывают. По 5-7 штук в день :rat

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кошшка, ну на ХМ есть "поблагодарить", а там можно под любым статусом класс поставить, значит тебе тоже нравится :-)
Аватара пользователя
Кошшка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2808
На форуме с 03 июл 2011, 14:36
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Кошшка » 14 окт 2011, 13:47

slastena писал(а):по себе скажу: сижу в декрете,сыну почти год, играется почти самостоятельно,они у меня практически всегда и открыты. А в рабочие года забежишь глянуть кто что, и бегом дальше :crazy Я вот не понимаю, когда подарками друг друга закидывают. По 5-7 штук в день :rat

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Кошшка, ну на ХМ есть "поблагодарить", а там можно под любым статусом класс поставить, значит тебе тоже нравится :-)

Ничего себе у вас ребенок самостоятельный! :mama :lol:
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Evashka » 14 окт 2011, 14:02

slastena писал(а):Я вот не понимаю, когда подарками друг друга закидывают. По 5-7 штук в день

Это тоже... и когда девочки под каждой фоткой друг друга пишу "вау, какая ты секси", а на фотке секси то и не пахнет :rat
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 17 окт 2011, 00:50

Evashka писал(а):вау, какая ты секси

так и хочется написать под твоей аватаркой :lol:
Аватара пользователя
Тимка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1218
На форуме с 04 апр 2009, 00:56
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Тимка » 17 окт 2011, 01:04

Evashka писал(а): и вот сижу я и недоумеваю неужели среди моих друзей столько недалёких людей


Я тоже бываю в недоумении, когда приходят всякие глупости типа "разошли это письмо десятерым и ничего тебе за это не будет" :stars
Ульрих фон Блюхер
*Логопедический изыск*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 836
На форуме с 02 июн 2010, 21:24
Реальное имя: Александр Бек
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 194 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Ульрих фон Блюхер » 17 окт 2011, 01:32

Evashka писал(а):девочки под каждой фоткой друг друга пишу "вау, какая ты секси"

:-? :-? Можно мне ссылочки на эти смешные странички :-? :-?
Вдруг действительно секси? По настоящему секси это большая художественная редкость.
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Evashka » 17 окт 2011, 21:30

Дюдюка Барбидокская писал(а):
Evashka писал(а):вау, какая ты секси

так и хочется написать под твоей аватаркой :lol:

:lol: о да :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ульрих фон Блюхер писал(а):Можно мне ссылочки на эти смешные странички

Да просмотрите фото подруг в соц. сетях, 90% из них далеко не секси, не сексотки, не модельки, не красотулечки и т.д.

Сегодня у кого то маякнул статус:
"Если ты не смотришь дом 2, нажми класс, хочу узнать сколько осталось нормльных?" :rat
Аватара пользователя
Аннанет
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1643
На форуме с 15 фев 2010, 18:46
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Аннанет » 17 окт 2011, 22:06

Evashka, да это еще ничего, вот статус Привет! или Всем привет! под которым 700 классов :shock:
многие анекдоты пишут :unknw ну это же не плохо. смешно, да и пусть кто что хочет , то и ...
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 99
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Evashka » 17 окт 2011, 22:11

Аннанет, Мне просто кажется что среди моих знакомых слишком много совсем не далёких людей, а с виду и не скажешь... да и наверное не только среди моих :stars
Аватара пользователя
Меланта
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 258
На форуме с 06 дек 2010, 19:39
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Меланта » 17 окт 2011, 22:17

Может им просто скучно жить :rofll ,заменяет им нормальное общение по-моему..,типа развлекаюсь как могу..
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение По Линка » 17 окт 2011, 22:35

Да пусть пишут что хотят.Вы же то же создали тему непонятно для чего.Обсуждения тех же самых классов,чем Вы лучше их?По мне так одинаково.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Самые глупые статусы в соц. сетях.

Сообщение Дольче » 17 окт 2011, 22:39

Ой, интересная тема, и не только про статусы. А вообще про одноклассные глюки. Сама захожу раз в день, и то,если на почту приходит,что сообщение кто-то прислал, к примеру. Статусы тупые видела, типа "если ты любишь своего ребенка (маму) нажми Класс" дибилизм, конечно(( В инете уже куча сайтов со "статусами" - для чего? чтобы оттуда их выдрать и поставить в однокалы :rat
Некоторые самоутвеждаются на однокалах - отсюда и зависимость такая. У меня есть бывшая одноклассница, вроде девчонка нормальная, общительная, но семьи нет пока. У нее человека 4-5 ну ооочень ,видимо, зависимых от однокалов друзей - и вот она (или кто-то из них) выставляет, к примеру свою фотку или статус - и они начинают писать под ней огромное кол-во комментов, потом завязывают перепись, и в итоге получается под 200 комментов под ее статусами, фотами :stars такое ощущение,что они круглосуточно сидят там и переписываются. И она сама, не знаю, зачем (я уже начинаю сомневаться в ее нормальности) каждой второй девке пишет "я тебя люблю", "я тебя обожаю", "ты моя малышка", "ты моя любимая", "мои любимые друзья" и прочее гээээ****** :beee у меня почта почему-то завалена этими комментами (не знаю, почему они идут ко мне??) и открывая "обсуждения" в однокалах и видя там очередную сотню ее обсуждений , я быстренько все стираю и выхожу :mosking ппц, кароче. Помнится, был у нее парень, она исчезла прям из однокалов, а тут вроде расстались и опять))
А еще мне на глаза как-то попалась статейка, прям классная, прям как я и думала :mosking о том, как можно сделать выводы о психологических типажах и отклонениях людей по их фото в однокалах -читала ,смеялась-сама так примерно обычно думаю))




  • Реклама

Вернуться в «Юмор»