Цветная революция в России возможна?

Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 22 апр 2017, 21:27

"Чудный весенний день." (Николай II. 22 апреля 1917г. Царское село)
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Olpa » 24 апр 2017, 10:32

сообщение перенесено в чудеса )))) :dance3
Последний раз редактировалось Olpa 24 апр 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 24 апр 2017, 10:34

Тему с Чудесами современной России наверное перепутали.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Olpa » 24 апр 2017, 12:57

Bambarbia, точняк, оплошала !!!!
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 24 апр 2017, 15:58

Olpa писал(а):Bambarbia, точняк, оплошала !!!!

Кургуду блюдет. На дежурстве :mosking
Аватара пользователя
Neda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 апр 2017, 06:56
Реальное имя: Светлана

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Neda » 27 апр 2017, 07:02

Где-то с год назад, помню, читала, что по оценке Bloomberg акции протестов в России довольно маловероятны: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/12592_26022016/. Но мне кажется, что с тех пор ситуация несколько изменилась.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 30 май 2017, 10:49

Да простит меня А.Экзюпери, но люблю я цифры. А в силу профессии люблю курсы валют. Данные инструменты лучше всего отражают экономический и политический потенциал стран, и лишь косвенно изменяются от санкций и эмбарго (в отличие от цен на помидоры). И так, курс долл.США/Российский рубль. Июль 2014 - 34 руб за бакс. Далее - падение цен на нефть + санкции, и курс 21.01.16 подбирается к 86 рублям. Далее идет укрепление рубля, выборы Трампа обвалили евро и золото, но рубль ослаб лишь немного, и на ноябрьском решение ОПЕК курс продолжал падение, с марта идет стабилизация курса 54-58 рублей за бакс, наш Центральный банк дважды в этом году снижал ставку рефинансирования, чтобы рубль не был очень дорогим (иначе страдает экспорт), цены на нефть также упали. А рубль стабилен, т.е. серьезные дядьки-инвесторы продолжают держать активы в рубле, они верят в экономику страны и в настоящее правительство, фамилия Навальный им вообще не известна. Настроение этих дядек - лучшая лакмусовая бумажка для вопроса о гос.перевороте.
Еще немного о Соросе, этот финансист - главный спонсор всех цветных революция, сейчас в весьма почтенном возрасте, на выборах Трампа потерял значительную часть состояния. Дело в том, что когда в стране разруха ее активы стоят дешево, можно все скупить и так отыграть расходы на революцию. Но видимо, что-то пошло не так.
Возможно, ближе к выборам, рубль подешевеет, но т.к. США сами не могут разобраться, Трамп - это хорошо или плохо, нечего кардинального не случится.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Штык » 30 май 2017, 16:15

Анастаси писал(а):А рубль стабилен, т.е. серьезные дядьки-инвесторы продолжают держать активы в рубле, они верят в экономику страны и в настоящее правительство

Тоже все новости из утюга слушаете?
Отток капитала из России в 2017 году увеличился в 2.1 раза http://mmgp.ru/showthread.php?t=515416
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 30 май 2017, 16:30

По ссылке прочитал что отток это в основном размещение банками средств на заграничных счетах, скорее всего пока валюта подешевела с 80 рублей до 58 накупили и "яйца" в корзины раскладывают. У них излишки появляться судя по всему начали, странно, кризис же, санкции, голод.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 30 май 2017, 17:18

Tdutybz, Вам со Штыком личности собеседников покоя все не дают. Уровень аналитики ни сколько не ниже вашего, сколько бы себе не льстили и новости из того же утюга что и вы все получают.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 30 май 2017, 17:23

Картинка в догонку
Вложения
348 просмотров
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 30 май 2017, 17:32

Судя по картинке, до стабильности далеко еще. Рубль растет хоть и не так как падал, но и этого много.
Для всепропальщиков и радужных рыволюционеров праздник то какой был когда бакс 80 рублей стоил, столько ссылок давали на крах экономики, и про бакс за 120 рублей рассказывали. Тоже те еще аналитеги, или "агенты влияния".
Немного про агентов кстати, неутомимых тружеников революций:

Как работают агенты влияния

Па­ру лет на­зад на про­фес­си­ональ­ном неф­тя­ном фо­руме встре­тил­ся мне сред­них лет па­рень из Хь­юс­то­на. Спе­ци­алист он был ни­какой, на уров­не сту­ден­та-тро­еч­ни­ка, но очень ак­тивно учас­тво­вал в об­сужде­нии са­мых раз­ных воп­ро­сов. Из раз­го­воров на фо­руме вы­яс­ни­лось, что он же­нил­ся на аме­рикан­ке, пос­то­ян­ной ра­боты не име­ет, пе­реби­ва­ет­ся вре­мен­ны­ми за­работ­ка­ми.

Пе­релис­ты­вая стра­ницы фо­рума, об­на­ружил я ин­те­рес­ную де­таль. Все­го об­сужда­лось на фо­руме 260 раз­ных тем, но из них 142 те­мы бы­ли ини­ци­иро­ваны этим са­мым пар­нем.
Крат­ко по­яс­ню де­тали. Пре­об­ла­да­ющей ме­лоди­ей в его твор­чес­тве бы­ла не­гатив­ная ин­форма­ция о Рос­сии. И кри­зис у нас силь­нее, и дол­лар бу­дет по 40 руб­лей, и де­нег нет у Газ­про­ма для на­ращи­вания до­бычи. Сво­их мыс­лей у пар­ня не бы­ло, по­это­му брал он лю­бой не­гатив­ный прог­ноз из СМИ и опе­ратив­но вбра­сывал в фо­рум. Не важ­но, что рубль уже ук­ре­пил­ся, и дол­лар по 40 руб. мы уже не ско­ро уви­дим. Это он не счи­тал зас­лу­жива­ющим вни­мания. Вов­ре­мя вбро­шен­ная ин­форма­ция уже по­буди­ла ко­го-то по­менять руб­ли на обес­це­нива­ющи­еся дол­ла­ры.

Ехидс­тво про­яв­ля­лось в ме­лочах. Пой­ма­ли фо­токор­респон­денты удив­ленную ми­ну Мил­ле­ра, выб­ра­ли Чер­но­мыр­ди­на пре­зиден­том спор­тивной фе­дера­ции – все это на­до обя­затель­но до­вес­ти до све­дения неф­тя­ников.

Мно­го вни­мания уде­лял он по­лити­чес­ким ас­пектам, спектр его ин­те­ресов тут был весь­ма ши­рок и прос­ти­рал­ся от Ве­несу­элы до Ира­на. Не обой­де­ны бы­ли вни­мани­ем Тур­кме­ния и га­зоп­ро­вод «На­бук­ко». Очень не нра­вилось ему сот­рудни­чес­тво Рос­сии с Ки­та­ем...

... И что же нам те­перь де­лать с этой пя­той ко­лон­ной?
А ни­чего. На на­ше счастье хо­зя­ева у них от боль­шо­го ума не стра­да­ют и счи­та­ют, что наш на­род дол­жен им на­ив­но ве­рить. Не ве­рит. Ни­какой по­пуляр­ностью этот го­рячеч­ный бред не поль­зу­ет­ся. Хо­чет­ся, ко­неч­но, при встре­че плю­нуть та­кому хо­лую в фи­зи­оно­мию. Но не тру­дитесь, он ут­рется. В «бу­дущей» по­корен­ной (или куп­ленной) Рос­сии он рас­счи­тыва­ет на мес­то круп­но­го по­лицая. Вот тог­да он пос­вистит на­гай­кой, пос­лу­ша­ет кри­ки лю­дей в го­рящих са­ра­ях.
Дос­та­точ­но вы­тас­ки­вать аген­тов на свет Бо­жий и при­люд­но де­монс­три­ровать их сущ­ность. Го­лыми пе­ред го­лыми фак­та­ми. При­мер­но так, как я сей­час де­лаю. Это весь­ма по­лез­но, по­тому что по­казы­ва­ет, че­го до­бива­ют­ся их пок­ро­вите­ли.
Го­ворят: стра­на дол­жна знать сво­их ге­ро­ев. Это пра­виль­но.

До­бав­лю: стра­на дол­жна знать и чу­жих хо­лу­ев.


https://aftershock.news/?q=node/526481
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Olpa » 30 май 2017, 19:38

Лучше про биткоин расскажите?
Как и на сколько вырос с 2008г
Когда будете вопрос изучать, смотрите не жалейте об упущенных возможностях))))
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Bambarbia » 30 май 2017, 19:59

Olpa, Что такое биткойн для вас и в вашей жизни?
У меня в бизнесе есть понятия нал, безнал, НДС, налог, а биткойнов нету. Как заказчики предложат оплачивать биткойнами, обязательно поинтересуюсь вопросом.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Цветная революция в России возможна?

Сообщение Анастаси » 30 май 2017, 20:14

Olpa писал(а):Лучше про биткоин расскажите?

А к цветной революции в России это каким боком?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»