выглядеть дорого!

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 27 май 2017, 16:14

Бесенок13 писал(а):evg1000, а что вам мешает вернуть покупку назад, если она не подошла или разочаровала? Я уже много лет через интернет заказываю, намного дешевле и выбор гораздо больше. И покупки получаются гораздо более осмысленные, потому что есть время отложить, подумать, приценится. А в обычных магазинах часто выбираешь поведясь на настроение или навязчивого продавца, а потом дома смотришь и думаешь, зачем я все это купила?



Кота в мешке не покупаю из принципа, предпочитаю съездить куда-нибудь, где много хороших магазинов с красивой и качественной одеждой, и выбрать все на месте. Это намного интереснее и для любителей путешествовать самое то.
И я не из тех, кто может повеститсь на то, что мне говорит продавец. Если мне не нравится то, что я вижу в зеркале, то ни один продавец меня не убедит что мне эта вещь идет.
Аватара пользователя
Бесенок13
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 14 сен 2016, 02:45
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 2 раза

выглядеть дорого!

Сообщение Бесенок13 » 01 июн 2017, 05:47

evg1000 писал(а):ота в мешке не покупаю из принципа, предпочитаю съездить куда-нибудь, где много хороших магазинов с красивой и качественной одеждой, и выбрать все на месте. Это намного интереснее и для любителей путешествовать самое то.
И я не из тех, кто может повеститсь на то, что мне говорит продавец. Если мне не нравится то, что я вижу в зеркале, то ни один продавец меня не убедит что мне эта вещь идет

Завидую вам, если все необходимое вы можете найти в местных магазинах. Я вот не могу. Предпочитаю пользоваться магазинами всего мира, ассортимент там куда богаче. И времени адски жалко. До интернет-магазинов, приходилось целый день потратить, что бы найти то, что нужно. Да и то часто возвращалась с пустыми руками, потому что нужного мне не было.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

выглядеть дорого!

Сообщение nastasia9 » 01 июн 2017, 10:41

Интересно как походы по ТЦ связаны с путешествиями?:)) Ненавижу походы по ТЦ... Они меня быстро утомляют.. Очень редко от скуки, когда в отпуске или в другом городе накатывает желание "пошопится". Но более 2 часов меня все начинает раздражать.. Поэтому тоже люблю и-нет магазы... Но где мерить надо, предпочитаю типа ВБ... Чтоб можно было сразу вернуть и не заворачиваться с возвратом. В других местах - если уверена что подойдет беру.
Мне тоже нравится иногда вечером посидеть спокойно на диване и повыбирать.. Хочу час - хочу 15 мин.. Приятный бонус -можно всегда сэкономить - потому что проще ориентироваться в скидках...
Исключение, когда срочно что-то надо... В пределах недели...
Хотя на продавцов ведусь крайне редко... Они всегда на меня злятся, когда я прямо высказываю свое мнение - "нет я вижу, что это не мой стиль, цвет, размер и т.п."..
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 01 июн 2017, 23:56

[quote="nastasia9"]Интересно как походы по ТЦ связаны с путешествиями?:)) Ненавижу походы по ТЦ... Они меня быстро утомляют.. Очень редко от скуки, когда в отпуске или в другом городе накатывает желание "пошопится". Но более 2 часов меня все начинает раздражать.. Поэтому тоже люблю и-нет магазы... Но где мерить надо, предпочитаю типа ВБ... Чтоб можно было сразу вернуть и не заворачива







Съездите в Италию и вы полюбите шопинг :ok
Аватара пользователя
Бесенок13
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 14 сен 2016, 02:45
Реальное имя: Аня
Поблагодарили: 2 раза

выглядеть дорого!

Сообщение Бесенок13 » 02 июн 2017, 08:43

nastasia9 писал(а):Интересно как походы по ТЦ связаны с путешествиями?:)) Ненавижу походы по ТЦ... Они меня быстро утомляют.. Очень редко от скуки, когда в отпуске или в другом городе накатывает желание "пошопится". Но более 2 часов меня все начинает раздражать.. Поэтому тоже люблю и-нет магазы... Но где мерить надо, предпочитаю типа ВБ... Чтоб можно было сразу вернуть и не заворачиваться с возвратом. В других местах - если уверена что подойдет беру.
Мне тоже нравится иногда вечером посидеть спокойно на диване и повыбирать.. Хочу час - хочу 15 мин.. Приятный бонус -можно всегда сэкономить - потому что проще ориентироваться в скидках...
Исключение, когда срочно что-то надо... В пределах недели...
Хотя на продавцов ведусь крайне редко... Они всегда на меня злятся, когда я прямо высказываю свое мнение - "нет я вижу, что это не мой стиль, цвет, размер и т.п."..


Вот и я во время путешествий по магазинам почти не хожу. Очень жалко тратить на это драгоценное отпускное время. Лучше на экскурсию съездить или на пляже повалятся.
Аватара пользователя
Leto1991
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 24 мар 2017, 14:08
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

выглядеть дорого!

Сообщение Leto1991 » 02 июн 2017, 15:54

Во время путешествий по магазинам стоит ходить лишь только за какими-то принципиальными товарами, которые не купишь у нас! Например в Тайланде пол дня провела в поисках действительно хорошего кокосового масла. Хотя рынок в дух шагах стоит, но там же как правило разбодяженный фальсификат.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

выглядеть дорого!

Сообщение nastasia9 » 02 июн 2017, 20:54

evg1000 писал(а):





Съездите в Италию и вы полюбите шопинг :ok

Не полюблю - это не мое)))) в путешествиях если и шопимся то только после ужина когда уже напились везде и накупались)
Здесь тоже прям жаль тратить время - столько всего и без этого интересного...
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

выглядеть дорого!

Сообщение Lena772 » 03 июн 2017, 02:25

Ну да из Хабаровска все только в Италию и ездят шопиться :crazy
С Киталией перепутали наверное)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

выглядеть дорого!

Сообщение Цветочница Анюта » 03 июн 2017, 09:17

Lena772, тема полезной с советами по существу правратилась в ярмарку тщеславия )))
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

выглядеть дорого!

Сообщение Жар-Птица » 03 июн 2017, 09:35

"Выглядеть дорого", на мой взгляд, это быть клиенткой дорогих брендов, ухоженной, это соответствующее поведение, умение себя подать.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 03 июн 2017, 18:27

Lena772 писал(а):Ну да из Хабаровска все только в Италию и ездят шопиться :crazy
С Киталией перепутали наверное)




Про Хабаровск не скажу, но то что в Италии огромное количество российских туристов, совмещающих созерцание достопримечательностями, поедание вкуснейших пиццы, мороженого и прочего с шопингом- это неоспоримый факт.

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Цветочница Анюта писал(а):Lena772, тема полезной с советами по существу правратилась в ярмарку тщеславия )))



Все началось с того что здесь написали в одежде со стразами выглядеть дорого нельзя, на что я ответила что стразы в этом году очень модны, причем они присутствуют на одежде и обуви известных брендов. И выглядит все это совсем недешево.
Про покупки в интернете я свое мнение уже выразила. В свое время участвовала в СП, типа Италия, которую ждешь полгода. А потом получаешь синтетическое барахло на размер больше или меньше и не знаешь что с этим добром делать.
Аватара пользователя
Kamillka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 195
На форуме с 26 май 2013, 12:43
Реальное имя: Камилла
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

выглядеть дорого!

Сообщение Kamillka » 03 июн 2017, 19:47

Девочки почитала темку и не поняла одного, для чего вам нужно выглядеть дорого? И разве это только от одежды зависит? Я думаю это целая работа над собой)
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

выглядеть дорого!

Сообщение evg1000 » 17 июн 2017, 12:42

Kamillka писал(а):Девочки почитала темку и не поняла одного, для чего вам нужно выглядеть дорого? И разве это только от одежды зависит? Я думаю это целая работа над собой)



Да никому это не надо, мы просто болтаем. Пройдя по улицам Хабаровска у меня сложилось впечатление что очень многие женщины давным давно махнули на себя рукой и им все равно как они выглядят. Я имею ввиду даже не одежду, а общий внешний вид. Но тема не об этом.
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

выглядеть дорого!

Сообщение Lena772 » 17 июн 2017, 17:48

evg1000, вы пожалуйста не путайте туризм с шоппингом, да в Италии есть российские туристы, но их там не больше чем других, большинство русских туристов с очень ограниченным бюджетом, и им точно не до шоппинга в Италии. Вы же конкретно написали поезжайте в Италию и полюбите шоппинг. Там единицы из этих туристов могут себе позволить по настоящему что то купить.
Аватара пользователя
Мура19
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 22 июн 2017, 02:24
Забанен: Бессрочно

выглядеть дорого!

Сообщение Мура19 » 22 июн 2017, 02:28

Это прежде шикарные туфли




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»