Лес рубят!!!

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Bambarbia » 18 май 2017, 13:28

А лес тут причем?
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 19 май 2017, 13:55

Bambarbia писал(а):А лес тут причем?


Вот и я о том же.
Вы случайно не в его бригаде?

"«ЛЕСНОЕ КНЯЖЕСТВО» Александра КВАШИ. Бригада подельников."
aleks-petrov-vl.livejournal.com/4626.html
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Bambarbia » 19 май 2017, 14:08

HabJet писал(а):Вы случайно не в его бригаде?

Обязательно в его. :crazy
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Мардасов » 19 май 2017, 17:38

pokatilo писал(а):Россия - самая богатая на собственные ресурсы страна в мире, но пользы от этого практически никакой. Наши ресурсы помогают развиваться экономикам соседних государств, а мы всегда в пролете! Почему, черт побери!!!

Вот пример:
КАК КИТАЙ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА РУССКОМ ЛЕСЕ
http://korrupciiboi.ru/narodny-kolokol/ ... _lese.html

Ну так используйте. Кто вам мешает? Китайцы?
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 22 май 2017, 08:49

Поклонница творчества Алексея Петрова пишет:
okster83.livejournal.com/2476.html
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 22 май 2017, 13:23

Мардасов писал(а):
pokatilo писал(а):Россия - самая богатая на собственные ресурсы страна в мире, но пользы от этого практически никакой. Наши ресурсы помогают развиваться экономикам соседних государств, а мы всегда в пролете! Почему, черт побери!!!

Вот пример:
КАК КИТАЙ ДЕЛАЕТ ДЕНЬГИ НА РУССКОМ ЛЕСЕ
http://korrupciiboi.ru/narodny-kolokol/ ... _lese.html

Ну так используйте. Кто вам мешает? Китайцы?


Попробуйте, поймете почему...
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Мардасов » 22 май 2017, 19:35

pokatilo писал(а):
Мардасов писал(а): Ну так используйте. Кто вам мешает? Китайцы?


Попробуйте, поймете почему...


Я итак понимаю почему. Для этого нужен капитал, выход на международные рынки, Перерабатывающие мощности. Сбытовая инфраструктура. И тп. Конечно есть проблемы экологии-зоологии, контрабанды и коррупции уменьшающие российскую долю в марже и природные последствия, с чем можно и нужно бороться. Но именно чтобы заменить китайцев на международном рынке наши возможности ограничены.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Bambarbia » 22 май 2017, 21:31

Мардасов, А зачем оценивать риски, возможности, повышать квалификацию в экономике и бизнесе если можно почитать сказку "По щучьему велению" и загадать желание? Если не сбудется, пожаловаться в соцсетях.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Мардасов » 23 май 2017, 00:52

Bambarbia писал(а):Мардасов, А зачем оценивать риски, возможности, повышать квалификацию в экономике и бизнесе если можно почитать сказку "По щучьему велению" и загадать желание? Если не сбудется, пожаловаться в соцсетях.


Для детства вполне можно и сказками обойтись. Но мне это представляется неинтересным. Когда в мире идёт жестокая конкуренция во всех сферах долго сидеть на печи не получится. А причин чтобы ничего не делать можно много найти также как и виноватых. Это по аналогии можно назвать экстенсивным образом мысли.
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 24 май 2017, 13:23

Можно сидеть на печи, можно искать виноватых, можно просто язык в попу засунуть и мило улыбаться...
Каждый сам выбирает, что ему ближе... :-)
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 25 май 2017, 10:24

Новая статья Алексея Петрова про депутатов и лес:
"ДРОВ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
На днях Государственная Дума во втором чтении приняла предложенный депутатом от ЕР Ириной Белых законопроект о приравнивании встреч депутатов всех уровней с избирателями к митингам. То есть, если данный законопроект пройдет и третье чтение, будет одобрен Советом Федерации и подписан Президентом, депутатам для встреч со своими избирателями придется получать разрешение у местной исполнительной власти.
Более несуразного закона мне видеть не приходилось. Получается, нынешние депутаты одним росчерком пера решили запретить себе встречи со своими избирателями. А это значит, что отчитываться перед последними депутатам больше не придется. И отговорка будет вполне законная, мол, я очень хотел отчитаться, но исполнительная власть (мэрия, глава района, глава сельского поселения) мне не разрешила, звиняйте господа избиратели, звиняйте и обломитесь.
Очень удобная получается ситуация, главное в думу пролезть, раздавая несбыточные обещания, отвечать потом все равно не потребуется."
Полностью:
http://aleks-petrov-vl.livejournal.com/4871.html
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Мардасов » 25 май 2017, 23:59

HabJet писал(а):Новая статья Алексея Петрова про депутатов и лес:
"ДРОВ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
На днях Государственная Дума во втором чтении приняла предложенный депутатом от ЕР Ириной Белых законопроект о приравнивании встреч депутатов всех уровней с избирателями к митингам. То есть, если данный законопроект пройдет и третье чтение, будет одобрен Советом Федерации и подписан Президентом, депутатам для встреч со своими избирателями придется получать разрешение у местной исполнительной власти.
Более несуразного закона мне видеть не приходилось. Получается, нынешние депутаты одним росчерком пера решили запретить себе встречи со своими избирателями. А это значит, что отчитываться перед последними депутатам больше не придется. И отговорка будет вполне законная, мол, я очень хотел отчитаться, но исполнительная власть (мэрия, глава района, глава сельского поселения) мне не разрешила, звиняйте господа избиратели, звиняйте и обломитесь.
Очень удобная получается ситуация, главное в думу пролезть, раздавая несбыточные обещания, отвечать потом все равно не потребуется."
Полностью:
http://aleks-petrov-vl.livejournal.com/4871.html


Вот же злодеи. А я так хотел встретится с каким нибудь депутатом. Не видал никогда живьёв и неживьём тоже. Теперь то конечно мечта погублена, проклятыми сатрапами режима. Придётся как обычно встречатся с кем попало.
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 323
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Лес рубят!!!

Сообщение pokatilo » 26 май 2017, 14:35

HabJet писал(а):Новая статья Алексея Петрова про депутатов и лес:
"ДРОВ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
На днях Государственная Дума во втором чтении приняла предложенный депутатом от ЕР Ириной Белых законопроект о приравнивании встреч депутатов всех уровней с избирателями к митингам. То есть, если данный законопроект пройдет и третье чтение, будет одобрен Советом Федерации и подписан Президентом, депутатам для встреч со своими избирателями придется получать разрешение у местной исполнительной власти.
Более несуразного закона мне видеть не приходилось. Получается, нынешние депутаты одним росчерком пера решили запретить себе встречи со своими избирателями. А это значит, что отчитываться перед последними депутатам больше не придется. И отговорка будет вполне законная, мол, я очень хотел отчитаться, но исполнительная власть (мэрия, глава района, глава сельского поселения) мне не разрешила, звиняйте господа избиратели, звиняйте и обломитесь.
Очень удобная получается ситуация, главное в думу пролезть, раздавая несбыточные обещания, отвечать потом все равно не потребуется."
Полностью:
http://aleks-petrov-vl.livejournal.com/4871.html


Нормальненько ребятки устроились в теплых креслах... :spiteful
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Лес рубят!!!

Сообщение Мардасов » 26 май 2017, 17:22

И правильно сделали. Это произошло после того как некоторые особо ушлые депутаты, начали под видом встреч с избирателями устраивать незаконные сборища перед Исакивеским собором в Питере. Причём корчили из себя идиотов незнающих, что его(собор) по закону передают(причём юридически этот собор отдал ещё Собчак в начале 90-х, да РПЦ тогда его брать не захотела, но по закон он ихний мог стать в любой момент). То есть вместо того чтобы законодательно решать вопросы, те кто в меньшинстве начал там законы нарушать де факто. Ты выборы выиграй, законы прими и делай, если депутат. Вот крысюков этих и лишили права заниматься собственным незаконным популизмом за госсчёт.
HabJet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 478
Сообщения: 476
На форуме с 31 янв 2017, 12:41
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 30 раз

Лес рубят!!!

Сообщение HabJet » 27 май 2017, 11:53

Не спешат депутаты решать проблемы граждан страны?

"Дайте народу валежник, хватит издеваться над людьми!
В очередной раз поднята проблема по обеспечению людей дровами. Это очень важная тема для тех, кто живет в провинциальных городках и сельских поселениях. Для этих людей дрова – это не просто некая необходимость, а возможность выжить в суровую, русскую зиму, когда температура опускается до отметки минус 30 градусов по Цельсию и ниже.
На дровах готовят, а главное, с помощью дров обогревают жилище спасаясь от холода.
Не будет дров, не будет тепла, не будет жизни!!!"
http://okster83.livejournal.com/2759.html




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»