Надоела оппозиция.

Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение веселая мамаша » 15 май 2017, 18:16

Ну естественно, собственники как правило не юнцы.
Да, это хорошо.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 15 май 2017, 18:21

веселая мамаша писал(а):Ну естественно, собственники как правило не юнцы.

Поэтому и надежды больше на принятие необходимых законов в интересах горожан и предпринимателей районов "перестройки". Тут есть очень серьезные интересы собственников, которые занимаются сдачей жилья, имеющие бизнес на первых этажах и подвальных помещениях, которые могут и адвокатов хороших привлечь. Вместе с обычными жильцами и несколькими депутатами могут горы своротить.
А может из этой истории выйдут и новые, реальные лидеры оппозиции, должен же быть момент когда наконец появятся те кто сменит шайку-лейку "несменяемых".
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 17 май 2017, 16:41

Что то заврался товарищ Навальный с этой бабушкой, несколько дней назад он заявлял что пришел на митинг против реновации как раз за права бабушки.
«Едем на митинг против собянинской реновации. За себя, и за юлину 90-летнюю бабушку, живущую в пятиэтажке на Преображенке»

https://www.znak.com/2017-05-14/vpervye ... _renovacii

А её дом оказывается даже и в плане не стоял и через пару дней оправдывается.

У меня есть опять же конкретный личный пример. Бабушке моей жены 90 лет, она живет на Преображенке в пятиэтажке, и они все хотят, чтобы ее снесли. Но ее в программу не включают. Есть огромное количество других домов. Вчера Константин Янкаускас говорил об этом на митинге. Они годами в аварийном состоянии, пятиэтажки, но их в программу не включили. Вот они бы проголосовали сто процентов за.

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1980860-echo/

Шёл толкать пламенную речь и медальку себе вешать за успешную борьбу с рыжымом, что врать то по таким мелочам.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Olpa » 17 май 2017, 17:11

Bambarbia, молодец, бдишь! А на Навальный Лайв подписался? Там уже несколько передач , достойных ваших пропагандистских разборок и выпуска типа музыкальных хитов
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 17 май 2017, 19:52

Olpa писал(а):А на Навальный Лайв подписался?

Да, слушаю иногда, редко но бывают интересные люди. До "эха" как до луны им пока, но самодеятельность неплохая, жаль что только с одобрямсами беседуют. Нет эмоций совсем, бубнят что одно и то же - "Слава Навальному, слава партии" и т. д.
Такими темпами зрителей надолго не хватит.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Мардасов » 19 май 2017, 18:27

Bambarbia писал(а):Что то заврался товарищ Навальный с этой бабушкой, несколько дней назад он заявлял что пришел на митинг против реновации как раз за права бабушки.
«Едем на митинг против собянинской реновации. За себя, и за юлину 90-летнюю бабушку, живущую в пятиэтажке на Преображенке»

https://www.znak.com/2017-05-14/vpervye ... _renovacii

А её дом оказывается даже и в плане не стоял и через пару дней оправдывается.

У меня есть опять же конкретный личный пример. Бабушке моей жены 90 лет, она живет на Преображенке в пятиэтажке, и они все хотят, чтобы ее снесли. Но ее в программу не включают. Есть огромное количество других домов. Вчера Константин Янкаускас говорил об этом на митинге. Они годами в аварийном состоянии, пятиэтажки, но их в программу не включили. Вот они бы проголосовали сто процентов за.

http://echo.msk.ru/programs/beseda/1980860-echo/

Шёл толкать пламенную речь и медальку себе вешать за успешную борьбу с рыжымом, что врать то по таким мелочам.


Это обычная тема на митингах. Когда вы его организовываете а туда приходят какие то другие активисты и оккупируют вашу трибуну. Бывает что её делят и договариваются предварительно и обычно кто то нарушает хронометраж. Просто обычно ролики с митингами отправляются к заказчикам, которые их и оплачивают, а они у всех свои. Народ обычно собирают под каким то предлогом, обычно запугивая. Там вас выселят, выбьют окна и расстреляют во дворе приходите на митинг там то и тогда то, телефон для связи с организаторами, предварительно обрабатывают также контингент напрямую. Напуганные граждане приходят, им там втирают повестку оплачивающей организации, к которой(повестке) большинство митингующих никакого отношения не имеют но не расходится же. Эффект толпы никто не отменял, они будут ждать когда же что то их касаемое скажут. Но там будут говорить только то за что платят заказчики, привязывая по необходимости к контексту. Это просто бизнес такой. Я это знаю потому что сам состоял в одной оппо организации больше 10 лет назад. Там всё организовано, у нас даже партшкола была в Бельгии. Вобщем изнутри это выглядит скорее комично.
Последний раз редактировалось Мардасов 20 май 2017, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 19 май 2017, 21:35

В некоторых партиях платят за эти стояния, приглашают на семинары, школы избирателей, тут же паства еще и в клювике денюшку несет своему пастырю, как в секте, ей богу :mosking
Еще и как наивные бараны верят когда им врут про законность митингов, в итоге попадают под пресс силовиков по глупости.
Вчера кого то осудили за нападение на полицейского на 9 месяцев в колонии-поселении, чувак просто поверил словам Навального что митинги законные, прописаны в конституции, пытался что то доказать с помощью рук. Знал бы правду, вел бы себя спокойнее наверняка и был бы сейчас в семье.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Мардасов » 20 май 2017, 02:34

Bambarbia писал(а):В некоторых партиях платят за эти стояния, приглашают на семинары, школы избирателей, тут же паства еще и в клювике денюшку несет своему пастырю, как в секте, ей богу :mosking
Еще и как наивные бараны верят когда им врут про законность митингов, в итоге попадают под пресс силовиков по глупости.
Вчера кого то осудили за нападение на полицейского на 9 месяцев в колонии-поселении, чувак просто поверил словам Навального что митинги законные, прописаны в конституции, пытался что то доказать с помощью рук. Знал бы правду, вел бы себя спокойнее наверняка и был бы сейчас в семье.


В 90-е кто то ехидствовал "страна непуганных идиотов", таких и сейчас можно найти среди молодёжи или маргиналов, остальные либо пуганные либо не идиоты. В законность нападения на полицейского может поверить только олигофрен, но на оппозиционных митингах таких тоже не мало. Недавно в Инфоворс смотрел я разоблачение тамошних протестов(кстати заказчики там частично те же что и у нас) там скрытой камерой снимали организаторов тех митингов, которые бахвалились как выгодно привлекать к протестам психбольных и как они это делают. Но всё равно это бизнес. Организация массовок всякого лошья, психов и дегенератов, за деньги под заказные лозунги и ничего более. А в случае успеха какой нить цветной революции эти "бизнесмены" просто становятся политиками причём такими же, только вариантов чем торговать становится значительно больше.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 22 май 2017, 17:33

Мардасов писал(а):Но всё равно это бизнес.

В "обвинениях" Навалаьного, впрочем как всегда, нет никакой конкретики - обвинения на уровне "Ты вор!", повторенные over 9000 раз.
Зато постоянные неточности (путает года, суммы денег и т.д.) юридически неверные формулировки (привет Навальному юристу!), откровенные манипуляции и т.д. Зато я там не вижу не одного реального обвинения. Все это попытка натравить своих хомичков лозунгом "У него много денег! Мы его ненавидим!".
При этом как правильно его стебет Шарий, Навальный "ненавидит" всех олигархов оставшихся в России и очень любит денюжку от благотворителей сбежавших. Какая удивительная избирательность!
Так вот, кем бы ни был Усманов, но то что делает Навальный - это прямая калька с наших майданутых "друзей". Те тоже все золотые унитазы да батоны искали, в одном строю с Порошенко и прочими. Хочешь воевать против олигархов - воюй. Только делай это последовательно и правильно. И главное не ври!
Но то, что я сейчас вижу, годится только для школоты. Это явно не борьба, это просто попытка при помощи тупых хомячков переделить делянку, срубить бабла со спонсоров, и по возможности влезть во власть.
Бизнесом это сложно назвать, зачем поганить хорошее слово.
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Мардасов » 22 май 2017, 19:04

Bambarbia писал(а):
Мардасов писал(а):Но всё равно это бизнес.

В "обвинениях" Навалаьного, впрочем как всегда, нет никакой конкретики - обвинения на уровне "Ты вор!", повторенные over 9000 раз.
Зато постоянные неточности (путает года, суммы денег и т.д.) юридически неверные формулировки (привет Навальному юристу!), откровенные манипуляции и т.д. Зато я там не вижу не одного реального обвинения. Все это попытка натравить своих хомичков лозунгом "У него много денег! Мы его ненавидим!".
При этом как правильно его стебет Шарий, Навальный "ненавидит" всех олигархов оставшихся в России и очень любит денюжку от благотворителей сбежавших. Какая удивительная избирательность!
Так вот, кем бы ни был Усманов, но то что делает Навальный - это прямая калька с наших майданутых "друзей". Те тоже все золотые унитазы да батоны искали, в одном строю с Порошенко и прочими. Хочешь воевать против олигархов - воюй. Только делай это последовательно и правильно. И главное не ври!
Но то, что я сейчас вижу, годится только для школоты. Это явно не борьба, это просто попытка при помощи тупых хомячков переделить делянку, срубить бабла со спонсоров, и по возможности влезть во власть.
Бизнесом это сложно назвать, зачем поганить хорошее слово.


Спрос на борьбу с коррупцией есть, но Навальный работает прежде всего по той повестке которую ему дают. Случай с Усмановым как раз из той оперы. Беглые олигархи сводят счёты и делают заказы а никакого особого политрезона в этом нет. Также как и демонизация смешного и несерьёзного Медведева. А что касается борьбы с коррупцией то она резко усилилась в последние 2-3 года. Ничего подобного на Украине нету и близко. Хотя мы всё равно далеки от качественного сдвига в этой области, но то что губеры и даже министры пошли, уже внушает оптимизм. Мы то заинтересованы в борьбе с коррупцией, но в этом совершенно незаинтересованы хозяева навальных. Для них это только один из инструментов раскачивания ситуации.

Что касается бизнеса. То я всё ж полагаю что это бизнес, но он примерно как в СМИ. То есть рисков там именно коммерческих нету. Ну не собрал толпу или не выиграл выборы и что с того, имидж уже профинансирован, убрать или поменять креатуру очень трудно. Уровень маркетинга в политическом бизнесе слабый, именно потому что там какбы сторонники идей или вернее косящие под них. а не наёмные менеджеры которых можно скажем поменять и строить разные управленческие схемы. Потому есть оТрицательный отбор, а в либерастическом или социалистическом сегменте, там если я взял деньги на что то и ничего не сделал то я и не должен. Потому что если я буду пытаться отдать долг то покажу себя чужаком каким то буржуазным с какими то предрассудками вроде совести или порядочности, то есть явно человек ненадёжный в делах где требуются мерзавцы. А там именно они и требуются, все остальные там чужие.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Olpa » 22 май 2017, 20:12

А что насчёт расследований по Чайке, по Пригожину? Есть умозаключения, видать сам великий всех сливает

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Украина для пропаганды - лакомая кость, суют везде и палятся :ok
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 22 май 2017, 21:11

Мардасов, Я вот подумал кто из приближенных к вертикали власти имеет самый большой медийный авторитет за последние пару лет. Вырисовываются прежде всего Медведев, Улюкаев, Набиулина, Сурков и Усманов с Прохоровым. По этому списку и работают мошенники.
Реальные фигуры вроде Михельсона, Лисина и Мордашева навалят не интересуют, на них пиара не сделаешь.
Последний раз редактировалось Bambarbia 24 окт 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Olpa » 22 май 2017, 21:33

А чем так интересна Поклонская, умом или красотой?
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Tdutybz » 23 май 2017, 09:31

Olpa писал(а):А чем так интересна Поклонская, умом или красотой?
У меня один вопрос при её виде возникает - https://www.youtube.com/watch?v=lqsorsqYceI
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 23 май 2017, 09:43

Olpa писал(а):А чем так интересна Поклонская, умом или красотой?

Тем что она часто попадает в новостные топы сайтов и обсуждений. На ней и её фамилии удобно пиариться в СМИ, сразу привлекает много читателей.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»