Надоела оппозиция.

Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 83
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Сообщение веселая мамаша » 14 мар 2017, 21:39

Как там было....вслед за серыми приходят черные....
Мда...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вот тебе и парламентаризм бггг
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 14 мар 2017, 22:53

веселая мамаша писал(а):Как там было....вслед за серыми приходят черные....

Именно так, удивляюсь активистам которые торопятся что то кардинально сменить, не подготовив для нужной смены ни почву, ни кандидатов. Лотерейщики, активисты МММ, а вдруг повезет :lol:
Ни как умишком недопетрят что с государством в лотерею играть не стоит, надо финансирование, сильный лидер, уверенность в поддержке.
Нет же, русский авось в лозунг вешают! На баррикадах на мясо в первых рядах пойдут, этих не жалко.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Tdutybz » 14 мар 2017, 23:26

веселая мамаша писал(а):Как там было....вслед за серыми приходят черные....
Мда...
Оксан, а у меня вертится - И люди, стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей.
веселая мамаша писал(а): Вот тебе и парламентаризм бггг
Думаешь, зря рейхстаг строят под Москвой?
Скрытый текст: Показать
Само слово "рейхстаг" означает "государственное собрание". Рейхстаг – это немецкий (а у нас неразрывно связан со словом фашистской Германии) парламент. Вот в этом самом смысле и понимает "форму".
Последний раз редактировалось Tdutybz 14 мар 2017, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 14 мар 2017, 23:27

Tdutybz, Рейхстаг под Москвой, игрушку детскую делают. :mosking
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Надоела оппозиция.

Сообщение oksy**** » 15 мар 2017, 10:58

Bambarbia писал(а):Рейхстаг под Москвой, игрушку детскую делают.


Ну да, чтобы юнармейцы тренировались его штурмовать

Логично было бы еще рядом с макетом Рейхстага макет Гулага построить...
Куда можно было бы согласно традициям сталинизма, который Bambarbia так уважает, сажать юнармейцев, которые недостаточно хорошо Рейхстаг штурмовали.

И вертухаев в Гулаг тоже среди юнармейцев набирать...

Это будет соответствовать истории нашей страны. :ok

Помнится вы, Bambarbia, мне советовали сына в Юнармию записать? :crazy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 15 мар 2017, 11:09

Какой кошмар!!! Мальчишки будут в войнушку играть, это же представить себе не возможно :lol:
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Надоела оппозиция.

Сообщение oksy**** » 15 мар 2017, 11:12

Не, они в Юнармии стишки разучат :crazy

[youtube]CS7mSqff3Zs[/youtube]
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 15 мар 2017, 11:17

И при каких делах тут оппозиция? Они про армию слыхом не слыхивали, косят все, женственность и юнисекс в тренде. Про воспитание мужчин не, не слышали.
Вот такие "герои", новые пуськи

Феномен Дадина: жертва или поп-звезда
Сегодня (10 марта) едва вышедший на свободу бывший заключенный и "узник совести" Дадин был вновь задержан полицией за одиночный пикет. Я напомню, что его заключение под стражу было связано именно с регулярными нарушениями порядка проведения митингов. Раньше таких как он называли рецидивистами. А теперь вот они "узники совести", "жертвы режима" и "борцы за справедливость".
Задержали Дадина во время пикета, при котором он требовал отставки главы управления Федеральной службы исполнения наказаний по Карелии Александра Тереха. Вместе со своим товарищем Львом Пономаревым они пикетировали возле здания Федеральной службы исполнения наказаний в Москве. К Дадину подошли представители правоохранительных органов и увели молодого человека в служебный автомобиль, после чего направились в отделение.
Стыдно за власть, которая никак не отпустит несчастного Ильдара? Нет. Стыдно за молодого человека, который, как выяснилось позднее, пришел на митинг без паспорта, в результате чего был доставлен в участок до выяснения личности, в то время как его товарищ продолжил свое благородное пикетческое дело (прежде чем вы зададите вопросы о том, почему он должен иметь с собой паспорт, напомню, что одиночный пикет - мероприятие, разрешенное только гражданам РФ при наличии паспорта РФ).
Что за это время успели написать защищавшие Дадина СМИ?
Что Ильдар не согласен с протоколом задержания, что нарушены его конституционные права, что он будет судиться и подаст иск в Генпрокуратуру и СКР. Побойтесь Бога, какое нарушение! Молодого человека отпустили после составление протокола, а его жена лично заявила, что паспорт гражданина Дадина все это время был у нее!
Это история не только о гражданском активисте Ильдаре Дадине, которого то ли избивали, то ли нет в карельской колонии. Сколько обо всех жертвах, ставших жертвами из-за лени и пиара. Чего стоит разбирательство с "художником" Павленским, который ценой прямых увечий, наносимых самому себе, набирал популярность. Страдания, оказывается, могут приносить не только боль, но и популярность. Про митинги Дадина забывают - он раскручивает историю с "избиениями в колонии". Забывают и это - появляется новая причина напомнить о себе. Ровно также, как делал Павленский, арт-группа "Война" и другие нелояльно настроенные к власти граждане. Зачем работать, если можно просто страдать?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 15 мар 2017, 13:22

Bambarbia[/b], куда исчез ваш пост с вопросами к Жене? Передумали, а зря?[/quote]
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Надоела оппозиция.

Сообщение Bambarbia » 15 мар 2017, 20:46

Olpa, Поторопитесь с заявкой на участие в митинге, деньги выделили только на 50 человек, остальные будут бесплатной массовкой. По месту правда несрастухи там в это время другой митинг назначен.

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 15 мар 2017, 21:41

Bambarbia, не переживайте, я за идею бесплатно!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 15 мар 2017, 21:53

С местом проведения там поосторожнее выбирайте, в это время финал ЧР по хоккею с мячом будет. На пути болельщикам не попадайтесь.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Надоела оппозиция.

Сообщение Tdutybz » 15 мар 2017, 23:35

Bambarbia писал(а):Olpa, Поторопитесь с заявкой на участие в митинге, деньги выделили только на 50 человек, остальные будут бесплатной массовкой. По месту правда несрастухи там в это время другой митинг назначен.

Bambarbia писал(а):С местом проведения там поосторожнее выбирайте, в это время финал ЧР по хоккею с мячом будет. На пути болельщикам не попадайтесь.


Угрозы начались? :shock: Не пора ли модераторам рассмотреть это через чур "дружелюбное" поведение? Во всей красе показал себя не только в этой теме.
ЗЫ. На колокольчики я нажала.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 196
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Сообщение Bambarbia » 15 мар 2017, 23:44

Tdutybz, Исключительно за ваше здоровье переживаю, участие в несанкционированном митинге будет глупостью. И сами не понимаете и других агитируете.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ну а то что время митинга выбрано прямо во время финального матча очень на провокацию смахивает.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 73
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Надоела оппозиция.

Сообщение Olpa » 16 мар 2017, 13:07

Bambarbia писал(а):
Tdutybz писал(а):Мда. Путина ещё никто, кажется, так не обзывал

Вы плохо помните высказывания политиков в России, читайте хоть кроме Навального и журналистских фейков что нибудь. Про Чуркина предлагаю вам прикусить язык.
Tdutybz писал(а):А ты уже готов отправиться в гулаг и помереть от дизентерии во имя народа?

Про Сталина... очень сложное время, у вас кроме ГУЛАГа этот период ни с чем не ассоциируется? Мне вас жаль, это была эпоха великих свершений и подвигов, народных подвигов. Но вам своим либеральным умишком не понять.


А что готов на кол или в лагерь и помереть от дизентерии прям щаз, во имя "великих свершений и подвигов", совершить "народный подвиг".




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»