Работы в Хабаровске нет?

Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение jersan » 30 мар 2016, 23:41

svetik4643 писал(а):где папа результаты ЕГЭ купил

это ж сколько папе годиков? вроде ЕГЭ не так уж и давно ввели?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 30 мар 2016, 23:44

svetik4643, давайте лучше не фамилии/адреса, а что они "у кормушки" испортили? Может пользу приносят? Не?
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение svetik4643 » 30 мар 2016, 23:47

Санечка писал(а):что они "у кормушки" испортили? Может пользу приносят? Не?

Пользу? Не смешите меня. Не царское это дело. На работу, они, конечно, ходят, но ее за них делают рабы многочисленные

Добавлено спустя 45 секунд:
jersan писал(а):это ж сколько папе годиков? вроде ЕГЭ не так уж и давно ввели?

Не себе он их покупал. ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Санечка писал(а):"у кормушки" испортили?

Пока знаю, что не шибко пускают их портить.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 30 мар 2016, 23:52

svetik4643, ну вот, безвредные. А если б не папа - пошли б в охранники, а там все ж люди, нервы... Не, папа благое сделал - человечество спас ;-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение svetik4643 » 30 мар 2016, 23:56

Санечка писал(а):ну вот, безвредные. А если б не папа - пошли б в охранники, а там все ж люди, нервы

Ну, не скажите. В общей массе, то может и так, но действительно умные дяди, которые там по 20 лет проработали и которым их по имени-отчеству называть приходится, да еще и работу за них выполнять, очень нервничают.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение jersan » 30 мар 2016, 23:58

svetik4643, к вопросу о позоре школы... ну и чего ты хочешь? он начальник потому-что у него диплом (тоже подикась купленный) а мой отец - нет... так отец с закрытыми глазами на ощупь определит, что где сломалось и как починить... а этот недоросль переросток ни одной формулы не знает... диаметр трубы посчитать не может... и угадай у кого зарплата больше? ;-)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение svetik4643 » 31 мар 2016, 00:05

jersan писал(а):и угадай у кого зарплата больше?

Так о чем я и говорю. Я не верю про "сам добился". Нет, бывает, конечно, но не тотально. Всегда в России связи решали многое. Начиная в институт тот иду, потому что там у мамы знакомые, заканчивая - работой. А как частные лавочки появились, "недоросли" заполонили почти все. Хорошо, если есть молчаливый умный работник, которого можно загрузить по полной, он вывезет. А потом заходишь на сайт администрации Хабаровска, а там документы с пунктуационными ошибками висят и считаются эталоном. :crazy
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 31 мар 2016, 08:32

Так тема то не про то, как стать директором . Тема про то, что работы нет .
Мне пришлось работу поменять , попала под сокращение . Нашла новую, зп на 30 % ниже чем была. А сейчас предложили сменить вид деятельности и зп встала на место, даже чуть больше стала . И компания пошла на то, чтобы полностью переучить меня .
Тут вот реально какая то доля везения.
Ну в вообще, сейчас удобно снижать бонусы сотрудникам , прикрываясь кризисом)))))
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение svetik4643 » 31 мар 2016, 13:31

Касаемо нашей темы, ну или косвенно касаемо. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
- Все о России думаешь? Отдохнуть тебе надо! (с) :crazy
Вложения
Аватара пользователя
роза береза

Сообщение роза береза » 31 мар 2016, 16:22

Санечка писал(а):Кира@м, да прям, моя свекровь в 50 радикально сменила сферу деятельности, была рядовым сотрудником, работа постоянно на бегу. Сейчас руководит этим муравейником.
И это не единственный пример у меня перед глазами

Какие-нибудь биодобавки, косметику продает?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 31 мар 2016, 16:28

роза береза, нет.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение Er_spv » 31 мар 2016, 16:46

Среди моих знакомых очень много людей которые приехали в Хабаровске и деревень, у которых родители где-то далеко и не имеют Здесь связей, но они добились многого в профессии, занимает хорошую должность, получают очень хорошую зарплату. Есть люди которые с нуля начали бизнес может быть небольшой и выросли и зарабатывать хорошие деньги. Я знаю что ничего не куплено никто ни с кем не спал. Просто люди много работают. Хочешь чтобы тебе повезло? Работай. Конечно нужны связи Но кто с тобой будет работать если ты дебил. Любые связи зарабатываются со временем. Ну давайте будем откровенны не каждый человек в принципе может занимать высокую должность и получать большую зарплату. А вот кстати примеров среди моих близких где папа посадил сына на высокую должность в компании у меня нет. Это какие-то устаревшее мнение о людях 30 35 лет
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение Jamash » 31 мар 2016, 16:53

роза береза писал(а):Какие-нибудь биодобавки, косметику продает?

а почему бы и не косметику :unknw
Аватара пользователя
Гирлянда

Сообщение Гирлянда » 31 мар 2016, 16:54

Er_spv, а хорошая зп-это сколько по Вашим меркам?
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 124
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Работы в Хабаровске нет?

Сообщение svetik4643 » 31 мар 2016, 17:00

Er_spv писал(а):Среди моих знакомых очень много людей которые приехали в Хабаровске и деревень, у которых родители где-то далеко и не имеют Здесь связей, но они добились многого в профессии, занимает хорошую должность, получают очень хорошую зарплату. Есть люди которые с нуля начали бизнес может быть небольшой и выросли и зарабатывать хорошие деньги. Я знаю что ничего не куплено никто ни с кем не спал. Просто люди много работают. Хочешь чтобы тебе повезло? Работай. Конечно нужны связи Но кто с тобой будет работать если ты дебил. Любые связи зарабатываются со временем. Ну давайте будем откровенны не каждый человек в принципе может занимать высокую должность и получать большую зарплату. А вот кстати примеров среди моих близких где папа посадил сына на высокую должность в компании у меня нет. Это какие-то устаревшее мнение о людях 30 35 лет

Вы про устаревшее мнение расскажите в любой администрации, властной структуре. Описанный мною случай не придуманный. И еще знаю точно один из случаев, как а управление образования( не здешнего, а то начнут вычислять) попадает дама, не имея на тот момент высшего образования, а вы требования,видели к вакансиям там,а при личном увидении оказывается, что она сестра высокопоставленного человека оттуда же. О какой большой работе и огромном опыте можно говорить после педучилища, в 20 лет? Ну, не смешите меня, пожалуйста. Да, возможно, она проявит и проявила себя,даже вышку получит, но где шанс другим достойным с опытом и заслугами? Попробуйте найдите вакансии нотариуса :spiteful , например, судьи. Да смешно мне.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если просто много работать, будешь всю жизнь серо и много работать. Даже, чтобы в выгодном месте торговать встать надо не только деньги иметь.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»