ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение DWolfrider » 12 авг 2015, 22:55

Репост. Дочитав до конца, я зловеще хохотал и предвкушающе потирал руки. Оказывается, это всё ещё цветочки, ягодки впереди.

Как известно Верховный суд США обязал все штаты Америки регистрировать однополые браки.
Плоха ли гомосексуальная семья или хороша я здесь писать не буду. Мне эта тема неинтересна. Сама по себе тема нужна современной Америке чтобы позиционировать себя самой свободной страной мира, находящейся на переднем крае борьбы за равноправие. Однако именно здесь борцы за РАВНОПРАВИЕ немного переиграли.
Дело в том, что мы все имеем право на брак между мужчиной и женщиной. Это и есть равноправие. Любой гомосексуалист мог всегда вступить в брак с лицом противоположного пола. Другое дело, что гомосексуалисты в 99.99% случаев не хотят вступать в брак (даже если им разрешить гомосексуальные браки). Если же мы говорим о равноправии с 0.01% гомосексуалистов, которые вступят в брак согласно закону об однополых браках, то говорить о равноправии смешно.
Однако я не об этом. Борясь за РАВНОПРАВИЕ в данном конкретном случае, борцы за справедливость не заметили как создали абсолютно новые ПРАВА, для всех граждан Америки.
Ведь еще вчера у меня, нормального гетеросексуального мужика, не было права вступать в брак с мужчиной, а теперь такое право у меня появилось. Если кто-то думает, что Верховный Суд США разрешил только гомосексуальные браки, тот думает НЕВЕРНО. У нас у всех, а не только у гомосеков, теперь появилось право на ОДНОПОЛЫЙ БРАК. То есть, там где идиоты боролись за РАВНОПРАВИЕ, появились совершенно новые права у всех людей, а не только у гомосексуалистов.
К чему это приведёт.
Очень скоро, какие-нибудь дети, какой-нибудь богатой бабушки, совершенно случайно узнают, что прямо перед смертью, их бабуля заключила брак со своей молодой медсестрой, которая за ней присматривала, и медсестра эта теперь имеет право на всё наследное имущество...
А американское государство, которое только что боролось за права геев и лесбиянок, вдруг обнаружит, что после смерти этой бабушки оно должно выплачивать пенсию по социальному страхованию её супругу (вернее супруге - молодой медсестре).
Молодые ребята, которые сейчас по двое снимают квартиру, будут заключать кратковременные однополые браки, чтобы платить меньше налогов, а потом разводиться, чтобы завести нормальные семьи.
Увеличится количество обманов в иммиграционных делах, когда друзья одного пола будут заключать браки, чтобы вывезти своего друга или подругу в США.
Народ пока еще не раскусил этот закон, но скоро раскусит и придумает массу способов как облапошить государство. Еще раз - нам разрешили ОДНОПОЛОЫЕ БРАКИ, а не гомосексуальные. Гомосекам брак нужен очень редко, а вот жулики очень скоро найдут массу способов как использовать новый закон в свою пользу.
Источник: reactioner-com.livejournal.com
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение мамаАня » 12 авг 2015, 23:09

DWolfrider, ну вот просто интересно, а Вас-то каким боком касается эта информация? Ну просто, политкорректно, чем Вам лично осложняют или увеселяют жизнь однополые браки в США? Браки - в США, Вы - в Хабаровске, брачующиеся однополые США и не подозревают о Вашем существовании, равно как и о существовании Хабаровска, а Вы в двенадцатом часу ночи спокойно уснуть не можете, не открыв очередную бесполезную темку на ХМ. Да-с, жениться Вам надо, барин :tap
Последний раз редактировалось мамаАня 12 авг 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 12 авг 2015, 23:13

DWolfrider, надеюсь ты то уже воспользовался лазейкой? :heat
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение мамаАня » 12 авг 2015, 23:16

Санечка, аж страшно стало, как сейчас Вас ТС размажет за намеки на его возможную однополость(( Я бы не рисковала.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 12 авг 2015, 23:18

мамаАня, не ну он же сам написал, однополый брак не значит брак между гомосексуальными людьми :pleasantry вот я и интересуюсь, мож научит как, куда, чего :listen
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение DWolfrider » 12 авг 2015, 23:21

:lol: :mosking так для хохмы разместил статейку

мамаАня писал(а):Санечка, аж страшно стало, как сейчас Вас ТС размажет за намеки на его возможную однополость(( Я бы не рисковала.

не сгущайте краски
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение мамаАня » 12 авг 2015, 23:24

DWolfrider, :heat пронесло
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение DWolfrider » 12 авг 2015, 23:28

Вот и ненадо обсуждать меня или вы не можете обсуждать тему, а только у вас ума хватает обсудить автора темы?
Просто тема "неоднозначная" ведь и вправду же появяться такие вот жулики которые перевернут закон в свою пользу.
А вообще европейский мир и штаты это ещё та клоака. ИМХО
Аватара пользователя
kxalisi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 04 авг 2015, 19:51
Реальное имя: Катя
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение kxalisi » 12 авг 2015, 23:29

Увеличится количество обманов в иммиграционных делах, когда друзья одного пола будут заключать браки, чтобы вывезти своего друга или подругу в США.


и что?
пускай
всегда существовали способы сделать гринкарту, теперь появился вот такой
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение мамаАня » 12 авг 2015, 23:35

kxalisi, вот и я говорю. Пускай. Еще незабвенный профессор Преображенский говорил, что нельзя одновременно подметать трамвайные пути и устраивать судьбы немецких оборванцев. Классику читать надо. Лучше давайте свои "трамвайные пути" в порядок приведем, а то клоакой можно обозвать что угодно, сидя в то же время в обоссаном подъезде.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение jersan » 12 авг 2015, 23:37

DWolfrider писал(а):Вот и ненадо обсуждать меня или вы не можете обсуждать тему, а только у вас ума хватает обсудить автора темы?

ты как маленький блин... :mama ну как же это так обсудить тему не обсуждая автора темы? да на каком форуме это когда такое было? :crazy
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 12 авг 2015, 23:40

DWolfrider, а что меняется? Раньше могли заключить фиктивный брак М и Ж, теперь люди одного пола. Бабушка могла и раньше отписать все имущество молоденькому медбрату.

Статейка - очередная истерия на тему "америкосы тупые" :pleasantry зато русские самые умные :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ
DWolfrider писал(а):А вообще европейский мир и штаты это ещё та клоака

Угу, только сограждане туда пачками валят. Мазохисты, поди.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение jersan » 12 авг 2015, 23:45

анекдот один навеяло... но ужо больно похабный :mosking и не знаешь, то куда звёздочек нафтыкать... :crazy
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение tirnova » 12 авг 2015, 23:51

может тема кому пригодится :mosking
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: ОБ ОДНОПОЛЫХ БРАКАХ

Сообщение Максим Б. » 13 авг 2015, 02:05

ничто не ново в мире, все тоже самое и те же аргументы приводились и в середине 19 века и в середине 20 века и сейчас и кстати все в тех же США.

Весьма не глупые мужи с академическим образованием, которые цитировали в оригинале древних поэтов и писателей рассуждали о том, что вот отменили рабство, это что же получается? Это получается моя бабушка завтра умрет, а послезавтра я узнаю, что она вышла замуж, за своего конюха, черномазого Билли? Это мы так прости господи через год с китайцами начнем браки заключать???

Через 100 лет, те же умные люди говорили о том, что отменили сегрегацию и что получается? Получается нигеры теперь в автобусе рядом с белыми ездить будут? Сегодня в автобусе рядом проехали, а завтра они мою жену и дочку обрюхатят? А вы еще представьте, нигера президентом изберут!

А до этого, говорили, что сегодня объявили об эмансипации, а завтра наши жены и дочери бросят нас, это подрывает скрепы!!!

Не буду вспоминать нацистов, которые тоже использовали аналогичную риторику в отношении расово неполноценных.

Лично меня никак не волнует легализация однополых браков в США. Сильно сомневаюсь, что в законе указано, что браки эти гомосексуальны. Сколько поводов заключать брак между разнополыми людьми? Да их миллионы, в том числе и корыстный интерес. Так что моральная сторона вопроса автором поднята зря.
Мужчин жалеющих жениться тоже меньше, чем тех, кто не очень этого хотел. Что ж нам, запретить мужикам жениться?

Слава скрепам, у нас с этим все в порядке. По крайней мере на словах, а на деле, заходим на форум Винского и наслаждаемся армией латентных, открытых, активных и пассивных, би, любителей трансов. Некоторые даже "женятся" на таких. :beee




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»