симорон в помощь

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

симорон в помощь

Сообщение ЧУЧУНДРА » 16 июн 2010, 16:02

Выкладываю копилочку ритуалов на все случаи жизни.
По мере поступления буду обновлять,добавлять и удалять какие-то, не слишком симоронские. :print Предлагайте! :dance3 :dance5
На привлечение любви
Скрытый текст: Показать
1.Симоронский Тапочковый ритуал на мужа
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»
Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
2. Можно написать письмо своему будущему любимому. Настоящее письмо, заклеить в конверт, приклеить марку и бросить в почтовый адрес.
(пример письма с сайта http://lightreiki.org )
Письмо
Кому: моему любимому мужчине.
Куда: да где бы он сейчас ни был.
"Родной мой, любимый человек, самый сильный-умный-сексуальный мужчина на свете, с которым мне легко и комфортно всегда и всюду!
Я знаю, что ты сейчас читаешь эти строки... Да, я долгое время пряталась от тебя, защищалась, придумывала аргументы, почему мы не можем быть вместе, придумывала непреодолимые преграды между нами, причины почему не здесь, почему не сейчас, говорила, что не готова к отношениям с тобой, что я еще не все необходимые дела переделала и целей достигла, что я еще недостаточно красива или что еще нам рано быть вместе, и мне необходимо быть одной...
Сейчас я честно и откровенно признаю: все ложь и выдумки! Нет, не существует больше ни одной причины для того, чтобы я была одна, без тебя, чтобы не произошло этой встречи и не возникли эти отношения!
Я готова к встрече, к отношениям, я очень тебя хочу, люблю, ты мне необходим и желанен. Мне надоело играть в одинокого воина или рыцаршу, доказывать кому-то свою силу и независимость и способность быть одной. Я не хочу этого больше, а хочу быть с тобой. Я открыта для тебя, для встречи с тобой, для отношений с тобой, для секса с тобой, для любых проявлений любви с тобой друг другу. Я хочу быть твоей женщиной целиком, полностью и беспрекословно. И не обращай внимания на мои старые обрывки клочки сомнений и сопротивлений - я знаю, ты достаточно мудр для этого, ты всегда умеешь найти верный подход ко мне и снисходительно отнестись к моим слабостям.
Помоги мне, найди меня, заяви о себе, а я открыта уже тебе всей душой и телом.
Люби и пользуйся, уже можно - и мне, и тебе.
И все окружающее (столы, стулья, компьютеры, коллеги, ручки-карандаши-посуда, безумные трубы на потолке, кирпичные стены и свисающие с них лампы)
сейчас становятся свидетелями моих слов и подтверждают - да, все это правда."
(Как вариант можно послать письмо не будущему любимому, а Вселенной. Главному начальнику по любви и семейным отношениям, например, Деду Морозу
И в этом письме попросить себе любимого, описать все необходимые качества. Объяснить, зачем он вам нужен и как вы будете его любить и холить
На конверте так и пишем:
Куда: Вселенная
Кому: Главному начальнику...
(в общем, включите свою фантазию, побольше юмора, и все получится!!!
3.Ритуал фен-шуй для привлечения своей половины или "горошины-маяки" для привлечения любимого человека
Берем 4 горошины, заворачиваем в бумагу и страстно шепчем о том, как мечтаем найти свою любовь :heart: и т.д. своими словами, главное "от души" и сверточек положить под подушку. На следующий день, когда немного стемнеет, выходишь на улицу и в любом понравившемся тебе месте (любимый парк, любимая улица, местечко) и разбрасываешь эти горошины на 4 стороны
4. С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.
Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!
5.Для желающих замуж!
Незамужние, можете купить открытку "С днём свадьбы" или "Приглашение на свадьбу" и подпишите её себе сами. [hider]Действие ритуалов на любовь
Когда вы делаете любой ритуал на любовь. то ПЕРВЫЙ обычно появляется не тот, который нужен. Это как бы черновик, чтобы понять, а на самом ли деле мне нужно это.
Так вот, не смотря на то, что он не тот. ПЕРВЫЙ наколдованный (заказанный, насимороненый и .т.п.) ОЧЕНЬ важный персонаж. Его нельзя посылать. Так как он, как наживка притягивает то, что нужно.
Его нужно держать на расстоянии. Не подзывать и не отталкивать. Пусть ошивается поблизости.
В русском языке даже поговорка есть:
"Дурной жених сватается - хорошему путь указывает".
Например:
Дорогая Маша (замените на ваше имя), приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 200... году!!!
Маша (замените на ваше имя) с радостью тебе сообщаю, что я выхожу замуж
за лучшего в мире мужчину: самого ..., самого... ( коротко описать его
качества)
............................................................200.. год.
............................................................Маша Иванова (замените на ваше полное имя)
Открытку уберите в конверт, заклейте его и положите в сектор любви или
в любую книгу с хорошим названием или в книгу о любви со счастливым
концом и спрячьте.
6.Сегодня на одном из форумов нашла, как одна девушка описывает ритуал на привлечение любви. Может быть кому-нибудь пригодится. Вот что она пишет:
Многих интересует вопрос по поиску истинной любви. я однажды тоже искала свою половинку. после того, как я проделала нижеследующий ритуал прошло каких-то пол-года и я уже стояла в ЗАГСе под руку со своим любимым...
потом я рекомендовала этот ритуал своим друзьям - все находили себе свою половинку. Единственный момент - это то, что вы должны действительно желать найти любовь - ритуал "ради проверки" работать для вас откажется.
Дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности).
Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан), чтоб вода сверху капала.
после, принеси сосуд с водой в дом.
если вы снег таким образом собирали - тогда дайте время ему растаять.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) Плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьми
оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека,
который облегчит мою боль одиночества".
Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться
до тех пор, пока не испарится полностью.
запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать.
чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась)
7. Любовь-морковь или волшебное применение овощей
Любовь-морковь. Это выражение знают все. Только не все почему-то применяют на практике. Мечтаете о любви? Тогда бегом в магазин. За морковью. Утром делайте себе свежевыжатый морковный сок. На обед суп или салат с добавлением моркови. На ужин тертую морковку или какое-нибудь изысканное морковное блюдо. Давно известно, что пища становится частью нашего тела. Так используйте это себе во благо. Трете морковь - представляйте свою любовь, мечтайте о том, как будете проводить время вместе, куда ходить будете, чем заниматься. Пьете сок морковный - дайте себе установку встретить мужчину своей мечты после того, как выпьете 5 (10, 20) литров напитка за месяц. Будет в вашей жизни много моркови, будет и много любви. Заодно и зрение улучшите.
Любовь прошла - завяли помидоры. Тоже знакомое утверждение. Хотите избавиться от надоевших отношений - купите помидор и дайте им испортиться. Как только завянут - выбрасывайте куда-нибудь подальше от дома и принимайтесь мечтать о новой любви. Если же, наоборот, хотите возобновить отношения с бывшим любимым - посадите рассаду помидор (достаточно несколько семян в обычный цветочный горшочек), как только вырастет немного, перестаньте её поливать, а затем принимайтесь реанимировать. Удобрений внесите, водой хорошей полейте, поговорите с ней по душам. Чем не ритуал на любовь?
8.Ритуал на поиск любимого:
"Берешь яблоко .. Спелое , красивое... разрезаешь пополам... одну половинку символически прячешь.... а другую держишь в руках... И начинаешь поиски второй половинки..... НАХОДИШЬ.... уррра!!! ОНИ соединились.... СЪЕШЬ их с большим удовольствием, и зная что программа поиска 2 й половинки уже запустилась."
9.Добавляю в копилку ритуалов по привлечению любви, только вот сама не знаю, что значит в лунную ночь. И все-таки мне кажется лучше начать на растущую луну:
Привнесение любви в вашу жизнь
Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
Что нужно сделать:
1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.
В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.
10.Привлечение в свою жизнь новой любви
Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.
Что нужно сделать:
1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите вслух заклинание.
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.
К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь.
11.Как приклеить к себе мужчину? Мне показалось очень веселым и забавным!!!
Да легко! Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).
12.Лишаем противоположный пол сомнений и привлекаем их любовь
1-й этап. Возьмите мешочек (пакетик, торбочку, коробочку) и намалюй на нем: "Сашкины сомнения", если мужика зовут Сашка. Положите туда совершенно непотребные вещи - салфетки мятые - типа жизненные принципы, камушки - щебёнку для ощущения собственного веса, обрывок чистого листочка - пустые разговоры, сломанную зажигалку - потухший огонь в отношениях и т.д. - пусть фантазия и накопившийся мусор сами подскажут - что лучше класть. Носитесь с ними, как с писаной торбой, пока не надоест: 27 мин, 1 час или 1 день - как хотите! Почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках. А потом залезьте как можно выше, и выбросьте всю эту каку подальше, чтоб глаза ваши их не видели! Как вариант: мешочек можно сжечь, расколотить на мелкие кусочки... да хоть в речке утопить. Кому как больше нравится.
2-й этап. Надо сделать Колотушку Желаний, чтоб громко требовать у Вселенной то, что предназначено вам по праву! Берете коробочку, или пластиковую баночку или др. пустой твёрдый предмет небольшого размера с возможностью закупоривания. Туда надо положить твёрдые предметики, такие, чтоб при встряхивании колотушки они там тарахтели и громко о себе заявляли таким образом. Это могут быть:
1. Ключик от его сердца. На нём нужно обязательно написать имя.
2. Дальше надо придумать несколько событий, которые он мог бы делать только с тобой. Например, Мы с (имя мужчины) идём в ЗАГС, Мы с (имя) едем в Киев насовсем, Мы с (имя) ждём ребёнка, Мы с (имя) наслаждаемся нашим счастьем, Мы с (имя) покупаем машину, и т.д.. Можно это написать на бумажках и прилепить к небольшим пуговицам - и тарахтеть будет, и событие к нему пристегнёт надёжно!
Всё это надо засунуть в колотушку, и на ней написать "Сашкины Решения".
Теперь надо звенеть этой колотушкой и при этом думать о нём.
13.Рецепт для привлечения любви в свою жизнь:
- 5 капель пачули,
- 1 капля корицы,
- 1 чайная ложка масла сладкого миндаля.
Смешайте все масла и полученной смесью смажьте белую или розовую свечу. Зажгите свечку, сядьте в полной тишине и смотря на пламя, расскажите свече о человеке, который вам нужен для счастья. Делайте так всегда, когда взгрустнется или станет одиноко.
14.Творожный ритуал. Когда я услышала от Марии Федоровской о ритуале с творогом, у меня взыграло любопытство: да неужели такое может быть, что вот так просто можно помочь человеку, не проводя каких-то немыслимой сложности ритуалов и не произнося длинные заговоры, которые просто невозможно запомнить. Приехав в город, я решила проверить этот способ на своей ближайшей подруге, которая, уже разменяв сороковник, так и не имела в жизни ни одного, даже самого крохотного, любовного увлечения. Конечно, красавицей Таню трудно назвать, но она довольно симпатична, к тому же очень, просто очень умная, как в научном, так и в бытовом плане, что так редко в наше время. Признаться, одно время я думала, что личная жизнь у Тани не складывается именно из-за того, что та слишком увлечена своей химией и ничего вокруг не замечает. Но, когда мы стали общаться ближе, я узнала, что на самом деле Таня вполне земной человек, она с удовольствием ходит на вечеринки, но вот не клеится с личной жизнью ни в какую. Она уже, можно сказать, и крест на себе поставила, и задумываться об этом перестала. В общем, решила я на ней проверить ритуал. Правда, Маша предупреждала, что проверять ритуалы нехорошо. Но я подумала: все равно подруга в девках пропадает, ничего дурного не будет, если помогу ей жениха найти. Заодно и заговор проверю. Не поленилась съездить на дачу, у нашей соседки через дом своя корова. Вот и купила у нее и молочка парного пару литров, и сметанки деревенской. Там же вечером вернулась домой, позвала Татьяну, а сама к ее приходу приготовила творог со сметанным кремом по рецепту Марии Федоровской ( муж как раз в командировку уезжал, так что можно было подружку с ночевкой к себе пригласить). Я свою гостью сразу всем этим накормила, она и сама все подчистую съела, даже тарелку облизала – очень вкусно получилось. Потом говорю ей: «А давай у меня спать оставайся, вид у тебя усталый какой-то». Она согласилась. А я ей предлагаю: «Давай на ночь девять раз «Отче наш» прочитаем. У меня привычка такая». Она опять согласилась (я ей ничего, конечно, про задуманное не сказала). Помолились мы от души и легли спать. На следующее утро проснулись, пошли по своим делам. И не через день, ни через ничего не произошло. Я уже и забыла об этом, замоталась с делами, как вдруг (через десять дней после того вечера) звонит мне Таня и рассказывает, что вот наконец-то встретила она свою любовь. Я порадовалась за нее – и еще тому, что заговор работает. Конец цитаты.
Теперь сам ритуал:
Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:
«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба божья (имя),не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Иисуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веков. Аминь.»
Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:
«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.
15.КАК ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ
используя достижения века технологий
1. Заводишь себе новый e-mail
2. Туда вносишь данные человека,
который лично тебе подходит идеально
(как бы регистрируешь почтовый ящик на некоего Сидора Сидорова например)
3. Пишешь от него на свой действующий e-mail письмо,
в котором выражаешь все то, чего ждешь от этого человека,
когда он реально появится в твоей жизни.:
приглашаешь себя от его имени на свидание,
признаешься себе от его имени в любви и проч
В результате у него не остается выбора.
и он материализовывается вместе с твоими же желаниями!
17.Ритуал для новой любви
Проводи ритуал в понедельник или пятницу, в период роста луны. Подготовь для этого семь красных свечек (по одной на каждый день недели) и три маленьких церковных свечи или прямые свечи разного цвета (розового, белого и зеленого).
Проведение ритуала:
Зажги одну любую свечу (она будет алтарной), рядом с ней помести благовоние с запахом гвоздики и зажги его. Лепестки роз или сушеный базилик рассыпь вокруг алтарной свечи. Кристалл розового кварца расположи перед алтарной свечой. Намажь красную свечу маслом сверху вниз. Поставь на алтарь.
Теперь смажь церковные свечи гвоздичным маслом и установи их по одной линии перед красной свечой. Зажги сначала красную свечу, затем зеленую, белую и розовую свечи. Произноси заклинание.
«Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной рядом».
Посмотри несколько минут на пламя свечей, размышляя над тем, как встретишь свою новую любовь. Дай возможность свечам догореть до конца.
18.Ритуал по привлечению партнера, когда у Вас его/ее еще нет.
Этот ритуал не нужно ориентировать на конкретного человека. Вместо этого вынашивайте намерение найти партнера, обладающего качествами, вызывающими у Вас уважение и уважающего Вас, и сконцентрируйтесь на том, какие чувства Вы будете испытывать, вступив с ним в связь.
Время проведения – День Святого Валентина или пятница. Можно также проводить на растущей Луне или в день Полнолуния.
Для ритуала понадобятся две белые свечи, три тонкие розовые или маленькие церковные обрядовые свечки, благовоние из душицы, жимолости или розы, кристалл розового кварца, мускатное масло, листок со словами силы, тонкая деревянная палочка.
Зажгите белую свечу в центре того места, где Вы проводите ритуал. Поместите благовоние возле этой свечи и подожгите его. Положите кристалл рядом с зажженной свечой. Нацарапайте деревянной палочкой свое имя на второй белой свече, смажьте ее мускатным маслом от фитиля к основанию и поставьте ее перед уже зажженной свечой. Смажьте три розовых свечи и поставьте их в виде треугольника: по одной с каждой стороны от незажженной свечи и одну перед ней. Зажгите все свечи, начиная с белой свечи. Прочитайте заклинание:
«Мое сердце открыто для чувств.
Моя любовь идет ко мне навстречу.
Я поднимаюсь и встречаю ее,
Так же как природа встречает новый день.»
Повторите его еще 5 раз, всматриваясь в пламя. Всего Вам надо проговорить слова силы 6 раз, здесь 6 - число богини любви Венеры. Позвольте свечам полностью догореть.
19.Подробный план действий для тех, кому пока не везет в Любви
1. Первые лунные сутки – наилучшее время для загадывания желаний: они непременно сбудутся.В этот момент вы должны детально и подробно «намечтать» свое счастье. Представьте себе, кого вы хотели бы видеть рядом с собой. Если есть на примете кто-то конкретный – можно мечтать о нем. Обязательное условие: в мечтах вы должны не просто рисовать образ – необходимо, чтобы вы и себя видели рядом с ним. Мечтать обязательно надо с радостью, с удовольствием и с уверенностью, что все сбудется. Помечтав, постарайтесь с окончанием первых лунных суток отбросить все мечты, забыть о них на время, переключиться на другое. Поступая так, мы как бы отпускаем нашу мечту на свободу, позволяя ей работать самостоятельно, независимо от нас.
2. Во вторые лунные сутки внимательно приглядывайтесь к окружающим: не ходит ли где-то поблизости человек вашей мечты? Именно в этот день мы наиболее остро и тонко чувствуем, где наш человек, а где нет.
3. Люди легче знакомятся, когда Луна в Близнецах и во Льве. Поэтому в эти дни старайтесь бывать на людях, больше общаться.
4. На протяжении всей первой фазы Луны продолжайте мечтать и мысленно строить планы своего будущего счастья. Этот период подготовки к будущему, поэтому не торопитесь с активными действиями, если вы уже и определили конкретный объект вашей любви.
5. В шестые лунные сутки настройтесь мысленно на человека, который вам симпатичен,попробуйте понять его, ощутить его мысли и чувства – в этот день обостряется интуиция, и вы очень точно сможете ощутить, каковы перспективы ваших отношений и как вам нужно себя вести, чтобы мечты наилучшим образом осуществились. В этот день есть шанс выбрать единственно правильный вариант поведения. Дальше действуйте сообразно своей интуиции.
6. Если вы решитесь на активные действия, лучше всего выбрать двадцать первый лунный день: в этот день мы храбры до того, что способны на подвиг, и можем совершать поступки, о которых раньше боялись и мечтать. Помните: когда мы встречаем действительно «своего» человека, благоприятная ситуация для завязывания отношений с ним складывается сама. Задача в том, чтобы не упустить эту ситуацию, вовремя увидеть открывшуюся перед нами дверь. Со «своим» человеком все получается легко – запомните это правило. Важно не упустить момент, когда надо сделать один-единственный шажок навстречу.
7. Если до начала четвертой фазы Луны такого шанса не представилось, то и не надо его больше искать. Вам остается с приходом новолуния начать все сначала. А пока Луна ущербная, ничего больше не предпринимайте: отдохните и от планов, и от действий.
8. Если ваши усилия увенчались успехом и вы нашли счастливую любовь, лучшее время для начала серьезных отношений, а также для вступления в брак – семнадцатый лунный день. Мы преисполнены жизненных сил, внутренне свободны и раскрепощены, как никогда, а любовь обещает быть долгой и крепкой.
9. Не отчаивайтесь, если сразу у вас ничего не получится. Счастье в личной жизни придет тогда, когда в душе поселятся мир и гармония, когда вы научитесь радоваться жизни просто так, без всяких причин, когда вы привыкните жить в полном согласии со своей интуицией, откроете свою истинную природу и станете собой. Только тогда к вам, как к магниту, притянется ваш единственный, предназначенный только вам человек.
20. Энергия любви
Практикуйте ее по пятницам, несколько месяцев подряд и наблюдайте, как будет изменяться внутреннее самочувствие, отношения с окружающими. Ваша аура будет наполняться любовью и радостью, Вы станете более уверенными в себе.
Как и при выполнении любой медитации, заранее позаботьтесь, чтобы Вас не отвлекали посторонние звуки. Можно включить спокойную музыку, зажечь приятную Вам ароматическую палочку. Лягте, расслабьтесь.
Представьте, что Вы находитесь в прекрасном саду. В нем растут красивые цветы, летают птицы с роскошным оперением. Мысленно погуляйте по этому саду.
Вы чувствуете, что Вам здесь рады и предвкушаете приятную встречу. Это может быть встреча с Вашим другом, подругой, Вашим Ангелом, сказочным героем, феей - с тем, с кем Вы чувствуете себя комфортно, кому доверяете. Позвольте этому человеку или существу появиться рядом с Вами. Он берет Вас за руку и ведет к источнику в центре сада. Это - неиссякаемый источник любви. Постойте рядом с ним, полюбуйтесь розовыми струями. Войдите в этот источник, позвольте потоку любви омывать Вас. Любовь омывает Вас. Она наполняет Вас легкостью и радостью.
А теперь в Вашем сердце расцветает прекрасный цветок. Он олицетворяет для Вас любовь и гармонию, которые появились и окрепли в сердце.
Прочувствуйте это. Рассмотрите этот цветок и позвольте ему остаться. Любовь - внутри Вас, она всегда с Вами. Медленно вздохните и откройте глаза. Мы здесь и сейчас.
Обряд на освобождение сердца и души от несчастной любви.
Начнем вот с чего.
1. Сама по себе любовь страданий причинить не может. Подумайте: какая именно мысль причиняет боль. Может быть,Вы печалитесь о том, что именно этот человек не стал Вашим на всю жизнь? Или то, что этот человек не смог Вас оценить? Что он оказался неблагодарным (ведь Вы столько дали ему)? Или задето самолюбие - как так? - неужели та другая (тот другой) лучше меня?! Чем? Часто бывает боязнь остаться одной (му). Посмотрите, что у Вас сигналит?
Но, практически всегда долгие страдания означают бедность внутреннего мира - есть повод подумать о себе и заняться личностным ростом.
2. Возьмите тетрадь и подробно опишите историю Вашей любви. Нужно указать место знакомства, адрес точный, время, дату, обстановку. Описать развитие отношений, сделать акцент на моментах, принесших боль (опять указываем город, адрес, дату, время, погоду, окружение, ощущения, мысли, обстановку).
Перечитайте. Есть ощущение боли? Перечитывайте это столько раз, пока боль не пройдет. Уверяю Вас, что это не просто слова на бумаге.
Потом порвите эти страницы и подумайте: "Ну было и что! Потом будет по-другому!"
Теперь напишите ответы на все заданные мною вопросы, выводы свои - ведь они должны быть после выполнения первого пункта и второго пункта. Чего Вам не хватает, чтобы быть сильным, самодостаточным? Какие Ваши черты привели к такому положению дел? Где Вы ошибались. Прочтите все. Только не бичуйте себя через чур! Не уничижайте себя.
И помните - эта связь не последняя, даже если Вам 50!
3. 3 или 7 дней подряд мы делаем следующее:
наливаем полное ведро или таз воды с температурой 34-32° С, опускаем руку в воду и водим ею по часовой стрелке, чтобы получился водоворот. При этом приговариваем: "Матушка-водица, смой сполощи с меня гнев и привязанность. Полечи моё сердце, освободи мою душу от зла, помоги мне заново родиться!" Повторив эту манипуляцию три раза, вылейте воду себе на макушку. При выливании на себя воды, Вы должны стоять в полный рост.
Таким образом Вы чистите себя от негативных, нездоровых эмоций, а заодно освобождаете свою энергию, психику от привязок. Так же идет чистка физического тела.
4. Далее. Вы берете любую свечу, но лучше церковную и медленно проводите её огнём вдоль всего тела, начиная с коленей. Вы стоите. Там, где свеча трещит и коптит, задержитесь пламенем подольше. Проговариваете: "Я освобождаюсь от тебя, для новой жизни. Прости и отпусти. И я тебя прощаю и отпускаю."
Повторять 1-3 раза. Этот ритуал называется отжигание. Его можно применять вместо обливания, а можно и то и другое - хуже точно не будет.
Все! Может жить себе в удовольствие! Главное, видеть, что хорошего в мире много и зацикливаться на одном человеке не имеет смысла.
21.Заказ "Главному Поставщику мужей на Земле"
Можно сделать заказ "Главному Поставщику мужей на Земле".
Покупаете красный шарик в виде сердечка, пишите заказ: нужен
муж....(коротко его качества) и адрес получателя: "Планета Земля.
Главному Поставщику мужей. Лично." Ваша подпись.
Если появившийся поклонник окажется слишком назойливым и будет вам не по душе, то можно его отсиморонить. Написать опять же этому поставщику с просьбой возвратить
товар в связи с неустранимыми и существенными недостатками согласно
Закону о правах пользователей женихами!
22.Влияние волшебных красный трусов.
Итак, трусы: от слова трусить - трясти. Потрясая трусами. мы создаём лучевую вибрацию, моментально доносящую информацию в любой уголок Вселенной. Волоновые вибрации, создаваемые волной красного цвета, колеблющиеся частицы, пришедшие извне, входят в резонанс железами наружной секреции, которые непременно начинают вырабатывать феромоны. На вас, как на матадора с красной тряпкой, слетаются ухажёры/ухажёрки.
Сильные и резкие взмахи дают неполную информацию, а мелкое и частое потряхивание сообщает в подробностях Вселенной, что вы от него/неё ждёте.
Можно использовать язык семафора. Например, выйти на балкон и подавать сигнал: одна рука вверх - я тут, две руки вверх - я уже давно тут, трусы зажаты в кулаке в поднятой руке - ну, сколько ещё можно ждать?
Трусы могут служить не только для привлечения одушевлённого объекта, но и для материального подарка.
Информация для женщин:
бордовые трусы - опьяняют мужчин,
красные со стразами - многоразовый любовник; чем крупнее страз, тем больше удовольствие,
розовые - ваши поклонники будут вас как на 20 лет старше. так и на 20 моложе,
алые - на них клюнут романтики 9но они могут оказаться нерешительными - хотя далеко не всегда); второй вариант - революционеры и экстремалы
морковный - притягивает внимание спортсменов и мужчин. следящих за своим здоровьем (в моркови содержится витамин каротин).. Попробуйте закопать трусы на грядке или в горшочке, любовь созреет и вырастет
трусы в красный горох - такое бельё привлекает мужчин импульсивных, впечатлительных, стремительных - "сказал как отрезал". Вот и выбирайте мини-вариант - стринги или танга/
трусы в красную полоску - у кого трусы в полоску, для того все свои в доску. Но это для начала они просто свои, а затем замечают, что не сем дарят цветы-шампанское-..колечко на палец....
красные цветы на трусах - на это ведутся все
ягода на трусах*малина - сулит абсолютное счастье во всём доме,; здесь надо тщательно фильтровать (не дай Бог, обнаружится жена!)
*клубника - для любителей провести время в приятной компании по интересам( но, чем ваши интересы шире, тем вам тяжелее)
*вишня - притягивает желающих жениться или обзавестись постоянной парой
Формы трусов.
стринги - очаруют для вас любого, ещё и стреножат, но так аккуратно, что и сам объект не догадается
танга - притягивают весёлых, искрящихся, лёгких на подъём мужчин
панталоны - ваши отношения будут красивы и сложны как правильный реверанс
шорты - ваши отношения будут скоротечны, но просты и понятны
бабушкины трусы - этим парашютом накрывает всех; очереди за номером вашего телефона напомнят времена дефицита
Что можно сделать из трусов?
- универсальный транслятор: из красных трусов тонкого кружева делаем цветок (есть новые трусы, упакованные именно так), прикрепляем его к любой части одежды, на любую часть тела - транслируем всё, что угодно
- универсальный уЛАВливатель - особенно действует на любовь, но улавливает всё, что вы ни по любите. Из любовно нарезанных полосок плетётся сеть (лассо).
:heat Пока фатит...

Привлекаем деньги
Скрытый текст: Показать
Самые важные места для заманивания в дом денег - это входная дверь и кухня. Положите, предварительно хорошенько вымыв пол, под придверный коврик внутри квартиры 5-копеечные монеты орлом вверх.
Такие же монеты, завернув их в бумагу или пластиковый пакетик, следует поместить в холодильник (но не в морозилку!), в хлебницу, в крупы - они возьмут на себя заботу о том, чтобы Вы никогда не голодали.
Нужно тщательно следить, чтобы монетки, помещённые среди продуктов, не заплесневели - тогда они, наоборот, станут препятствовать благосостоянию семьи. Если такое случится, монетки следует немедленно заменить на новые.
Можно прятать "клады" из монет, причём теперь уже любого достоинства, и в других закрытых местах - в шкафах, под коврами, среди книг.
Запрещается это делать только в ванной, спальне, туалете.
"Клады" хорошо носить и на себе - по монетке в каждом кармане, в каждом отделении сумочки, в косметичке.
Смысл подобных ухищрений по фэн-шуй, в том, что деньги притягивают деньги.
Обилие спрятанных повсюду денег символизирует богатого человека, каковою Вы должны стать!
Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги?
Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, соблюдая их «чин» - сначала крупные, затем мелкие.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.
Никогда не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ (”неприкосновенный запас”) – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.
В кошельке должна быть “счастливая монетка” (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она - счастливый талисман достатка.
Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.
Избавьтесь от хлама! Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.
Выньте из кошелька фотографии близких - мужа, детей.
Во-первых, фотографии “перебивают” денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких. Это, конечно редкие случаи, но случается, что подобные энергии могут опустить уровень энергии близкого человека на совсем уж материальный план.
Запомните: фотографиям и воспоминаниям в кошельке явно не место. Пусть он выполняет только одну, денежную функцию.
Что положить в кошелек, чтобы привлечь деньги?
Традиционно для привлечения денег в кошелек кладут связку из трех китайских монеток. В эзотерическом магазине продают уже готовые связки, но лучше будет, если монеты Вы свяжете сами, приговаривая при этом, как Вы любите деньги.
Еще один совет от фэн-шуй – держать в кошельке небольшую картинку с изображением грозди винограда, листочков мяты или зеленого чая: эти плоды и растения обладают способность улучшать денежную удачу владельца кошелка.
В кошелек рекомендуется класть также бобы и кусочек корицы — пряность привлекает деньги, а бобы их сохраняют.
Большой энергетикой для привлечения денег обладает «неразменная» купюра достоинством в один доллар.
Можно положить в свой кошелек и восточные символы привлечения денег - это всевозможные гексограммы, руны.
Русское народное средство: нужно положить в кошелек кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Лучше выкопать и высушить хрен самостоятельно, а не купить на рынке.
Материальные энергии собираются в больших количествах и в вереске. Маленькую веточку вереска тоже можно положить в кармашек кошелька.
1. Вот нашла еще ритуал для привлечения денежек, надо будет попробовать. Я очень люблю ароматические масла, надо будет только найти масло корицы:
Рецепт смеси:
Богатейте на здоровье! проверено!
Денежная смесь" (Для притягивания денег)
Взять 5 мл масла-основы (Масло сладкого миндаля)
Добавить в него:
7 капель масла Пачули
5 капель масла Кедра
1 каплю масла Муската или Розмарина
Можно добавить 1 каплю масла Корицы
Смесь выдержать до употребления 4 недели
Использовать в аромалампах, можно также капнуть на бумажку и положить ее в кошелек.
2.Денежная Ванна:
1ч/л корицы+4 ч/л петрушки. Заварит 5 чашками воды.
Наполнить ванну водой.
Добавить в нее взвар со словами: "ДЕНЬГИ ТЕКУТ ЗОЛОТОЙ РЕКОЙ И НА ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ СО МНОЙ"
5 раз полностью погрузится в воду с головой.
Затем 8 мин. просто полежать в ванне.
Сконцентрироваться на поправлении своего материального положения.
(Думаю, что аффирмации на эту тему не будут лишними).
Выйти из ванны не вытираясь. Само должно высохнуть.
Делать 5 дней подряд добавляя взвар каждый раз по 1 чашке.
Хранить в закручивающейся посуде в холодильнике. На убывающую луну НЕ делать!
3.В кошельке лично у меня лежат пакетики с мятой (те что завариваются, как чай), если запах не очень сильный можно на них капнуть масла мяты. Считается так же,что и пачули стимулирует финансовые потоки поэтому именно пачули неотъемлемый компонент многих денежных смесей. Можно и маслом пачули намазать кошелек. Короче говоря кому, что нравится на любителя.
Вот еще о кошельках:
При покупке своего нового кошелька следует помнить, что дешевый кошелек притянет к вам бедность.
Дорогой кошелек со многими отделениями для мелочи и купюр - притянет деньги. Кошелек не должен быть из искусственного материала, т.к. любая синтетика блокирует энергетические потоки и в данном случае денежный поток.
Лучше всего кошельки из кожи или замши, несколько хуже - матерчатые. Кошелек просто обязан быть привлекательным и солидным.
Размер кошелька - важно чтобы хотя бы один размер соответствовал императорскому - длина. При таком размере купюры в кошельке лежат свободно, не в сложенном виде, что очень важно.
Цвет кошелька желательно должен соответствовать вашему личному денежному цвету. Вычисляется след.образом:
Кто родился в однозначный день – цвет соответствует дню рождения по списку ниже. Кто в 2-значный – из большего числа отнять меньшее. Разница – ваш код цвета. Например 26 числа любого месяца 6-2 =4. Ваши цвета - серый, ярко-синий. Тот кто родился 22-го или 11 относится к мажоритарной группе и может применять любой цвет.
1 – желтый, оранжевый, золотой, бронзовый
2 – белый, зеленый
3 – голубой, фиолетовый, розовый
4 – серый, ярко-синий
5 – белый, серый, желтый, серебристый, золотой
6 – голубой, синий, зеленый, розовый
7 - фиолетовый, зеленый, белый, лиловый, розовый
8 – темно-зеленый, черный, темно-голубой
9 – красный
11, 22 – выбирать любой цвет
4.Волшебницы, я хочу предложить вам попробовать еще вот что: Любой цветок в доме назовите или назначьте Капустой. И когда вы будете его поливать приговаривайте: - Поливаю я капусту, чтобы денег было густо.
-Когда режете капусту, тоже приговаривайте:-Режу режу я капусту,чтобы денег было густо.
-Можно в кошелек положить бумажку на которой написано : нужная вам сумма умноженная на 27 и ровняется знак бесконечности. Например: 50х27=знак бесконечности[восьмерка в горизонтальном положении].
5.В ДОМЕ
Чтобы заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они " зарядившись " вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги. Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги веник нужно ставить ручкой вниз.
НА РАБОТЕ
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.
ОДЕЖДА
Карманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
6. а)Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
б)Брать деньги левой рукой, давать правой.
в)не копи на «чёрный день», иначе он обязательно наступит.
г)не давай нищим деньги в руку.
д) не давай деньги профессиональным нищим.
е)шальные деньги нужно прокутить.
ж)не говори никому, что у тебя есть деньги, не говори себе, что у тебя денег нет.
з)если к вам перестали приходить деньги, купите себе что-то ценное, и денежный поток снова восстановится.
и)когда у тебя просят в долг, не спеши с ответом (подумай до утра).
к)не имей никаких финансовых операций с друзьями и дорогими вам людьми.
л)Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
м)Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно. (В таких случаях всегда говорю: "денежку взяла,а подклад-нет!" На перекрестках не берем ваще ничего!)
7.Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами. Это тоже все.
8. ГОРШОЧЕК, ВАРИ!
Этот колдовской предмет лучше создавать, когда Луна растет.
Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте.
Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым». (Я под это дело глиняный задействовала, глазурный такой :girl_in_love )
Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.
Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей. Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.
Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек.
Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!», представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…
Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие – вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».
Через некоторое время вы заметите, что ваши доходы начали увеличиваться.
9.Древняя истина гласит:
"Не храните деньги в одном месте".
Она до сих пор не утратила своей актуальности.
Мест хранения денег должно быть не менее шести.
Шесть мест хранения обеспечивает достаток в доме в настоящем,
семь - в настоящем и будущем.
10. ЭКСТРИМ-РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ!
Айда со мной пробовать?
Переодеться в старушек
и бегать в платочках и с пеной для бритья у рта,
изображая "бешеные бабки".
Мыть с мылом всю мелочь, что находишь на своем пути - "отмывать деньги".
Подвесить на дерево и срывать с ветки банку с деньгами - "срывать банк". :lol: :lol: :lol:
(Чуть не лопнула,представив сию картину :crazy )
11.Для стабильного притока финансов в семью
забираетесь всей семьёй в ванну одетыми.
На шланг душа прилепляете бумажку - ФИНАНСЫ.
И включаете душ.
Минуты притока финансов будет хватать на месяц.
2 минут - на 2 месяца и т.д.
Можно еще приклеить на бойлер (он же является накопителем, ;-) ну и что, что воды), написанную красными буквами, надпись "накопитель денег"
12.Чтобы деньги не начали ходить «налево» нужно усвоить несколько основных рекомендаций.
1. Деньги никогда нельзя пересчитывать в кухне, на пороге или за порогом квартиры.
2. Деньги нельзя пересчитывать, кладя их на колени.
3. В квартирах и офисах есть плохие для денег места. Из десяти квартир такое встречается в одной, и наличие «плохого» места может определить лишь экстрасенс. ( Эти зоны не имеют ничего общего с геопатогенными точками). Так вот, в таких местах ни в коем случае нельзя хранить или пересчитывать деньги! Если здесь стоит касса, сейф или шкатулка с деньгами – о материальном благополучии можно забыть!
4. Расплачиваясь и отдавая деньги надо мысленно произнести: «Деньги отдаю, свое оставляю». Иначе, вместе с деньгами, вы можете отдать и свою удачу.
5. Получая деньги от других людей, нельзя принимать их из рук в руки. Дождитесь, когда они окажутся в «нейтральном» положении, на какой-либо поверхности, только тогда берите.
6. Если вы пользуетесь пластиковыми карточками, непременно стоит иметь при себе заряженную денежную купюру или монету –талисман, чтобы не произошло разрыва с денежным эгрегором.
7. Чтобы денежки прибывали, на растущей луне и в полнолуние кладите на подоконник монетки. Не забудьте их убирать на убывающей луне.
8. В холодильнике хорошо иметь красный шелковый мешочек, набитый монетками, чтобы деньги в доме не переводились.
9. Крышку унитаза всегда держите закрытой, чтобы деньги не утекли вон. Не лишним будет ставить затычки в ванне и раковинах, когда ими не пользуетесь.
10. Деньги должны работать. Чем больше ты тратишь на себя, тем скорее и в больших размерах они возвращаются.
11. Чтобы притянуть деньги, сшейте маленький зеленый или золотистый мешочек, положите туда семена пиона и носите в кармане или кошельке. Усиленный вариант – в золотистый мешочек положить монетку, зерна пшеницы, кедровые орешки, плоды можжевельника и магнит. Носить с собой в сумке.
12. Чтобы притянуть деньги в дом, можно самостоятельно проделать ритуал, направленный на увеличение благосостояния. Для этого нужно взять пятирублевую монету или купюру в 50 рублей и обмотать зеленой пряжей, чтобы получился клубок 5-7 сантиметров. Клубок надо укрепить, чтобы он не разматывался и капнуть на него 3 капли эвкалиптового или бергамотового масла. За кончик нитки клубок вешается над входной дверью квартиры, и все приходящие в ваш дом будут стараться принести с собой деньги или подарки.
13.хочу рассказать о своём опыте: мне помогает постоянная уплата десятины.
С любой пришедшей ко мне в руки денежки я откладываю 10%. Не меньше.
Даже если мне случайно пришли 50 рублей, обязательно отложу 5 рублей с них. Откладываю в отдельный конверт - на нём написано 10%.
Потом, когда накапливается достаточная сумма жертвую на благотворительность. каждый раз по разному: или отдаю в церковь, или в интернат детям покупаю канцтовары, детские вещи или еще что нибудь. Еще есть знаковый в реабилитационном центре наркоманов - покупаю сок, сладости - им в больницу.
Вобщем деньги у меня теперь есть постоянно и доходы растут.
всем советую.
14.Хочу с вами поделиться ритуалом для привлечения денег,который проводится в 25ый лунный день(как раз скоро).Называется он ВОЛШЕБНАЯ БУТЫЛКА ДЛЯ ПРИМАНИВАНИЯ ДЕНЕГ.Для этого вам потребуются:
-cтеклянная бутылка с крышкой
-5 монет по 1 копейке
-5 монет по 5 копеек
-5 монет по 50 копеек
-5 сухих зерен кукурузы
-5 пшеничных зернышек
--5 кунжутных семян
-5 палочек корицы
-5 палочек гвоздики
-5 шариков душистого перца
-5 миндальных орехов
большая чашка или миска(не металлическая).
1.Вымойте монеты и бутылку в соленой воде,чтобы очистить от негативной энергии.
2.Выложите все ингредиенты на стол.,не смешивая друг с другом,рядом поставьте миску.
3.Зарядите ингредиенты своей энергией,по очереди дотрагиваясь до каждого,при этом говорите-
Я ЗАРЯЖАЮ ВАС ЭНЕРГИЕЙ ,ЧТОБЫ ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ.
3.После этого кладете заряженный ингредиент в миску.
4.Когда все ингредиенты окажутся в миске,перемешайте их правой рукой(если вы левша,то левой) по часовой стрелке.Мешать нужно 5-7 мин,сопровождать свои действия визуализацией.
5.Наполните бутылку этой смесью и закройте пробкой.
6.Возьмите ее обеими руками и трясите 5-7 мин,приговаривая
ТРАВЫ И СЕРЕБРО,МЕДЬ И ЗЛАКИ,ПОМОГИТЕ МНЕ
СДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБЫ МОИ ДОХОДЫ УВЕЛИЧИЛИСЬ.
7.Поставьте бутылку на видное место в доме.приходя домой,кладите возле нее свой кошелек или банковскую карту.
8.Каждый месяц в 25 лунный день повторяйте действия ,указанные в п.6
На мой взгляд -это несложный,но очень действенный ритуал,желаю удачи)
15.Девочки такой сайтик нашла и про денюжку много
цитирую.
:У меня есть работающий ритуал на денюжку,с бородой. Борода у него от того,
что он почти древний, да и Борода в свое время посоветовал.
Ну так вот, первый раз ритуалила на водоеме Сенеж.
Рыбаки на берегу рыбу рыбачили, а я в их тесных рядах шпроты запускала
. Они на меня покосились, но никак мои действия не озвучили.
Это новый способ прикармливания денежного улова. Мне через неделю зарплату прибавили.
В прошлом году, терпя материальное бедствие, шпроты запускала на корабликах.
Корабли сделала из газеты "Работа & зарплата".
Посадили по 2 шпротины на каждый кораблик. Почти стемнело, на озере ни ветерка
Наши корабли медленно, но уверенно плыли вдаль, в темноту.
А мы стояли долго на берегу и взглядом провожали, пока те не скрылись из вида.
Опять таки, не прошла и неделя, как мне предложили работу в качестве
начальника с приличной зарплатой.
А моему знакомому его папенька дал денег на покупку авто.
С тех пор мы частенько запускаем шпроты.
Теперь я подумываю: что если запустить пельмени?

16. 1.Купите орехи Кешью. Почему именно их: кеш - наличка, ю - для тебя. Берете орешек, на 2 части его разделяете, на одной части рисуете +, на другой -, и кладете в разные отделы кошелька, таким образом создаете магнитное притятежение между + и -, и деньги сами к вам придут.
2.Надо взять купюру какую-нибудь покрупнее и чтобы там изображение чье-нибудь было. Далее бьете его (изображение на купюре) по носу и приговариваете "за одного битого двух небитых дают"!
3.Толстая попа - это к счастью! Знаете, есть такие сувенирные фигурки пузатые, им пузо гладят, чтобы деньги прибывали, нецке, так вот - ПОПУ свою распрекрасную поглаживайте и залюбливайте, пусть это будет ваш МАЯК для денежек, да и для чего угодно что вы себе желаете. Ну а если вы не обладатель/ница большой попы, найдите кого-то из своего окружения с толстой попой, кого вам было бы удобно (и что особенно важно) приятно поглаживать!
4.Приходите денежки
Чтобы денежки всегда приходили и лежали в сумочке надо: намазюкать кафельную стену зубной пастой размазать и нарисовать знаки рубля, доллара, евро, а рядом кошелек . Потом громко прокричать :" Я тот у которого всегда есть денежки." Со стены пасту соскрести в бумажный кошелек положить на подоконник, когда там паста высохнет , то ваш будет полный.

Для удачных поисков работы
Скрытый текст: Показать
1. Берешь ириску, обмазываешь чем-нибудь сладким (медом например), кладешь на красивенькое блюдце и ставишь на почетное место. Разговариваешь с ней, комплименты делаешь, просишь, чтоб приманила тебе хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать! В конце рекомендуют ее съесть.
Или вот еще:
Берешь подушку небольшую вешаешь на неё табличку - работа. Можно бант прикрепить подарочный - типа чтоб работа как подарок была.
Прячешь в комнате ее или лучше просишь спрятать а потом ищешь.
Кады нашла работу нужно на нее устроиться.
Кладешь ее и садишься поудобнее сверху, короче, устраиваешься.
2.Берем банку с малиновым вареньем, берем бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим, чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, твоя любимая матереализируется в твоей жизни.
3. Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги.
Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области.
Потом скажите:
От тебя ко мне деньги текут,
все мои финансовые беды уйдут,
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна.
Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.
4. Ритуал, который поможет Вам найти новую работу
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на за­пад).
Ритуал: Вам понадобятся:
новая купюра достоинством один доллар (рубль);
магическое масло благополучия;
или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра;
зеленый конверт;
ручка с золотистыми чернилами.
Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начина­ние. Напишите на купюре следующую фразу: «Теперь у ме­ня есть работа, которая просто создана для меня. Я счаст­лив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается». Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза, повторяя фразу «Теперь у меня есть работа..» каждый раз, когда Вы сгибаете купюру. Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под по­душку и держите его там до тех пор, пока не получите ра­боту своей мечты.
Последний раз редактировалось ЧУЧУНДРА 03 окт 2010, 18:42, всего редактировалось 9 раз.
Аватара пользователя
Lora GOR
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 422
На форуме с 22 мар 2009, 15:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение Lora GOR » 13 фев 2011, 21:31

Девочки, мне тоже надо сорок полководцев насчитать! Хочу просить повышения зарплаты! И какой-нить доп.заработок :) Как вы думаете, сработает?
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение БрусNIKа » 13 фев 2011, 21:44

Lora GOR
Абсолютно сработает!
Аватара пользователя
ЧУЧУНДРА
*Только начала жить*
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 3782
На форуме с 27 янв 2008, 00:33
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: симорон в помощь

Сообщение ЧУЧУНДРА » 13 фев 2011, 21:54

Лорик, начали!
Кутузов, Ушаков, Нахимов, Невский...
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение БрусNIKа » 13 фев 2011, 22:19

Дарю своего, любимого, нате :-)
Публий Корнелий Сципион Африканский Старший
http://aristokratia.tk/publiy-korneliy-stsipion-afrikanskiy-starshiy.html
:-)
Аватара пользователя
Lora GOR
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 422
На форуме с 22 мар 2009, 15:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение Lora GOR » 13 фев 2011, 22:22

Македонский... ггг... только его пока помню... Вот! А Цезарь Гай Юлий считается?
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 89
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение БрусNIKа » 13 фев 2011, 22:23

Lora GOR
Считаются все, кого вспомним :-)
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: симорон в помощь

Сообщение Юликан » 13 фев 2011, 22:26

А Суворова чё забыли? ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Жуков, Чингиз-хан, Тамерлан, Будённый.
Аватара пользователя
Lora GOR
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 422
На форуме с 22 мар 2009, 15:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение Lora GOR » 13 фев 2011, 22:29

Отлично! Наполеон Третий Бонапарт, Отто фон Бисмарк...
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: симорон в помощь

Сообщение Глокая Куздра » 13 фев 2011, 22:33

Потёмкин
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: симорон в помощь

Сообщение Юликан » 13 фев 2011, 22:33

Котовский.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А Жанна Д"Арк считается?

Добавлено спустя 54 секунды:
Ещё Ричард Львиное Сердце.
Аватара пользователя
Юшта
*Знаток своего дела*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 14682
На форуме с 24 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение Юшта » 13 фев 2011, 22:52

Lora GOR писал(а):Девочки, мне тоже надо сорок полководцев насчитать! Хочу просить повышения зарплаты! И какой-нить доп.заработок :) Как вы думаете, сработает?

девочки! а это как?
Аватара пользователя
Lora GOR
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 422
На форуме с 22 мар 2009, 15:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение Lora GOR » 13 фев 2011, 23:30

Так же, как сорок лысых на погоду! :) Вот как насчитаем сорок полководцев, так пойду начальника просить себе зарплату повысить" :)
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 328
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: симорон в помощь

Сообщение NATKA » 14 фев 2011, 10:39

Lora GOR
дык ты считай:
Александр Михайлович Василевский
Горацио Нельсон
Багратион
Карл Великий
Октавий Август
Тиберий
Дмитрий Донской
Ганнибал
Командарм Буденный
Фельдмаршал Роммель
Оливер Кромвель
Велизарий
пока вот :tap
Последний раз редактировалось NATKA 16 фев 2011, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NATKA
*Симорон в помощь!*
Сообщений в теме: 328
Сообщения: 1930
На форуме с 13 янв 2010, 00:02
Реальное имя: Натка, ко мне на ты)
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: симорон в помощь

Сообщение NATKA » 14 фев 2011, 11:50

:girl_in_love Всех с праздником Влюбленных!!! :heart:
Скрытый текст: Показать
День святого Валентина – привлекаем любовь!
Что может быть прекраснее любви? Она дарует нам счастье, душевную гармонию, раскрашивает мир всеми цветами радуги и даже исцеляет истерзанные сердца. Любовь приносит целую гамму воздушных чувств и создает настоящее ощущение парения. Конечно, при условии полной взаимности.

К сожалению, не у всех еще состоялась встреча со второй половинкой, но не переживайте, вы в любом случае ее найдете! Точнее, она сама найдет вас. По-другому просто не бывает, Вселенная никого не оставляет в одиночестве. Единственное, что мы можем сделать - это помочь ей приблизить во времени сей волшебный момент. И самая подходящая дата для этого – 14 февраля, или День святого Валентина!

В День святого Валентина появляются самые мощные вибрации любви. И это связано даже не с историей его возникновения, а с тем, что именно 14 февраля по всему миру ощущается нежный аромат любви. Он доносится из многочисленных открыток, трепетных подарков, нежных признаний и страстных поцелуев. Воспользуйтесь им! Направьте его себе на Благо! И вы обязательно будете награждены!

Огненный ритуал для привлечения любви
Как вы уже поняли, выполнять ритуал нужно в День Святого Валентина. Он не займет много времени, но позаботьтесь о том, чтобы 10-15 минут вас никто не беспокоил.

Для выполнения ритуала вам понадобятся две красные свечи и юго-западный сектор вашей комнаты или квартиры. Если вы знакомы с Фэн-шуй, то уже знаете, что юго-запад – это самая лучшая зона для привлечения любви (а в 2011 году тем более).

Включите легкую и приятную музыку без слов и зажгите свечи. Возьмите их в руки (можно предварительно поставить в подсвечники, чтобы воск не жег руки) и посмотрите на пламя. Один огонек – это вы, другой – ваша вторая половинка. Вы вроде так близко, но еще не обрели друг друга. Закройте глаза. Почувствуйте, что любовь в ваших руках соединяется с мощным потоком романтики и страсти Дня святого Валентина. Обратитесь к нему:

Энергия дня, окутай меня, Любовью меня одари!

Откройте глаза. Соедините две свечки так, чтобы их пламя соприкасалось или было единым, и скажите:

Соединяю пути. Любимый приди! Позволяю меня найти.
Да будет так!

Затем поставьте обе свечи на юго-западе и пусть они погорят еще 10-15 минут, чтобы закрепить ваше намерение. Зажигать свечи необходимо так же каждый вечер, и здесь время горение определяете сами.

Огненный ритуал поможет вам создать определенный сигнал, зажечь маячок во Вселенной для вашей второй половинки. Теперь каждый новый шаг будет приближать вашу встречу. И даже если вы не будете ничего делать особенного, ей все равно суждено состояться… вы на одной тропе любви, поэтому Вселенной стало намного проще соединить ваши сердца.

Анастасия Волковаhttp://www.magicwish.ru/publ/den_svjatogo_valentina_privlekaem_ljubov/2-1-0-1670


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
и еще один интересный ритуальчик :pleasantry
Скрытый текст: Показать
Ритуал на исполнение желаний
Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!"

Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!!

Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.magicwish.ru/publ/25_zhelanij/11-1-0-201
Аватара пользователя
Lora GOR
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 422
На форуме с 22 мар 2009, 15:56
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: симорон в помощь

Сообщение Lora GOR » 14 фев 2011, 20:00

Двадцать восемь! Еще 12 полковеодцев и я буду наседать на работодателя!




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»