Объявляется конкурс фотографий под названием
«Мой первый День рождения» Спонсор конкурса:Компания «Маленькая страна»
Художественная роспись, детские слепочки, оформление слепков, слепки детских ручек и ножек,
детская фотостудия, детские интерьеры, дизайн, художественная роспись стен, детские праздники.Первый день рождения — это всегда значимое и волнительное событие, как для самого малыша, так и для его родителей! Ведь сколько радости, впечатлений и неожиданных сюрпризов может принести этот праздник!
Компания «Маленькая страна» совместно с Форумом хабаровских родителей khabmama.ru приглашает принять участие в конкурсе и прислать фотографии ваших малышей, запечатленных в момент празднования их первого Дня рождения!Спонсорские призы:1 место: развивающий конструктор;
2 место: кукла «Барби» (для девочки) либо машина «Грузовик» (для мальчика);
3 место: набор для детского творчества.
Каждому участнику конкурса при заказе композиции со слепками слепок ручки или ножки в подарок! Срок действия акции - в течение месяца после окончания конкурса, т.е. с 5 июля по 5 августа.Чтобы воспользоваться акцией, нужно будет до 5 июля оставить всю необходимую информацию для спонсора, заполнив специальную формуТакже фотографии победителей будут опубликованы в "шапке" форума и награждены медалями форума «Победитель конкурса».
Внимание!
Перед тем, как принять участие в конкурсе, ознакомьтесь с Правилами раздела. Есть изменения!Требования к фотографиям:1. В конкурсе принимают участие фотографии малышей, запечатленных в любой момент празднования первого Дня рождения (т.е., один годик).
2. Допускается присутствие других взрослых или детей. По фотографии должно быть понятно, кто из детей является именинником.
3. Не принимаются к участию:
- фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
- коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
- фотографии, не имеющие отношения к участнику конкурса;
- фотографии, ранее загруженные на любой другой конкурс форума, каждая фотография участвует в конкурсах только 1 раз!
- фотографии, загруженные в темы других разделов форума или альбомы Галереи.
4. Каждая фотография должна иметь название,
краткое. Пожалуйста, проявите немного фантазии в выборе названия!
Внимание!Прежде, чем решить разместить какую-либо фотографию, подумайте: соответствует ли она тематике и требованиям конкурса. Взвесьте также, действительно ли Вы хотите, чтобы фото увидели другие пользователи.
Фотографии по окончании конкурса остаются в галерее! Сроки проведения конкурса и порядок определения победителей:В конкурсе предусмотрено 3 призовых места, определяемых по результатам голосования пользователей в Галерее.
Фотографии принимаются на конкурс с 7 июня по 20 июня 2011 г. включительно.
Фотографии грузим в альбом конкурса в Галерее:
http://khabmama.ru/forum/gallery/moy-perviy-den-rojdeniya-a165021 июня начинается голосование в Галерее, которое продлится по 4 июля 2011 г. включительно.
5 июля 2011 г. будут объявлены победители конкурса.
Инструкция по загрузке фотографии в альбом и голосованию:Загрузка фотографии:Заходим в альбом, нажимаем кнопку

В строке "Название изображения" пишем собственно название фото.
В поле "Описание изображения" можно написать небольшой поясняющий текст.
Ниже выбираем файл для загрузки, в самом низу нажимаем "отправить".
Голосование Функция доступна для зарегистрированных пользователей только в указанные выше сроки.
Заходим в альбом, кликаем по любой понравившейся миниатюре фотографии.
В открывшейся странице под изображением в поле "Ваша оценка" выбираем оценку по шкале от "1" до "5".

Ниже нажимаем кнопку "Отправить".
Таким образом можно оценить любое количество фотографий (кроме той, которую загрузили вы, за нее вы не сможете проголосовать).
Рейтинг фотографий определяется общей суммой набранных оценок.
В случае, если две фотографии набрали одинаковую сумму оценок, преимущество имеет та из фотографий, которая загружена раньше.
Поздравляем победителей!1 место:
Zimushka, "Это я такая красивая и взрослая!"
2 место:
Pearl, "эй, где мои подарки!!!!"
3 место:
Lida, "Мам! это как то не серьезно: нас двое а торт один..."
Альбом конкурса в Галерее:
http://khabmama.ru/forum/gallery/moy-perviy-den-rojdeniya-a1650В этой теме можно задавать вопросы по проведению конкурса.