Школа №30

POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Школа №30

Сообщение POOPS » 31 мар 2009, 14:35

http://www.shkola30-khv.ru/ - сайт Школы
Хабаровск Дзержинского, 3 7 (4212) 31-31-21
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
Аватара пользователя
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 20709
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение Иланя » 31 мар 2009, 14:42

Запись в школу предыдущие года была с 1 апреля. У меня сын учится в 4 классе. Мы записывались, и при записи нас спрашивали, к какому-то конкрутному учителю хотим или без разницы. Т.к. мы никого не знали, нам было без разницы к какому учителю. Потом, когда я уже поузнавала-поспрашивала и пошла проситься к конкретной учительнице, оказалось, что у нее уже полный класс :( .
Так что если хотите к конкретному учителю попасть - надо озаботится заранее этим вопросом.
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение POOPS » 01 апр 2009, 14:21

Иланя писал(а):Запись в школу предыдущие года была с 1 апреля. У меня сын учится в 4 классе. Мы записывались, и при записи нас спрашивали, к какому-то конкрутному учителю хотим или без разницы. Т.к. мы никого не знали, нам было без разницы к какому учителю. Потом, когда я уже поузнавала-поспрашивала и пошла проситься к конкретной учительнице, оказалось, что у нее уже полный класс :( .
Так что если хотите к конкретному учителю попасть - надо озаботится заранее этим вопросом.

Спасибо за совет! в принципе, мы уже все про все узнали, с учителем определились, теперь хочется (в меру возможностей, конечно же, поскольку не все от нас в данном случае зависит) и класс "набрать" :mosking
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
Аватара пользователя
Аня
*Мама чемпионки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6476
На форуме с 22 ноя 2007, 16:36
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение Аня » 01 апр 2009, 15:22

мы в следующем году пойдём возможно в 30.
Посоветуйте хорошего учителя?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Пеппи
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 298
На форуме с 18 ноя 2008, 19:58

Re: Школа №30

Сообщение Пеппи » 01 апр 2009, 22:33

[Спасибо за совет! в принципе, мы уже все про все узнали, с учителем определились, теперь хочется (в меру возможностей, конечно же, поскольку не все от нас в данном случае зависит) и класс "набрать" :mosking[/quote]

Мы тоже собрались в 30 школу. Поделитесь пжл информацией об учителях, которые будут набирать 1-ые классы в этом году. :mama
По жизни мне не понятны две вещи: откуда беpется пыль и куда деваются деньги.
Лучшее украшение для девушки - скромность и прозрачное платье.
Аватара пользователя
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 20709
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение Иланя » 01 апр 2009, 22:39

Пеппи писал(а):Мы тоже собрались в 30 школу. Поделитесь пжл информацией об учителях, которые будут набирать 1-ые классы в этом году. :mama

вы в школе не узнавали, кто будет набирать первые классы?
Наша учительница выпускает в этом году, но будет ли брать первый класс не знаю. Светлана Ивановна зовут учительницу. И еще завуч начальной школы Валентина Васильевна тоже выпускает своих четвероклашек.
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение POOPS » 02 апр 2009, 16:02

Вот-вот... мы к ней попытаемся попасть, к Валентине Васильевне... слышала только хорошие отзывы о ней.. хотя, безусловно, сколько людей, столько и мнений... :) интересно, скокмо это будет стОить (несмотря на абсолютную "бесплатность") ;-) вернее так: интересно, чем я смогу помочь школе :lol:
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/
Аватара пользователя
Иланя
Модератор СП
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 20709
На форуме с 26 дек 2007, 16:32
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение Иланя » 02 апр 2009, 16:16

POOPS писал(а):Вот-вот... мы к ней попытаемся попасть, к Валентине Васильевне... слышала только хорошие отзывы о ней.. хотя, безусловно, сколько людей, столько и мнений... :) интересно, скокмо это будет стОить (несмотря на абсолютную "бесплатность") ;-) вернее так: интересно, чем я смогу помочь школе :lol:

мы шли в школу по прописке, абсолютно бесплатно. Никакого спонсорского взноса, ничего. Потом уже, как все на ремонт школы ежегодно сдаем.
Отзывы да, разные. Сколько людей - столько мнений.
Аватара пользователя
Abcenta
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1858
На форуме с 25 сен 2008, 15:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение Abcenta » 02 апр 2009, 17:52

со слов соседки,( они не по району и учатся в первом классе в 30й школе ) , "помощь школе" для поступления в прошлом году была 10 тыр :rofll ..
Я - Ангел..( а рожки у меня - чтоб нимб не съезжал )
Аватара пользователя
Mishlenchik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 521
На форуме с 14 апр 2008, 20:10
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Школа №30

Сообщение Mishlenchik » 02 апр 2009, 18:20

Мы учимся в 1 классе в 30, не по району Какой-то конкретной суммы при поступлении нам не называли, сколько сможем. Мы заплатили 8 тыс. А вот в 12 школе нам сразу завуч озвучила сумму в 12 тыс., причем сказала, что зачисление будет только после того, как принесем квитанцию.
Аватара пользователя
Ника4

Re: Школа №30

Сообщение Ника4 » 08 июн 2009, 09:53

Слышала, что шк 30 - одна из самых популярных. А запись 1 апреля сопровождается какими-либо подготовительными курсами для будущих первоклашек? Нужно ли за ни платить? Их окончание что-нибудь гарантирует?
Аватара пользователя
tanshan
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 266
На форуме с 20 сен 2008, 17:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Школа №30

Сообщение tanshan » 08 июн 2009, 10:15

Мы в этом году идем в первый класс 30 школы, ходили на подготовку, стоило это 1000 руб в месяц, их окончание в этом году гарантировало, что при собеседовании детей , посещавших подготовку, несобеседовали учителя и психологи. То, есть если вы ходили на подготовку, но вы идете не по прописке, то преимуществ, по крайней мере, в этом году не было ( мне так показалось) .
Изображение
Аватара пользователя
Nikko
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 145
На форуме с 21 апр 2008, 09:55
Поблагодарили: 3 раза

Re: Школа №30

Сообщение Nikko » 08 июн 2009, 14:41

А мы тоже в этом году идем в первый класс в 30 школу и тоже на подготы ходили. Не то, чтобы очень в эту школу хотелось, но у меня муж туда ходил и живем совсем рядом. Уже думаю о том, что когда то он сам будет ходить, чтобы ему поближе было, да и мне не переживать, как он дойдет.
tanshan
А вы к какой учительнице записались??
Аватара пользователя
tanshan
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 266
На форуме с 20 сен 2008, 17:21
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Школа №30

Сообщение tanshan » 08 июн 2009, 16:24

Olyanikko

Самим бы знать :) Мы тоже не заморачивались, живем через дорогу, потому такой ажиотаж вокруг школы даже напрягает :(
Изображение
POOPS
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 470
На форуме с 06 фев 2009, 15:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: Школа №30

Сообщение POOPS » 10 июн 2009, 11:36

вот-вот и мы через дорогу живем. Документы удалось подать раза с пятого :twisted: :twisted: :roll: :roll: у меня ребенок сказал, когда мы в очередной раз с кипой документов пришли, мол, мама, если ищаз не попадем, я наверное в эту школу "ваще" расхочу идти :cry: .. в общем попали.. собеседование - как в приличный институт: психолог, педагог, завуч, директор - жесть :roll: главное, ребенок у меня спокойный как удав сидел и беседы с ними вел :good :doubleup , а меня накрывало волнами периодически то страха то паники :roll: :hysteric :shock1 :haos .Документы подали, говорят, зачислены типа. Распределение по классам токмо в августе буде. Звонила недавно спрашивала, распределили или нет, потому как в других школах детки уже даже литеры свои знают, а в 30ке говорят : " Да вы что, только в августе! " (наверное это официально, а неофициально деток наших уже давно "попилили" ;-) Кто-нить в курсе? И еще, поделитесь, кто к кому записывался?
Если Вы хотите получить от меня ответ на Ваш вопрос, пожалуйста пишите в личку
Собираю сувенирные колокольчики. Буду признательна, если пополните коллекцию (за мой счёт) http://fotki.yandex.ru/users/tsarevnakhab/album/424808/




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»